Ночь, 19-Май-2024, 03:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера военнопленных (В туннелях)
    Пещера военнопленных
    Ручеек_old Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 19:51 | Сообщение # 31
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    -Молчи,дрянь! зарычала кошка. Мама!пищала Ванилька. Тихо, малышка!Тихо, деточка! прошептала Ручей, взяв кролика. Легла и поджала под себя котят. Пейте молочко, ребята...прошептала королева, хрустя кролика. В пещере было холодно и темно. Бррр... Жесть! подумала кошка, сверкнув лазурными глазами.





    Ава от Туманчика)
    Бигбар- от Иза=)



    Ава от Туманчика)
    Бигбар- от Иза=)
     
    Роза_Ветров Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 20:05 | Сообщение # 32
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    =И.Л.Р=
    Кошка пришла в пещеру и села около самого выхода. Мне придется торчать тут всююю ночь. Она не стала сидеть на пороге и зашла в саму пещеру. Здесь было темно и холодно. Отличное место для пленных!Ну где эта новенькая? Кошка осмотрела пещеру. Она отлично видела в темноте, не так как Сумрачные коты, но прилично. Её живот болел от ударов воительницы Грозового племени.
    -Молчи,дрянь!-услышала кошка от какой-то пленной это явно предназначалось не ей, но точно кому-то из ГО.
    -Советую молчать! Или будет хуже!-кошка оскалила зубы и они блеснули в темноте. Она не стала ждать ответа. Кошка лишь потянулась и вышла.


    Сообщение отредактировал Роза_Ветров - Рассвет, 06-Июн-2011, 20:07
     
    Ручеек_old Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 20:10 | Сообщение # 33
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    -Советую молчать! Или будет хуже!- сказала чужая кошка оскалила зубы и они блеснули в темноте. Ванилька пискнула. Ручей поджала котенка под себя. Что ты мне сделаешь? ехидно спросила, оскалившись. Она встала и подошла к кошке. Что ты сделаешь?А? спросила Ручей и отошов от незнакомки на шаг назад. Вдруг лапы начали подкашиваться и кошка упала, потеряв сознание.





    Ава от Туманчика)
    Бигбар- от Иза=)



    Ава от Туманчика)
    Бигбар- от Иза=)
     
    Роза_Ветров Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 20:22 | Сообщение # 34
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    =И.Л.Р=
    Кошка пришла и бросила тело "новенькой" в пещеру. И через мгновение к ней подошла кошка:
    Что ты мне сделаешь?Что ты сделаешь?А?-кошка засмеялась. Она даже не представляет!-кошка выпустила когти из "подушечек" и прошлась ими в воздухе прямо перед мордой кошки. Но та почему то упала. Ещё одна! Роза подхватила воительницу и бросила её рядом с другой кошкой. Роза заметила что рядом с воительницей ещё был и котёнок. Бедненький! Она взяла котёнка за шкирку и поднесла к матери.
    -Я тебя не трону, но уясни с ГО связываться опасно!-она положила котёнка рядом с матерью и подошла к выходу. Роза легла и свернулась клубочком. Так мне будет теплее...
     
    Разум Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 20:28 | Сообщение # 35
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    -------------------->И.Л.Р--------------------->
    Кошка захромала к пленным. Капельки крови упали на землю, и Алоокая содрогнулась. - Перестань, Али, - тихо, очень тихо прошептала она. И вдруг кошка увидела Розу. - Роза? - пробурчала она и подошла к ней. -Я тебя не трону, но уясни с ГО связываться опасно!-Роза Ветров положила котёнка рядом с матерью и подошла к выходу. Роза легла и свернулась клубочком. Алоокая тоже легла около серой Розы, приоткрыв один глаз.


    Сообщение отредактировал Алоокая - Рассвет, 06-Июн-2011, 20:29
     
    Роза_Ветров Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 20:43 | Сообщение # 36
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    - Роза?-услышала кошка и почувствовала прикосновение знакомой шерсти. Она повернула голову и увидела Али:
    -Привет, ты не должна здесь быть это работа для защитницы!-сказала кошка и прикрыла глаза. Надеюсь эти "Недокоты" не станут нападать!Они всё ровно проиграют!-кошка захихикала и даже не заметила как сказала всё в слух:
    Надеюсь эти "Недокоты" не станут нападать!Они всё ровно проиграют!-кошка улыбнулась и положила голову на лапы. Она успела лишь сверкнуть глазами в сторону пленных. Вы ничтожные Грозовые котики!
     
    Ручеек_old Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 20:44 | Сообщение # 37
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    Очнувшись, кошка встала и тих-тихо подошла к одиночке. Принеси поесть и попить. Если в лагере есть Совиный Крик-позви ее. Ручей подошла к Ванильке и Музыке. Взяв котят, легла на мох. Вздрогнув от холодна и тьмы, кошка еще крепче обмотала котят хвостом. Из...Изумрудный, милый!Услышь меня! Приди за нами! прошептала Ручей





    Ава от Туманчика)
    Бигбар- от Иза=)



    Ава от Туманчика)
    Бигбар- от Иза=)
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 20:49 | Сообщение # 38
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Раннее утро прохладного дня. Легкие перья тумана задумчиво кружатся в воздухе, а ветер ледяными коготками прочесывает шерстку. «Рассвет… Моё любимое время суток!»- задумчиво подумала 13-лунная кошечка, идя по утреннему лесу. Ель задумчиво склоняла темно-изумрудного цвета. Осина с плачем роняла желтоватые листки. Желтые листья в начале лета? Смотря на голубое небо, совиный глаз раннего солнца, появившегося в сумраке ночи, она думала обо всем. Да, она была мечтательница.
    - Кто тут есть?- нерешительно спросила она, заглядывая на поляну. - Кто вы такие?
    Оглядывая поляну своими серебристыми глазами, она неторопливо прошла сквозь вход из ежевики и очутилась в лагере. Что это лагерь, можно было понять по двум причинам: первая, что тут явно было много котов, а вторая то, что тут было много котов.
    - Я Травоушка,- беспечно помахивая пестрым хвостом, дружелюбно представилась кошечка.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Разум Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 20:50 | Сообщение # 39
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    - Привет, ты не должна здесь быть это работа для защитницы!-сказала кошка и прикрыла глаза. Охотница прищурилась. - Нет. Я вполне хорошо дерусь, и если будет нужно... - глаза кошки хищно сверкнули. Принеси поесть и попить. Если в лагере есть Совиный Крик-позови ее. Али обернулась к Розе: - Мне пойти, принести им?
     
    Аматерасу Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 20:52 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    - Я Травоушка,- беспечно помахивая пестрым хвостом, дружелюбно представилась кошечка. Волк кивнул. Приятно познакомится. Опять она переродилась...Крыса-а-а-а-а-а-а-а...Он знаком хвоста дал остальным знать, что она ничего не подозревает о том, что именно он убил ее.
     
    Ручеек_old Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 20:56 | Сообщение # 41
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    Ручей учуяла запах Волка. Пакость пришла... подумала кошка и тихо заныла. Воды приииинеситееее! умоляющим голосом сказала королева, хотя понимала-унижаться нельзя! Но сейчас было ужасно плохо. И было все равно. Крик...Из...Голубика!Ну кто нибудь! подумала кошка.Вдруг послышался голос Травоушки. Травоушка!Трава!!!Помоги! закричала воительница.





    Ава от Туманчика)
    Бигбар- от Иза=)



    Ава от Туманчика)
    Бигбар- от Иза=)


    Сообщение отредактировал Ручеек - Рассвет, 06-Июн-2011, 20:57
     
    Роза_Ветров Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 20:56 | Сообщение # 42
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка вздрогнула:
    Принеси поесть и попить. Если в лагере есть Совиный Крик-позови ее.-сказала какая-то заносчивая воительница.
    Мне пойти, принести им? Кошка отрицательно помотала головой. -Давай, ты лучше последишь за ними, а я быстро сбегаю!
    Кошка неуспела договорить как в пещеру зашел Волк:
    - Я Травоушка-сказала одна из кошек. На что ей ответил Волк: Приятно познакомится. Роза стояла и нечего не понимала. Но,но Травоушка умерла!
    офф : Сейчас отойду ненадолго


    Сообщение отредактировал Роза_Ветров - Рассвет, 06-Июн-2011, 20:57
     
    Разум Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 20:58 | Сообщение # 43
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    - Давай, ты лучше последишь за ними, а я быстро сбегаю! Али кивнула. - Помочи мох водой. <br /> И вдруг Роза остановилась. И Алоокая тоже оцепенела. - Т-т-тебя зовут Травоушка? - тихо пробормотала Алоокая, но потом встряхнулась и осторожно приблизилась к выходу.

    Сообщение отредактировал Алоокая - Рассвет, 06-Июн-2011, 20:59
     
    Ручеек_old Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:00 | Сообщение # 44
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    -Мама! снова пискнула Ванилька. Что, крошка?Что? спросила Ручей, лизнув малышку в ухо. Мама!- снова и снова пищала кроха. Ну, что?Что? спросила королева. ЦЕЛИТЕЛЯ ПРИВЕДИТЕ! закричала Ручей. Она укутала еще сильнее хвостом свое детынаша. Так же она не забывала о Музыке...





    Ава от Туманчика)
    Бигбар- от Иза=)



    Ава от Туманчика)
    Бигбар- от Иза=)
     
    Роза_Ветров Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:13 | Сообщение # 45
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    =И.Л.Р=
    Кошка пришла и услышала крик одной и "пленниц"
    Что, крошка?Что? Ну, что?Что? ЦЕЛИТЕЛЯ ПРИВЕДИТЕ!-кошка бросила мох и добычу у лап кошки.
    Надеюсь теперь ты довольна? Ну я за целительницу и что?-она говорила без капельки дружелюбия. Роза сразу невзлюбила этих Грозовых "Недокотов"
    Она подошла проверить вторую воительницу (Бруснику). Всё ещё без сознания!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера военнопленных (В туннелях)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz