Ночь, 19-Май-2024, 04:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера военнопленных (В туннелях)
    Пещера военнопленных
    Мальва Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 16:32 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104

    Эта пещера небольшая, находится рядом с входом в туннели. В дальней её части есть небольшой ручеек, утекающий в проем в скале. Этот проем так мал, что туда с трудом проходит лапа котенка. Выход только один (на картинке он и показан).

    Офф: пленников не мучить! Мы же не из Грозы!





    by VelKo



    by VelKo

     
    Соната_old2 Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 19:26 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    =Г.О.=
    Утренняя Заря отпустила Музыку и толкнула её вглубь пещеры Вот, мышка, сиди тут. И не высовывай своей поганой мордочки. строго сказала она и села у входа в пещеру. А высунешь - расплатишся не только сломаным ребром и оборваным ухом. Кошечка посмотрела вдаль и небрежно кинула котенку грязного моха. Нечего баловать. Добаловались. Распоялась выше некуда. Мать у неё наверное...Хотела бы я на эту посмотреть...




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Киви Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 19:30 | Сообщение # 3
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    =И.Л.Р.=
    Розолапая спустилась вслед за сестрой. В зубах она держала небольшую полвку. Кошечка небрежно швырнула её в сторону Музыки и села возле сестры. Кошечка вытянула когти. Она раздражённо размахивала пушистым кремовым хвостом.
    И что нам с ней делать? - прошептала Рози
     
    Мальва Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 19:44 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104

    мальва, держа в пасти золотарник, подорожник, мак и календулу, скользнула в пещеру. Бросив предупреждающий взгляд на Рози и Зарю, а так же откровенно враждебный на Травоушку, она подошла к Музыке и, сев перед ней, начала разжевывать золотарник. Разжевав его, она аккуратно нанесла его на каждую царапину, чтобы остановить кровь. После этого поверх золотарника легли сначала подорожник, а потом календула. По мере того, как мази будут всасываться в тело, каждая окажет свое действие. Потом Мальва бросила маковую коробочку перед Травоушкой и почти спокойно сказала:" Вывих вправишь ей сама. Мне еще на собрание надо." Сказав это, она покинула пленных и их сторожей.




    by VelKo



    by VelKo

     
    Мелодия Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 10:01 | Сообщение # 5
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошечка нагло отстранилась от Мальвы и отряхнула те травы которая она успела наложить. - Я не нуждаюсь в твоей помощи,отброс! - зашипела Музыка и вцепилась а лапу "целительнице".Она сжала челюсти до боли в зубах а потом отпустила.Лапка кошки кровоточила,малышка прокусила кожу. - Иди отсюда! - зашипел котенок.Сломанные ребра болели,вывернутая лапа еще хуже,все тело было в рваных ранах а ухо было потрепано.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Киви Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 10:26 | Сообщение # 6
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Розолапая спустилась в пещеру с кроликом в зубах. Она швырнула добычу в сторону Музыки. Кошечка сверкнула глазами и села у входа
    Ешь, отброс Двуногих - фыркнула она и оскалилась, продемонстрировав белоснежные клыки. Кошечка выпустила когти и начала скрести пол пещеры. На полу остались пять серебристых полос. Кошечка махнула хвостом и прошлась вдоль стены. Потом снова села у входа
     
    Мелодия Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 10:32 | Сообщение # 7
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошечка сделала то-же что и раньше.Распотрошила кролика,с одной только мыслью: " Я есть точно не буду,так пусть и им не достанется! " - Ну что,отброс с помойки двуногих,который неспособен победить даже домашнюю кису,показываешь,демонстрируешь свои коготки? Давай,демонстрируй,давай! Какая-же ты сильная наверное,раз смогла победить меня! - язвила Музыка.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Киви Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 10:39 | Сообщение # 8
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Сейчас проверим! - рыкнула Розолапая и встала, нервно размахивая хвостом. Она подошла к Музыке. Кошка прижала котёнка к земле. Она чуть-чуть выпустила когти. На груди Музыки появилась небольшая царапина. Драться не хотелось. Поэтому кошка просто отшвырнула кошечку к стенке. Пока та лежала в углу, Розолапая подошла к своему месту и села. Сверкнув глазами, она принялась вылизывать лапу
     
    Мелодия Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 10:51 | Сообщение # 9
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошечка приготовилась больно удариться об стенку,но вместо этого не очень больно ударилась о что-то мягкое. " Мох! " /i] догадалась Музыка. [i] " Спасибо тому,кто его создал! " - хихикнул котенок. - Естественно! Ты о-о-о-очень сильная кошка рас смогла завалить котенка,не отрицаю! А попробуй так-же завалить Звездного Норда или Одноглазого! Слабо,да?! Слабо,ты,Лисий Помет! - снова съязвила Музыка. " Интересно,как там Травоушка? Я никогда не прощу себе если ее убьют! " с беспокойством подумала малышка.С Главной Поляны этой самозваной группировки доносились споры и крики,различался голос Травоушки,Волка и еще нескольких незнакомых котов. - Вы даже вылечить себя нормально не можете,падаль! - зашипел котенок.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Совиный_Крик1 Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 12:05 | Сообщение # 10
    Одиночка. Кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    =И.Л.Р=
    Крик подходила к пещере и вдруг раздался писк Музыки. Естественно! Ты о-о-о-очень сильная кошка рас смогла завалить котенка,не отрицаю! А попробуй так-же завалить Звездного Норда или Одноглазого! Слабо,да?! Слабо,ты,Лисий Помет! - снова съязвила Музыка. Крик влетела в пещеру и схватила Музыку за загривок швырнула ее в угол палатки. Подошла к ней и со всей дури ударила по уху. Молчи,дрянь! сквозь шипение, сказала Совиный Крик.Решив не тратив много нервов, одиночка позвала Розолапую и они ушли куда-то. Перед тем как уйти закрыли пещеру каким-то большим камнем.
    =И.Л.Р=




    Авик от Каплюши

    Авик от Каплюши


    Сообщение отредактировал Совиный_Крик - Ночь, 05-Июн-2011, 12:13
     
    Киви Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 13:26 | Сообщение # 11
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    =И.Л.Р=
     
    Мелодия Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 14:04 | Сообщение # 12
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    В пещере было темно,только несколько солнечных лучей прорывалось сюда,слабо освещая пещеру для пленников.Тихо журчал ручей.На земле красовались кровавые пятна.Через щелки в проходе были видны несколько котов из группировки одиночек.
    Музыке было трудно дышать,удар прошелся по легким и сломал еще одно ребро.Ухо болело,из рваной кожи струилась кровь.Котенок больше боялся не за свою жизнь,а за жизнь ученицы целителя,Травоушки. - Ну конечно,боитесь я сбега,падаль? Падаль,кто-же еще? Трусы! Подлые крысы,вот кто вы!!! - из последних сил зашипела кошечка. - Вы больше ничего не можете делать кроме того как драть котят и необученных учениц!! - черная кошка откинулась назад,слезы заклокотали в горле. " Неужели за мной никто не придет,неужели я умру тут? " - пронеслось в голове котенка.Ледяные глаза смотрели ввысь,на темный потолок пещеры.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Пестрый Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 14:19 | Сообщение # 13
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    --------Гл. поляна-----------
    - Ну конечно,боитесь я сбега,падаль? Падаль,кто-же еще? Трусы! Подлые крысы,вот кто вы!!! - из последних сил зашипела кошечка. - Вы больше ничего не можете делать кроме того как драть котят и необученных учениц!!
    Пестрый тихо вошел в пещеру и услышал последнюю фразу котенка. Одиночка сразу почувствовал запах отчаянья и страха. Было видно, что малышка уже потеряла всякую надежду на свободу. Пятнистый кот не стал проходить дальше в глубину пещеры, а просто сел около выхода и немигающим взглядом посмотрел на малышку.
    - Ты когда-нибудь смогла бы открыть тайны своего племени?- спросил Пестрый, слегка склонив голову набок.




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Мелодия Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 14:23 | Сообщение # 14
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    - Ты когда-нибудь смогла бы открыть тайны своего племени?
    Услышал котенок обрывок фразы.В темной пещере загородив выход перед ней стоял массивный крупный кот,с выпущенными когтями.Шкура его была пестрая,а глаза блестели,видимо от надежды на такую легкую добычу.
    Черная кошечка вскочила. - Ты на что намекаешь,а?! Никогда,слышишь меня?! Ни-ког-да! А теперь убирайся. - котенок демонстративно повернулся хвостом к громадине,и проковылял в самы дальний угол пещеры для пленников,немного правее от истока ручья.Музыка отвернулась от одиночки чтоб он ее не видел и скрылась в темноте,яросто блещя ледяными глазами и утеряв надежду на спасение.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Пестрый Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 14:33 | Сообщение # 15
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 853

    За 500 сообщений
    - Ты на что намекаешь,а?! Никогда,слышишь меня?! Ни-ког-да! А теперь убирайся. - котенок демонстративно повернулся хвостом.
    - Ты уверена?- Пестрый усмехнулся.- Ладно, буду спрашивать напрямую. Тебе что-нибудь известно о планах Грозового племени?
    Одиночке просто делать было нечего, вот он и решил попытать счастья здесь. Вдруг, она все-таки что-нибудь скажет? Это было бы полезно. Пятнистый кот обвил хвостом лапы и выжыдающе посмотрел на Музыку.

    Добавлено (05-Июн-2011, 14:33)
    ---------------------------------------------
    Офф: отвечу попозже




    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^

    "Это больше, чем я. Это больше, чем ты.
    Это вечной свободы дурманящий вдох."
    Мы никогда не умрем

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Ава от Травки^____^
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера военнопленных (В туннелях)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz