Ночь, 19-Май-2024, 05:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера военнопленных (В туннелях)
    Пещера военнопленных
    Травоушка Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:13 | Сообщение # 46
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Приятно познакомится,-пробормотал кот и махнул хвостом. Непонимающе сощурив глаза, она с любопытством посмотрела на говорившую кошку:
    -Травоушка!Трава!!!Помоги!
    - А что тебе надо?-любознательно спросила она, оглядывая котов и кошек. Направившись к выходу, что бы принести воды, она непонимающе сощурила глаза. Кто же они?
    -Лес одиночек-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Аматерасу Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:16 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    - А что тебе надо?-любознательно спросила она, оглядывая котов и кошек. Не знаю, что ей надо...Мы одиночки. И ты тоже?поинтересовался кот. Поскольку Травоушка переродилась, она могла быть кем угодно. Даже одиночкой. А ты тоже одиночка? И ты знаешь о племенах? взволновано спросил Волк.
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:25 | Сообщение # 48
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Лес одиночек-
    Не знаю, что ей надо...Мы одиночки. И ты тоже?поинтересовался кот. -А ты тоже одиночка? И ты знаешь о племенах? взволновано спросил кот.
    Входя в палатку и пытаясь протиснуть туда свежепойманного дрозда и воду, она весело ответила:
    - Проблема в том, что я не знаю, кто такие одиночки. И что такое племена. Я родилась тут... наверное. Я недавно очнулась на дне глубокого оврага, а что было раньше не помню. Глаза кошечки стали огромными и испуганными.
    Отвлекаясь от неприятных мыслей, Травоушка положила перед кошками и котенком дрозда и раздала воду.
    -Вам помочь?- вежливо спросила она, с тревогой косясь на обессилевшую кошку.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Роза_Ветров Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:27 | Сообщение # 49
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка стояла и недружелюбно поглядывала на пленных. Я буду хорошей Защитницей!-подумала кошка и её сразу стало теплее. Она представила что лежит на уютной подстилке вместе с Пестросветом и котятами. Да, ксстати о котятах им пора и имена придумать! Роза задела лоб кошки, ибо она хотела проверить её температуру и удивилась. Кошка как будто горела огнем! Она была горячее огня! Не уж-то заболела! Только этого не хватало!
    -Я хочу вас всех огорчить одна из наших пленниц больна её нужно срочно перенести в пещеру целительницы где Калина её вылечит,-заявила кошка. Жалко, что я не умею лечить от таких болезней! Было бы лучше если эта кошка проснулась и дошла сама!
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:32 | Сообщение # 50
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Я хочу вас всех огорчить одна из наших пленниц больна её нужно срочно перенести в пещеру целительницы где Калина её вылечит,-заявила кошка. Травоушка с удивлением посмотрела на нее.
    - А разве вы не умеете лечить? Тогда можно я попробую? Это же легко! У тебя жар? А что еще?- ласково спросила она у кошки. - У вас, случайно, нет ромашки? Нет? Тогда я быстро, хорошо?
    Молнией скользнув в проход, уже знакомый ей, она помчалась на поиски ромашки.
    -Поляна с цветами-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Брусника Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:33 | Сообщение # 51
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Брусника застонала. Открыть глаза она не могла, спасибо когтям Розы. Всё тело кошки как будто окаменело. Шерсть порыжела от крови. Повязки на сломанных лапах истрепались, целебные мази стёрлись. Где я?! Почему так мерзко воняет одиночками?!? Воительницу лихорадило. Она задрожала и попыталась свернутся в клубок, что бы согреться, но задела больную лапы и охнула от боли. Ага.. Одиночки взяли меня в плен... Дошло наконец. С издевкой сообщила Брусника сама себе. Как я могла им сдаться?!? Она в бешенстве дёрнула хвостом. Пусть только попробуют ко мне притронутся...



    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.


    Сообщение отредактировал Брусника - Рассвет, 06-Июн-2011, 21:36
     
    Аматерасу Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:33 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные






    Входя в палатку и пытаясь протиснуть туда свежепойманного дрозда и воду, она весело ответила:
    - Проблема в том, что я не знаю, кто такие одиночки. И что такое племена. Я родилась тут... наверное. Я недавно очнулась на дне глубокого оврага, а что было раньше не помню. Глаза кошечки стали огромными и испуганными. Отвлекаясь от неприятных мыслей, Травоушка положила перед кошками и котенком дрозда и раздала воду. -Вам помочь?- вежливо спросила она, с тревогой косясь на обессилевшую кошку. Волк кивнул. Помоги им, если можешь. Не знаешь? Одиночки - те коты, которые живут одни, не водятся с другими. А мы - Группировка Одиночек. Мы живем вместе и помогаем друг другу. У нас свои законы и планы. Кот улыбнулся, и тут, в его голову пришла одна очень интересная мысль...Я могу настроить ее против племен! Он продолжил рассказ - А есть племена. Их пять. Грозовое, Речное, Ветра, Теней и Небесное. Грозовые воины - бойцы. Их глашатай - монстр и убийца. Они самые жестокие, и мы их ненавидим. Мы только вернулись после нападения на них. Речные - умные и ловкие. Дружелюбные, умеют плавать. Ветряные - быстро бегают. Но они трусы и самые слабые. Теневые - хитрюги и воры. Гады и скользкие как их добыча. Небесные - новенькие, немного высокомерные и гордые.
     
    Роза_Ветров Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:40 | Сообщение # 53
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    - А разве вы не умеете лечить? Тогда можно я попробую? Это же легко! У тебя жар? А что еще? У вас, случайно, нет ромашки? Нет? Тогда я быстро, хорошо?
    Кошка взяла на заметку слова Травоушки. В ней всегда будет жить целительница! Так значит Ромашка от жара,-кошка зевнула, было довольно поздно и ей хотелось спать. Роза, ты защитница ты не должна спать! И тут заговорил Волк:
    Помоги им, если можешь. Не знаешь? Одиночки - те коты, которые живут одни, не водятся с другими. А мы - Группировка Одиночек. Мы живем вместе и помогаем друг другу. У нас свои законы и планы. А есть племена. Их пять. Грозовое, Речное, Ветра, Теней и Небесное. Грозовые воины - бойцы. Их глашатай - монстр и убийца. Они самые жестокие, и мы их ненавидим. Мы только вернулись после нападения на них. Речные - умные и ловкие. Дружелюбные, умеют плавать. Ветряные - быстро бегают. Но они трусы и самые слабые. Теневые - хитрюги и воры. Гады и скользкие как их добыча. Небесные - новенькие, немного высокомерные и гордые.
    Кот от части был прав, но Розе не понравилось что Волк решил затуманить воспоминания Травоушки. На что только не способен Волк!
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:42 | Сообщение # 54
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Полянка цветов-
    - Все хорошо? Я уже вернулась!- успокоила больную Травоушка. Быстро раздавив лапками малину и разжевав ромашку, она настойчиво попросила:
    - Съешь, это поможет! Знаю, на вид ужасно, но постарайся съесть сколько сможешь, хорошо?
    -Помоги им, если можешь. Не знаешь? Одиночки - те коты, которые живут одни, не водятся с другими. А мы - Группировка Одиночек. Мы живем вместе и помогаем друг другу. У нас свои законы и планы. А есть племена. Их пять. Грозовое, Речное, Ветра, Теней и Небесное. Грозовые воины - бойцы. Их глашатай - монстр и убийца. Они самые жестокие, и мы их ненавидим. Мы только вернулись после нападения на них. Речные - умные и ловкие. Дружелюбные, умеют плавать. Ветряные - быстро бегают. Но они трусы и самые слабые. Теневые - хитрюги и воры. Гады и скользкие как их добыча. Небесные - новенькие, немного высокомерные и гордые.
    - Но не все же коты в племенах такие, как ты описываешь?- недоверчиво пробормотала кошка. Она твердо верила в то, что на свете есть хорошие коты. Тут она негромко вскрикнула, заметив Бруснику.
    - Что с тобой? Кто тебя так?- сочувственно прошептала она, торопливо накладывая на раны щавель. Как же хорошо, что я догадалась его взять! Иначе бы пришлось снова бежать в лес!- радуясь, думала она. -Ну вот, все хорошо. Твои лапки скоро заживут, а раны затянутся. Её прервал кашель. -Ну вот, теперь тебе нужна ромашка. Тут осталось еще немного...
    Ласково подталкивая смесь к кошке, она торопливо размышляла, уже не в первый раз: Да кто же они?




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Аматерасу Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:45 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные






    - Но не все же коты в племенах такие, как ты описываешь?- недоверчиво пробормотала кошка. Она твердо верила в то, что на свете есть хорошие коты. Есть некоторые. Но немногие. пробурчал кот, качая своей тяжелой головой. Я пойду, ладно? Ох, не знаю что делать...Жизнь как наповал! А Весни...Все, не могу больше! Не могу! Все больше не верят в меня...
    Кромка Воды---->>>
     
    Брусника Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:46 | Сообщение # 56
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    - А есть племена. Их пять. Грозовое, Речное, Ветра, Теней и Небесное. Грозовые воины - бойцы. Их глашатай - монстр и убийца. Они самые жестокие, и мы их ненавидим. Мы только вернулись после нападения на них. Речные - умные и ловкие. Дружелюбные, умеют плавать. Ветряные - быстро бегают. Но они трусы и самые слабые. Теневые - хитрюги и воры. Гады и скользкие как их добыча. Небесные - новенькие, немного высокомерные и гордые...
    Кому он пудрит мозги на этот раз?!? Брусника хмыкнула.
    - Все хорошо? Я уже вернулась!- успокоила больную Травоушка. Быстро раздавив лапками малину и разжевав ромашку, она настойчиво попросила:
    - Съешь, это поможет! Знаю, на вид ужасно, но постарайся съесть сколько сможешь, хорошо?
    - Я никогда не возьму ничего от одиночек...- хрипло прошипела она.
    - Что с тобой? Кто тебя так?- сочувственно прошептала она, торопливо накладывая на раны щавель. -Ну вот, все хорошо. Твои лапки скоро заживут, а раны затянутся.
    - Меня так те, с кем ты сейчас так мило болтаешь.- огрызнулась кошка.
    - И кстати, если ты внимательно слушала Волка, то тебе стоит держатся от меня подальше. Я же Грозовая воительница. - насмешливо пропела она, пытаясь с тряхнуть с лап целебные повязки.Эта кошечка вызывала чувство защищённости... Как кто-то знакомый с детства... Но она была одиночкой, значит состояла в Г.О. А значит была её врагом.Как они смеют дотрагиваться до меня?!? Мерзкие предатели...
    Пред глазами все поплыло. Брусника закашлялась и тихонько застонав провалилась в за бытие.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.


    Сообщение отредактировал Брусника - Рассвет, 06-Июн-2011, 21:52
     
    Роза_Ветров Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:49 | Сообщение # 57
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    В пещеру забежала Травоушка:
    - Все хорошо? Я уже вернулась!Но не все же коты в племенах такие, как ты описываешь?!-кошка хотела кивнуть, но ей было страшно. Что же со мной сделает Волк!-она грустно пригнулась. Роза подошла к больной.
    -Не волнуйся мы тебя вылечим!-спокойным, но недружелюбным голосом сказала кошка. В последнее время она вела себя как настоящая убийца. Нет! Я не хочу такой быть!
    В это время заботливая Травоушка обработала раны одной из пленниц:
    -Ну вот, все хорошо. Твои лапки скоро заживут, а раны затянутся. Роза сожалела ведь почти все эти раны нанесла она.
    - Я никогда не возьму ничего от одиночек...-сказала пленница. Роза всё слышала, ибо стояла рядом.
    -Если ты хочешь жить тебе придется это съесть,
    Но пленница продолжала речь:
    - Меня так те, с кем ты сейчас так мило болтаешь, И кстати, если ты внимательно слушала Волка, то тебе стоит держатся от меня подальше. Я же Грозовая воительница.
    Роза больше не могла это слушать
    -Ты меня понимаешь, мы защищали ГО, как и ты защищаешь Грозовое племя!-огрызнулась кошка.


    Сообщение отредактировал Роза_Ветров - Рассвет, 06-Июн-2011, 21:56
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:54 | Сообщение # 58
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Я никогда не возьму ничего от одиночек...-хрипло прошипела кошка.
    - А разве ты не одиночка?- недоуменно подумала кошечка. Я запуталась совсем! Кто одиночки? Кто лесные коты?- жалобно подумала она. - Ну ладно, если хочешь умереть - то пожалуйста! Я такая же кошка, как и ты. Чем мы отличаемся?
    - Меня так те, с кем ты сейчас так мило болтаешь.- огрызнулась кошка.
    - И кстати, если ты внимательно слушала Волка, то тебе стоит держатся от меня подальше. Я же Грозовая воительница. - насмешливо пропела она, пытаясь с тряхнуть с лап целебные повязки.
    Остановив ее лапу, она почувствовала жар.
    - Нет, ты это съешь и выздоровеешь и наконец объяснишь мне, кто такие Грозовые воители!- жалобно пропела она.
    Тут кошка потеряла сознание. Ну ничего, скоро очнется уже здоровой! Пойду-ка я посмотрю, что там!- с любопытством подумала Травоушка глядя на лаз.
    -Главная поляна-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 07-Июн-2011, 09:30 | Сообщение # 59
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    офф: Пока=( Завтра ответишь!
    - Нет, ты это съешь и выздоровеешь и наконец объяснишь мне, кто такие Грозовые воители!-сказала Травоушка.
    Я могла бы объяснить, но...Волк! Мне надо защищать своих котят!-Она обвила хвостом живот и легла на выходе из пещеры.
    -Травоушка, ты ночуешь у нас?-спросила она. Роза волновалась за эту кошечку хоть та и не понимала. Она легла клубочком и положила голову на лапки. Мне ещё предстоит бессонная ночь! Вдруг кошка вздрогнула и побежала. её влекло, но куда?
    =Кромка воды=

    =И.Л.Р=
    Кошка была в шоке от всех событий которые навалились на неё за день. Ей так хотелось спать, но она не могла. Я не должна уснуть! Все неприятности весели на ней. И она не могла нечего разобрать. Сейчас мне хочется только одного-отдохнуть! Подумала кошка и после счательного вылизывания. Вздохнула и свернувшись клубочком положила голову на лапки. Роза сама не заметила как заснула.

    Наступило утро. Кошке вдруг показалось что она спит на уютной подстилке. На Розу упала капелька росы и она проснулась. Я что уснула?! Нет,нет,нет! Роза встала, потянулась и пошла проверить пленных. Так все на месте, хоть бы я не заболела! Она проверила температуру и у себя и у воительницы Грозы. Да, вроде, всё в порядке. Она ещё раз потянулась и вышла из пещеры. Пора бы подкрепиться.-От этой мысли у Розы забурчало в животе. Не волнуйтесь котятки сейчас мама вас накормит.
    =И.Л.Р=


    Сообщение отредактировал Роза_Ветров - Утро, 07-Июн-2011, 09:31
     
    Брусника Дата: Утро, 07-Июн-2011, 12:12 | Сообщение # 60
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Слава Звёздному Племени, я могу наконец открыть глаза... Два янтарных огня загорелись во мраке пещеры, но огоньки были тусклыми. Всю ночь Брусника не спала, ворочалась с боку на бок в бреду. Ей почему то снилось, что Травоушка хохочет над трупом Волка, а Роза_Ветров вылизывает котёнка Ручейка... -Какая только чушь не привидеться...- пробормотала кошка. Голова гудела, а остальное тело она просто не чувствовала. Температура вроде начала спадать, но Брусника всю ночь пыталась согреться, лёжа на ледяном полу пещеры. Воительница продолжала вглядываться в темноту пещеры, стараясь понять, кого ещё захватили в плен. Она заметила полосатую шкуру Ручейка и котёнка у неё под боком. Как эти гады посмели взять в плен королеву, да ещё и с новорождённым котёнком!.. Интересно, кто из наших пострадал, ест ли ещё смертельно раненые.... А ещё... Где та кошка, которая меня лечила... Надо бы извиниться за вчерашнее своё поведение... Да... Ещё она хотела что то узнать о племенах...Горло щипало, а из носа капало. Глаза у Брусники запали, а от глаз шли тоненькие полоски высохших слёз. Коричневые полоски не сильно выделялись на залитой кровью мордочке, но всё равно были заметны. Кошка медленно поднялась, стараясь не шипеть от боли. Она медленно побрела к выходу из сырой пещеры. Нельзя что бы Ручеёк или котёнок заболели. Надо попросить, что или меня отселили, или их.
    -----И.Л.Р.------




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера военнопленных (В туннелях)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz