Ночь, 19-Май-2024, 03:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли
    Ясли
    Янтарный_Блеск Дата: День, 23-Июн-2011, 14:32 | Сообщение # 136
    Королева. Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Я должна помочь в битве! Роза увидела Яблочко та так и хотела пойти в битву. Она отрицательно помотала головой.
    -Яблочко, ты не куда не идешь
    Кошка как будто прочитала её мысли.
    -Роза!Ты никуда не пойдёшь!И ты тоже!-сказала кошка и пододвинула котёнка обратно в ясля.
     
    Спелолапка Дата: День, 23-Июн-2011, 14:36 | Сообщение # 137
    Одиночка. Кошка
    Группа: Странники
    Сообщений: 94

    -Роза!Ты никуда не пойдёшь!И ты тоже!-сказала полосатая кошка. И пододвинула Яблочко обратно.
    -Но если мама не может помочь смогу помочь я!-ответила малышка. Может меня даже раньше посвятят в ученики! Но кошечка была послушная и поэтому решила остаться. Но взгляд её был устремлен в сторону выхода.
    -А ты кто?-не оборачиваясь задала свой "любимый" вопрос кошечка.
     
    Янтарный_Блеск Дата: День, 23-Июн-2011, 14:42 | Сообщение # 138
    Королева. Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Но кошечка была послушная и поэтому решила остаться. Но взгляд её был устремлен в сторону выхода.
    -А ты кто?-не оборачиваясь задала свой "любимый" вопрос кошечка.
    -Я?Я-Янтарный Блеск!Извени...я наминуточку отойду!Последи за мамой!-сказала кошечка и направилась к полю битвы.
    =И.Л.Р.
     
    Спелолапка Дата: День, 23-Июн-2011, 15:03 | Сообщение # 139
    Одиночка. Кошка
    Группа: Странники
    Сообщений: 94

    -Я?Я-Янтарный Блеск!Извени...я наминуточку отойду!Последи за мамой!-сказала кошка. Яблочко кивнула. Она была не готова к битве. Но знала очень простые приемы. Ах, да меня же Вольтозар научил... Она начала прокручивать в голове все известные приемы. Но я же маленьким ростом! Это немного огорчило кошечку. Так сделай из этого преимущество!-подсказала Звездная Воительница. Малышка кивнула. Она присела.
     
    Янтарный_Блеск Дата: День, 23-Июн-2011, 15:05 | Сообщение # 140
    Королева. Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Она начала прокручивать в голове все известные приемы. Но я же маленьким ростом! Это немного огорчило кошечку. Так сделай из этого преимущество!-подсказала Звездная Воительница. Малышка кивнула. Она присела.
    Кошка положила Хитроцапку и легла в уголок.Она чувствовала,что сегодня или завтра родит....она очень волновалась.
    -Я же сказала!Из Яслей ни носом!-шикнула кошке
     
    Соната_old2 Дата: День, 23-Июн-2011, 15:06 | Сообщение # 141
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    -----ИЛР-----
    КОТЯТА! КОРОЛЕВЫ! Спасайтесь! Грозовая овительница идет сюда! ораспушившись она стала у входа ясель заслоняя собой котят Ты, у тебя сердца нет! Врываться в ясли! фыркнула она Вы все такие! Грозовые отродья! Любите рушить семьи! Но я тебе не позволю, домашня киска! Ты, несчастный коровьий комок шерсти! Она обнажила острые клыки и выпустила когти, всегда готовая впится ими в горло Дыомгривке




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Спелолапка Дата: День, 23-Июн-2011, 15:09 | Сообщение # 142
    Одиночка. Кошка
    Группа: Странники
    Сообщений: 94

    -Я же сказала!Из Яслей ни носом!-шикнула Блеск. Яблочко отрицательно помотала головой.
    -Я буду на защите Ясель, хорошо?-спросила кроха. Она как буд-то что-то чувствовала и так и было в палатку ворвалась одна из королев ГО и закричала:
    КОТЯТА! КОРОЛЕВЫ! Спасайтесь! Грозовая овительница идет сюда! Ты, у тебя сердца нет! Врываться в ясли! фыркнула она Вы все такие! Грозовые отродья! Любите рушить семьи! Но я тебе не позволю, домашня киска! Ты, несчастный коровьий комок шерсти!-крикнула она. Яблочко подбежала и встала рядом с белой кошкой.
    -Я готова!-сказала малышка и выпустила коготки. Но я хочу участвовать в битве! Я буду защищать маму!
     
    Зверобой Дата: День, 23-Июн-2011, 15:10 | Сообщение # 143
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Утренняя Заря, иди в ясли, помогай успокаивать котят, я не дам её пройти!!!-сказала огромный белый кот. Его рос был как у глашатая Грозы, но сам он был ужасно худ и щюпел. Клык бешеного пса скалой нависал над Грозовой кошкой. Его клыки были обнажены, алая от крови шерсть поднята, а клыки на когтях стали ещё больше, ведь его когти тоже были выпущены. Кот был готов убивать. Волка нет и теперь никто не сможет сдержать его бешеную сущность. У ктоа давно прогресирует раздвоение личности, а сеёчас сдерживать его второго некому.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Соната_old2 Дата: День, 23-Июн-2011, 15:14 | Сообщение # 144
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    УТренняя Заря кивнула она посмотрела на Яблочко Яблочко! Возращайся к маме! шикнула она и подтолкнула её носиком. Облачко! она забегала глазами в поисках сына Иди сюда! Она наконец подбежала к нему и лизнула в ушки Милый, можешь помочь? Собери котят и... И займитесь чем нибудь! Но не вылазьте отсюда! А то вас убьют!Все все! Давайте, давайте, собирайтесь в одну кучу и идите туда к своим мамам. И не смейте нападать! Она села у октят, заслонив из спиной



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Янтарный_Блеск Дата: День, 23-Июн-2011, 15:14 | Сообщение # 145
    Королева. Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Его клыки были обнажены, алая от крови шерсть поднята, а клыки на когтях стали ещё больше, ведь его когти тоже были выпущены. Кот был готов убивать. Волка нет и теперь никто не сможет сдержать его бешеную сущность. У кота давно прогресирует раздвоение личности, а сеёчас сдерживать его второго некому.
    Кошка оттащила Розу и Хитроцапку поближе к себе.Она прижала их к себе и сама стала маленьким комочком,не смотр на свой огромный живот.
     
    Нектар_old Дата: День, 23-Июн-2011, 15:18 | Сообщение # 146
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    Янтарный Блеск! Паутиногрив кинулся к ней и лизнул её живот Ты молодец! Он прижался своей щекой к её щеке и обвил её хвостом С тобой все в порядке? Не волнуйся, тебе это вредно! сказал воитель. Он поднялся встал рядом с Клыком Бешеного Пса Я помогу тебе. Все котята выживут. И королевы тоже. Кот посмотрел на свою двоюродную сестру (Утреннюю Зарю) и заверительно кивнул ей Я обещаю, сестричка. Он ощетенился и стал похожим на огромного серого волка, а его щшерсть как никогда напоминала паутину



    Ава by Брусникa

    Ава by Брусникa
     
    Янтарный_Блеск Дата: День, 23-Июн-2011, 15:22 | Сообщение # 147
    Королева. Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Янтарный Блеск! Паутиногрив кинулся к ней и лизнул её живот Ты молодец! Он прижался своей щекой к её щеке и обвил её хвостом С тобой все в порядке? Не волнуйся, тебе это вредно! сказал воитель.
    -Паутиногрив!Я так рада тебя видеть!Со мной всё впорядке!-сказала кошка и замурлыкала.
     
    Ледяное_Сердце Дата: День, 23-Июн-2011, 15:23 | Сообщение # 148
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Главное их жизнь, не моя, если придётся защищать их, то незадумываясь жертвуй мной. Так будет лучше.. -сказала кот. Он всё больше и больше зверел. Его шёрстка которую. он всегда держал приглаженной стояла дыбом, так, что все его шрамы были отчётливо видны. Клык Бешеного Пса был готов сложить сдесь свою тяжётую, белую голову. Он дик и неукротим. Он всегда был готов умереть за других, а теперь в особенности.

     
    Соната_old2 Дата: День, 23-Июн-2011, 15:39 | Сообщение # 149
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    -Главное их жизнь, не моя, если придётся защищать их, то незадумываясь жертвуй мной. Так будет лучше... Кошка разложила пушистый хвост, котята игрались им. Услышав эти слова она вздрогнула. Нет... слабо, почти неслышно прошептала она и зарылась носом в свой пушистый хвост. На минуту в памяти всплыла страшная картина. Как Чернобурка показывает ей мертвое тело отца Утренней Зари...Потом снова...Маленькая Утречка смотрит на мертвое тело матери... И опять...Ученица лежит на траве и плачет а рядом без дыхания лежит Огненная Буря, её приемная мать. Она помотала головой. Но картины не уходили. Вот плывущее по реке тело Синеокой...Кроваво-красная шерсть Мошки...Жизнь кошки была наполнена смертями и сейчас у неё остались самые дорогие, самые близкие люди, тоесть коты и кошки. А если она и их потеряет? Если погибнет Чернобурка, Клык Бешеного Пса, её дети...На карих глаза навернулись слезы. Этого не будет. Этого НЕ БУДЕТ! Я не допущу. вертелись в голове кошки слова её матери. От них ей стало спокойнее и чтобы подавить грусть она прнялась играть с котятами



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Лепесточек_Розы Дата: День, 23-Июн-2011, 15:48 | Сообщение # 150
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 88

    А если она и их потеряет? Если погибнет Чернобурка, Клык Бешеного Пса, её дети...На карих глаза навернулись слезы. Этого не будет. Этого НЕ БУДЕТ! Я не допущу. вертелись в голове кошки слова её матери. От них ей стало спокойнее и чтобы подавить грусть она прнялась играть с котятами.
    -Мама!А что случилось?-спросила кошечка.Вдруг она заметила папу и побежала к нему.
    -Папа!Папа!Привет!Ты у нас стережёшь наш дом?Так классно!-кошечка от счастья прижалась к нему и начала мурлыкать.




    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться


    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz