Ночь, 19-Май-2024, 04:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли
    Ясли
    Искринка Дата: День, 23-Июн-2011, 15:54 | Сообщение # 151
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    Лепесточек Розы!. - шикнула на племянницу Розолапая Не хватало еще чтобы эта Грозовая падаль на тебя напала кошка улыбнулась крохе и поман ла ее хвостом Я буду защищать детскую до последней капли крови! - решила королева, потом опустила голову и стала вылизывать своих малышей Котята... Мои, Утрины, Калинины .. - мысленно прошептала Рози




    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.


    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.
     
    Лепесточек_Розы Дата: День, 23-Июн-2011, 15:57 | Сообщение # 152
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 88

    Лепесточек Розы!. - шикнула на племянницу Розолапая Не хватало еще чтобы эта Грозовая падаль на тебя напала кошка улыбнулась крохе и поман ла ее хвостом Я буду защищать детскую до последней капли крови! - решила королева, потом опустила голову и стала вылизывать своих малышей Котята... Мои, Утрины, Калинины .. - мысленно прошептала Рози
    Кошка послушно отошла к маме и напрыгнула на её пушистый хвост




    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться


    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться

     
    Соната_old2 Дата: День, 23-Июн-2011, 15:58 | Сообщение # 153
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Лепесточек! Папа занят. Скоро нехорошие Грозовые коты уйдут и тогда пообщаетесь. Милая, нам нужна твоя помощь. Можешь успокоить котят, ну там поиграйте в какую-нибудь игру! сказала она Надо отвлечь остальных малышей, а то еще выбегут! обьяснила кошка Лепесточек и Рози А Янтарный Блеск беременная, причем на большом сроке, ей рожать скоро! Мне Паутиногрив рассказывал. Это его дети. Паутиногрив - сын Чернобурки, он нам.. Э-э-э-... Ну двоюродный брат кажется невозмутимо сказала она



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Лепесточек_Розы Дата: День, 23-Июн-2011, 16:03 | Сообщение # 154
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 88

    А Янтарный Блеск беременная, причем на большом сроке, ей рожать скоро! Мне Паутиногрив рассказывал. Это его дети. Паутиногрив - сын Чернобурки, он нам.. Э-э-э-... Ну двоюродный брат кажется невозмутимо сказала она
    Кошка кивнула
    -Хорошо...Котята!Давайте поиграем все вместе?В очень интересную игру!Я загадываю слово,а вы отгадываете!Хм...я начну!Это такая маленькая,жирная еда,с хвостиком!-




    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться


    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться



    Сообщение отредактировал Лепесточек_Розы - День, 23-Июн-2011, 16:04
     
    Спелолапка Дата: День, 23-Июн-2011, 16:17 | Сообщение # 155
    Одиночка. Кошка
    Группа: Странники
    Сообщений: 94

    -Хорошо...Котята!Давайте поиграем все вместе?В очень интересную игру!Я загадываю слово,а вы отгадываете!Хм...я начну!Это такая маленькая,жирная еда,с хвостиком!-сказала Лепесточек Розы. Яблочко подбежала к котёнку. Ей совсем не хотелось играть.
    -Лепесточек Розы, у моей мамы сломана лапка, что делать?-спросила она. Малышка показала хвостиком в сторону мамы. Ей надо помочь! В глазах появился огонек надежды. Раз взрослые не разрешают драться я буду помогать маме.
     
    Лепесточек_Розы Дата: День, 23-Июн-2011, 16:24 | Сообщение # 156
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 88

    -Лепесточек Розы, у моей мамы сломана лапка, что делать?-спросила она. Малышка показала хвостиком в сторону мамы. Ей надо помочь! В глазах появился огонек надежды. Раз взрослые не разрешают драться я буду помогать маме.
    Кошечка призадумалась.
    -Хм..нам надо...надо принести камыши,паутину и щавель...!Только где их взять?Хотя...-кошка быстро нырнула в щель и вышла от туда со всем,что нужно.Она аккууратно обмотала лапку Розы и лешла.
    -Яблочко!Теперь всё хорошо!Теперь маме нужен только покой.




    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться


    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться

     
    Спелолапка Дата: День, 23-Июн-2011, 17:07 | Сообщение # 157
    Одиночка. Кошка
    Группа: Странники
    Сообщений: 94

    -Хм..нам надо...надо принести камыши,паутину и щавель...!Только где их взять?Хотя...Яблочко!Теперь всё хорошо!Теперь маме нужен только покой.-сказала Лепесточек и вылечила лапку мамы. Малышка благодарно кивнула. А почему не кто не идет на битву? Это было очень странно и малышка решила проверить что снаружи. Мы что выиграли? Она протиснулась между котами и вылезла наружу.
    =И.Л.Р=
    офф: Не забирайте меня мне здесь скучно!
     
    Солнечный_Лучик Дата: День, 23-Июн-2011, 17:16 | Сообщение # 158
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 36

    Котенок почуствовал что его кто то толкает. Он забарахтался лапками. Вокруг было очень темно. Он поптался первернутся, но попытки оказались тщетными. Котенок замолотил лапками по животу мамы а потом снова почуствовал толчок. Вокруг было темно и сыро, он вдруг впервые почуствовал свои лапки, ушки, носик. Он попытался открыть рот но не получилось. Забарахтавшись еще сильнее он толкнул живот матери
     
    Янтарный_Блеск Дата: День, 23-Июн-2011, 17:17 | Сообщение # 159
    Королева. Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Кошкке легла и у неё сильно скрутило живот-Схватки!Ну почему сейчас?-подумала кошка и начала глубоко дышать.
    -Эй!Кто-нибуть!У меня начались роды!-кошка выкрикнула это с трудом!Она взяла палку и положила в рот.Она уже принимала роды и делала так!Так будет легче.Судорага одна за другой проходили по её телу.
    -Хоть бы поскорее прошло!-


    Сообщение отредактировал Янтарный_Блеск - День, 23-Июн-2011, 17:20
     
    Соната_old2 Дата: День, 23-Июн-2011, 17:21 | Сообщение # 160
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Кошка подбежала к Блеск и посмотрела на её О Звездное Племя! это наверное я уже раз в третий буду роды принимать! Она надавила лапами на живот кошки Давай! Дыши спокойно, раслабься а когда я скажу начинай...Просто напрягись. Итак...Раз...Два...Три...ДАВАЙ! эти слова словно запечатались в мозгу кошки И еще раз...Один...Два...Три...Ну же! Помогай котятам!Раслабься...Глубокий вздох и...И снова! ДАВАЙ! Взволновано закричала кошка и нажала лапами на живот рожающей королевы, постепенно смещая лапы



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Янтарный_Блеск Дата: День, 23-Июн-2011, 17:24 | Сообщение # 161
    Королева. Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    И еще раз...Один...Два...Три...Ну же! Помогай котятам!Раслабься...Глубокий вздох и...И снова! ДАВАЙ! Взволновано закричала кошка и нажала лапами на живот рожающей королевы, постепенно смещая лапы .
    Кошка поднатужилась и........маленький комочек вывалился на землю,но кошке от этого стало не легче.
    -Значит минимум двойня-
     
    Нектар_old Дата: День, 23-Июн-2011, 17:25 | Сообщение # 162
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    офф : я буду описывать в этом посте действия Утренней Зари, т.к. она мой перс

    Кот лизнул любимую в лоб Делай что гооврит она...И все будет хорошо. Это НАШИ дети! Наши...Я... Тут голос сестры прервал его. Она склонилась на Паутиногривом и что то прошептала. Тот кивнул Милая я сейчас...Я принесу маковых зерен...И вернусь! Не волнуйся, ты не заснешь, ты увидишь котят! Они просто помогут успокоится и придти в себя. Я...Я скоро! Она лизнул Янтарный Блеск между ушек и кинулся за маковыми зернами. Утренняя Заря продолжала действовать, и вот показался первый котенок

    Добавлено (23-Июн-2011, 17:25)
    ---------------------------------------------
    =ИЛР, за травами=




    Ава by Брусникa

    Ава by Брусникa
     
    Янтарный_Блеск Дата: День, 23-Июн-2011, 17:27 | Сообщение # 163
    Королева. Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Кот лизнул любимую в лоб Делай что гооврит она...И все будет хорошо. Это НАШИ дети! Наши...Я... Тут голос сестры прервал его. Она склонилась на Паутиногривом и что то прошептала. Тот кивнул Милая я сейчас...Я принесу маковых зерен...И вернусь! Не волнуйся, ты не заснешь, ты увидишь котят! Они просто помогут успокоится и придти в себя. Я...Я скоро! Она лизнул Янтарный Блеск между ушек и кинулся за маковыми зернами. Утренняя Заря продолжала действовать, и вот показался первый котенок
    Кошка молча кивнула и продолжала тужиться
     
    Соната_old2 Дата: День, 23-Июн-2011, 17:36 | Сообщение # 164
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    От лица Солнечного Лучика :
    Котенка толкнули и вот он вывалился на сухую землю и замотал лапками. Он был в какой то странной облочке. Тут какая-то белая кошка наклонилась к нему и он увидел её сильные клыки. Солнечный Лучик испугался а потом оболочка исчезла и по нему начал ходить чей то язык. Он не мог дышать а потом вдруг его ротик наконец смог открыться. Он испугался и пронзительно запищал выговаривая неразборчивые звуки




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Янтарный_Блеск Дата: День, 23-Июн-2011, 17:42 | Сообщение # 165
    Королева. Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Котенка толкнули и вот он вывалился на сухую землю и замотал лапками. Он был в какой то странной облочке. Тут какая-то белая кошка наклонилась к нему и он увидел её сильные клыки. Солнечный Лучик испугался а потом оболочка исчезла и по нему начал ходить чей то язык. Он не мог дышать а потом вдруг его ротик наконец смог открыться. Он испугался и пронзительно запищал выговаривая неразборчивые звуки
    Кошечка выплюнула палку и начала лизать котёнка.Потом новая судорога прошлась потелу.Кошка придвинула котёнка к себе.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz