Ночь, 19-Май-2024, 04:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли
    Ясли
    Лепесточек_Розы Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 19:04 | Сообщение # 16
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 88

    Где её котята? Что с ними то случилось?Она с недоумением мяукнула и что бы скрыть свое непонимание прикрыла мордочку хвостом.
    Кошечка вплотную подошла к маме и прошептала
    -Да...нам ещё рано плавать...и дествительно,где её котята?-




    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться


    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться

     
    Гладенький Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 21:36 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    Гладенький сидел лицом вперёд к Розолапой, его глаза были закрыты и он смотрел немного в бок, но он считал, что смотрит прямо на неё -М.... М.... Мям... Мямя... Мямя...- мялил он, это было его первое слово и поэтому было не много не понятным....
    Офф:Сори за меленький пост...


    Сообщение отредактировал Гладенький - Рассвет, 20-Июн-2011, 10:23
     
    Калина Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 21:53 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    Калина зашла в новые ясли и вздохнула:"Конечно не отлично, но места хватит всем!"И подошла к уютному на её взгляд и самому тёплому уголку иположив там дочь и переложив туда сына сказала:
    -Ну вот мои дорогие мы и на месте!
    И принялась вылизывать обоих...
     
    Гладенький Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 10:21 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    Гладенький сидел лицом к Розолапой, но тут его снова подняли в воздух -Миииииииу!Миииииуууу!- начал кричать он, когда его положили на землю он услышал голос мамы -Ну вот мои дорогие мы и на месте! -сказала она, котёнок узнал голос мамы, но на всякий случай спросил -М.... М... Мя.... Мям.... Мямя?- еле-еле спросил он...
     
    Калина Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 13:17 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Тёмненький котёнок подал стоненький голосочек:
    -М.... М... Мя.... Мям.... Мямя?
    Калина с нежной заботой лизнула того в маленькийносик и ответила успокаивающим голосом:
    -Да сыной я с тобой! А теперь поспи немножко. устал наверно...
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 13:30 | Сообщение # 21
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Утренняя Заря вылизывала спящих котят и что то шептала им. Закончив с этим она вздохнула и перевернулась на другой бок. Кролик, которого прнесла Розолапая лежал как был, он был свежим, никакого намека на то что он пропал А не так уж и много времени прошло... Она акуратно подцепила кролика лапой и положила небольшой кусок мяса перед собой. Акуратно откусив она пододвинула самого кролика к середине ясель Угощайтесь. Он большой на всех хватит. и доев подцепленый кусочек она прижалась к спящим котятам



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Листолап_old2 Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 13:37 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Кувшиночка спала беспокойным сном. Она размахивала лапками и плакала:
    - Мяяяямяяяяя! Мяяяя!!!
    Вдруг она проснулась. Со слезками на глазках малышка уткнулась в шерсть Калины. Потом подняла головку и тут...открыла глазки. Удивленно осмотревшись вокруг, она пропищала:
    - Мямя, где я?




    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me

    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me
     
    Калина Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 13:43 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Маленькая беленькая крошка неспокойно вертелась во сне и конечно же проснулась:
    -Мяяяямяяяяя! Мяяяя!!!Мямя, где я?
    Она лизнула ту в носик и сказла ласково:
    -Дорогая ты в новой детской нашей группировки, не волнуйся мы в безопасности!
     
    Роза_Ветров Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 13:47 | Сообщение # 24
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка лежала вместе с Яблочко и Крапивушкой. Она проснулась и встала. Палатка была хорошо достроена. Калина уже встала и похоже что один из её котят открыл глазки:
    -Дорогая ты в новой детской нашей группировки, не волнуйся мы в безопасности! -сказала целительница. Роза потянулась и зевнула. В палатке было уютно. Она огляделась и увидела так и не доеденную синицу. Похоже Яблоко не стала её кушать.
    -С добрым утром!-тихо сказала королева.
     
    Листолап_old2 Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 13:49 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Кувшиночка довольно заурчала и сказала:
    - Мне пиохой сонь плиснился!(мне плохой сон приснился)
    Малышка шлепнула лапкой по боку Калины и задала очередной вопрос:
    - А где пяпя? (а где папа?)




    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me

    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me
     
    Калина Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 13:55 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Кувшиночка довольно заурчала и сказала:
    -Мне пиохой сонь плиснился!А где пяпя?
    Калина призадумалась:"И правда-где носи этого оболтуса?!Между прочим я тут ождна с котятами!А вдруг Гроза нападёт, а тут одни королевы да котята!"И ласково ответила:
    -Ничего малышка! Главно не путай сны с реальностью)Папа?А он наверно...эээ...на охоте, да он охотится для группировки!


    Сообщение отредактировал Калина - Рассвет, 20-Июн-2011, 13:55
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 13:56 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Доброе утро, Роза! сказала Утря и зевнула. Она легонько подтолкнула своих котят Маленькие сони... усмехнулась она и уткнулась носом в шерсть котят. Просыпайтесь!Разве настоящие воители спят до полудня? она ласково лизнула котят. Солнце уже давно поднялось, роса почти высохла, и теперь повсюду бегали золотистые лучики и летали пушинки одуванчиков. Беленькая кошечка потянулась и выглянула из ясель. Вот пожалуйста - ярко голубое небо, еще с чуть аловатым оттенком на облаках, солнце замеревшее посередине небосвода... Она устремила взгляд на цветы и нежно дотронулась лапкой до колокольчика, росшего неподалеку от детской. Вернувшись на свое место она положила голову на лапки и начала наблюдать за котятами



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Искринка Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 14:02 | Сообщение # 28
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    Розолапая вбежала в ясли.В зубах охотницы болтались три полёвки. Кошечка осмотрелась. В центре ясель лежал вчерашний кролик Кошка положила полёвок перед королевами и шутливо-строгим голосом сказала: Ах, вы ещё кролика не доели! А ну-ка быстро есть!Рози подошла к Утренней Заре и лизнула её в ушки. Кошечка с улыбкой наблюдала, как Калина наблюдает за котятами. Бело - кремовая одиночка подошла к подруге и погладила её пушистым хвостом по спине




    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.


    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.
     
    Роза_Ветров Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 14:05 | Сообщение # 29
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Доброе утро, Роза!-сказала Утренняя Заря. Роза посмотрела на котят. Они все такие лапочки! Она лизнула Яблочко и Крапивушку между ушек. Да, похоже, учениками они станут не скоро... Надеюсь, они выберут хороших наставников! Когда кошка вспоминала о наставниках-учениках то неожиданно спросила:
    -А...Не кто не видел Жемчужную...Лисолапку...Остролапа? Вообще всех учеников?-и Роза задала этот вопрос не случайно. Ведь о учениках уже давно не слуху не духу. Скоро в палатку забежала Рози и положила полёвок у лап королев. Серая одиночка тихо сказала что бы не разбудить малышей:
    -Спасибо,
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 14:08 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Ах, вы ещё кролика не доели! А ну-ка быстро есть! Утря засмеялась Конечно сьедим, только пусть Каля и котята помогают! она улыбнулась Розолапая а ты не видела Пестрого? Или Бешеного Пса? А то кое у кого сыночек и дочка родились а он не знает с улыбкой промурчала она. Утря и правда за все время успела соскучится по своему любимому. ТНо тут на её взгляд наткнулась спящая Лепесточек Розы. А Пестрый знает? Что она - возрождение его сына? А Клык Бешеного Пса? Ну он то нормально отнесется, дочка то его, а вот Пестрый разве не захочет мстить? она поежилась. Котята мирно спали



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz