Ночь, 19-Май-2024, 06:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли
    Ясли
    Листолап_old2 Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 14:12 | Сообщение # 31
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    - Мямяяяя!!! Я хотю к пяяяяпееее!!- заплакала снова малышка.- А когдя он верьнеться?
    Кувшиночка уткнулась носиком в шерсть Калины.
    - А он плинесет чего-нибудь вкусьненького? Я кусать хотю!!(он принесет чего-нибудь вкусьненького? я кушать хочу!




    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me

    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me
     
    Калина Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 14:12 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Кошки оживлённо болтати:
    -Доброе утро, Роза!А...Не кто не видел Жемчужную...Лисолапку...Остролапа? Вообще всех учеников?
    -Ах, вы ещё кролика не доели! А ну-ка быстро есть!
    -Конечно сьедим, только пусть Каля и котята помогают! она улыбнулась Розолапая а ты не видела Пестрого? Или Бешеного Пса? А то кое у кого сыночек и дочка родились а он не знает

    Калина вмешалась:
    -Всех моих детей убили, а про остальных не знаю...Да дайте мне что-нибудь, а то я есть хочу!
    Тут подала голосов малыша Кувшинка:
    -Мямяяяя!!! Я хотю к пяяяяпееее!!А когдя он верьнеться?А он плинесет чего-нибудь вкусьненького? Я кусать хотю!!
    Калина ласково потрепала ту по головк кончиком хвоста и ответила:
    -Кувшиночка, не плач, ты же хочешь быть такой же смелой и сильной как папа? Так вот он никогда не плакал!Малышка вот кушай!
    И Калина разтянулась и подставила живот...


    Сообщение отредактировал Калина - Рассвет, 20-Июн-2011, 14:15
     
    Роза_Ветров Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 14:19 | Сообщение # 33
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    -Всех моих детей убили, а про остальных не знаю...Да дайте мне что-нибудь, а то я есть хочу!-ответила Калина. Роза съежилась. Я не понимаю как Пестрый смог убить свои же детей? А Волк он же из-за Весни страдал, но не до такой же степени что бы убивать! Она фыркнула. Роза взяла полевку и отнесла её к котятом. Они ещё спали. Кошка съела добычу и легла на подстилку прикрыв котят своим пушистым хвостом.
     
    Искринка Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 14:33 | Сообщение # 34
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    офф: Калина, я вам по мышке дала
    -Спасибо - первой ответила Роза Ветров. Её котята спали, поэтому королева говорила тихо, почти шёпотом.Розолапая кивнула. Розолапая а ты не видела Пестрого? Или Бешеного Пса? А то кое у кого сыночек и дочка родились а он не знает - поинтересовалась Утренняя Заря. По взгляду её было понятно, зачем она спрашивает про Пёстрого. Знает ли он, что сын его умер не до конца? Что он переродился? И если узнает, что он сделает с Лепесточком Розы? От этих мыслей по спине Розолапой пробежал холодок Под предводительством Пёстрого в группировке настанут воистину кровавые времена...





    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.


    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 14:53 | Сообщение # 35
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Утренняя Заря прикрыла мордочку пушистым белым хвостом. Она подтолкнула лапкой котят Ну просыпайтесь уже! Видите, все проснулись! с улыбкой но в тоже время с требовательной ноткой в голосе прошептала она, вылизывая котят. Она пододвинула к ним мышку и улыбнуласьА кто будет главнокомандующим Г.О.? Волк то...Умер. Она начала прокрчивать в мыслях всех приближенных Волку. Главная по охоте...Главный по еще чему то там...Пестрый, как я понимаю? фыркнула она и уткнулась носом в мягкую шерстку Лепесточек, погладив её хвостом. Она боялась за неё, но в тоже время успокаивала себя - какие шансы что Пестрый вобще узнает в ней погибшего сына?



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Калина Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 14:58 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Утря сказала:
    -ьА кто будет главнокомандующим Г.О.? Волк то...Умер. Пестрый, как я понимаю?
    Калина усмехнулась:
    -Да теперь вместо ненавистного мною Волка правит нами теперь Пёстрый!
    И закусила язык прекрасно понимая что проговорилась...
     
    Искринка Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 15:05 | Сообщение # 37
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    А кто будет главнокомандующим Г.О.? Волк то...Умер. ...Пестрый, как я понимаю? фыркнула она и уткнулась носом в мягкую шерстку Лепесточек, погладив её хвостом. Розолапая пренебрежительно фыркнула Пёстрый,Пёстрый... А старший у нас теперь Пестросвет - кошка усмехнулась. Она махнула пушистым хвостом.А кто, позвольте поинтересоваться, у нас теперь главный по защите? Охотница подошла к сестре и легла рядом. Она прижалась боком к пушистому боку Утренней Зари. Но тут она почувствовала резкую боль в животе. Кошечка поморщилась. Изнутри её будто кто - то толкал. Кошечка тяжело вздохнула





    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.


    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 15:10 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Утренняя Заря взмахнула белым хвостом и посмотрела на сестру. Лучик солнца попал в глаза белой кошке, она прищурилась а затем опять перевела взгляд на Розолапую Что то с ней не так! подумала она и прикрыла большие карие глаза, казавшись на солнце ярко-янтарными. Повернувшись к сестре она спросила С тобой все хорошо?? спросила она и склонив голову внимательно посмотрела на Розолапую. Кошка как кошка...Бело кремовая шерстка, красивые янтарные глаза...Но что с ней? опять вбилась в голову Утри мысль. Она посмотрела на сестру и стала ждать ответа



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Искринка Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 15:15 | Сообщение # 39
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    С тобой все хорошо?? - услышала Розолапая вопрос сестры. Та внимательно смотрела на ней своими карими глазами. Рози повела ушами. Даже не знаю... У меня живот болит... - процедила она, с трудом терпя боль. Кошечка опустила медово-янтарные глаза Неужто я жду котят?- сама у себя спросила охотница Интересно, так ли это? Кошечка вновь посмотрела на сестру




    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.


    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 15:30 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Ясно... с недоверчивостью протянула Утренняя Заря и посмотрела на своих котят. Она прислонилась головой к крепкой стенке ясель. А потом она пробормотала У меня недавно тоже живот болел Кошечка улыбнулась а затем показала пушистым белым хвостом на спящих в затененом уголке котят. Хм...А вдруг я права и это не только веселая шутка? вдруг задумалась она и её зрачки разширились. Утря положила голову на белые лапки и посмотрела на сестру



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Искринка Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 15:39 | Сообщение # 41
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    Ясно...У меня недавно тоже живот болел - шутка Утренней Зари показалась Розолапой каким - то знаком.
    Хм... Не намекаешь ли ты на то, что я жду котят?- прищурилась Рози и пытливо посмотрела на сестру. Кошечка усмехнулась.
    А всё таки? - вновь подумала она Если это правда? И у меня будут котята
    Счастье затаилось в душе Розолапой, глаза её засияли





    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.


    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.
     
    Роза_Ветров Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 15:42 | Сообщение # 42
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка зевнула и встала. Котята так же мирно спали. Роза встала на порог и высунула голову. Она наступила на траву и вздрогнула. Земля была довольно холодная. Похоже дождь кончился... Роза отряхнула каждую лапку по очереди и подошла к подстилке. Она лизнула котят по ушкам и взяла синицу. Похоже, Яблочко всё ровно не будет её есть,-заключила королева и вышла на поляну.
    =И.Л.Р=
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 15:51 | Сообщение # 43
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Ну...Вполне возможно. Вот только даже если это так важно как давно ты...Забеременела. сказала Утренняя Заря и посмотрела вдаль Обычно признаки того что ждешь котят это заметная тяжесть в животе, чуство вроде кто то бьет внутри маленькими лапками, частые боли, тошнота... а поом она вопросительно посмотрела на Розолапую Есть что то из этого? она говорила спокойно, почти невозмутимо, хотя в душе даже радовалась тому что у Рози будут детки, и это чуство радости улавливалось на играющей улыбке, мелькающей на мордочке кошечки.



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Искринка Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 16:02 | Сообщение # 44
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    Тяжесть в животе - есть, чувство вроде кто то бьет внутри маленькими лапками - есть, частые боли - нечастые, но есть, тошнота - периодически ... - заключила Рози. Она усмехнулась. Всё совпадало. Выходит... Я и впрямь жду котят! Розолапая гордо вскинула голову, глаза её сияли радостью, улыбка светилась на лице Готовься,Утря, готовься - рассмеялась она Готовься к очередной партии племянников




    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.


    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.
     
    Гладенький Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 16:27 | Сообщение # 45
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    Гладенький ползал рядом с мамой -Поспи немножко устал наверное...- сказал Калина, котёнок перестал ползать и попробовал ответить -Я... Я... Не.... Не... Не у... Не устяль... Я не устяль...- пропищал он и попробовал открыть свои ещё не открывшиеся глаза....
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz