Полдень, 15-Май-2024, 09:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала
    Скала
    Соната_old2 Дата: Утро, 21-Июн-2011, 14:25 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений

    Скала


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Эта гигантская скала возвышается над пропастью, где на дне мелодично журчит ручей. Упасть отсюда легко, а вот выжить после такого полета вряд ли получится: острые камни и глубокий, с быстрым течением ручей быстро разобьют ваше тело и разберут его по косточкам. Однако вниз можно спуститься, если быть осторожным и знать тропинки, одна из которых расположена прямо за одним из кустов. В любом случае, к краю лучше не подходить - опасно. Дичи здесь нет, а о недавном присутствии живого напоминает клочек серой шерсти, оставленный на колючем кусте у скалы.

    дичь:
    нет
    травы:
    валериана, золотарник, клюква, одуванчик, подорожник, папоротник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    лес одиночек
    перелесок
    ручей
    опушка
    хвойный лес
    бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая



    [cut noguest=пост (с) Флейта, 21 июня 2011]
    =ясли=
    Утренняя Заря подошла к скале, пошатываясь Никто ничего не понимает! Предатель! Я не могу так! Кошка скользнула лапками по краю обрыва и сделала огромныый прыжок вперед. Невыносимый страх, огромная высота и все закончилось. Её глаза закрылись, лапы обмякли а грудь и спина перестали двигатся. Она лежала, её мордочка и тело были видны из воды а горло заливала болотная масса. Лапы лежали на спутаных водорослях, а голова была искалечена шрамами. Кошка лежала без движения, не подавая признаков жизни[/cut]
     
    Окрыленная Дата: День, 17-Авг-2017, 20:25 | Сообщение # 1516
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    135.
    Окрыленная так бы и лежала долго-долго, убиваясь своими страданиями, но такую возможность дальнейшего исхода дел порушила Серая Снежинка.
    Ученица подняла голову и посмотрела на наставницу, а в ее глазах блестели чистые, как вода в ручье форпоста Грозового племени, слезы. «А ну, возьми себя в лапы! Тухлая, как воронье яйцо! Обещание! Обещание!!!» Крыл проглотила ком, стоящий в горле, натянула кривоватую улыбку и внезапно засмеялась, нет, заржала, как конь, пытаясь показаться счастливой, радостной и веселой, как всегда:
    Ох, Снежная Сера! Ха-ха, ой, ха-ха-ха, извини, Серая Снежинка! Посмотри, какое чудо внизу – так красиво и опасно! Просто чудо из чудес! Спасибо за совет, радость ты моя ненаглядная! Я просто счастлива слышать от тебя наставления, Серая Пересмешница! Только я притворялась мертвой для себя, а если бы захотелось притвориться для кого-то, то делала бы это не здесь, ха-ха-ха! Это так весело, ха-ха-ха-ха!!! Крыл задрала голову и загоготала, как ненормальная, изо всех сил стараясь показать, что она счастлива как никогда.




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 17-Авг-2017, 20:32 | Сообщение # 1517
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Ого какая интересная реакция. И что за ученица такая - более странных Снеже на попадалось за всю жизнь!
    - Что толку притворяться мертвой для себя, - сказала глашатая. - Все равно не сможешь притвориться по-настоящему. Разве что потеряв сознание. Но и от этого толку нет - ведь ты без сознания и не оценишь все мастерство своего притворства! А виды я видала и получше, поверь мне, если хочешь, могу показать. В городе есть отличная многоэтажка, красиво и страшно - прям про нее...
    Ой блин, она ведь должна была сказать что-то дельно-адекватное, а не пускаться в туманные размышления. Впрочем, ну и ладно. Ничего нового, Снежа как Снежа.
    Теперь она уже серьезно посмотрела на Окрыленную. Та продолжала ржать как сумасшедшая.
    - Выкладывай, что у тебя стряслось.
    Когда кто-то ржет как сумасшедший, варианта два: все очень плохо или он открыл новое место, где растет кошачья мята. Но вряд ли на грозовой территории есть такие кустики этого ценного ресурса, о которых еще неизвестно.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Окрыленная Дата: День, 17-Авг-2017, 20:38 | Сообщение # 1518
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    136.
    Окрыленная вскочила на лапы, раскрошив кусочек каменного уступа, и залилась новым истерическим смехом: – Ха-ха-ха, Серая Снежинка, посмотри только, камни, создающие скалу, сами летят со скалы, ха-ха-ха-ха!!! Да, она ничего другого не могла придумать, лучше молчите. Ученица заметалась вперед-назад, пытаясь убедить наставницу в ее неиссякаемом энтузиазме и бьющей через край энергии. На огромной скорости добежала до самого края, опасно остановившись буквально над пропастью, она посмотрела вниз и издала новые сумасшедшие звуки, а затем, пропустив мимо ушей последний вопрос Серой Пересмешницы, воскликнула: – Многоэтажка?! Ооо, это интересно! Ты сводишь меня туда? Сводишь, да?! Крыл настигла глашатаю и остановилась, буквально дыша ей в мордочку: глаза напротив глаз. В таком виде она и ждала ответа.




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 17-Авг-2017, 20:42 | Сообщение # 1519
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    М-м-м.
    Если бы здесь был еще кто-то, Снежа отправила бы его за Львиногривкой. Все-таки целитель... пусть она и вряд ли успела узнать о лечении что-то, но Львин бы явно придумала, что с этим делать. Или просто отвесила смачную затрещину и объяснила, что трогать только вступившего на пост лекаря - решение, плохо совместимое с благополучием. Но здесь не было никого, кого можно было бы за ней послать, поэтому придется разбираться самим.
    - Свожу, но только после того, как ты расскажешь, что случилось, - ответила Снежа с нажимом на последних словах.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Окрыленная Дата: День, 17-Авг-2017, 20:49 | Сообщение # 1520
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    137.
    Окрыленная поняла, наконец, что Серую Снежинку не перехитрить и с иронией в усмешке спросила:
    Не очень реалистично, да? Во, кому Оскар надо! Крыл присела у стены скалы и сбросила идиотскую улыбочку. Честно говоря, ей хотелось оправдать ожидания Звездный Путь. Но она не сдавалась до самого конца, так что ладно. – Предвестник Бури предложил стать его приемной дочерью, я обрадовалась, а Морознолапик меня не принял, теперь во всех его бедах виновата только я. Теперь я не знаю, что делать. Я рассказала, а теперь пойдем к многоэтажке! Ну, как, "обрадовалась"... Со счастливыми слезами и ненормальным радострым ревом, но да ладно.




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 17-Авг-2017, 20:55 | Сообщение # 1521
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Снежа кивнула.
    В самом деле, на какой Оскар вы можете претендовать, если Оскар у нас!
    Окрыленная наконец-то успокоилась - это хорошо, потому что с по-настоящему поехавшей крышей было бы гораздо сложнее бороться.
    - В каких это, интересно, бедах? - с усмешкой поинтересовалась Снежа. - Ничего страшного не случилось. Морозко просто в шоке. Он волнуется, что родители будут любить его меньше, ведь у них, помимо новых котят, теперь есть еще и ты. Пройдет немного времени, он поймет, что для него ничего не изменилось, и успокоится - будет у тебя любящий, ээ, приемный брат. Ты не виновата, ведь заслуживаешь семьи не меньше, чем все остальные.
    Ну-ну-ну, сразу к многоэтажке... Снежа бы может и пошла, но ей было откровенно лень переть в такую даль. Приплюсуем к этому коварные знания о небескиных планов, знания, которых нет, но они есть.
    - Я сказала, что свожу, но не сказала, что прямо сейчас, - и теперь уж Снежа заржала.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Окрыленная Дата: День, 17-Авг-2017, 21:02 | Сообщение # 1522
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    138.
    Коварно. Окрыленная недоверчиво взглянула в глаза Серой Снежинке, пытаясь переварить только что полученную информацию: – Ох, вряд ли он будет меня любить, как сестру. Вряд ли он вообще простит мне вмешательство в жизнь его семьи. Голос задрожал, но Крыл выпустила когти и царапнула по колючему камню, доставляя себе боль в подушечке лапы. Из-за нее на мордашке появилось неясное выражение чего-то странного: смешанной моральной и физической боли. Через мгновение Окрыленная снова приняла обыкновенное свое выражение. Махинации, чтобы опять не разреветься.




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 17-Авг-2017, 21:11 | Сообщение # 1523
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Снеже так и хотелось сказать "мне бы твои проблемы!", но она понимала, что это будет как-то совсем неправильно. Хотя почему? Она была бы не против дать Крыл свою беззаботную жизнь, взамен получив вот эти проблемы, которые, с подходом Снежи, решаются за мгновение. Но они все равно не могли бы так сделать, так что лучше не говорить ничего.
    - Он гораздо лучше, чем ты думаешь, - глубокомысленно ответила Серая Снежинка. - Как только он как следует поймет, почему так получилось, он изменит свое мнение.
    По крайней мере, так бы сделал Снежочек, которого она знала. Хотя, пусть Морозко сейчас и сильно изменился, Снежа в него верила.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Окрыленная Дата: День, 17-Авг-2017, 21:18 | Сообщение # 1524
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    139.
    Окрыленная в страхе расширила глаза. Теперь и Снежа думает, что Крыл такая ужасная!
    Да что ты, Серая Снежинка! Я не держу на него зла, он прекрасный оруженосец и друг. Я неправильно выразилась, описывая свои эмоции. Правильнее было бы сказать: я переживаю, что из-за меня страдает Морознолапик. Окрыленная будет вне себя от радости, если этот оруженосец перестанет испытывать к ней отрицательные эмоции. Ей бы не хотелось иметь недругов, точнее, котов, считающих ее недругом. Ей и без того живется не прям уж прекрасно. Имеется в виду, без настоящей семьи. А что будет, если у нее отнимут радость быть принятой частью приемной семьи?




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 17-Авг-2017, 21:23 | Сообщение # 1525
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Крыл могла бы написать огромную книгу "сто способов сделать / понять / выразить всё неправильно", и книга имела бы абсолютный успех из-за своей актуальности.
    Серая Снежинка несколько мгновений подумала, размышляя, как ответить.
    - Ну, может быть, он и впрямь страдает, - медленно проговорила Снежа. - Это печально, но не более того. Ты тоже заслуживаешь счастья. Тем более, что ты не навязывалась, тебя пригласил Предвестник, а он глава семьи. В конечном итоге Морозко отойдет от шока и с ним все будет нормально. Не вини себя.
    Впрочем, нельзя сказать, что Снежа была спецом в таких вопросах... с её семьёй всегда всё по умолчанию было странновато, поэтому она совершенно не шарила в отношениях такого рода. Зато она умела дружить, правда классно?




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Окрыленная Дата: День, 17-Авг-2017, 21:28 | Сообщение # 1526
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    140.
    Наконец в глазах Окрыленной появилось хоть что-то положительное. Эти два вересковых озера источали бесконечную благодарность. Наставница всегда умела подобрать правильные слова в самых разных случаях. И сейчас она смогла успокоить Крыл настолько, насколько это возможно было сделать в данный момент. Ученица чуть не бросилась в объятия глашатаи, так была рада, что она у нее есть. – Спасибо тебе, Серая Пересмешница. Что бы я делала без тебя? Мне была так важна поддержка..правильная поддержка. И ты мне ее обеспечила.




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 17-Авг-2017, 21:39 | Сообщение # 1527
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Вот это уже похоже на правильные мысли!
    Серая Снежинка заурчала, радуясь, что ученица наконец-то все поняла. Впрочем, даже несмотря на то, что Крыл вернулась в адекватное состояние, топать аж в какой-то город по-прежнему было лень, по крайней мере сегодня, поэтому, на случай, если ученица все еще помнит об этом, Снежа поспешила перевести тему на другое:
    - Пойдем в лагерь - посмотрим, что там делается после Совета-то?
    И, не дожидаясь ответа, ринулась обратно через лесу одиночек - только в этот раз не к ручью, а прямиком в жилище грозовых.
    [лес одиночек]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Окрыленная Дата: Закат, 18-Авг-2017, 08:10 | Сообщение # 1528
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    1.
    Окрыленная кивнула, услышав предложение глашатаи. На самом деле, возвращаться в лагерь хотелось не так сильно. Там – Морознолапик. Кошечка не могла ослушаться Серой Снежинки, поэтому послушно поднялась на лапки и стала спускаться за наставницей. Колючие камни царапали подушечки лап, привыкшие касаться мягкой травы и пружинящего покрова из игл. Ученица была рада покинуть это место, что ни говори.
    ~Лес Одиночек~




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.


    Сообщение отредактировал Окрыленная - Закат, 18-Авг-2017, 08:10
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 30-Авг-2017, 16:51 | Сообщение # 1529
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [хвойный лес]
    - Такова наша жизнь, мы ничего не можем поделать, - с грустью ответила глашатая. - Мы не можем есть траву, нам нужно убивать дичь. Поэтому каждый воитель всегда благодарит зверька за жизнь, которую он отдал.
    Иногда ей тоже было жаль всех тех, кого они едят... но иначе было просто не выжить.
    Хотя Крыл и вела себя сегодня относительно нормально, Снежа на нее незаметно поглядывала. Ну просто... на всякий случай. С такими приколами ничего другого и нельзя было ждать.
    Ловить на скале было нечего, во всех возможных смыслах, так что Серая Снежинка быстро миновала это место. Осталось всего три локации!
    [перелесок]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Окрыленная Дата: Полдень, 30-Авг-2017, 17:17 | Сообщение # 1530
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    51.
    ~Хвойный Лес~
    Патруль прошел уже больше половины маршрута. Над головами патрульных уже величаво возвышалась скала, приносящая многим успокоение. Сюда можно в любой момент прийти, сесть на краешке острого выступа и утонуть в мыслях. Это помогает. Нельзя бежать от проблем. Этого делать нельзя никогда, какими бы ни были проблемы. Самый лучший вариант – обдумать все в спокойной обстановке, на едине с самим собой. Решения приходят сразу. Особенно если воспользоваться способом комбинации Снежи.
    ~Перелесок~




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скала
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Нефрит, Воевода, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz