Рассвет, 20-Май-2024, 20:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Южные трубы (Сеть канализационных труб)
    Южные трубы
    Громоглас Дата: День, 11-Июн-2015, 20:16 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Южные трубы сети канализационных труб




    Отсюда можно пройти:
    Малый подвал, Перекресток труб



    Туннелли-переходы в трубах узкие и тёмные, с непривычки легко заблудиться. Сами пахнут затхлой сыростью, а если прислушаться и замереть, можно среди прочих шумов обнаружить бег воды где-то будто бы совсем рядом. Иногда бок случайно чувствует тепло за стенкой, но чаще - неприятный холод. Ухо то и дело ловит писк или лёгкий топот маленьких когтистых лапок, нос чувствует крысиный смрад. Это и главная здешняя опасность и, пожалуй, единственный способ прокормиться.
     
    Мягколапа Дата: Утро, 14-Июл-2015, 08:05 | Сообщение # 91
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Здесь хоть и темно, зато сухо. Как ученица представит, что ещё чуть-чуть и грязное месиво под лапами, так пропадает весь настрой куда-то бежать. Но ни обойти, не перепрыгнуть нельзя. Перекрёсток не настолько маленький. Он и должен быть большим, что бы не создавались пробки из котов. Даже является связующим всех труб и подвалов, в которые здесь можно войти. Дойдя до края трубы, Мягколапа устало выдохнула и спустилась в перекрёсток труб, поближе к грязи и влаги. Вот непонятно, откуда она там взялась. И без неё всё было прекрасно, даже лучше, чем есть. И почему жижа этого не понимает?
    Перекрёсток труб





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Кукушка Дата: Утро, 14-Июл-2015, 09:00 | Сообщение # 92
    ❂Ловля светлячков над рекой ℭэта
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    17
    ❂Малый подвал❂
    Кукуха шла по трубам, едва переставляя лапы, казалось, что каждый шаг давался ей с трудом, но нет, ей просто нравилось так идти и наблюдать за своей тенью.
    Грязь, грязь, везде грязь... Непонятно, как она будет от нее отмываться, ведь даже ей, Кукушке, не слывшей особой чистоплотностью неприятно быть настолько грязной.
    Зачем вот она сейчас идет? За картинами. А картины зачем? Сделать подстилки. А никаких вариантов больше нет? Ну, вроде нет. И вес же, подстилки из холстов не лучший вариант, вот как бы пригодился какой-нибудь коврик или гобелен. Жаль, что их она в галерее не видела.
    ❂Перекресток труб❂




    вне игры|
    18 лет ума все еще нет

    вне игры|
    18 лет ума все еще нет


    Сообщение отредактировал Кукушка - Утро, 14-Июл-2015, 09:01
     
    Кукушка Дата: Утро, 14-Июл-2015, 10:53 | Сообщение # 93
    ❂Ловля светлячков над рекой ℭэта
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    25
    ❂Перекресток труб❂
    Давай же, Кукуха, беги вперед, тебе осталось совсем немного! Ну же, беги, топай давай, ленивая задница! Кто это все с картинами придумал? Ты. Кто решил все это в жизнь воплотить? Ты. А кто больше всех работает и таскает? Каштаношерстка. Так что беги и не вякай, твоих холстов только на одну подстилку и хватит.
    Серая на секунду тормознула, оглянулась назад, не идет ли там бурая кошка сзади, не нагоняет ли она Кукуху? Но нет, серая вырвалась вперед, тем более что ее ноша будет намного полегче.
    Кукушка повела плечами, разминая их, а потом побежала в подвал, их временное место жительства.
    ❂Малый подвал❂




    вне игры|
    18 лет ума все еще нет

    вне игры|
    18 лет ума все еще нет
     
    Мягколапа Дата: Утро, 14-Июл-2015, 11:19 | Сообщение # 94
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Малый подвал
    Навстречу Мягколапе пробежала Кукушка, вся увешанная теми штуками, одну из которых она уже принесла. Ясное дело, что на подстилки. Войны и оруженосцы ещё потерпят холодный пол, а вот котятам не желательно. Ещё заболеют. От подвала и так один негатив идёт, так ещё будет один плюсик. А некоторым даже два. Тем, кто умудрился подраться за добычу. Глупейшая стычка, но что было, то прошло и ученица тут бессильна. Она даже помочь бы не смогла. Зато сходили в малый подвал и убрались, что бы котам, которые придут туда после них было лучше. Не на много, но хоть на чуть-чуть.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 14-Июл-2015, 11:31 | Сообщение # 95
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Пропустив оруженосца вперёд, то есть назад, то есть обратно в подвал, откуда Мягколапа вышла. Из такого количества полотен можно легко сделать своеобразную подстилку. Но, будучи вечным трудовиком, ученица считала, что мох самый лучший. Не очень тяжелый, ходить за ним не к чёрту на кулички, сохнет быстро и можно что-нибудь вплести, что бы было покрасивее и поудобнее. Но мох, он нормальный, он не будет от нечего делать перебираться в подземелье, когда ему и там хорошо. Растёт себе на полянке, никого не трогает. А здесь ему же солнц будет для роста не хватать, и влажности. Из Мягколапы не очень такой биолог, да и из меня, но как-то мху не место в канализации.
    Перекрёсток





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Эолет Дата: Утро, 14-Июл-2015, 13:03 | Сообщение # 96
    грσзά в ęё ßзǿре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1013

    За 1000 сообщений
    Перекрёсток канализационных труб

    Кошечка шла по узкому проходу. Шла она недолго и уже вскоре увидела конец туннельчика. Она вылезла из прохода и огляделась. В этом подвале было не так сыро, но зато было намного темнее и прохладнее. Пшёнка сделала несколько робких шажков и остановилась. В воздухе летал какой-то странный запах, который был незнаком Пшёнке. Она втянула воздух, чуть приоткрыв пасть, чтобы лучше прочувствовать запах. Ей вдруг стало как-то неуютно. Ей не очень понравился предыдущий подвала, но от этого у ней шерсть на спинке встала дыбом. Здесь было всё очень тревожно и неприятно. И журчащий вдалеке поток воды, и внезапные шорохи, раздающиеся по углам. Пшёнка больше не хотела сидеть здесь ни минуты и поспешила поскорее вернуться туда, откуда она пришла.

    Перекрёсток канализационных труб





    They think I want it
    But they don't know
    They think I'm feeling for it
    But they don't know

    av©Прянница*-*


    They think I want it
    But they don't know
    They think I'm feeling for it
    But they don't know

    av©Прянница*-*


    Сообщение отредактировал Пшеничка - Утро, 14-Июл-2015, 13:15
     
    Мягколапа Дата: Утро, 14-Июл-2015, 13:40 | Сообщение # 97
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Перекрёсток
    Мягколапе стало интересно, заглянул ли котёнок к ним в гости. Звучит слишком пафосно, но почему бы и нет. Никто же не против? Мягколапа понюхала воздух и определила, вах, да неужели, что котёнок так и не дошла до конца. То ли испугалась крыс, которые тут шебуршали, то ли кромешной тьмы. Ученица же же не обращала внимания. Может, они и пришли сюда не так давно, но привыкнуть время было. Тем более когда за один лишь день уже столько раз проходила мимо и даже не замечала. А вот сейчас заметила и немного сдала назад. Но одно дело испугаться двери, которая так и норовит слететь с одной единственной петельки, а другое крысы, от которой вас отделяет труба. Но крыска-Лариска легко может забежать и тогда тебе хана.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 14-Июл-2015, 13:51 | Сообщение # 98
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа дальше не ускорялась. Даже хоть и страшненько так становилось, но совсем на чуть-чуть и скоро это пройдёт. В этих подвалах вообще нормально бояться совсем не получается. Даже взять историю с подземным гаражом. Бабахнула дверь, да так, что кошка улетучилась в мгновение ока оттуда. А спустя полчаса или час, снова возвращается. И уже не страшен скрип. Страшно то, что она упадёт на тебя, пока проходишь мимо. Бах. И нет ученицы. Она звала старших, но тебе были заняты. Со всеми случается. Это она тут шляется практически без дела по заброшенным местечкам. Но там можно найти много чего интересного и, возможно, нужного. Мягколапа снова спрыгивает и оказывается в малом подвале. Какая неожиданность, не правда ли?
    Малый подвал





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 14-Июл-2015, 15:08 | Сообщение # 99
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Малый подвал
    Мягколапа не спешила, на неё даже не влияло то, что за ней идут две кошки, которые не знают куда идти. Может догадываются, где он, а может даже знают, но просто не хотят забегать вперёд. Да и им тоже спешить некуда. Все в одной банке и быстрее нужного не выйдем отсюда. Чёрная шарахается от одной стороны трубы к другой. А всё почему? А всё потому, что крыса что-то там жрёт. И так смачно, что аж слышно стало. А вот и труба закончилась. Снова аккуратно спускается, что бы поднять как можно меньше брызг.
    Перекрёсток





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Кукушка Дата: Утро, 14-Июл-2015, 15:22 | Сообщение # 100
    ❂Ловля светлячков над рекой ℭэта
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    30
    ❂Малый подвал❂
    Кукуха шла медленно, осторожно, да и их "путеводная звезда" Мягколапа не особенно и торопилась. Ладно, идем небыстро, спокойно, меньше шансов, что крысы покусают. Кажись, недалеко от падаванки вертятся, шуруют. Словно нарываются на то, чтобы наша Кукушенька их поймала и схрумкала.
    Серая оглядывалась назад, постоянно оглядывалась, не идет ли там Прянница. Глашатая тормозила порой, не хотелось бы потерять ее где-то в трубах, а потом получить по шапке.
    -Мягколапа, нам идти долго?
    Одновременно с тем, как она задавала вопрос, желтые глазки подозрительно бегали по стенам, осматривая все, вдруг она увидит что-то интересное и важное?
    ❂Перекресток труб❂




    вне игры|
    18 лет ума все еще нет

    вне игры|
    18 лет ума все еще нет


    Сообщение отредактировал Кукушка - Утро, 14-Июл-2015, 15:23
     
    Малиновая Дата: Утро, 14-Июл-2015, 16:34 | Сообщение # 101
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Перекресток Труб

    Каштаношерстка забралась в трубы. Хорошо, что тут было сухо. Внезапно она увидела Кукушку, которая шла ей навстречу. Что бы это могло значить? Рядом с ней бежала Мягколапа. Куда это они собрались? Но чтобы спросить, нужно было открыть рот, а в нем был свиток из полотен, поэтому бурая кошка промолчала и ничего не спросила, а они уже скрылись из виду. Ученица целительницы предположила, что они пошли набрать еще листов катрин, и не волновалась. Все равно, далеко они не уйдут.
    А вот и проход. Когда же кончится вся эта темная жизнь?...

    Малый Подвал




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Прянница Дата: Утро, 14-Июл-2015, 16:57 | Сообщение # 102
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    ~№25
    ◊Малый подвал

    Проходя следом за Мягколапой по трубам, Прянница вдруг наткнулась на свежий запах Каштаношёрстки. Похоже, сестрица уже вернулась обратно. Пока она задумалась об этом, Кукушка с Мягколапой уже убежали вперёд, и она озадаченно уставилась во тьму. Решив руководствоваться их запахами, глашатая Речного племени быстро зашагала дальше. А под лапами была всё та же мерзкая жижа, и пёстро-полосатую кошку это раздражало всё больше и больше. Как же умыться потом? Она же, наверное, вредная для здоровья или, ещё того хуже, отравленная. Разве что вытереться обо что-нибудь. Но об эти каменные стены и пол особо и не оботрёшься. В любом случае, Прянница такой исход дела представлялся достаточно нелепо и размыто. Пёстро-полосатая кошка фыркнула, прижав уши к голове, и зашипела, когда вдруг почуяла крысу. Она хотела было остановиться и поймать её, но сама грызунья не показывалась, а искать её, ещё сильнее отставая от своих спутниц, глашатой Речного племени было неохота.

    ◊Перекрёсток труб




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Вихрегривка Дата: Утро, 14-Июл-2015, 21:13 | Сообщение # 103
    угрюмо-черная степная гроза
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4162

    За 3000 сообщений
    ~перекресток труб
    Кажется, свернула она явно не туда - какие-то незнакомые обветшалые стены и чуть более низкий потолок не сводили с ума, но уверенности не прибавляли - неприятно здесь, да и если учесть то, что места совсем незнакомые - и как дальше? Идти вперед воительница не решалась - нет, она не была трусихой, просто сейчас думала и о своей жизни в том числе - ее не радовала перспектива быть съеденной заживо крысами - уж лучше она отказалась от приключений на пятую точку.
    Усмехнувшись, она повернула обратно - лучше уж круг сделать, нежели заблудиться. Ну что же, вперед - назад, обратно в перекресток.
    ~перекресток труб




    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------

    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------
     
    Кукушка Дата: Полдень, 15-Июл-2015, 14:34 | Сообщение # 104
    ❂Ловля светлячков над рекой ℭэта
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    50
    Кукушка слышала шорохи, шелестящие и шуршащие звуки, издаваемые крысами, но пока что шла спокойно и тихо, не дергалась и не пыталась ловить их. Может, просто, обманный ход?
    Да, именно он. Она тихо и аккуратно положила тело мертвой, еще теплой серой крысы на более-менее чистый участок сырого пола, а сама пригнулась, прижалась животом к полу и стала тихо, медленно передвигаться. Но как только в темноте сверкнули два мелких красных глаза, Кукушка распрямилась, оттолкнувшись задними лапами от пола, а передними впиваясь в тело крысеныша. После этого она ударила его одной из передних лап по голове, окончательно пришибая.
    Куку ухватила ее в зубы, подошла к своей второй крыске и тоже подхватила. Ладно, она оставит одну себе, одну кому-нибудь еще, пусть голодные жуют. Кто там в обморок падал?
    ❂Малый подвал❂




    вне игры|
    18 лет ума все еще нет

    вне игры|
    18 лет ума все еще нет
     
    Эолет Дата: Полдень, 15-Июл-2015, 20:16 | Сообщение # 105
    грσзά в ęё ßзǿре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1013

    За 1000 сообщений
    Перекрёсток канализационных труб

    Когда Пшёнка вылезла из лаза, она уже чувствовала себя уверенней. Ни запах, ни холод больше не тревожили её, и она быстрой поступью пошла вдоль стены. С первого взгляда в подвале не было ничего интересного, но Пшёнка твёрдо для себя решила найти какой-нибудь новый ход и, соответственно, новый подвал. В воздухе ещё чувствовался слабый запах других котов, и Пшёнка решила, что скорее всего была права в догадках о том, что Южные трубы ведут к новому помещению. Она всё брела и брела вперёд. Вскоре она заметила, что потолок стал намного ниже и в тоннеле стало темнее. Перемена окружающего Пшёнку помещения подбодрила её интерес и кошка ускорила темп.

    Малый подвал





    They think I want it
    But they don't know
    They think I'm feeling for it
    But they don't know

    av©Прянница*-*


    They think I want it
    But they don't know
    They think I'm feeling for it
    But they don't know

    av©Прянница*-*
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Южные трубы (Сеть канализационных труб)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz