Закат, 17-Май-2024, 02:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сквозной подвал
    Сквозной подвал
    Искрогривка Дата: Закат, 12-Июн-2015, 21:33 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Сквозной подвал




    Отсюда можно пройти:
    Перекресток труб, Главная улица, Подвал, Подземный гараж


    Этот подвал чуть меньше предыдущего. Освещения здесь совсем немного, но ориентироваться в пространстве возможно.
    В одном месте из стены выходит широкая труба и огибает все стены помещения. Она, как ни странно, совершенно пустая. В самом темном углу даже дырявая. Наверняка попортилась от ржавчины. В ту дыру вполне сможет пролезть среднестатистический воитель. Труба ведет к другим трубам, которые, в свою очередь, соединяют этот подвал с соседними. По углам и около стен валяются какие-то тряпки, обрывки, еще не сгнившие от сырости.
    У стены, к которой привалена куча коробок, есть разбитое окно. Оно закрыто досками, поэтому порывы ураганного ветра до сих пор не добирались до котов, спрятавшихся в этом подвале.
    Здесь наверняка можно найти крыс, которые не успели спрятаться от кошачьих зубов и когтей.
     
    Музыкант Дата: Утро, 07-Июл-2015, 20:39 | Сообщение # 46
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    Внезапно кто-то вывел Мгновенного из транса и предотвратил его исчезновение с лица Земли. Очнувшись, котяра моргнул, и поспешил на зов королевы. Порывистый Ветер беспокоилась насчет предводителя, да и правда, Чудесник выглядел не важно, был бледным и тощим... Две королевы - Порывистая и Улыбка решили наловить чего-нибудь сьедобного для Чудесной Звезды, и Ветрик беспокоилась насчет котят. Кот подошел к Чудесатому и сел рядом, нахмурившись.
    - Это похоже на истощение и переутомление. Самое лучшее для него сейчас, еда, тепло и отдых. А тебе, - кот обернулся к серой кошке, - лучше не охотиться. Котята вот-вот должны появиться, не стоит прыгать и скакать за дичью с полным животом. У тебя там шесть ребят, не меньше и не больше. Я прямо вижу.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Музыкант Дата: Утро, 07-Июл-2015, 21:00 | Сообщение # 47
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    Щурясь, врачеватель следил за слабо вздымающимися боками предводителя. Подозвав Порывистый Ветер хвостом, Мгновенный попросил ее вылизать белого кота от грязи и накормить во время его отсутствия, а он быстренько сбегает за подстилкой из теплого мха для Чудесной Звезды. Не терпя возражений, целитель молча развернулся и, кивнув королевам, скрылся в туннеле трубы. Надо было дойти до предыдущего подвала, там была подстилка.

    перекресток труб.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Порывистый_Ветер Дата: Утро, 07-Июл-2015, 21:07 | Сообщение # 48
    cтрах и ужасы в тени..
    ее боятся.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1459

    За 1000 сообщений
    Порывистый Ветер взглянула сначала на Улыбку, а потом на Музыканта. Пусть соплеменница сочтет слова целителя за ответ и попробует поискать другого, более способного напарника.
    "Шестеро значит... - сощурившись, подумала Порывистая, попутно вздыхая. Она даже удивилась, ведь до сих пор не имела одновременно столько котят. Это значит, что роды будут тяжелее, чем прошлых два раза, и скорее всего они пройдут вот в такой вот, мрачной обстановке. Большего не дано. Ветер постепенно стихал, но продолжал реветь над их временным убежищем. Как же все это обернется для их Лагеря, да и территории в целом? Старшая воительница нахмурилась в то время, когда Мгновенный на время оставил их с бедным Чудесной Звездой. Так же он приказал как следует вылтзать предводителя от грязи. Ветр поначалу поморщилась от предвкушения того, что на ее языке окажется эта липкая жижа и прочая грязь. Она сама то толком не вылизалась... Эх, а если Мятнолист увидит, то придется ему объяснять...
    "Что же, была ни была" - старшая воительница присела рядом с предводителем и начиная с затылка, принялась вылизывать его шерсть, которая кстати, была уже далеко не белоснежной.




    Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
    ____________________Sell your soul, not your whole self.

    ____________________"Afraid", The Neighbourhood

    Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
    ____________________Sell your soul, not your whole self.

    ____________________"Afraid", The Neighbourhood
     
    Миллениум Дата: Утро, 07-Июл-2015, 21:27 | Сообщение # 49
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    - Сколько шума. Со мной всё в порядке. На лапах пока держусь, - вояка поднял взгляд на всполошившуюся Порывистый Ветер и благодарно улыбнулся. Наш герой понл, что пока он ещё не настолько худ, чтобы раствориться в воздухе и чтобы соплеменники его не видели. Ну, то есть в водухе он пока не растворился и Небесные его видят.
    Он не был слабым котёнком, чтобы стелиться по полу и ныть, мол, умираю. он и сам мог поохотиться. Или не мог? Можно ли ему уйти от племени сейчас? Всего лишь поохотиться, да, но он же уйдёт на какое-то время?...
    Чудесатый шумно вздохнул и опять скосил глаза на королеву, мысленно жалея её. Вот радость-то в таком положении оказаться в этих проклятых подвалах!
     
    Музыкант Дата: Утро, 07-Июл-2015, 21:31 | Сообщение # 50
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    перекресток труб.

    Кот спешно приблизился к предводителю и скинул моховую подстилку со спины на землю. Придав ей нормальный вид, кот на несколько секунд отстранил Порывистый Ветер от шерсти Чудесника и помог коту перелечь на мох. Кивнув королеве, мол, она может продолжить свое занятие, кот положил рыбешку рядом с Чудеснрй Звездой и кивнул на нее.
    - Поешь и отдохни, а то надорвешься, Чудик.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Порывистый_Ветер Дата: Утро, 07-Июл-2015, 21:58 | Сообщение # 51
    cтрах и ужасы в тени..
    ее боятся.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1459

    За 1000 сообщений
    Ветр продолжала вылизывать шерстку предводителя. Тот начал рассказывать, что сам на все способен, но особо не сопротивлялся, был только благодарен. На данный момент сама Порывистый Ветер являлась "опекуном" предводителя и с удовольствием выполнила бы все просьбы, дабы помочь хоть кому-то. Кошка уже отчищала от грязи лапы кота, когда вернулся Мгновенный. Он принес с собою пласты мха для Чудесной Звезды и быстро смастерил из них более-менее удобную подстилку для вожака Небесок. Пока целитель укладывал на лежанку зеленоглазого предводителя, Ветр могла отдохнуть пару минут и отчистить свой язык от прилипшей шерсти. Вскоре Музыкант закончил с предводителям и позволил Ветрику и дальше выполнять свою работу. Порывистая приблизилась и сразу после слов Мьюхи добавила:
    - Ты нам при полных силах нужен - это прозвучало довольно с ласковым наклоном для того, чтобы успокойть Чудика. А вообще Ветр говорила искренне, ведь действительно, кем они будут без предводителя?




    Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
    ____________________Sell your soul, not your whole self.

    ____________________"Afraid", The Neighbourhood

    Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
    ____________________Sell your soul, not your whole self.

    ____________________"Afraid", The Neighbourhood
     
    Музыкант Дата: Утро, 07-Июл-2015, 23:27 | Сообщение # 52
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    Мгновенный еще раз подтолкнул рыбешку Чудесной Звезде, после чего устало побрел к травам и начал их раскладывать, сортируя стебельки от цветов, листьев, и так вот до бесконечности. Прошло минут десять, лекарственные растения находились в строгом порядке, значит, делать было больше нечего. Пойти, может, Бродяжку поискать да поймать пару крысок, а?




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Музыкант Дата: Утро, 07-Июл-2015, 23:43 | Сообщение # 53
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    Кот привстал и все же решил поискать ученицу. А так же поймать чего-нибудь. Даже если он лекарь, это не означает, что он не охотник, верно? Мгновенный вскочил и побежал к проему в трубе, предварительно оглянувшись на Чудесную Звезду и королев и убедившись, что все нормально. Врачеватель спокойно выдохнул и, открыв глаза полностью, нырнул в бездны лабиринта канализационных труб.

    перекресток труб.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Листогрив Дата: Утро, 07-Июл-2015, 23:58 | Сообщение # 54
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    Перекресток труб.

    Тихо плетясь по стенке, кот с удивлением осматривал то место, в которое попал. Тут оказалось довольно просторно, словно второй подвал. Может так оно и было? Кот подивился, как под землей у людей все взаимосвязанно. Тирекс посмотрел на Инай. Кошка терпеливо шла за ним, не обращая внимания на боль. Конунг подивился ее силе воли. Сам-то на такое, наверное, не способен.
    Быстро обернуться его заставил шорох лапок. Крысы! Их было немного. Видимо патрули, что были здесь раньше них, прогнали большую часть. Кот, приняв охотничью стойку, пополз к добыче. Ее было вполне легко прибить, так что длиннолапый поймал сразу двух.
    -Я так думаю, что это второй подвал, и нам тут нечего смотреть. Предлагаю вернуться обратно, - кот поднял с каменного пола свою добычу, взяв ее за хвосты, и направился в перекресток труб.
    Перекресток труб.





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.

     
    Мечтатель Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 00:05 | Сообщение # 55
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 46

    откуда-то

    Кот осторожно вошёл за толпой Небесный в новый подвал. Новое место обитание было каким-то слишком тёмным, маленьким и чужим. Конечно, все эти трубы были слишком чужими для Мечтателя, но он просто не заметил, как привык к другому месту. Когда наступает такое безвыходное положение, тебе уже не приходится выбирать. Тат уже смирился с мыслью о том, что он больше никогда не вернётся в родную палатку, поэтому всячески пытался перекрыть поток мыслей о смертоносном вихре, разрушающем всё на своём пути. Будучи очень наблюдательным оруженосцем, Мечтатель не мог не заметить унывающую глашатую Небесного племени.
    - Мам, - тихо обратился полосатый ученик и ткнулся носом в пёструю шёрстку Яркоушки. - Всё будет хорошо.
    Наверное, поддержка - это самая важная вещь в таких трудных ситуациях. Все в ней нуждаются, но не многие пытаются её оказать, а зря.




    аватар (с) я

    аватар (с) я
     
    Яркоушка Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 00:28 | Сообщение # 56
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    Через некоторое время в подвале начинают появляться знакомые силуэты, вот ближе подходит Затишье и вызывается быть на страже, в ответ на это глашатая с лёгкой улыбкой кивает, а затем отвечает и на его слова и на последующий вопрос Бродяжки.
    - Хорошо. - С этими словами глашатая молча отходит ближе к стене, чтобы немного посидеть там, краем глаза замечая чёрно-белую шерсть в стороне, принадлежащую не иначе как Чудесной Звезде.
    Настроение значительно поднялось, кажется, всё было хорошо. За исключение старого подвала. Через несколько секунд кошка присаживается на землю, и тут же улавливает движение рядом, а затем тихий голос, в ответ на который Яркоушка негромко протягивает, вновь получая оптимистичный настрой:
    - Непременно. - После чего кошка машинально поднимает голову вверх, запрокидывая и разглядывая потолок подвала. Как бы плохо всё не казалось сейчас, скоро всё закончится, и стоило радоваться хотя бы этому.




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Бродяжка Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 03:18 | Сообщение # 57
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    перекрёсток труб <

    Она возвращается к своим родным, улыбаясь, только завидев вдали знакомые фигурки, ощутив запах любимого племени. Броди так тосковала по горам и прочему, так что сейчас, среди всех этих старых подвальных переходов, только соплеменники и были утешением, напоминанием о том, что все хорошо, что горы - не деревья, их так просто не вырвать с корнями какими-то ураганами.
    Бродяжка очень сильно хотела подойти к Чудику и лечь рядом с ним, правда. Но она была такой грязной, да и предводителю стоило отдохнуть. А Бро - Бро охранница этим днем. Обещала.
    Сначала Бро подбежала к травам, проверила, все ли на месте. Благо, никто их не столкнул с пола, так что лекарства остались целыми и невредимыми. Теперь, подойдя ко входу в подвал, Бродяжка села возле, расслабленно вздохнув. Всё.




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Ярость Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 08:46 | Сообщение # 58
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 105

    Ярость проснулась и разом села, с трудом продрав глаза. Кошке было все равно где он находится, что делает. Но тут было скучно. Принюхавшись, одиночка учуяла запах Небесных котов. Ну что поделать, раз лесные пока живут здесь, в городе, придется смирится. Однако, ей это было не по душе. Да и вообще, она хотела быть одной, но ей надо будет привыкать к одиночеству. Надо что-нибудь сделать... Может вступить в племя? "Неплохая идея", - подумала Ярость. Только вот в какое? Да и надо бы сначала добраться до предводителя выбранного ею племени. Та-ак. Значит на перекресток труб, а там посмотрим куда дальше...

    Перекресток труб




    Ярость | Воительница | Речное племя | 16 лун
    Анкета

    Внешка

    Ярость | Воительница | Речное племя | 16 лун
    Анкета

    Внешка
     
    Музыкант Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 09:34 | Сообщение # 59
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    перекресток труб.

    Кот вынырнул из труб и направился к предводителю, но, увидев, что он отдыхает и с ним все в порядке, немного свернул и подошел к глашатой, Яркоушке, которая о чем-то говорила с Мечтателем, своим сыном. Сев рядом с пятнистой кошкой, врачеватель наклонил голову вбок и спросил у Ярк.
    - Может, организовать склад ресурсов? Рядом травы и куча дичи, которые будут пополняться отрядами и выдаваться.. . Ну, мной напиимер, или дежурным, следящим и учитывающим дичь, а? Своеобразный пункт приема: целительская помощь и выдача еды в одном.
    Целитель тряхнул головой, хлопнув ушами, моргнул и потянулся. Он саммог принять во всем этом участие - вырыть ямку, натаскать мха для подстилок больным и королевам, ведь Порывистый Ветер, например, вот-вот должна была родить котят, и немало. И дичи наловить на первый запас. И сидеть и выдавать ее соплеменникам, которые не могут наловить себе сами, например, та же королева или предводитель. Предложение было вполне разумным.





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Порывистый_Ветер Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 11:38 | Сообщение # 60
    cтрах и ужасы в тени..
    ее боятся.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1459

    За 1000 сообщений
    Порывистый Ветер на время отвлеклась, выслушивая Мгновенного. Она была не против этого, поэтому и кивнула:
    - А почему бы и нет? Будет намного удобнее, если действовать организованно. - добавила Ветр, выражая свое мнение. Сразу после своих слов она продолжила вылизывать Чудесную Звезду, ожидая и его ответа. Просто нет причин отказываться. Предводитель явно сильно устал и не мог бы следить за всем одновременно. У Яркоушки тоже много обязанностей, будет лучше найти ей помощников.
    К этому моменту Порывистая уже вылизала предводителя и выскребла из его шерсть всю грязь. Ну вот, более или менее чистый... Так ему будет проще, не так ли? Старшина отошла в сторону, облегчившись. Хорошо, что Мятнолист не появился в то время, пока она вылизывала Чудика. А то мало ли... Пусть Мят и не был вспыльчив, Ветр все равно боялась задеть его. Порывистый Ветер продолжала ожидать ответа предводителя на слова Мгновенного, а так же прибытия остальных соплеменников. Что же они так долго тащатся?




    Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
    ____________________Sell your soul, not your whole self.

    ____________________"Afraid", The Neighbourhood

    Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
    ____________________Sell your soul, not your whole self.

    ____________________"Afraid", The Neighbourhood
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сквозной подвал
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Бродяжка, Мрачноликая, Крыска, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz