Сумерки, 04-Май-2024, 05:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перекрестье улиц
    Перекрестье улиц
    Искрогривка Дата: Закат, 12-Июн-2015, 21:37 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Перекрестье улиц




    Отсюда можно пройти:
    Главная улица, Подвал, Картинная галерея


    Совсем рядом со зданием, в подвалах которого нашли своё убежище лесные коты, находится целая сеть узеньких улочек. Они словно нити оплетают дома, что стоят близко друг к другу. Здесь полно мусорных баков, рекламных щитов и прочего хлама Двуногих.
    Ураган в этом месте не столь силен, ведь огромные коробки хоть немного защищают от стремительных порывов ветра. Здесь нашли приют некоторые городские животные, не успевшие спрятаться в более укромном и безопасном месте. Не стоит забывать о том, что, переживая такой катаклизм, не каждый сможет сохранить свой рассудок. Так кто же они - таинственные обитатели улочек?


    Шапка © Птица
     
    Голос_Тейлора Дата: День, 30-Июл-2015, 18:32 | Сообщение # 61
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    главная улица


    Какая неожиданность. В глубине души кот чуял, что окажется здесь. Чуял, что это место еще попадется ему на пути, и довольно скоро. Наверное, у перекрестке улиц и главной улицы было какое-то сходство — ну, оно и понятно. Вон она, главная, и отсюда виднеется. Голос Тейлора машинально повернул голову в ту сторону, из которой только что пришел, хоть и сам не понял, зачем он это сделал.
    Хм. И куда ему дальше? Наверное, все же обратно, внутрь. К подвалам и галереям. И к прочим прелестям жизни в своеобразной эвакуации. Наверное, скоро они все выйдут окончательно наружу, но это будет скоро. Что ж, будет что будет.

    картинная галерея




    All that I wanted were things I had before
    All that I needed, I never needed more
    All of my
    questions were answers to my sins
    All of my endings are waiting to begin.


    ©Slipknot; Цветоушка
    ВЕНЯ

    All that I wanted were things I had before
    All that I needed, I never needed more
    All of my
    questions were answers to my sins
    All of my endings are waiting to begin.


    ©Slipknot; Цветоушка
    ВЕНЯ
     
    Когтегрив Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 01:49 | Сообщение # 62
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    17
    Улица вновь приводит его туда, откуда он ушел: снова к картинной галерее. Может, ему действительно стоит побродить по сумрачным, прохладным, пусть и воняющим подвалам и насладиться тем, что есть? Перекусить крысой и продолжить свой путь, благо, крыс тут навалом (но благо ли?..). Пожалуй, скоро тот подвал, где свершилось побоище между племенами и крысами, начнет знатно вонять, крыски-то начнут тухнуть, фи. Так что, может, пока есть ещё время, есть смысл наполнить свой опустевший желудок?
    Когтегрив, едва подавив печальный вздох, вновь направляется в галерею - идти-то больше некуда, разве что назад, на главную улицу, но есть ли смысл в возвращении туда, откуда он ушел?

    картинная галерея




    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Звездень Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 12:17 | Сообщение # 63
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    \прострация\

    Петька с удовольствием вдохнула свежий воздух, щурясь от приятных ощущений. Она уже давно не дышала вот таким вот чистым, ненасыщенным ароматами котов, воздухом.
    Светло-серая присела возле мусорного бака, недовольно морщась - котами, может, и не пахло, а вот мусором - очень даже. Мусором вот даже воняло. Двуногие из города сбежать - сбежали, а мусор с собой забрать забыли. Растяпы эдакие.
    Впрочем, речная пришла сюда не для того чтобы обсуждать прямоходов или их котят. Она ждала Песочную. Со всей этой дребеденью, ураганом, небольшими потасовками.. Она даже чуть было не забыла про существования оруженосца. Но теперь собиралась с утроенной силой наверстывать упущенное.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Бурька Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 12:29 | Сообщение # 64
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Неизвестно откуда
    Наконец-то она выбралась из этого ужасного места! Хоть ненадолго глотнуть свежего воздуха, размять косточки и понежится на солнышке. Палевая ученица потянулась, чувствуя, как шерстка встает дыбом то ли от ветра, то ли от того, что она наконец-то оказалась на свободе, хоть и ненадолго. Кошечка вприпрыжку отправилась искать Петю - она так давно не тренировалась, и уже не рассчитывала на тренировку в этом ужасном месте. Но наставница приятно удивила ее, и Песочная была в предвкушении.
    Наставница лежала у мусорного бака, греясь на солнышке. Песчи подскочила к ней:
    -Привет! Чем мы займемся?- в голосе прозвучало нетерпение.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Звездень Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 12:36 | Сообщение # 65
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -Вы займемся охотой, - с важным видом ответила воительница, помахивая своим охруменно-пушистым хвостиком и поглядывая на Песочную.
    - Или боеготовочкой, сегодня на твой выбор. Впервые тренировать же тебя стану, как-никак.- кошка закивала, поднимаясь на лапы. Размером она была не на много крупнее своей подопечной и это не могло не расстраивать. Петя хочет быть как муж! Толстым мощнючим шкафом, способного раздавить всех! Тогда Петьке нужен протеин. Она у нас станет качком. Организует качказал и Песочку до того же состояния затренирует. Что же будет в качказале? Ну, коты будут палки и камни тягать, например. А охота.. Ну, на охоту мужа и отправим. Кстати, он же успел спрятаться, да? Во всяком случае, воительница очень на это надеялась - Томатика она не видела. Да и не мудрено - столько племен понабежало.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Бурька Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 13:08 | Сообщение # 66
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Песочная задумалась. Она уже имела охотничьи тренировки, и охотилась в принципе вполне сносно для оруженосца. А вот боевая подготовка... Учитывая то, в каком положении сейчас оказались племенные коты, ей было бы неплохо побывать хотя бы на одной боевой тренировке - Песчи, не смотря на свой практически двенадцатилунный возраст, дралась как пятилунный котенок.
    -Я бы хотела немного потренироваться ведению боя.- скромно поведя хвостом, сказала Песочная. Они с Петькой были одинакового телосложения, поэтому ей было интересно, какие боевые приемы могли помочь сделать из ее небольшого недостатка преимущество.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Мышь Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 15:17 | Сообщение # 67
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    из небытия

    Он умер, должно быть. Он ведь умер, да?
    Так вот какое оно - Звёздное племя? Пустые улицы, промозглый ветер, ерошащий шерсть и пробирающийся сквозь нее до самой кожи... и никого вокруг. Ни матери, ни отца, никого из умерших и даже живых.
    Пусто. Только шум в ушах. Или ему и это кажется?
    Он еле-еле переставлял лапы, плетясь по грязному асфальту, такому неправильному, непривычному для мягких подушечек его лап. Шел долго, медленно, поминутно останавливаясь и переводя слабое дыхание. Хотелось остаться здесь и просто закрыть глаза, но он почему-то надеялся, что...
    На что можно надеяться? Что он еще жив?
    Он ведь чувствует боль, и холод чувствует. И тоску. Разрывает изнутри жгучий рев - все мысли о племени, о родимом пристанище, от которого не осталось ни следа.
    Он не помнит, что случилось. Не помнит, где он был и что делал, и что он ел. Мир стал черным, и все утонуло в этой тьме, и не было никого, кто смог бы его вытащить. Все мысли потеряли всякий смысл, он не отдавал себе отчет о том, что с ним происходит. Тело ноет, голова раскалывается, но он продолжает идти вперед, будто бы он все еще во что-то верит. Хотя бы во что-нибудь...
    Но вокруг только серость. Серые дома. Серая земля. Серое небо. Серый мир.
    И пробиваются сквозь серую занавесь знакомые кошачьему уху голоса...
    Но нет сил кричать, и нет сил звать на помощь. Он лишь плетется дальше, и теплится надежда, что голоса действительно есть, и что они ему не померещились, и что он найдет тех, кому они принадлежат, и что соплеменники его живы, как и он.
    Мы несем огонь.




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Когтегрив Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 17:23 | Сообщение # 68
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    77
    Когтегрив шел сюда с одной единственной целью - попытаться обнаружить что-нибудь интересное, и цель его оказывается выполненной - не успевает он пройти и нескольких шагов, как видит Зова, Сумрачного оруженосца, которому, судя по всему, не слишком хорошо. Ускоряется и с готовностью подставляет своё плечо: оруженосец-то уже не маленький, напротив, совсем взрослый, даже такому громиле, как наш Когтегрив, его не утащить. А может и утащить. Но попробовать стоит.
    - Держись, Зов, - шепчет, надеясь поддержать.
    И двигается, медленно, но верно, ко входу к картинной галерее, продумывая наиболее быстрый и безопасный путь к малому подвалу - именно там он, кажется, последний раз видел Птичку, врачующую раны соплеменников. Может, она поможет?

    картинная галерея




    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Звездень Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 18:10 | Сообщение # 69
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Светло-серая удовлетворенно закивала, провожая взглядом двух Сумрачных воителей. Того кота, который был в состоянии не состояния, было немного жаль. Но Петя, будучи суровым оптимистом, свято верила, что он поправится, этот блудный воитель. К тому же - племя не ее, так что попереживать можно и позже.
    Так-с, оруженосец сделал свой выбор. Давай, Петруха, соберись, да научи эту малую как следует защищать свою шкуру и честь племени. Сейчас такое время, что эти навыки могут быть даже более потребными, нежели даже охота. "О времена, о нравы".
    -Выбор сделан, мой юный раб, - воительница хихикнула, мгновенно принимая боевую стойку. Она прижала хвост к животу, уши - к голове, голову наклонила поближе к земле, закрывая подход к передним лапам и присела на задних.
    -Вот так, мой юный раб, выглядит боевая стойка, - может, конечно, Почка уже и видела, умела в ней стоять... Но повторение - мать учения. Да и Петьке надо проверить, не совсем ли ее подаван отстал от жизни.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Бурька Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 21:28 | Сообщение # 70
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Мимо прошли двое сумрачных. Сейчас между Рекой и Тенями были, вроде бы, были неплохи, поэтому она практически не обратила на них внимание. Песочная внимательно следила за действием наставницы. Ей не хотелось упасть в грязь лицом перед настаницей, а учитывая то, как давно она выполняла боевую стойку... Песчи вздохнула. Однако, вздохами тут не поможешь, и наша юная героиня взялась за дело: прижала хвост к животу так, что она стал практически незаметен, низко склонила голову и прижала уши и слегка согнула задние лапы. При этом глаза ее были подняты на Петьку в ожидании приговора наставницы.



    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 22:46 | Сообщение # 71
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    «Главная улица


    Люцифер и Кастиэль отошли вышли с главной улицы, направляясь в подворотни. Где-то рядом был слышен тоскливый вой, но одиночка не обратил на это внимания, уверенно продолжая идти вперёд. Надо было найти тему для разговора, пока он не придумал себе план действий. Скорее всего, после разговора он отправиться в лес, где наконец-таки выпьет чистой воды...
    Остановившись, бежевый кот запрыгнул на одну большую коробку и сел на ней. Он оценивающе посмотрел на Каса, а потом решил-таки разузнать, что же с ним случилось после спуска по Горной реке.
    - Кас, а где ты был после реки? - спросил Люци, слегка поворачивая голову. - И вообще, как ты в неё попал?
    Про себя он рассказывать не хотел: ну кому интересно то, что он добровольно сдался в плен, прожил там два дня, познакомился со всем племенем, его пытались накормить, а потом отпустили? Такие приключения бывают только с ним, хех.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Кастиэль Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 22:56 | Сообщение # 72
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    главная улица;

    Здесь вроде бы было поменьше незнакомцев или они вели менее агрессивные беседы, но голосов однозначно было меньше.
    Вечно заострявший внимание на мелочах Кастиэль, оглядел улицу, прислушался к голосам, но никак не мог сосредоточиться на голосе Люцифера, идущего в шаге от него.
    – Свалился по твоей милости, – усмехнулся Кастиэль, уже не сожалея о том, что пошёл тогда за Люцифером. Возможно, если бы он этого не сделал – сейчас бы не нашёл его.
    С ним проще.
    – Шлялся где-то, наверно, плохо помню, – серый пожал плечами, останавливаясь, ни разу не взглянув на бежевого.






    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.





    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.


     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 01-Авг-2015, 23:11 | Сообщение # 73
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    Люцифер с наигранной обидчивостью опустил уши, и принялся всматриваться в глаза серого кота.
    Одиночка в душе желал немного поразвлечься, поэтому решил поприставать к своему молчаливому жукокрылу. Он устал сидеть сложа лапы в канализации, хотя и там успел натворить дел: рассорить семейную пару Одноухой и Сирилла, угрожать котёнку пуком, стать ниндзей и перебить орду крыс.. Много чего случилось, да.
    - Хэй, вообще-то я не толкал тебя в реку, - напомнил он.
    Небо было тёмным, и Люци задумался над тем, почему бы сейчас не поспать. Нет, конечно, с этим воем где-то неподалёку что-то не то, но разноцветные глаза так и слипаются.
    - Не умеешь ты веселиться, - вздохнул кот.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Звездень Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 09:22 | Сообщение # 74
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Петька с недоверием поглядела на Песочную. Будто хотела открыть ей какой-то невероятно важный секрет, но все не решалась. Затем удовлетворенно закивала, глядя на потуги оруженосца. Боевая стойка выходила у Почки довольно неплохо, хотя, вообще-то, было над чем поработать. Не так часто встретишь кота или кошку, у которой все выходит гладко с первого раза, как это вышло у ее "раба". Вот сама она, к примеру, долго не понимала, почему ей всегда говорили, что надо наклонить голову вниз. А, оказывается, так даже гораздо удобнее.
    - А теперь вновь внимательно смотри на меня, а после будешь атаковать, - приказала свтело-серая, становясь рядом с кошкой и представляя перед собой противника.
    -Давай представим, что передо мной кот или кошка, примерно моих размеров. - пояснила воительница, еще сильнее присаживаясь на задние лапы.
    Затем, вильнув задом, она прыгнула, преодолевая половину расстояния до "противника". Скакнула в левую от него сторону, а, буквально перед воображаемым носом, метнулась вправо, оказываясь морда к морде. Петька, забыв, что противник всего лишь воображаемый, смешно округлила глаза, надеясь сбить противника с толку (впрочем, оруженосец вряд ли это видела), а затем передними лапами (сразу двумя) обрушилась на голову вражины.
    - Теперь ты. Ты атакуешь меня.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Бурька Дата: Ночь, 02-Авг-2015, 11:54 | Сообщение # 75
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Песочная удивленно моргнула. Ей казалось, что Петька двигается так стремительно, что уследить за ней практически невозможно. Когда наставница закончила показ приема, Песчи прокрутила в голове ее движения, пытаясь уловить последовательность. Вздохнув, палевая, уверенная в том, что что-то пропустит, приступила к делу: скакнула влево, потом вправо и, встав на задние, попыталась ударить передними но, не успев пробалансировать хвостом, упала на живот. Пыль забилась в в глаза и рот, и Песчи вскочила, отплевываясь. Нашу героиню неудачи не смущают, поэтому она сразу же попробовала еще раз. На этот раз она была умнее - она не вскакивала на задние ноги сразу же, а лишь слегка приподнялась, при помощи хвоста удерживая равновесие. По крайней мере, на этот раз она не упала.



    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перекрестье улиц
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Крыска, Танец, Бедлам, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz