Рассвет, 29-Апр-2024, 06:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Небесного
    Граница Грозового племени и Небесного
    Одноглaзый Дата: Утро, 28-Июн-2011, 01:42 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений


    Здесь лес почти что полностью обрывается и, оставляя после себя лишь невысокие деревья, заменяется раскидистыми полями, полностью заросшими высокими золотистыми колосьями; только в некоторых местах виднеются фиолетовые головки вереска. Где-то поблизости журчит ручей, глася о том, что переступать через него нельзя - он служит естественной границей между двумя племенами: Небесным и Грозовым. Да-да, вы угадали, за пустошью начинаются горы...

    Отсюда можно пройти

    на территорию Грозы:

    березовая роща | долина ручьев | ручей Мироздания

    на территорию Неба:
    берег озера | травяная горка | буковый лес | холмы солнца

    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 02.11.17
    Последнее обновление границ Грозовым племенем - 16.04.18

    Состояние меток: требуется обновление!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 05-Авг-2011, 21:09 | Сообщение # 46
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Уже сильно стемнело, была ночь. Ветерок сквозь слёзы смотрела на Красношейку, но и самой Ветерок была нужна помощь, она в бессилии закрыла глаза, лапы её ныли от усталости, в животе бурчало, голова очень болела, и все кости были как раздавленные. На ней были только ссадины не больше, но внутри всё ужасно болело, Ветерок думала:"Почему? Почему всё так кончилось, ах, как же я ненавижу эту мышеголовую Ящерку! Хорошо, что Серобок пришёл вовремя. Я ведь почти его забыла и тут снова он, но я ему очень благодарна! Спасибо! Если бы мы были из одного племени, всё бы было по другому..." И тут Ветерок уснула.
    Ветерку приснилось, как они с Красношейкой гуляют вместе, будучи ещё котятами.
    -Красношейка, а давай мы нападём на племя Теней. Я уверена, что мы сможем одной лапой одолеть всех воинов Теней!
    -Ха-ха! Я думаю сначала мы нападём на глашатаю!-ответила Красношейка.
    И тут сон оборвался, Ветерок проснулась, увидев что Красношейка дышит, Ветерок принялась её вылизывать, потому что было довольно холодно, но потом уснула опять.


     
    Лучезарная Дата: Закат, 05-Авг-2011, 21:15 | Сообщение # 47
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    Красношейка открыла глаза. Было уже темно. Увидев возле себя подругу, она улыбнулась, и по ее щеке скатилась слезинка.Она дружелюбно лизнула Ветерка в лоб.
    - Ветерок - тихо позвала она - пойдем в лагерь...Думаю, я смогу идти... - сказала золотисто-рыжая кошечка, и привстала. Все ее кости ломило, бока и спина были изодраны и все в шрамах. Она увидела, что Ветерку тоже пришлось туго - спасибо - искренне поблагодарила кошечка подругу.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 05-Авг-2011, 21:25 | Сообщение # 48
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Ветерок сквозь сон услышала голос Красношейки. Это наверное сон!-подумала она,-Так нет, надо убедиться. Она открыла глаза и увидела, что Красношейка пришла в себя и собралась идти в лагерь, она не могла поверить, что после такой жестокой драки Красношейка готова встать и пойти в Лагерь.
    -Что!? Красношейка ты уверена? Смотри как темно, может лучше полежим тут до утра, а как расцветёт пойдём в лагерь и тебе лучше станет и я отдохну, тем более мы возле ручья, если, что я смогу принести попить.-ещё не совсем проснувшись сказала Ветерок своей подруге.


     
    Лучезарная Дата: Закат, 05-Авг-2011, 21:38 | Сообщение # 49
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    Золотистая кошечка заколебалась. Словно подтверждая слова Ветерка, лапы Красношейки подкосились, и она плюхнулась на траву.
    - Думаю, ты права - согласилась Красношейка - тем более я ничего не ела уже дня два, думаю, у меня просто сил не хватит добраться до Лагеря - грустно добавила Красношейка, и через плечо посмотрела на Ветерка. Ей тоже было жаль подругу, она не хотела вновь выматывать ее. - надеюсь, Синева или Ледокрылая додумаются придти за нами - опустила голову на лапки Красношейка.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me
     
    Дрожащий_Куст Дата: Закат, 05-Авг-2011, 21:49 | Сообщение # 50
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    -Ну вот и хорошо, а завтра утром я поймаю нам чего-нибудь по кушать, потом принесу водички, мы по пьём и отправимся в путь, если только за нами не успеют прийти Ледокрылая или Жемчужная Синева. А теперь спи.-Ветерок коснулась своим носом, носа Красношейки и прижалась к ней.
    Мы обязательно выкарабкаемся, Ящерка теперь не достойна уважения! Я раньше её уважала, а сейчас поняла, что не за что её уважать.
    Она закрыла глаза, но тут же их открыла, было очень холодно и Ветерок решила принести листвы и сделать гнёздышко себе с Красношейкой. Она встала, еле как набрала листвы, облепила ею Красношейку, а потом попыталась облепить себя и уснула.


     
    Лучезарная Дата: Закат, 05-Авг-2011, 22:00 | Сообщение # 51
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    Красношейка с благодарностью посмотрела на Ветерка:
    - Спасибо тебе, Ветерок. Ты правда моя лучшая подруга - слабо улыбнулась она - я не знаю никого преданее и отважнее тебя - уткнулась носом в серебристую шерстку подруги золотистая кошечка.Она была так слаба, что даже не смогла себя вылизать. Закрыв глаза, она еще раз вздохнула. - Звездное Племя, я благодарю тебя, за то, что я оказалась именно в племени Ветра, за то что нашла таких замечательных друзей, как Ветерок и Синева. Спасибо тебе - и кошечка быстро уснула.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 06-Авг-2011, 13:59 | Сообщение # 52
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Наконец наступил рассвет, Ветерок зевнула и открыла глаза, она увидела, что спит на границе с Северной Конфедерацией, а рядом с ней раненая Красношейка, и у самой Ветерок всё болело и ныло. "Что случилось!?"-в ужасе подумала она. Потом вспомнила, всё что вчера было вечером и успокоилась. Голубая кошечка встала и побежала за водой. Полностью пропитав мох, который она ещё вчера использовала, она поднесла его к Красношейке, а сама побежала попить к ручью. Ветерок заваливалась на одну лапу. Потом она услышала шуршавшую в кустах мышь и бросилась её ловить. Не смотря на своё состояние она поймала мышь и землеройку. Мышку Ветерок положила рядом с Красношейкой, а себе взяла землеройку. Она не вольно вспомнила слова Ящерки:" Жалок только тот, кто заботится о других, а не о себе!" -, Ветерок подумала:" Какая же она жестокая!"
    Перед едой Ветерок начала тихонько будить Красношейку.
    -Красношейка, просыпайся, я принесла тебе по кушать и воды. Давай поедим и отправимся к лагерю. Ледокрылая и Жемчужная Синева , так и не пришли к нам на помощь.
    Она смотрела на Красношейку, на её шерсти засохла кровь, её надо было аккуратно смыть, потому что слизывать с шерсти кровь, это очень не приятно и противно. Пока Красношека просыпалась, Ветерок начала отмывать шерсть Красношейки своим сырым мхом, когда она закончила, то подумала: " А что же Красношейка будет пить? Ладно я надеюсь она сможет подойти к ручью."-успокоила она себя.


     
    Жемчужная- Дата: Сумерки, 06-Авг-2011, 14:43 | Сообщение # 53
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    -----------Пещера целителя----------
    Синева опрометью выпрыгнула на поляну , с назмаху разбросав все свои травы. Быстро подобрав почки сосны и корень валерианы она бросилась к подруге.Красношейка! Прости, что долго не было...Всё бцдет хорошо. Что с тобой? Как ты? -заворковала кощечка, положив на грудку подпуги пару почек. Потом дала корень валерианы, сказав:Разжуй его, и запей водой, и всё будет хорошо.Что у тебя ещё? Ледокрылпй, как всегда, всё равно на своё племя...-закончила кошка, и легла рядом со своей подругой.Держись, солнце..Всё бцдет хорошо, вот увидишь.-зарылась носом в шерсть Красношейки Синева и стала ждать, пока та проснётся.Ледокрая,эх..Совсем забила на целительство...




    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..
     
    Лучезарная Дата: Сумерки, 06-Авг-2011, 15:17 | Сообщение # 54
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    Красношейка очнулась от прикосновения и запаха Синевы.
    - Синева! - радостно замяукала Красношейка, несмотря на сильную боль, которая пронизывала ее с лап до кончиков ушей. Она попыталась вспрыгнуть и поднять хвост в приветствии, как она это обычно делала, но ее лапки подкосились и она плюхнулась на мох, который принесла Ветерок - она такая заботливая! - с благодарностью посмотрела Красношейка на подругу - как только этот Серогрив может не любить ее! - о-о, Ветерок, ты что, помыла мою шерсть? - с удивлением уставилась на получистый бок золотистая кошечка. Потом она сделала все, как ей сказала Синева и благодарно заурчала. Красношейка почувствовала манящий запах дичи и увидела возле себя мышь. Кошка давно, конечно почуяла запах, но боль заглушала чувство голода. Теперь же она поняла, насколько голодна, и так быстро съела дичь, что даже не почувствовала вкус еды. - Спасибо!Спасибо вам, мои дорогие! - мяукнула голубоглазая кошечка и улыбнулась. Теперь она не чувствовала себя одинокой, она знала, что у нее есть друзья, которые никогда, что бы ни случилось - ее не оставят.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 06-Авг-2011, 21:41 | Сообщение # 55
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    -Пожалуйста!-она с радостью посмотрела на Красношейку.
    Жемчужная Синева копалась возле неё, а на Ветерок , как видимо ей было наплевать, у голубой кошечки всё болело внутри, поэтому по ней не было видно, что ей плохо. Ай, ладно, пусть вначале Красношейку вылечит, а я уж потом в лагере о себе напомню.-подумала она и пошла к ручью.
    У ручья был знакомый запах, запах Серогрива. Ветерок потёрлась о землю, где им пахло, но потом отскочила:"Что я делаю!? Всё хватит думать о нём, всё кончено!"-подумала она и начала пить из ручья, потом повернулась к своим друзьям и сказала.
    -Ну что Синева, Красношейке можно идти до лагеря или нет?-сказав это , она села рядом с Красношейкой.


     
    Жемчужная- Дата: Ночь, 07-Авг-2011, 13:32 | Сообщение # 56
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Синева обернулась на голос Ветерка.По видимому, да. А вот тебя я должна осмотреть...-начала обнюхивать ученицу кошечка.У тебя ранена одна лапка. Пошли скорее ко мне в пещеру, там посмотрим тебя.-сказала ученица целителя и двинулась по направлению в кустам. Но тут обернулась и сказала:Вы-мои самые лучгие подруги, я не хочу вас терять...-прошептала кошечка и сказала последнее: Остерегайтесь войн...Не всегда они верны по своему содержанию....-встала и направилась к своемы лагерю, подбадривая кошек.Я не отдам их в лапы смерти.-решила Синева.
    ----------Пещера целителя-----------




    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..


    Сообщение отредактировал Жемчужная_Синева - Ночь, 07-Авг-2011, 13:38
     
    Лучезарная Дата: Ночь, 07-Авг-2011, 14:06 | Сообщение # 57
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    Красношейка, улыбнувшись Синеве и Ветерку, заковыляла на ватных лапах по направлению к лагерю. Ветерок и Красношейка шли, поддерживая друг друга, за Синевой.В рассветных лучах солнца три лучших подруги возвращались домой: туда, где гуляет Ветер, где нет страха, крови, ненависти... По пушистым щекам золотистой кошечки текли слезы. Но это были уже не слезы одиночества, отчаяния...Это были слезы счастья...

    -----Лагерь Племени Ветра------





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me
     
    Дрожащий_Куст Дата: Утро, 09-Авг-2011, 23:22 | Сообщение # 58
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ----Племя Ветра----
    "Жалкие, жалкие, все жалкие, ненавижу, все коты жалкие!!!"-в бреду говорила Ветерок-"Мне не нужна ни чья помощь! я сама себе помогу...-она взобралась на дерево, сама не зная зачем,-"Какой вид , жалких территорий, жалких котов, даже смешно!Ха-ха-ха-ха! В порыве смеха Ветерок упала с дерева и сильно ударилась головой, вдруг весь приступ бреда прошёл, она вспомнила какие гадости она наговорила другим, ей было очень стыдно. "Ах, надо бежать в лагерь извиниться перед Синевой и Красношейкой!"-она попыталась встать и почувствовала, как у неё кружится голова, из веска голубой кошки капала кровь, потом уже потекла струйка крови.-"Ужас! Я не смогу дойти до лагеря, я же могу умереть, единственный выход , это идти в Грозу!-собрав все свои силы Ветерок решительно встала и направилась в лагерь Грозы.
    ---лагерь грозового племени----




    Сообщение отредактировал Ветерок - Утро, 09-Авг-2011, 23:23
     
    Озерушка_old Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 15:44 | Сообщение # 59
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    -----Лагерь племени Ветра---->
    Преодолев бескрайние, как могло бы показаться, просторы родной пустоши, Озёрушка приблизилась к границе. Нарушать она её не собиралась - все-навсего её одолевало странное беспокойство за Земляничную. Она не такая как все, и может что-нибудь натворить. Хотя мы с ней не так близки, я почему-то чувствую ответственность за нее, и хотя она не намного младше меня и совсем мне не родственница, я испытываю к ней материнские чувства... Кошка окинула взглядом деревья, которые ей, привыкшей к пустоши, казались великанами и неловко поежилась. Интересно, есть ли здесь сейчас кто-нибудь?




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Сверкание Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 15:49 | Сообщение # 60
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    Сверкание аккуратно села,обвив хвостом лапки. Тут в ноздри ей ударил запах кошачьей крови и знакомый запах ученицы... Ветерок!-[i] Сверкание с силой царапнула когтями землю.-С Ветерком ничего не случилось, она наверное сейчас в лагере!
    И тут на молодую воительницу обрушилось что-то тяжелое и та без чувств упала на землю.Громкий мяв прорезал воздух. Это что-то было не очень тяжелым, но все таки Сверкание потеряла сознание.




    ава by Синяя_Река

    ава by Синяя_Река


    Сообщение отредактировал Сверкание - Сумерки, 13-Авг-2011, 16:00
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Небесного
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Ветроловка, Малина, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz