Ночь, 05-Май-2024, 05:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Небесного
    Граница Грозового племени и Небесного
    Одноглaзый Дата: Утро, 28-Июн-2011, 01:42 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений


    Здесь лес почти что полностью обрывается и, оставляя после себя лишь невысокие деревья, заменяется раскидистыми полями, полностью заросшими высокими золотистыми колосьями; только в некоторых местах виднеются фиолетовые головки вереска. Где-то поблизости журчит ручей, глася о том, что переступать через него нельзя - он служит естественной границей между двумя племенами: Небесным и Грозовым. Да-да, вы угадали, за пустошью начинаются горы...

    Отсюда можно пройти

    на территорию Грозы:

    березовая роща | долина ручьев | ручей Мироздания

    на территорию Неба:
    берег озера | травяная горка | буковый лес | холмы солнца

    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 02.11.17
    Последнее обновление границ Грозовым племенем - 16.04.18

    Состояние меток: требуется обновление!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Гравий Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 16:03 | Сообщение # 61
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    ---------->Пещера пленных
    Чёрная воительница прижалась к земле, стараясь не спугнуть добычу. Она отлично видела кролика, который сидел на открытом пространстве и пожёвывал какой - то кустарник. Племени нужны кролики. А особенно такие толстые. Кролик даже ни о чём не подозревал. Листвичка выскочила из укрытия и стремительно схватила его за ляшку. Тот пытался вырваться, но было уже поздно. Листвичка прикончила его одним быстрым укусом в шею. Отлично. Кошка вдохнула запах, чтобы понять, какая ещё дичь водиться в здешних краях. И уловила нечто странное... Кошка на границе...! Ой, она из племени Ветра. Как бы мне не досталось от неё за то, что я слишком близко подхожу к границе. Воительница ловко закопала кролика в землю и зябко поёжилась, словно чувствуя на себе чей - то пристальный взгляд. Так и было! Посмотрев вдаль, кошка увидела белую воительницу с рыжими пятнами. От неё веяло духом племени Ветра. Если я останусь в стороне, то она подумает, будто я шпион. Лучше просто познакомиться и оставить всех в невединьи. Листвичка несколькими быстрыми прыжками настигла кошку и посмотрела ей прямо в глаза. Метки племени Ветра ударили ей в нос, что говорило о близости границы.
    - Здравствуй. Как тебя зовут, воительница?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3


    Сообщение отредактировал Листвичка - Сумерки, 13-Авг-2011, 16:04
     
    Озерушка_old Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 16:11 | Сообщение # 62
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Озерушка стояла на самом краю пустоши, высоко подняв голову и всматриваясь в силуэты темных деревьев на фоне звездного неба. Мрачная картина. Вдруг послышался какой-то странный хруст, и воительница от испуга метнулась в сторону. Остановившись, она сказала сама себе, внутренне усмехнувшись: Спокойнее. Веди себя так, как подобает воительнице.
    Здесь пахло одновременно и родным племенем, и племенем Теней. Озерушка честно призналась себе, что ей не нравится этот запах. Повернув голову чуть вбок, она заметила сумрачную воительницу, стоящую совсем близко к ней.
    - Здравствуй. Я Озерушка.




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan

     
    Сверкание Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 16:15 | Сообщение # 63
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    Сверкание на миг очнулась и душе раздераудще закричала:
    -ПОМОГИТЕ!РАДИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМ...-ее голос оборвался и смертельная тьма начала разползатся по ее немеющему телу. "Нет!-захотелось крикнуть кошке,но сил на звуки просто не было.-Я хочу жить!"




    ава by Синяя_Река

    ава by Синяя_Река


    Сообщение отредактировал Сверкание - Сумерки, 13-Авг-2011, 16:17
     
    Озерушка_old Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 16:21 | Сообщение # 64
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Озерушка, отвлекшись от толком не начатого разговора с сумрачной воительницей, посмотрела в ту сторону, откуда раздался странный хруст. оттуда пахло родным племенем, но вместе с тем разило удушливым запахом смерти и страха. Это, случаем, не Земляничная? Сердце кошки встрепенулось, как добыча, которая уже оказалась в лапах умелого охотника, но все еще надеется на спасение. Принюхавшись, кошка поняла, что это не Земляничная. Но помогать соплеменникам требовал ее долг, поэтому Озёрушка учтиво оглянулась на воительницу Теней и пошла по следу странных звуков. Пройдя немного дальше, кошка увидела ужасающую картину - Сверкание, лежащую без сознания, а рядом ветку дерева... Никому не пожелаешь такой смерти. Воительница ткнулась носом в бок соплеменницы. Еще жива.



    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan



    Сообщение отредактировал Озерушка - Сумерки, 13-Авг-2011, 16:27
     
    Озерушка_old Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 16:33 | Сообщение # 65
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Озёрушка внимательно принюхалась и еще раз ткнулась носом в бок Сверкания. Дыхание было слабым. Но всё-таки было. Чтобы не брать ношу на свою совесть потом, воительница решила во что бы то ни стало отнести кошку в лагерь. Вцепившись в кожу на шкирке Сверкания, Озёрушка поволокла ее в сторону лагеря племени Ветра. Как бы трудно ей ни было, она решила бороться за чужую жизнь. В племени каждый кот важен.
    ----Лагерь---->




    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan


    Моя анкета
    Аватар (с) GimmeSan



    Сообщение отредактировал Озерушка - Сумерки, 13-Авг-2011, 16:35
     
    Сверкание Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 16:35 | Сообщение # 66
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    Сверкание с трудом открыла глаза и тут же захлопнула их. Она издала тихий стон и сново провалилась в сон. Ей снилось,как жизнь покидает ее и вдруг она увидела Звездного Луча.
    -Ты будешь жить,-почти прошептал тот и исчез.
    Сверкание не видела больше ничего...

    ---Лагерь племени Ветра---




    ава by Синяя_Река

    ава by Синяя_Река


    Сообщение отредактировал Сверкание - Сумерки, 13-Авг-2011, 17:51
     
    Хвойник Дата: День, 18-Авг-2011, 17:02 | Сообщение # 67
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Облачник шел по лесу, полностью погружённый в свои мысли. " Почему всегда так происходит? ПАочему? Ах, Молнелапка, зачем...." - кот сокрушенно покачал головой. - " А, ну, Облачник, немедленно перестань!" - приказал сам себе кот. - " Ты не знаешь, что такое любовь, забыл?" - напомнил сам себе ученик. - " Это всё для дураков, ты выше этого. Понял?!?!?"




     
    Маргаритка_old Дата: День, 18-Авг-2011, 17:14 | Сообщение # 68
    Группа: Удаленные






    ----------------------------------
    лагерь. палатка учеников.
    ---------------------------------

    Маргаритка бежала по лесу. Осинка, её сестра следовала за ней. " Что я делаю? Что ищу? Я сошла с ума!" - отчаянно думала кошка, пытаясь вспомнить свой сон.
    Маргаритка остановилась и понурила голову.
    - Нет, Осинка. ничего не выйдет, всё пропало... - огляделась. - Постойтека! Это же то самое место. а вот и дерево! Осинка, мы нашли его! Нашли его...Это оно, то самое дере..... Ой! - пискнула ученица, заметив какого-то маленького котика около дерева.( Облачника)
     
    Осинка Дата: День, 18-Авг-2011, 17:27 | Сообщение # 69
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 529

    За 500 сообщений
    Осинка бежала рядом с сестрой,слегка прохладный ветерок бил в лицо, и это было приятно.- Нет, Осинка. ничего не выйдет, всё пропало... Осинка неуспела открыто рот,как сестра тут же пискнула Постойтека! Это же то самое место. а вот и дерево! Осинка, мы нашли его! Нашли его...Это оно, то самое дере..... Ой! Осинка обернулась и ее взгляд остановился на маленьком котике...



    Сообщение отредактировал Осинка - День, 18-Авг-2011, 17:27
     
    Маргаритка_old Дата: Закат, 19-Авг-2011, 08:12 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные






    Осинка обернулась и ее взгляд остановился на маленьком котике... Маргаритка не прерываясь смотрела на него ( на Облачника).
    - Что он делает около моего дерева? - прошипела Маргаритка, оборачиваясь к Осинке. Внезапно Маргаритка поняла всю нелепость ситуации и её слов. " Ой! Кто меня за язык тянул, это же не моё дерево! Теперь он подумает, что у меня осы в голове завелись...Ох..."


    Сообщение отредактировал Маргаритка - Закат, 19-Авг-2011, 10:07
     
    Осинка Дата: Закат, 19-Авг-2011, 10:30 | Сообщение # 71
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 529

    За 500 сообщений
    Осинка стояла и пристально смотрела на кота,который стоял около дерева.
    - Что он делает около моего дерева?-Услышала кошка и мигом обернулась на сестру.Тише!Иначе пол лагеря племени Ветра узнают!-Одновременно строго и весело сказала Осинка Маргаритке.Он нас помойму и не заметил, он весь погружен в свои мысли-пробормотала она.Осинка распласталась на земле,как будто она охотилась за аппетитной мышью.Интересно,что он дальше делать будет?-шепотом произнесла кошка нервно поглядывая на сестру.


     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 22:06 | Сообщение # 72
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ----Племя Ветра---
    Прогуливаясь возле границы, Ветерок размышляла о своём замечательном плане. Для неё он был гениален.Она представляла, как власть над лесом держат коты племени Ветра, как она стоит во главе. Ха-ха! Теперь вы все нас зауважаете!-злобно улыбнулась эта кошка.
    Серебристая ученица встала возле границы. Она вспомнила свою стычку с Ящеркой. Проклятая Ящерка! Ненавижу! Я думаю другие коты племени Теней не такие , как их глашатая!- подумала Ветерок. Она помнила какие раны эта рыжая бестия нанесла её лучшей подруге. Ветерка она не сильно покалечела, но всё же.
    Охота хорошо шла для Ветерка, бой тоже неплохо. Эта серебристая ученица выглядела, как настоящая воительница. Ни кто бы не сказал , что она оруженосец. У неё уже было много битв, под серебристой шерстью кошки были видны крепкие мускулы, клыки её были остры, а когти сильны. Глаза ученицы горели огнём, выражение мордочки было величественное, и она расхаживала туда-сюда вдоль границы.
    Погода была неплохая. Тут среди кустов она заметила тень, а потом увидела кошачью шерсть. Ветерок напряглась.
    -Стой! Не шагу дальше!-злобно прорычала Ветерок.




    Сообщение отредактировал Ветерок - Сумерки, 20-Авг-2011, 22:15
     
    Рысь-old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 22:35 | Сообщение # 73
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостка прибывала в отличном настроении. Она спокойно брела через лес думая о том, как здорово жить под защитой деревьев. Ей наскучило сидеть в лагере и она решила пойти поохотится. Молодая кошечка уже почти вышла из под защиты деревьев. Она вышла на небольшое пространство где деревья стали совсем редкими и посмотрела на видневшийся границу. И тут она замерла, как она могла замечтаться на столько, что сразу не заметила расхаживающую туда-сюда кошку. Она не могла её разглядеть и решила подкрасться поближе и проследить. Что-то эта кошка забыла у границы? Почему она здесь одна, без соплеменников? Наверное она тоже решила поохотится! Тут Пушехвостка вспомнила как ведут себя её соплеменники, когда видят, что коты соседних племён охотятся возле границы. Они сразу нападают на котов с различными претензиями. Что в этом такого, ведь они же на своей территории. Оруженосец уже подкралась совсем близко. Очевидно кошка гулявшая возле границы была в задумчивости, раз не учуяла её запаха.От неё пахло племенем Ветра. Пушехвостка заползла под куст и тут из-под её лапы выскользнула маленькая лягушка и она дёрнулась от неожиданности. Кусты всколыхнулись.
    -Стой! Не шагу дальше!-злобно прорычала кошка.
    Вот и поохотилась подумала кошечка и зразу же вылезла из кустов.Что толку прятаться если её и так разоблачили.





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Сумерки, 20-Авг-2011, 22:36
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 22:46 | Сообщение # 74
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    -Ха-ха, что ты тут замышляешь? Ни как воровать нашу дичь собралась?-в злобной ухмылке посмотрела Ветерок на кошку.-Что у самих есть нечего? А! Я же забыла, что племя Теней любят наживаться на чужом!
    Ветерок хлестнула себя своим хвостом и подошла ближе к границе. Мышцы уже были готовы, произвести прыжок, но Ветерок всё не решалась.Ай, была не была,! Это за то, что твоя глашатая когда то обидела нас!-подумала Ветерок и бросилась на оруженосца. Она вцепилась когтями в плечи кошки и повалила на землю, сильно удерживая её там.


     
    Рысь-old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 23:09 | Сообщение # 75
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостка растерялась, она впервые видела такую агрессивную кошку. Откуда в неё столько ненависти? Тут оруженосец заметила, что мышцы поджарой кошки напряглись. Пушехвостка не успела рот открыть, как острые когти впились в её плечи, а сильный толчок повалил на землю. Кошечка взвыла от боли, но потом собрала все силы, вспомнила боевые приёмы и попыталась оттолкнуть от себя кошку задними лапами. Но это оказалось не так-то просто. Злюка явно была больше её и тяжелее, но собрав все рассыпанные сила Пушехвоска лягнула противницу. Ей удалось её оттолкнуть, но кошка оставила на плече ученицы рваную рану. Пушехвостка встала и посмотрела на когти противницы в которых остались клочья её шерсти. Кошка села и низко опустила голову.Почему все коты окружающие меня все жестокие и злые? Почему всем вам надо унижать и оскорблять других. Я не пыталась на тебя напасть, у меня и в мыслях не было с тобой драться. Смотря на тебя я вижу, что ты уже не оруженосец. Неужели по мне не видно, что я только недавно начала обучение? Пушехвостка подняла голову и вопросительно посмотрела на кошку Ветра.




    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Сумерки, 20-Авг-2011, 23:10
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Небесного
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz