День, 16-Май-2024, 05:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Небесного
    Граница Грозового племени и Небесного
    Одноглaзый Дата: Утро, 28-Июн-2011, 01:42 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений


    Здесь лес почти что полностью обрывается и, оставляя после себя лишь невысокие деревья, заменяется раскидистыми полями, полностью заросшими высокими золотистыми колосьями; только в некоторых местах виднеются фиолетовые головки вереска. Где-то поблизости журчит ручей, глася о том, что переступать через него нельзя - он служит естественной границей между двумя племенами: Небесным и Грозовым. Да-да, вы угадали, за пустошью начинаются горы...

    Отсюда можно пройти

    на территорию Грозы:

    березовая роща | долина ручьев | ручей Мироздания

    на территорию Неба:
    берег озера | травяная горка | буковый лес | холмы солнца

    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 02.11.17
    Последнее обновление границ Грозовым племенем - 16.04.18

    Состояние меток: требуется обновление!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 23:18 | Сообщение # 76
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Ветерок отлетела от кошки, когда та своими задними лапами отшвырнула её. Она услышала, что говорит эта ученица. и ответила.
    -Потому что мир так устроен. Я ненавижу вашу глашатаю, ты не представляешь, сколько у меня было с ней проблем. А ты , как я вижу неплохая кошка. Красивая и не ищешь драк, когда то я тоже была такая, но племя Теней вынудило меня отомстить всем котам, я сделаю наше племя самым лучшим племенем во всём лесу.-серьёзно сказала серебристая кошка.-Иди к нам в племя Ветра, с помощью меня ты будешь самой уважаемой кошкой в племени, наше племя прославится и мы будем счастливы! Иди к нам пока не поздно! Мы сделаем из тебя одну из лучших воительниц леса. Давай же! Смелее!
    Ветерок смотрела на кошку, она ждала решения этой ученицы. Не будь дурой! Иди к нам!-говорила про себя кошка. Она увидела в этой ученицы большой патенциал, коты племени Теней его всё равно не заметят.


     
    Рысь-old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 23:34 | Сообщение # 77
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостку охватило чувство тоски. Почему? Ведь только сегодня она так радовалась жизни. Я думаю каждый кот хочет сделать своё племя великим ,медленно, но так же серьёзно сказала кошечка. Она взглянула в глаза кошки и у неё похолодело в животе. Она не могла предать своё племя, которое воспитало её с самого детства. Я не понимаю, что тебе могла сделать моя глашатая? Она отважная воительница. Да может и кровожадная, но зато преданная племени. Но мне не хотелось бы быть ей. Я вообще не хочу походить на некоторых моих соплеменников, но всё же есть коты которыми я восхищаюсь. Уйдя из племени я предам его. Пушехвостка сама не знала почему она говорит так спокойно, будто её предлагают просто пойти поохотиться. Я наверное сама не знаю чего я хочу думала она. Я подумаю над твоим предложением, думаю мне надо разобраться в себе! проговорила кошечка Я Пушехвостка представилась она.




    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Дрожащий_Куст Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 23:45 | Сообщение # 78
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Ветерок внимательно слушала, то что говорит Пушехвостка. Она знала, что так и будет.
    -Да, кстати меня зовут Ветерок. Я даю тебе некоторое время, через несколько рассветов я приду сюда, что бы услышать твоё решение. Только не сделай ошибку! Прийди тоже сюда, какое бы оно , твоё решение не было, знай, я жду тебя в нашем племени!-сказала гордо Ветерок.-Ах, да, прошу прощение за нападение.-процедила кошка.-Прощай, я буду ждать тебя!
    Ветерок развернулась и пошла в сторону своего лагеря, она надеялась на то, что Пушехвостка примет правильное решение, и будет великой воительницей. Серебристая ученица ждала её в своём племени, она считала это самым правильным решением. Если она примет правильное решение, то будет со всеми нами постоянно тренироваться , охотиться, и мы не позволим её упрекать в предательстве!-подумала про себя Ветерок.
    Она ещё раз обернулась к Пушехвостке, посмотрела на неё глазами, полными надежды и пошла дальше, в своё племя.
    ----племя Ветра---


     
    Рысь-old Дата: Ночь, 21-Авг-2011, 10:27 | Сообщение # 79
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    Пушехвостка посмотрела на уходящую Ветерок. Та обернулась и с надеждой в глазах посмотрела на неё. Этот взгляд пронзил Пушехвостку. Интересно я действительно ей нужна!думала она. Я ведь из племени, которое она ненавидит. Почему она думает, что имеет право переманивать котов на свою сторону? Я конечно понимаю, что она очень хочет прославить своё племя, но думаю что если я перейду, то мне от этого не станет лучше. Возможно я боюсь, а может просто не могу предать племя! Хоть у меня мало друзей в своём племени, но их не когда не поздно обрести. Я уверена, что какой бы выбор не сделала он будет правильным. Пушехвостка ещё немного посидела возле границы, а потом бросилась в лес.




    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета
     
    Елка Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 00:30 | Сообщение # 80
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    -Вход в лагерь-
    Котик пришел сюда сам по себе. Никто его не ппросил, никто не умолял. Он сам сделал свой выбор. Только теперь котенок не мог понять, правильно ли сделано. Киска предже чем делать что либо принюхивалась. На границе была огромная куча не знакомых ей запахов и она с удивлением втягивала их в свой розовый косик.
     
    Каприз Дата: Утро, 23-Авг-2011, 15:53 | Сообщение # 81
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    <-----------------Старая барсучья нора
    Сгущёнолапка прибежала к границе и уселась на землю. Ей было просто необходимо побыть одной и подумать. Она уселась и уставилась на ручей. Однако, что-то жарковато в последнее время. Кошка с плеском вошла в воду и поплыла от одного берега к другому. Плавать она любила и умела, хоть и не была Речной кошкой. Наверно, ученица была единственным членом племени Ветра, который любил воду. Наконец она вылезла из воды и оттряхнулась. Вот, сразу хорошо стало! Настроение Сгущёнолапки потихоньку поднялось.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Мелодия Дата: Утро, 23-Авг-2011, 16:10 | Сообщение # 82
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия прыгала по веткам, а точнее тренировалась лазить по деревьям как настоящая воительница Небесного племени. Да, задатки у нее были, но их нужно было развивать! Ученица планировала приземлится около границы с племенем Ветра. Вот и Лунный Ручей, теперь надо только подпрыгнуть, и... ВЖИХ! Именно такой звук раздался, когда кошка не рассчитав расстояние перелетела через границу и проехалась по земле, сбив с лап коричневую ученицу племени Ветра. Мелодия быстренько поднялась, и на ходу крикнула: - Прости! - и перемахнула через границу, обдав пылью незнакомку.
    - Еще раз прости! Я нечаянно, э-э-э... Сгущенка. Да, кажется Сгущенка, я видела тебя на Совете. Тоже ученица? -
    Спросила ученица зализывая царапину на плече (кошка приземлилась именно на него).




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Каприз Дата: Утро, 23-Авг-2011, 16:16 | Сообщение # 83
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    -Да, правильно, я Сгущёнолапка, ученица племени Ветра,-слегка взъерошила пеструю шерсть ученица.
    Что мне с ней сделать? Выдать её предводительнице? Но ведь случай такой ерундовый и абсолютно неумышленный... ладно, один раз можно спустить.
    -Аккуратнее, смотри, как бы тебя наш патруль не заметил. В последнее время у нас в племени все свирепые, не хотелось бы из-за такого ерундового случая устраивать скандал,-проговорила Сгущёнолапка и насторожила уши.
    Надеюсь, я почувствую, если кто-нибудь пойдет...
    Сгущёнолапка внимательно уставилась на кошечку.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Утро, 23-Авг-2011, 21:00
     
    Мелодия Дата: Утро, 23-Авг-2011, 16:30 | Сообщение # 84
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия улыбнулась, оторвавшись на чуть-чуть от зализывания раны на плече. Да что там раны, мелкой царапины. Услышав слова Сгущенки ученица хмыкнула, встала и отряхнулись от мелких песчинок, попавших в шерстку.,Подойдя в плотную к границе, кошка выпустила один черный, внушительный коготь который был остро отточен и слегка блестел, от попавших на него капель дождя. Поведя несколько полос на земле, Мелодия начала показывать на каждую из них, говоря:
    - Раз - когда была маленькая попала в плен к Одиночкам, чуть не умерла. Два - ходила на разведку в племя Теней, там меня чуть не загрызли волки. Три - меня пытались убить, а точнее утопить скинув в воду. Но я выжила, как видишь. Да и лагерь тут недалеко, соплеменники услышали-бы - прибежали. А сама я-бы продержалась, уверена. Тем-более, племя Ветра под защитой Грозового, а вас чуть-ли не в 5 раз почти разгромили одиночки. Думаю, вашему племени не хотелось-бы терять такого сильного союзника! Мы ведь... и напасть можем! -
    Подмигнула ученица.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Каприз Дата: Утро, 23-Авг-2011, 16:39 | Сообщение # 85
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка ощетинилась от слов Мелодии.
    -Не смей говорить, что наше племя состоит из слабаков! Ведь теперь, когда оно процветает, мы снова сильны! Я тоже много всего пережила! Не умерла в голодный сезон Голых Деревьев, не умерла, когда меня кто-то столкнул в обрыв! Выжила в драках, когда во сне ко мне приходили бродяги!-процедила ученица.
    Сгущёнолапка вздрогнула, вспомнив, как она отчаянно сражалась против них.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Утро, 23-Авг-2011, 20:59
     
    Мелодия Дата: Утро, 23-Авг-2011, 16:52 | Сообщение # 86
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия закатила глаза и улыбнулась. Ученица вновь потянулась, за чем последовал зевок, обнажающий ряд острых белых клыков. Кошка вытянула свой двольно-таки длинный розовый язык и поймала на него капли дождя. О, Звездное племя, как-же она обожала такую погоду! Причем почти не мокла, капли дождя скатывались по блестящим шерстинкам, и почти не попадали дальше подшерстка. Естественно, Мелодия промокла, так как довольно долго находилась под дождем.
    - А я и не утверждаю что племя Ветра слабо. Я просто говорю что вы проигрывали одиночкам, и не хотели-бы потерять такого союзника, как Грозовое племя! -
    Промурлыкала ученица. Да, наверное никто не подозревал что у такой кошки имеется на счету убийство. Убийство Речной кошки, которая поплатилась жизнью за свой отказ.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Каприз Дата: Утро, 23-Авг-2011, 20:57 | Сообщение # 87
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка опустила вздыбленную шерсть. Ей, конечно, не понравился тон, каким эта ученица отозвалась о её племени, но это было исключительно её дело.
    -Ты ведь Мелодия, так? Я часто бываю на границе и много раз видела тебя. Правда, сомневаюсь, что ты видела меня, потому что я скрываюсь в лесу на деревьях,-протянула кошка.
    Её не покидало чувство, что встреча с Мелодией что-то изменит в её жизни...
    И кошка уставилась на соседку, ждя чего-то, что не знала сама.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Полдень, 24-Авг-2011, 09:09
     
    Мелодия Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 12:02 | Сообщение # 88
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия согласно кивнула. По ее расчетам был уже день, время нападения на одиночек. Вот теперь ученица покажет всем ее новые навыки и возможности! Кошка определенно, была готова. Мелодия принюхалась, но из-за дождя совсем ничего не почуяла. В такую погоду вся дичь спряталась по норкам или укрылась в кронах деревьев. Поймать ничего явно не удастся, разве что можно попробовать тогда, когда ливень пойдет на спад. Холодные струи дождя хлестали ученицу по бокам и она вся промокла. Так и простудится не долго! В который раз отряхнувшись от воды, кошка сказала:
    - Все, кажется погода совсем испортилась, вот тебе и на: вышла на охоту. Все, мне пора. А то еще простужусь. -
    Весело крикнула Мелодия вскочив на дерево и впившись когтями в кору. Вот ученицы уже почти невидно, она медленно: чтобы не поскользнуться на скользкой и мокрой коре скачет по направлению к лагерю Грозового племени.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Каприз Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 15:42 | Сообщение # 89
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка удивленно смотрела ей вслед. Да, признаться, чувства обманули её. В этом разговоре не было совсем ничего особенного, так, обычная пограничная стычка. Она долго сидела на границе, не замечая, как ветер и дождь ерошат её шерсть. Я люблю такую погоду. Чтобы именно ливень с ветром, а не моросиловка. Простудиться кошка не боялась, она любила воду и вообще шерсть у неё была очень густая и надежная. Она прикрыла глаза и, забравшись под куст, который рос на берегу, задумалась.

    Добавлено (24-Авг-2011, 15:42)
    ---------------------------------------------
    Не увидев ничего нового и интересного, не придумав ничего познавательного и важного, не почуяв никаких странных запахов, Сгущёнолапка поняла, что лежать и дальше здесь, под кустом, который слабо скрывает от дождя и ветра, глупо. Её унылое настроение вновь вернулось, и кошка тихо зашипела. Как мне надоела эта скука! Ладно, посмотрю, не плавает ли рыба. Ученица уставилась серыми глазами в воду. Вот тень, еще тень... да, это рыбки! Медленно выжидая, оруженосец была вознаграждена за свое терпение-быстро зачерпнув лапой воду, Сгущёнолапка выловила большую рыбину и быстро прибила. Не испытывая никакой радости по поводу диковинной добычи, она понесла трофей в лагерь.
    -------->Лагерь, куча с дичью.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Дрожащий_Куст Дата: Ночь, 28-Авг-2011, 12:52 | Сообщение # 90
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ----племя Ветра----
    Кровавая Пустошь пришла с остальными членами патруля к границе с Грозовым племенем. Она сразу почувствовала старый запах Сгущенолапки и Мелодии. Хм...Мелодия была на нашей территории. Почему Сгущенолапка...Ах, да я забыла, что она у нас добренькая такая! Мышь с ней!-подумала серебристая воительница и начала осматривать границу дальше. Не обнаружив больше никаких запахов она подошла к Костяк и начала докладывать.
    -Я почувствовала старый запах кошки Грозового племени и всё.-закончила свой доклад кошка.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Небесного
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Мор, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz