Закат, 03-Май-2024, 13:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и Речного племени
    Граница Небесного племени и Речного племени
    Небоокая Дата: День, 30-Июн-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений


    Что представляет собой граница Небесного племени с Речным племенем? Удивительно, но это тоненький, хрустально чистый ручеёк, точно по контуру огибающий земли любителей полакомиться рыбкой. Здесь часто можно увидеть котов, спасающихся от жажды маленьким водяным потоком. Но прошу вас, пейте осторожней, вода очень-очень холодная, ведь ручей берёт своё начало высоко в горах, а значит простудиться можно на раз-два. Кстати говоря, граница густо обросла кустарниками и невысокими деревьями, так что место для засады здесь просто великолепное.

    Отсюда можно пройти на территорию Реки:
    ручей | топь | водопад

    на территорию Неба:
    безымянное озеро


    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 26.07.18
    Последнее обновление границ Речным племенем - 18.07.18

    Состояние меток: обновление не требуется.


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Пеплоглазая_Смерть Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 15:31 | Сообщение # 46
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    Да, да... Протянула задумчиво Смерть, но она не любила разговоры на границах. Её всегда это настараживало, но раз ни кто ничего не нарушал, то придёться всё оставить как есть. Чтож, раз нарушений нет, думаю можно пойти обследовать территорию...Не люблю ошибаться, кто знает, может кто-то и проник в её глубь... Сказала Смерть вспомнив, как Кровавую Пустошь засёк патруль. Махнув хвостом кошка повернулась и потрусила в глубь леса.
    ====лес====




    Кратко о персе:
    Имя-Пепланка-Пеплоглазка-Пеплоглазая Смерть.
    Возраст-24 луны
    Общая картина- Кошка довольно странная и замкнутая. Мало говорит и часто ворчит, но с ней можно найти общий язык. левый глаз слепой, поддёрнут серой дымкой, на глазу три глубоких шрама от когтей собаки. В бою кошка не оставляет противнику ни единого шанса.

    Кратко о персе:
    Имя-Пепланка-Пеплоглазка-Пеплоглазая Смерть.
    Возраст-24 луны
    Общая картина- Кошка довольно странная и замкнутая. Мало говорит и часто ворчит, но с ней можно найти общий язык. левый глаз слепой, поддёрнут серой дымкой, на глазу три глубоких шрама от когтей собаки. В бою кошка не оставляет противнику ни единого шанса.


    Сообщение отредактировал Пеплоглазая_Смерть - Рассвет, 31-Окт-2011, 15:31
     
    Ежевика_old Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 21:03 | Сообщение # 47
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    -------Граница Речного племени и племени Ветра-----
    Ежевика остановился около границы и втянул в себя воздух. Судя по запаху здесь сегодня на рассвете побывали двое Небесных воителей. Полосатый Ежевика подошёл к дереву растущему у самой границы и выпустив острые как лезвия ножа когти начал воинственно вздыбив загривок драть кору дерева. Так он обновил пограничную метку и направился к Густолесью расположенному на территории Речного племени. Там он надеялся немного поохотиться , но сначала ему надо было пройти через Облачный склон- самую неприятную часть территории Речного племени.
    ------Облачный склон-------




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Мотылёк_del Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 20:15 | Сообщение # 48
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 65

    Мотылек отправился следом за Пеплоглазой Смертью не оборачиваясь да и вообще не смотря по сторонам. Он звонко втянув в легкие воздух и также со звуком выдохнул. Кот поднял взгляд на небо и обвел взглядом все, что только мог увидеть, но потом фыркнул и устремил свой взгляд перед своими лапами. Покачивая длинным хвостом Мотылек пошел быстрее и вскоре нагнал Пеплоглазую Смерть и вместе с ней ушел.
    =========== Лес ============
     
    Мотылёк_del Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 13:30 | Сообщение # 49
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 65

    Мотылек шествовал к границе осматриваясь по сторонам. Он выглядел спокойно, но до поры до времени. Тут в его ноздри ударил запах речной кошки, что насторожило кота. Воитель в недовольстве повел ушами и пошел быстрее. Речная кошка. Что она делает у границы? Да так близко! Что вздумала она сделать? Пролетали мысли в голове кота, где одна мысль сменяла другую. И вот, наконец, кот миновал небольшой пустырь и не доходя до границе осмотрел Змейку. Шерсть на загривке кота в негодовании начала медленно подниматься, но он успокоил самого себя и та быстро опустилась. Что ты делаешь у границы? Лучше бы тебе уйти! Пробасил коренастый кот и повел ушами услышав шорох позади себя, но это была всего лишь дичь и она сейчас не интересовала Мотылька. Все его внимание было приковано к оруженосцу Речного племени, который что-то делал у границы без присмотра наставника.

    Сообщение отредактировал Мотылёк - Закат, 04-Ноя-2011, 14:24
     
    Мотылёк_del Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 14:37 | Сообщение # 50
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 65

    До встречи. Пробормотал Мотылек несколько минут смотря вслед Змеечке, а потом хмыкнул и обновив метки отошел от границы направляясь в лес. И чего это такое счастье у этой кошки? Ничего не понимаю... Он осмотрелся и не оборачиваясь шел вперед. Он надеялся хоть немного отвлечься от разных мыслей, да к тому же и поохотиться не помешало. Фыркнув он ускорился и уже не шел, а бежал и достаточно быстро благодаря длинным лапам, которые делали выпады на большое расстояние. Пока он пытался насладиться бегом, скрылся за одним из деревьев.
    ========== Лес Небесного племени ==============
     
    Пеплоглазая_Смерть Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 10:54 | Сообщение # 51
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    Смерть осторожно шла вдоль границы, но ничего постороннего не замечала. Хлопья снега медленно ложились на её могучие плечи, и кошка постоянно пыталась их скинуть. Хм...похоже пока-что ни кто границу не нарушал... Подумала кошка внимательно изучая запахи. Кроме старого запаха Мотылька и неизвестной ей речной кошки, Смерть больше ничего не уловила. Хм..Снег любит скрывать следы и запахи, но от меня они не скроются... Пеплоглазая воительница шла держа во рту довольно большого зайца. да что там большого, он был ростом с неё и даже лапы ещё волочились по земле! Кошка положила его на снег и села лизнув несколько раз лапу. Тяжёлый... Подумала Смерть рассматривая свою дичь.Пеплоглазая осмотрелась и завидев небольшую птичку, встала в охотничью стойку. Прошло пару минут, а птица уже лежала рядом с кроликом. Тут послышалось тяжёлое хлопанье крыльев и рядом с кошкой насмешливо клокоча приземлился чёрный ворон. Он внимательно посмотрел на кошку и запрыгал на одно месте каркая. она был полностью чёрный и на этом белоснежно снеге, казался чёрным пятном, на которое было больно смотреть. Но Смерти смотреть на него было и не надо она недовольно замахала хвостом и оскалилась. Ворон смотря, как начинает беситься кошка начал прыгать ещё больше, потом взлетел и ударил Смерть в макушку. Она с недовольным шипением ударила ворона лапой, но не успела, ворон уже был с другой стороны. Он насмешливо посмотрел на кошку несколько раз недовольно каркнул, посмотрел на дичь и начал к ней приближаться. Смерть поняла, что хочет птица и встала защищая свою добычу. Ворон подошел ближе просунул свой клюв к зайцу, но тут Смерть полоснула его лапой по голове и ворон с недовольным карканьем отлетел. Повторив несколько попыток и получая подзатыльники от кошки, ворон недовольно попятлися, издал клокочущий звук и улетел недовольно каркая.Вот и лети, а мне нужно возвращаться... подумала Смерть, махнула недовольно хвостом и взяв дичь пошла в лагерь
    ====Куча с добычей небесного племени======




    Кратко о персе:
    Имя-Пепланка-Пеплоглазка-Пеплоглазая Смерть.
    Возраст-24 луны
    Общая картина- Кошка довольно странная и замкнутая. Мало говорит и часто ворчит, но с ней можно найти общий язык. левый глаз слепой, поддёрнут серой дымкой, на глазу три глубоких шрама от когтей собаки. В бою кошка не оставляет противнику ни единого шанса.

    Кратко о персе:
    Имя-Пепланка-Пеплоглазка-Пеплоглазая Смерть.
    Возраст-24 луны
    Общая картина- Кошка довольно странная и замкнутая. Мало говорит и часто ворчит, но с ней можно найти общий язык. левый глаз слепой, поддёрнут серой дымкой, на глазу три глубоких шрама от когтей собаки. В бою кошка не оставляет противнику ни единого шанса.
     
    Черносветик Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 14:04 | Сообщение # 52
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Чернилочка вышла к границе. Она шла за подругой Змеелапой. Вдруг кошечка почуствовала очень - очень старый запах Змеелапы. Чернилочка изумленно обернулась к соседке по палатке.
    Здесь твой запах... Откуда? Твой и воина Небесного племени! Тебя вроде не брали в патрули.... Хотя что я говорю? Ты же свободная кошка и ходить к границе тебе не запрещается...
    Когда Змеелапа заговорила про границу уже тогда Чернилочка заметила чтото странное, промелькнувшее в глазах ученицы. Это было, чтото похожее на печаль. И голос тогда у нее дрожал... Что происходит опять тайны?
    Рассказывай!
    Черни знала, что Змеелапа поймет и поэтому ее глаза загорелись любопытством.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Черносветик Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 14:19 | Сообщение # 53
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    - Здесь? Мой запах? Воина Небесного? Эм...Ты с Неба свалилась? Конечно тут будет запах воина! Это же граница!
    Чернилочка задумчиво посмотрела на младшего оруженосца. В глазах Змеелапы засветились искры беспокойства. Черни еще раз окинула взглядом ученицу. Та явно пыталась скрыть за ложью правду. Но кошка не могла обижаться на грубые слова соплеменницы. Она посмотрела на Змеелапу и подумала. Да я сама тогда пыталась притвориться, что нечего не знаю... Эх... Змеелапа младше меня на несколько лун... Но она моя подруга! И я ни за что никому не расскажу... Чернилочка начала догадываться в чем дело.
    С Неба? Хих! Помоему это Ты с Неба свалилась! Неужели ты думаешь, что я ничего не вижу? Ну ка рассказывай! Я ничего не скажу, честное воинское! Что там у тебя с Небесным племенем?




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Черносветик Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 14:33 | Сообщение # 54
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Небесное, Нбесное... Там есть один воин, ну-у, ты сама поняла о чём я. Мы встречались здесь одну луну назад. Эм, кажется так.
    Черни посмотрела на свою янтарноглазую подругу.
    А... Теперь ясно...
    В глазах ученицы заплясали озорные искорки.
    Тоесть он тебе нравится? Ясно... Хих! Ну ты не беспокойся! Я никому не скажу! Я не предатель! Знаешь, а мне нравится мой собственный наставник....
    На этих словах кошечка запнулась, а потом торопливо добавила.
    Только я не знаю... Любовь это или нет... Врядли любовь... Возможно просто симпатия... Просто увлечение... Но он такой краси...
    Черни опять запнулась, не договорив. Она слишком разговорилась. И все таки я бы хотела, что бы он меня полюбил...




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю


    Сообщение отредактировал Чернилочка - Рассвет, 07-Ноя-2011, 14:33
     
    Черносветик Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 14:44 | Сообщение # 55
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Я понимаю, - запнулась Змеелапа, - Ладно,пора в лагерь. Змеелапа уже пустилась во всю прыть.
    Черни посмотрела вслед убегающей кошке и решила не бежать так быстро, а пойти помедленнее. Но все таки кошка не удержалась и бросилась бежать. Куда мне сейчас? В лагерь? Нет! сначала к реке! поймаю рыбку! и отнесу ее бузине! Точно! Так будет хорошо! А что апотом буду делать в лагере? Не знаю... Черни еще быстрее понеслась, изменив направление к реке. В предвкушении хорошей охоты лапы несли кошку вперед.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Мотылёк_del Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 15:23 | Сообщение # 56
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 65

    Мотылек настороженно подошел к границе, так как задолго учуял запах речных кошек. Ну и что им у границы то делать? Подойдя ближе к границе воитель удостоверился, что граница не пересекалась. Грозно фыркнув он посмотрел вглубь территории Речного племени, но потом отвел взгляд и отойдя на пару шагов от границы остановился прикрыв глаза. Пора бы мне уже нормально отдохнуть. Ну хотя бы одну ночь. Кот открыл глаза и помотал головой.
     
    Змеелапа Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 15:32 | Сообщение # 57
    Группа: Удаленные






    Ученица дёрнула ухом. Раз,два,три... В одно мгновение кошка одним прыжком настигла мышь, которая топталась у территори Небесных. Змеелапа удивлённо расрыла глза когда увидела, кто стоит перед ней. Сердце забилось пойманной птицей и та закопала мышь, затем вымолвила, - Ты? - неувереноо пролепетала бурая, да она была счастлива! Это тот кот, тот! Янтароглазая откашлялась и начала, - Ну, здравствуй.Эм,как твоё имя? - неуверенно промямлила бурая,но на всякий случай вздыбила шерсть, дабы казаться более грозной.
     
    Мотылёк_del Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 15:42 | Сообщение # 58
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 65

    Мотылек резко переключил свое внимание на знакомую кошку, которую как-то видел на границе. Опять она? Кот в легком недоумении посмотрел на оруженосца, но после принял свое обычное состояние, тобишь полное спокойствие. Конечно же он проверил не пересечена ли граница. Ну привет. Неодобрено пробормотал воитель. Что ты делаешь на границе? Резко и строго спросил Мотылек, но потом смягчился и опустил приподнявшуюся шерсть. Зовут меня Мотылек. Могу узнать ваше имя?
     
    Змеелапа Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 15:53 | Сообщение # 59
    Группа: Удаленные






    - Моё имя Змеелапа. Как видишь, ловила дичь. Наверное, я поступила неправильно. Это мышь ваша, - кошка подошла с зажатой в зубах мышью к границе, напротив воина. Бурая опустила мышь подле воина, для этого ей пришлось немного переступить границу, лишь немного. Затем кошка срузу же отошла назад, на Землю Речняг. Её взыбленная шерсть давно "утихомирилась", а хвост беззаботно помахивал. Внезапно возобновился мелкий снежок. Снежинки падали на яркую шерсть кошки, теперь она была больше похожа на пятнистую вояку.
     
    Мотылёк_del Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 16:42 | Сообщение # 60
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 65

    Мотылек со вниманием проследил за оруженосцем, а после перевел взгляд на мышь, лежащую перед его лапами. Эту дичь поймала ты не пересекая границы. Да вот только странно, что Речные коты, вдруг, начали охотиться на добычу лесных котов. В раздумьях сказал Мотылек и, подобрав с земли мертвую тушку, положил перед Змеелапой и когтем не переступая границы, так как был он выше в несколько раз кошки. И все таки будь поаккуратнее в следующий раз. И тебе пора идти! Фыркнув сказал Мотылек и пошел вдоль границы проверяя оставшуюся часть.

    Добавлено (08-Ноя-2011, 16:42)
    ---------------------------------------------
    До встречи! Кинул Мотылек не оборачиваясь Змеелапке. Он прошел достаточное расстояние и обновив пограничные метки повел ушами и посмотрел на территорию речных котов. Удовлетворившись, что все осталось спокойным, кот отвернул голову от чужой стороны и отправился в обратный путь. Интересно, когда же я высплюсь нормально? Зевнув подумал кот, но быстро отогнал сонливость яростно помотав головой. Хватит думать о сне!.. Стоит подумать о более нужных вещах. Вскоре пестрая шерстка кота скрылась между деревьев.
    ========== Куча с добычей Небесного племени ================

    Сообщение отредактировал Мотылёк - Рассвет, 07-Ноя-2011, 18:41
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz