Сумерки, 04-Май-2024, 14:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и Речного племени
    Граница Небесного племени и Речного племени
    Небоокая Дата: День, 30-Июн-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений


    Что представляет собой граница Небесного племени с Речным племенем? Удивительно, но это тоненький, хрустально чистый ручеёк, точно по контуру огибающий земли любителей полакомиться рыбкой. Здесь часто можно увидеть котов, спасающихся от жажды маленьким водяным потоком. Но прошу вас, пейте осторожней, вода очень-очень холодная, ведь ручей берёт своё начало высоко в горах, а значит простудиться можно на раз-два. Кстати говоря, граница густо обросла кустарниками и невысокими деревьями, так что место для засады здесь просто великолепное.

    Отсюда можно пройти на территорию Реки:
    ручей | топь | водопад

    на территорию Неба:
    безымянное озеро


    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 26.07.18
    Последнее обновление границ Речным племенем - 18.07.18

    Состояние меток: обновление не требуется.


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Энобария Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 17:59 | Сообщение # 61
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка тяжело ступала по земле после прошествия по пещерам к границе. Та пещера заканчивалась в густом темнолесье и патрульные без особого труда вышли оттуда. А Яроглазка застряла на выходе и долго не могла вылезти из узкого прохода. А в целом все нормально. Старшая воительница подошла к деревьям попутно обтирая эти деревья своим запахом. После того, как ее шерсть где только не побывала она вернулась к патрульным.
    -Итак. Ночелап, твой выход! Сейчас мы проведем первую тренировку. Мне нужен доброволец, на котором я смогу показать боевой прием. Ну, кто пойдет? Не бойтесь, я вас не съем. Небесное племя не вкусное, а если съем вас, ну так, случайно - получу выговор от Звезды Слнца и слова: "Какая же ты плохая Яра, пожираешь беззащитных котиков!" Ладно, пошутили и хватит.-И шаловливо подмигнув патрульным она стала ждать. Отреагируйте, кто-нибуууудь!


     
    Крылатка_old Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 18:23 | Сообщение # 62
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    =Ущелье острых скал=

    Ночногривка вышла за Яроглазкой. Старшая воительница снова пошутила. Чёрный юмор. -Ну, я могу. Ты же меня не съешь? Жалобным голоском ответила кошка. Старшая воительница ответила шуткой. И вдруг задумалась. Я воспитала Ракушечника, мне нужен новый ученик. Она подошла к границе и принюхалась. Нарушителями не пахнет. Кажется эти рыбомордые давно не помечали границу. -Что-то Речные давно не помечали границу. Я лично почти не чувствую их запаха. Высказалась Ночногривка. Кошка повернулась к патрульным. Где Вишнегривка и Ночелап? А где Снеговка? -Яроглазка, давай ждать остальных.




    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Энобария Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 18:36 | Сообщение # 63
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка кивнула головой и демонстративно облизнулась.
    -Нет, не съем. Ты не вкусная, Ночногривка. Вот если бы ты поела парочку кроликов, возможно, я бы подумала над котоедством.-Усмехнулась Яроглазка и, подойдя к Ночногривке похлопала ее хвостом по плечу. -Ладно, иди-ка сюда. Значит так. Смотри и учись, Ночелап.-Старшая воительница поглядела на котенка, извиняюсь. на молодого оруженосца. Полосатая громадина повернулась к Ночногривке задом и... Сделала кувырок назад, презимлевшись своей дочери прямо на шею. Но она быстро слезла с нее и отряхнулась.
    -Вот, так делай с теми кто меньше тебя. Извини Ночногривка.-Яроглазка мало "посидела" на шее у дочери поэтому ей было не очень больно.


     
    Льдинка Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 18:53 | Сообщение # 64
    В бездне Неба голубого
    Солнца яркий свет
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 333

    Льдинка вышла к границе совершенно случайно, она гналась за мышью, которая убежала в норку. Льдинка еще не много покрутилась вокруг норки, но мышь выходить не собиралась. Кошка поняла, что стоит на границе только тогда, когда почувствовала чужой запах и увидела патруль Яроглазки.
    - Ой...Всем привет! Я случайно тут оказалась, за мышкой гналась. Не помешала?
    Вообще-то, Льдинка думала что Яроглазка проспит еще весь день, но оказалось, что ей и одной ночи хватит.
    Ну вот, я хотела порадовать Яроглазку тем, что первая проснулась и поймала для нее мышку, а мышь, как на зло, убежала и Яроглазка даже патруль собрать успела...Жалко.
     
    Энобария Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 19:02 | Сообщение # 65
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка усмехнулась при виде Льдинки и даже, приветливо потрепала ее за ухо. Странно поведение. Неужели старшую воительницу подменили, захватили инопланетяни, утащили зеленые человечки... Над лесом парит НЛО с настоящей Яроглазкой внутри? Да нет, просто, как это не болезненно мне говорить, полосатая громадина изменяется в лучшую сторону. Ой, как приятно, да? Теперь она более спокойная, сдержанная, и умеет подбадривать соплеменников. Но когда настанет время - простите за порванную глотку, но компенсации-то никто и не обещал. Та, в чьих жилах текла чистая кровь племени ветра, тоесть Яроглазка отдала свою полевку Льдинке. Полевку, которая досталась ей таким большим трудом...

     
    Вишнегривка Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 06:12 | Сообщение # 66
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты

    ----->Ущелье острых скал<-----

    Вишнегривка торопливо присоединилась к патрульным. Добычу, пойманную в ущелье, она решила пока не забирать, чтобы не отвлекаться по дороге. Тщательно принюхавшись и убедившись, что речных воителей поблизости нет, кошка принялась тереться о деревья, оставляя свой запах. Пометив таким образом несколько молодых сосен, она подошла к остальным патрульным. Наблюдая краем глаза за товарищами, Вишнегривка снова начала тщательно принихиваться, стараясь уловить запах речных котов. Вскоре она почуяла запах неприятный рыбы и пресной воды, как ей показалось, довольно свежий. Видимо, они уже побывали здесь до нас.





    ● Мастерская;
    ● Творчество;
    ● Анкета;
    ---
    За такой прелестный аватар спасибо miso. Вылитая Вишнегривка, ня! ^o^
    Кстати, я тетя Календула с ОС. Узнали? Давно там не была. :)
    ---
    Хорошая аватарка - это та, которую вам хочется сплагиатить. И которую вы, не спрашивая разрешения, плагиатите... ©


    ● Мастерская;
    ● Творчество;
    ● Анкета;
    ---
    За такой прелестный аватар спасибо miso. Вылитая Вишнегривка, ня! ^o^
    Кстати, я тетя Календула с ОС. Узнали? Давно там не была. :)
    ---
    Хорошая аватарка - это та, которую вам хочется сплагиатить. И которую вы, не спрашивая разрешения, плагиатите... ©
     
    Энобария Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 07:37 | Сообщение # 67
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка пошевелила ноздрями и слегка кивнула остальным патрульным на очумелую сову, что сидела на дереве. По каким-то причинам до этого она не спала, а сейчас собиралась баиньки, в теплую постельку с мхом... Нет, это конечно прекрасно, но есть-то хочется. Яроглазка в один миг отпружинила долговязыми лапами на дерево и, плотно обхватившись за ствол медленно начала подлезать к этой совушке. Добравшись до дупла старшая воительница просунула туда лапы и прихватила несчастную. Затем полосатая громадина весело ухмыльнулась и сделала кувырок назад, тем самым кубарем полетв на землю держа в лапах сову.

     
    Вишнегривка Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 07:53 | Сообщение # 68
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты

    Воительница заинтересованно посмотрела на сову, пойманную Яроглазкой. Ей никогда еще не доводилось есть сов, ведь по обыкновению эти птицы появлялись только ночью. Странная какая-то сова...
    - Ловко ты ее, - усмехнулась воительница, - а вдруг у нее в дупле совята?
    Кошка задумалась. Если у совы есть птенцы то без матери они все равно погибнут. Так не лучше ли их прикончить? Вишнегривка облизнулась при мысли о том, что, возможно, ей удастся отведать совиного мяса.
    - Я проверю, хорошо? - обратилась воительница к Яроглазке.





    ● Мастерская;
    ● Творчество;
    ● Анкета;
    ---
    За такой прелестный аватар спасибо miso. Вылитая Вишнегривка, ня! ^o^
    Кстати, я тетя Календула с ОС. Узнали? Давно там не была. :)
    ---
    Хорошая аватарка - это та, которую вам хочется сплагиатить. И которую вы, не спрашивая разрешения, плагиатите... ©


    ● Мастерская;
    ● Творчество;
    ● Анкета;
    ---
    За такой прелестный аватар спасибо miso. Вылитая Вишнегривка, ня! ^o^
    Кстати, я тетя Календула с ОС. Узнали? Давно там не была. :)
    ---
    Хорошая аватарка - это та, которую вам хочется сплагиатить. И которую вы, не спрашивая разрешения, плагиатите... ©
     
    Энобария Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 08:01 | Сообщение # 69
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка покачала головой Вишнегривке показывая, что не знает про совят ровно ничего. Ничего с хвостиком. Ха, если там в дупле есть совята, то это будет мало того что потешно и весело, так еще и вкууусно! Яроглазкин рацион в основном составляли только рыба, филины и совы. Полевок она никогда в жизни не ела, а кролики... Она их пару раз пробовала. только от них ее тошнило в кусты. Как весело, после этого такое есть уже не будешь, если осталась хоть какая-то часть серого вещества в твоей бедной головке. Ладно, перейдем к делу. Старшая воительница махнула хвостом наверх, показывая, куда надо есть, извиняюсь, лезть.
    -Давай, от сов в нашем племени никто не откажется!


     
    Вишнегривка Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 15:56 | Сообщение # 70
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты

    - Давай, от сов в нашем племени никто не откажется!
    Вишнегривка довольно кивнула и взглянула наверх, туда, куда указывала старшая воительница. Гм, надеюсь, там найдется, чем поживиться. Осторожно подпрыгнув, кошка вцепилась когтями в сухую кору дерева и поползла. Двигалась она неторопливо, решив, что приключений на сегодня достаточно. А вот и дупло! Вишнегривка довольно облизнулась, предвкушая скорый обед. Тихо заглянув в дупло, она увидела четырех молодых совят. Птенцы удивленно смотрели на воительницу, хлопая огромными глазами. На мнгновение кошке стало жалко малышей, но она поспешно отогнала это чувство. Нашла о чем на охоте думать! Вишнегривка быстро расправилась с каждым из совят, после чего взглянула на соплеменников.
    - Эй, там, внизу! - кринула она, - сейчас я кину вам трех птенцов, мне со всеми не справиться!
    Убедившись, что ее расслышали, кошка в два прыжка оказалась рядом с остальными патрульными. Ну, вот и все! Взглянув на мертвых совят, Вишнегривка невольно улыбнулась, сияя от счастья. Охота сегодня была удачной.





    ● Мастерская;
    ● Творчество;
    ● Анкета;
    ---
    За такой прелестный аватар спасибо miso. Вылитая Вишнегривка, ня! ^o^
    Кстати, я тетя Календула с ОС. Узнали? Давно там не была. :)
    ---
    Хорошая аватарка - это та, которую вам хочется сплагиатить. И которую вы, не спрашивая разрешения, плагиатите... ©


    ● Мастерская;
    ● Творчество;
    ● Анкета;
    ---
    За такой прелестный аватар спасибо miso. Вылитая Вишнегривка, ня! ^o^
    Кстати, я тетя Календула с ОС. Узнали? Давно там не была. :)
    ---
    Хорошая аватарка - это та, которую вам хочется сплагиатить. И которую вы, не спрашивая разрешения, плагиатите... ©
     
    Энобария Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 18:31 | Сообщение # 71
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка с ловкостью поймала трех совят и опустила их на землю. Затем улыбнулась всему патрулю и вежливо кивнула своим подопечным. Ну что, сильно я изменилась, небесные коты? Так-то, ребятушки! Наконец-то я поняла, что значит быть не хамливой и страшной горе-повелительницей, а нормальной, простой и открытой кошкой. Сдержанность, доброта, простота - залог успеха. Ах да, еще и самокритика... Ладно, пора сказать этому патрулю, чтобы направлялись в лагерь. А сама пойду погуляю по террритории - просто скучно.
    -Таак... Сегодня все молодцы, так держать! Пожалуйста, вернитесь в лагерь к обгоревшемму дереву и покормите всех желающих - жиром тоже надо запасаться. А я пойду прогуляюсь, может встречу кого-нибудь... И наловлю еще дичи.
    ===Предгорья====


     
    Мышиный_Оскал Дата: День, 10-Ноя-2011, 19:18 | Сообщение # 72
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    Чёрно-белый брёл по сугробам выплёвывая проклятия. Его огромные лапы проваливались в сугробы, белоснежные холмы были с плечо грузного и приземистого воина. К счастью, ближе к Речному племени снег уменьшился.
    Оскал отряхнулся. В нос ему ударила вонь Речняг, - Что-то давно Речные кисы не помечали территорию, - усмехнулся котяра. Мышиный принялся помечать границу. Он тёрся обо все родные деревья Небесных и одновременно морщился от рыбной вони Речных, - Ну эти рыбомордые! - фыркнул Небесный воин. Когда закончил он сел и принялся всматриваться вглубь земли Речных, ото удумают ещё что.




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Черносветик Дата: День, 10-Ноя-2011, 19:27 | Сообщение # 73
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Чернилочка еще из далека почувствовала противную вонь Небесных котов. Шерсть на загривке у молодой кошки стала подниматься дыбом, в груди начало урчать грозное рычание. Черни выскочила к границе и заметила там кота из Небесного племени. Ученица выгнула спину дугой, глаза разяренной кошки злобно сверкнули и она с неприязнью и злостью помотрела на кота. Чернилочка пригладила только что вздыбленную шерсть. Она была уже почти воителтьница. Церемония будет проведена завтра. В глазах Чернилочки теперь было лишь пренебрежение. Кошка проговорила.
    Ха! Небесные пожаловали! А я думала, что вы все в лагере отсиживаетесь, трусите! Что ты так близко к границе делаешь? Хочешь, что бы я тебе уши оторвала?
    В словах молодой кошки прозвучала брезгливость. Чернилочка поморщила нос от запаха Небесных. Ей с трудом удавалось оставаться спокойной.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю


    Сообщение отредактировал Чернилочка - День, 10-Ноя-2011, 19:28
     
    Мышиный_Оскал Дата: День, 10-Ноя-2011, 19:42 | Сообщение # 74
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    Оскал поднял левую бровь и усмехнулся. Он был вдвое больше оруженосца и мог одной левой лапой сбить выскочку с ног,
    - Мы трусим? Да чтоб ты знала, у нас бушуют страшные вьюги и вам, Речным кисам даже не снилось такое! Я, к твоему сведению, тут границу помечаю, от вас, таких выскочек, - янтарные глаза Мышиного Оскала метали молнии, но чёрно-белый оставался спокойным и равнодушным. Что ему сделает эта малявка? Для наглядности Оскал выпустил когти и улыбнулся в усы,
    - Киса, тебе бы не мешало убраться с границы и спокойно ловить рыбку в прудике! Меня беспокоят ваши загребущие лапы! - Оск начал вздыбливать шерсть, но старался контролировать себя.




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Черносветик Дата: Закат, 11-Ноя-2011, 13:26 | Сообщение # 75
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    - Киса, тебе бы не мешало убраться с границы и спокойно ловить рыбку в прудике! Меня беспокоят ваши загребущие лапы! - Оск начал вздыбливать шерсть, но старался контролировать себя. Чернилочка с усмешкой посмотрела на этого противного кота. Видимо он не сомневается, что сможет меня победить!
    Ха, киса?! Это кто? А, прости сразу не поняла! Передо мной же она стоит! Ты что думаешь, что сможешь меня победить? А вот и нет! Я знаю кучу приемов, в отличии от вас, Небесных, которыми смогу одалеть тебя! Мышеголовый дурень! Ха! Скорее правильно будет сказать белкоголовый! Может лучше тебе уйти от границы?! По моему, ты уже все пометил! Я прослежу, как ты отойдешь от границы и сама уйду, на всякий случай от ВАС оставлю тут свой запах! Белкоголовые!
    Кончик хвоста Чернилочки стал ходить из стороны в сторону, но больше ничего не выдавало ее злости.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Мишка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Мглистый, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz