Сумерки, 18-Май-2024, 08:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и Речного племени
    Граница Небесного племени и Речного племени
    Небоокая Дата: День, 30-Июн-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений


    Что представляет собой граница Небесного племени с Речным племенем? Удивительно, но это тоненький, хрустально чистый ручеёк, точно по контуру огибающий земли любителей полакомиться рыбкой. Здесь часто можно увидеть котов, спасающихся от жажды маленьким водяным потоком. Но прошу вас, пейте осторожней, вода очень-очень холодная, ведь ручей берёт своё начало высоко в горах, а значит простудиться можно на раз-два. Кстати говоря, граница густо обросла кустарниками и невысокими деревьями, так что место для засады здесь просто великолепное.

    Отсюда можно пройти на территорию Реки:
    ручей | топь | водопад

    на территорию Неба:
    безымянное озеро


    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 26.07.18
    Последнее обновление границ Речным племенем - 18.07.18

    Состояние меток: обновление не требуется.


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Коготь_old Дата: Полдень, 16-Ноя-2011, 20:36 | Сообщение # 91
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    ---Небо и Ветер---
    Огнегривая прибежала к границе с Речным племенем и посмотрела на Яроглазку, её стало печально, но не из за того, что она перешла, а ей стало жалко потерянное. Я должна сходить с Углём и всё объяснить Метеориту, иначе я не смогу жить так просто! Это долг из принципов Небесная кошка решила и подойдя поближе к Яроглазке прошептала.
    - Яра, мне надо сходить к Метеориту и всё объяснить. Я вернусь как можно скорее, обещаю.
    Она знала, что старшая воительница поймёт её и поддержит. Огня вскочила с места и бегом понеслась обратно к границе, что бы успеть, пока Уголь не ушёл.
    ---небо и Ветер---




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Полдень, 16-Ноя-2011, 20:37
     
    Энобария Дата: День, 17-Ноя-2011, 15:57 | Сообщение # 92
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка похлопала себя хвостом по бокам. Она услышала слова Огнегривой и томно вздохнула. Нет, нельзя было бывшей грозовой кошке идти теперь во вражеский лагерь. Я иду за ней. Она начнет оправдываться перед Метеоритом. И это может очень плохо кончиться... Яроглазка оглядела ее "сопровождающих".
    -Происходит страшное событие! А ну быстро в лагерь, бегом, со всех лап, туда и только туда! Возникла опасность которую я попытаюсь решить. Если вы пойдете за мной, то вы умрете. Только такие как я могут выжить на столь опасной миссии. А если вы не умрете - то до конца жизни не выйдете из лагеря, клык даю.-Так, надо подсуетиться. Чтобы срезать нужно бежать через горную реку и тихий ручей.
    ===Тихий ручей====


     
    Мышиный_Оскал Дата: День, 17-Ноя-2011, 17:42 | Сообщение # 93
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    Скал принюхался. Речняги давненько не помечали территорию. Тот не стал долго засиживаться на границе и быстро оставил заметки на деревьях Небесных котов. Сейчас у него были дела поважнее, найти Вишнегривку и отправиться с ней в одно место, не такое далёкое, не такое близкое. Быстро окинув взглядом невидимую границу кот пустился за кошкой. Почему Речные не помечают территоию? Вроде, всегда "платили" исправно, впрочем, какое мне до этого дело?



    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Плющик Дата: День, 17-Ноя-2011, 19:21 | Сообщение # 94
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Яроглазка оглядела ее "сопровождающих". "Происходит страшное событие! А ну быстро в лагерь, бегом, со всех лап, туда и только туда! Возникла опасность которую я попытаюсь решить. Если вы пойдете за мной, то вы умрете. Только такие как я могут выжить на столь опасной миссии. А если вы не умрете - то до конца жизни не выйдете из лагеря, клык даю." - сказала старшая воительница, и не раздумывая Пичужка бросилась в лагерь со всех лап. Она не стала смотреть куда пойдёт Яроглазка с Огнегривой, но ей было интересно. "Узнаю, когда они вернуться в лагерь" - решила малышка и только её серые пятки сверкали на белом снегу.
    --------------> Главная поляна Небесного племени




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"


    Сообщение отредактировал Пестроушка - День, 17-Ноя-2011, 19:22
     
    Вишнегривка Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 14:53 | Сообщение # 95
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты

    ----->Куст Воителей <-----

    Вишнегривка, сгорая от любопытства, в одиночестве бродила вдоль ручья, покрытого тонким слоем льда. Интересно, встречу ли я Оскала? Судя по запаху, он где-то неподалеку. Воительница решила, что просто так разгуливать смысла нет. Если уж она на границе, то должна сделать хоть что-то полезное. Кошка начала тереться о деревья и кустарники, оставляя свой запах. Когда большинство растений было помечено, она подошла к ручью. Может, мне удастся раздобыть немного воды? Вишегривка аккуратно надавила на лед лапой, но ничего не произошло. Тогда она, позабыв об осторожности, встала на него обеими передними лапами. Лед треснул внезапно - кошка даже не успела отреагировать и на мнгновение ушла под воду. На ее счастье, место, где она провалилась, оказалось довольно мелким. Так что вскоре она, отряхиваясь и недовольно фыркая, вскарабкалась на берег. Да уж, попила водички! Хотя, может и к лучшему, что мне не удалось сделать отверстие одной лапой. Напилась бы ледяной воды и пролежала бы остаток луны в палатке целителя! Вишни отошла от ручья на почтительное расстояние, и принялась приводить в порядок мокрую шерстку.





    ● Мастерская;
    ● Творчество;
    ● Анкета;
    ---
    За такой прелестный аватар спасибо miso. Вылитая Вишнегривка, ня! ^o^
    Кстати, я тетя Календула с ОС. Узнали? Давно там не была. :)
    ---
    Хорошая аватарка - это та, которую вам хочется сплагиатить. И которую вы, не спрашивая разрешения, плагиатите... ©


    ● Мастерская;
    ● Творчество;
    ● Анкета;
    ---
    За такой прелестный аватар спасибо miso. Вылитая Вишнегривка, ня! ^o^
    Кстати, я тетя Календула с ОС. Узнали? Давно там не была. :)
    ---
    Хорошая аватарка - это та, которую вам хочется сплагиатить. И которую вы, не спрашивая разрешения, плагиатите... ©
     
    Мышиный_Оскал Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 15:14 | Сообщение # 96
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    Скал очнулся. Похоже, тот задремал. Угораздило же меня заснуть на границе! Мышиный отряхнулся и уведал как Вишнегривка вылизывает свою мокрую шерсть после " купания",
    - Вишнегривка, ты же заболеешь Зелёным кашлем! Тебе срочно надо в палатку целителя! - Скал сказал это слегка принудительным тоном, согласитесь, вам бы не очень понравилось если мокрая кошка будет преспокойненько отсиживаться на берегу после холодной воды, да ещё в Сезон Голых Деревьев. Тот поспешно подбежал к кошке и начал подпихивать её носом, мол, иди.




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Вишнегривка Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 15:25 | Сообщение # 97
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты

    - Вишнегривка, ты же заболеешь Зелёным кашлем! Тебе срочно надо в палатку целителя!
    Голос воителя заставил Вишнегривку оторваться от вылизывания и поднять голову. Она вздохнула - в душе она понимала, что Оскал прав. Однако ей сейчас совсем не хотелось тащиться обратно в лагерь. Поэтому она лишь спокойно посмотрела на кота и фыркнула.
    - Слушай, - вздохнула Вишнегривка, - какая разница, здесь я или у целителя? Ведь я пока не заболела, и он мне ничем не поможет. А согреться там вряд ли получится.
    Воительница снова фыркнула и отряхнулась, ненароком обрызгав Оскала холодной водой.
    - Прости, - улыбнулась она, - знаешь, мне кажется, что я уже не такая мокрая...





    ● Мастерская;
    ● Творчество;
    ● Анкета;
    ---
    За такой прелестный аватар спасибо miso. Вылитая Вишнегривка, ня! ^o^
    Кстати, я тетя Календула с ОС. Узнали? Давно там не была. :)
    ---
    Хорошая аватарка - это та, которую вам хочется сплагиатить. И которую вы, не спрашивая разрешения, плагиатите... ©


    ● Мастерская;
    ● Творчество;
    ● Анкета;
    ---
    За такой прелестный аватар спасибо miso. Вылитая Вишнегривка, ня! ^o^
    Кстати, я тетя Календула с ОС. Узнали? Давно там не была. :)
    ---
    Хорошая аватарка - это та, которую вам хочется сплагиатить. И которую вы, не спрашивая разрешения, плагиатите... ©
     
    Мышиный_Оскал Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 15:32 | Сообщение # 98
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    Воитель отряхнулся от брызгов и ответил,
    - Возможно, тебя там и не согреют. Как хочешь, упрямица, тогда я согрею тебя, - Оскал, нечего не боясь, спокойно накрыл кошку своим пушистым хвостом и уселся рядом с ней. Ну а чего ему бояться? Всего на всего согревает соплеменницу, мда, соплеменницу,
    - Ну а если бы ты была в палатке целителя, согрелась бы ещё быстрее, упрямица - добавил Мыш. Как никак, ему была сипмпатичная эта кошка и тот бы не упустил возможности окружить её вниманием. В этом весь Мышиный Оскал.




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Вишнегривка Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 15:45 | Сообщение # 99
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты

    - Возможно, тебя там и не согреют. Как хочешь, упрямица, тогда я согрею тебя.
    Оскал укрыл воительицу своим пушистым хвостом, и та улыбнулась. Она любила, когда с ней так обращались. Не найдя подходящих слов для ответа, кошка промолчала. Однако, она была счастлива. Ей и вправду вскоре стало гораздо теплее. Интересно, это Скал меня согрел? Или я покраснела, как вареный рак? Но вскоре кошке стало скучно. Она вежливо, но твердо убрала хвост Мышиного Оскала и вновь принялась вылизываться. Наспех пригладив взъерошенную шерстку, она вновь посмотрела на Оскала.
    - Что-то скучно, - промолвила она, - может, куда-нибудь сходим?





    ● Мастерская;
    ● Творчество;
    ● Анкета;
    ---
    За такой прелестный аватар спасибо miso. Вылитая Вишнегривка, ня! ^o^
    Кстати, я тетя Календула с ОС. Узнали? Давно там не была. :)
    ---
    Хорошая аватарка - это та, которую вам хочется сплагиатить. И которую вы, не спрашивая разрешения, плагиатите... ©


    ● Мастерская;
    ● Творчество;
    ● Анкета;
    ---
    За такой прелестный аватар спасибо miso. Вылитая Вишнегривка, ня! ^o^
    Кстати, я тетя Календула с ОС. Узнали? Давно там не была. :)
    ---
    Хорошая аватарка - это та, которую вам хочется сплагиатить. И которую вы, не спрашивая разрешения, плагиатите... ©


    Сообщение отредактировал Вишнегривка - Закат, 18-Ноя-2011, 15:46
     
    Мышиный_Оскал Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 17:28 | Сообщение # 100
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    - Угу, - хмыкнул Мышиный. Его всё ещё беспокоила шерсть Вишнегривки, точнее, что станет с сарй кошкой. Но раз уж она против, бдет как будет. Мыш глянул на Горные Пики. Тут в голову ему пришла замечательная идея,
    - Идём на Горные Пики, - тот показал белым кончиком хвоста на место их назначения, - Наконец-то я смогу нормально с ней поговорить! - котяра рысцой засеменил к Пикам, изредка оглядываясь на Вишни. Даже окоченевшие лапы не смогли испортить настроение кота, ещё бы, он так долго ждал этого разговора.




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Изюмка] Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 18:12 | Сообщение # 101
    Группа: Удаленные






    ===> Лагерь Речного племени.

    Изюмка с громким топотом пробирался через заросли. Вобще-то он охотился, но посторонний наблюдатель, пожалуй, с первого взгляда не определил бы его походку как "бесшумные шаги охотника", а самоуверенный вид как "опытность и зрелость". Предполагалось, что мыши, увидев бравого ученика, сразу же сдадутся и лягут лапками кверху перед его носом.
    Изюмка довольно зажмурился, когда ему на лоб упала огромная снежинка. Он подпрыгнул, вытягивая лапку, и с торжествующим визгом прихлопнул еще одну белую муху. Громкий плюх, с которым котенок рухнул в сугроб, наверное, распугал всю дичь на много хвостов вокруг. Он поднял вокруг себя целый буран, из которого сам же едва вылез.
    Вид у него был веселый. Золотистая шерстка вся стала белой, только фиолетовые глаза задорным блеском выдавали в Изюмке кота, а не ходячий сугроб.
     
    Пингвинчик Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 18:13 | Сообщение # 102
    Группа: Удаленные






    ..:: Куча с дичью (лагерь Небесного племени)

    Пингвинчик лениво брёл по тропинкам. Лагерь Небесного племени оставался позади.... А вместе с ним и все странности сего племени. И как такое возможно, - задумчиво вглядываясь вдаль, рассуждал про себя Небесный воин, медленно шаркая лапами и перекатывая камушки. - Атмосфера лагеря совершенно не подходит для моей чёрно-белой ауры. Все мысли пугливо разбегаются в стороны, стоит мне просто пройти мимо кучи с дичью. Это плохо на меня влияет, и мне просто необходим отдых. Трудолюбивый член Небесного племени, решительно подняв голову, принюхался к запахам из-за границы. Кажется, где-то там была вода. Он, правда, не догадывался, какое там племя могло находиться, но что-то ему понравилось в рыбном и свежем аромате... Да, мне точно нужен заслуженный отдых.


    Сообщение отредактировал Пингвинчик - Закат, 18-Ноя-2011, 18:41
     
    Изюмка] Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 18:25 | Сообщение # 103
    Группа: Удаленные






    Изюмка весь затрепетал, когда почувствовал в воздухе запах чужого племени. Да! Не зря он валялся в снегу! Конечно, его превосходная маскировка позволит ему покрасться поближе к самому страшному и злобному врагу и - !
    Но тут ученик узнал запах Небесного племени и горько вздохнул. Вот вечно так! Ну почему, почему на границе с Небесным племенем он не мог встретить... ну, хотя бы Одноглазого? На один укус и его бы хватило.
    Изюмка мрачно пнул лапкой снежок и выглянул из-за дерева. На границе стоял невообразимо толстый кот, бормоча что-то себе под нос. Любопытству котенка даже не требовалось побеждать его подозрительность или страх - их просто не было. Совершенно легкомысленно вылетев из своего укрытия, Изюмка резко затормозил перед незнакомым воином, подняв тучу пушистого снега.
    - Привет! - радостно завопил он, разглядывая незнакомца. -Я Изюмка!
     
    Пингвинчик Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 18:40 | Сообщение # 104
    Группа: Удаленные






    Соленоватый запах рыбы... Что-то любопытное. Кажется, очарование этих мест вот-вот меня навестит... - мечтательно вздохнул Пингвинчик. Куча с дичью его уже разочаровала... Возможно, земли чужого племени исцелят его вдохновение. Небесный воин уже собирался переступить границу. Изящно протянув вперёд лапку и раскритиковав больно грязный снег перед ним, кот почти смирился и почти сделал шаг вперёд.
    Я Изюмка!
    Лапа так и замерла над грязным снегом. Вдох-выдох, вдох-выдох... Кто посмел? Странно, но кажется этот вопрос он уже себе задавал. Но на сей раз это было не дерзкая, уродливая, невыносимая туча на восхитительном низком небе. Медленно подняв глаза, Пингвинчик уставился на некого невообразимо толстого кота, посмевшего заговорить с ним первым.
    Он устроил мне засаду? - задумчиво посматривая на незнакомца, размышлял Небесный воитель. - Да, вероятно мне устроили засаду! Только вовсе не красивую! Где изящество? Оскорблённый, что ему не удалось ни заговорить первым, ни по-крайней мере стать достойным объектом для засады, Пингвинчик равнодушно отозвался.
    - Очень рад.


    Сообщение отредактировал Пингвинчик - Закат, 18-Ноя-2011, 18:44
     
    Изюмка] Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 18:49 | Сообщение # 105
    Группа: Удаленные






    Гипотетический враг выглядел немного странно. Стоял себе столбом, уставивишись куда-то вбок, с абсолютно спокойным видом. И голос-то у него слишком равнодушный! Точно что-то затевает, надо держать ухо востро. Его, опытного почти-воителя какому-то непонятному коту не провести!
    Изюмка аж весь распушился от гордости, мысленно уже прогоняя шпиона Грозового племени (в коего несчастный собеседник уже успел волшебным образом превратиться) далеко за границу и становясь сразу старшим воином за свой отважный поступок.
    - Ты какой-то странный, - подозрительно заметил Изюмка, обходя незнакомца кругом и беззастенчиво разглядывая. - Пахнешь Небесным племенем, но такой толстый...
    И вдруг словно молния сверкнула у него в голове. Он понял! Ну конечно же, это маскировка! А этот кот на самом деле и правда шпион!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz