Закат, 03-Май-2024, 02:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Пенёк
    Lizard Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 13:32 | Сообщение # 1
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    [cut noguest=][/cut]
    Щелкните на картинку, чтобы увидеть палатку изнутри.

    Шапка темы © Сияние.
    Только для Знамения Звезд.


    Пёнёк. А что пенёк? Старый, но крепкий, не трухлявый, сзади обвит колючими ветвями боярышника. В его корнях зияет тёмная дыра, которая ведёт в тёмную тесную пещерку. В ней содержатся пленные, отбывающие наказание и принятые на испытательный срок коты.
    Если внутри кто-то есть, у входа обязательно стоит внимательный конвоир и охраняет "тюрьму".
    Жуткое место, ведь здесь иногда проводятся и казни...





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Поганое место
    [/bgcolor]
     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:24 | Сообщение # 46
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    офф:не знаю х)
    Коготь орла грустно взглянул на дочь. Ей наверно больно, что мама не с ней. Потом посмотрел на сына и улыбнулся:Нет, спасибо сынок. поблагодорил кот Огня и подошел к Изумрудинке. Оставайся. Я тебя не отпущу. кот прижал к себе ученицу и почувствовал, как кошечка страдает. Коричневый воин поманил к себе дочь и сына. Ох, детям наверно трудно расти без матери и еще когда отец пропадает на охоте и в битвах.




    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Гадюка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:29 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    Гадюка демонстративно отвернулась. Коготь Орла, Огонь, все они были сентиментальными мышеголовыми дурнями. Гадюка не любила их, как родствеников. Да что их - она даже свою мать не просто не любила, а ненавидела. Ненавидела за предательство племени. А отец? А что отец, он подлый блудный котишка. Вон, с Нежной Звездой закрутил, детей заделала, к Сосне перебежал. А брат? Огонь никогда Гадюке не был родной душой. Он всегда был слишком добреньким. Таким, как он - место в Грозовом племени, а не в Сумрачном.
     
    Кирпич Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:33 | Сообщение # 48
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Огонь слегка улыбнулся и подошёл к отцу и Изумрудке. Пёстрая кошечка уже успела стать его другом. "Спасибо, за то что ты с нами" - просто сказал сын отцу. "Я всегда буду стараться стать лучшим воином.." - в глазах рыжего мелькнуло честолюбие смешанное с властолюбивостью, а ещё кровожадность..... и преданность друзьям и племени. Да, уж странная смесь несовместимых чувств, но что сделаешь...

     
    Гравий Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:33 | Сообщение # 49
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Изумрудка гордо посмотрела на Листвичку и фыркнула:
    - Пожалуй не буду теснить вас всех в этой и без того маленькой пещере.
    Листвичка навела на лицо хитренькую улыбочку, выставив на показ частокол белоснежных, острющих зубов:
    - Нет, малышка. Ты слишком мала, чтобы из-за тебя было тесно.
    Но котёнок уже вышел из пещерки. Зато Гадюка, кажется, была переполнена всякими-разными злобными мыслями. Воительница подошла к ней и хищно улыбнулась:
    - Привет. Мы знакомы?
    Она вылитая я в детстве!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:33 | Сообщение # 50
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Гадючка отвернулась. Коготь Орла вздохнул. Изумрудинка ушла. Кот серьезно посмотрел на Гадючку и сказал: Что ты все обижаешься? Что ты отварачиваешься? Если не нравиться тебе тут, в пещере-выходи! Скажи и выйди! твердо сказал кот. Он совсем не понимал характер дочери...И в кого она пошла такая? В отца? Неужели Коготь Орла так смотрелся со стороны? Нет...Он не могу этого понять. Огонь подошел к отцу и Коготь Орла сказал, взглянув в его глаза: Я не сомневаюсь в этом. Я смогу тебе завтра помочь с боевыми приемами. Мы с Изумрудинкой пойдем тренироваться, могу тебя взять. Если хочешь-захвати сестру. он обернулся к Гадючке и вздохнул. теперь она его наверно точно не любит...



    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©


    Сообщение отредактировал Коготь_Орла - Рассвет, 29-Авг-2011, 14:36
     
    Изумрудка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:35 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    Изумрудка решила не ввязываться в разговоры и стала оматривать пещеру. Довольно темно, вполне прохладно - ведь пень не пропускает внутрь палящие лучи. Вокруг вообще довольно тесно, и пень выглядит вполне старым. Однако не будь этот пень крепким - он бы уже давно провалился, и сейчас она бы тут не сидела. Из этого она сделала выводы что пень вполне крепкий. Она обежала пень вокруг и решила что это штука вполне надежная.

    Сообщение отредактировал Изумрудка - Рассвет, 29-Авг-2011, 14:41
     
    Гадюка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:38 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные






    Гадюка обратила свой взгляд на крупную чёрную воительницу, обращающуюся к ней. - Похоже, нет... Я Гадюка. Вон тот сентиментальный комок рыжей шерсти - мой брат. - Гадюка призрительно посмотрела в спину Огню. - Мой отец, Коготь Орла. А мать... - Гадюка зло ухмыльнулась. - Сосна... Злостная предательница, сбежала из племени... Огонь считает, что она невиновата, что сбежала из племени... А я думаю иначе. - Ученица фыркнула, насупилась. Потом повернулась к отцу. Её глаза метали молнии. - Значит, если я не такая, как ты, меня можно выгонять из пещер, да? Если у меня другой взгляд на жизнь, то нужно шпынять меня? Ты ещё нажалуйся своей дорогой-обажаемой Нежненькой Звёздочке, чтобы она меня из племени вышвырнула!

    Сообщение отредактировал Гадюка - Рассвет, 29-Авг-2011, 14:42
     
    Кирпич Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:39 | Сообщение # 53
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Я не сомневаюсь в этом. Я смогу тебе завтра помочь с боевыми приемами. Мы с Изумрудинкой пойдем тренироваться, могу тебя взять. Если хочешь-захвати сестру.-он обернулся к Гадючке и вздохнул. "Она врятли захочет...." - ответил Когтю сын и спросил."А Рык не сможет прийти на тренировку? Он занят или сильно ранен?" - спокойно спросил рыжий сохраняя самоовладанее.

     
    Изумрудка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:42 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    Затем она полежала у входа, и решила вернуться в прохладное место. В конце концов то что хотела, она уже сделала. Изумрудка зашла внутрь и легла у входа. Ей были абсолютно равнодушны все подколы Листвички, поэтому кошка решила не обращать на нее внимания и быть гордой. Она спокойно начала вылизываться наслаждаясь приятной прохладой.
     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:43 | Сообщение # 55
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Он сейчас в битве. Ну Рык может посомтреть на тренировку, тем более он мне лучший друг. проговорил Коготь орла. Он улыбнулся и проговорил: Я думаю Рык будет рад посмотреть, как его оруженосец тренируется со стороны. воин посмотрел в спину дочери и,наклонившись к уху сына, проговорил: Почему она такая...Дерзкая? Коготь посмотрел в галза Огня и ждал ответа.



    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Гравий Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:43 | Сообщение # 56
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Гадюке было не очень то приятно рассказывать о своих родичах:
    - Похоже, нет... Я Гадюка. Вон тот сентиментальный комок рыжей шерсти - мой брат.
    Воительница усмехнулась:
    - Не повезло тебе. Семейка глупых комков шерсти.
    Ученица продолжала рассказывать:
    - Мой отец, Коготь Орла. А мать... Сосна... Злостная предательница, сбежала из племени... Огонь считает, что она невиновата, что сбежала из племени... А я думаю иначе.
    Листвичка кивнула:
    - Ты всё правильно думаешь. Знаешь, что я хочу тебе сказать?
    Ох... она так похожа на меня. В детстве я тоже всех ненавидела, да и сейчас не сахар. Не было ни одного дня, чтобы я спала в палатке воителей. Не было ещё ни одного кота, с которым бы у меня не было порванных отношений.
    - Забей на всё и живи в своё удовольствие. Поняла?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Гадюка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:47 | Сообщение # 57
    Группа: Удаленные






    Гадюка улыбнулась. Эта кошка ей явно нравилась. - Да я уж давно внимания на них не обращаю, да вот только стыдно за них... С таким характером лучше в Грозе сидеть, у Одноглазого под крылышком, и не мыкаться. - Голос ученицы был твёрд, словно кремень. Она гаденько улыбнулась, и бросила уничтожающий взгляд в сторону отца и брата. - Ну ничего, скоро они поймут, кто есть кто... - прошипела Гадюка, отворачиваясь.
     
    Изумрудка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:48 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    Изумрудка тем временем слушала разговоры и отмечала про себя свои мнения.
    Коготь Орла спросил у Огня:
    И почему она такая дерзкая?
    Характер у нее такой. Либо на кого-то посмотрела и взяла пример... Может быть и с той же Листвички. Но кто знает что там у нее в голове?
    А услышав то что Гадюка очень похожа на Листвичку, она лишний раз подтвердила свои догадки. Изумрудка встала и рассказала о своем мнении Когтю.
     
    Гравий Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:49 | Сообщение # 59
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Гадюка расплылась в хитренькой улыбке:
    - Да я уж давно внимания на них не обращаю, да вот только стыдно за них... С таким характером лучше в Грозе сидеть, у Одноглазого под крылышком, и не мыкаться. Ну ничего, скоро они поймут, кто есть кто...
    Листвичка сверкнула глазами. Было бы здорово, если бы она была моим оруженосцем. Чему бы только я её не научила! А Свежинка просто сентиментальный клубок шерсти, который даже боится вступить в драку! Тьфу. Воительница царапнула когтями землю и сказала:
    - Всё ясно. А кто твой наставник?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Гадюка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:52 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные






    Гадюка отвела взгляд, а потом отвтеила: - Скорпион... Но на самом деле я хочу, чтобы моим наставником была Ящерка... Она, конечно очень и очень жестокая, но она такая... Такая... - Гадюка не могла подобрать слов. - Она смелая, храбрая, уверенная в себе... Она очень преданная, и не потерпит грязной крови! А ещё она может отдать жизнь за своё племя... - Гадюка закончила монолог, отдышалась. Ящерка действительно была её кумиром, Гадюка просто трепетала перед ней.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сайгон, Смоль, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Бедлам, Затмение, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz