Закат, 03-Май-2024, 13:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Пенёк
    Lizard Дата: Полдень, 10-Авг-2011, 13:32 | Сообщение # 1
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    [cut noguest=][/cut]
    Щелкните на картинку, чтобы увидеть палатку изнутри.

    Шапка темы © Сияние.
    Только для Знамения Звезд.


    Пёнёк. А что пенёк? Старый, но крепкий, не трухлявый, сзади обвит колючими ветвями боярышника. В его корнях зияет тёмная дыра, которая ведёт в тёмную тесную пещерку. В ней содержатся пленные, отбывающие наказание и принятые на испытательный срок коты.
    Если внутри кто-то есть, у входа обязательно стоит внимательный конвоир и охраняет "тюрьму".
    Жуткое место, ведь здесь иногда проводятся и казни...





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Поганое место
    [/bgcolor]
     
    Гравий Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:55 | Сообщение # 61
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Гадюка чуть не задохнулась, когда стала говорить:
    - Скорпион... Но на самом деле я хочу, чтобы моим наставником была Ящерка... Она, конечно очень и очень жестокая, но она такая... Такая... Она смелая, храбрая, уверенная в себе... Она очень преданная, и не потерпит грязной крови! А ещё она может отдать жизнь за своё племя...
    Листвичка прищурила глаза. Всё её уважение к оруженосцу сразу пропало. Она махнула хвостом в воздухе и фыркнула:
    - Значит, Ящерка? Ну, тогда нам с тобой не одна дорога. Если тебе нравиться эта... громадная пучина жестокости и неуважения ко всему, что есть на свете, то... то я пошла. Чао!
    Воительница развернулась и ушла.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:58 | Сообщение # 62
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Коготь Орла кивнул Изумрудинке. Сердце его сжалось. Неужели Листвичка будет в секрете учить Гадючку? Чему она её научит!? Коготь Орла уже сомневался, что Гадючка его дочь...Коготь орла кивнул Листвичке и сказал: Посмотришь за Тарантулом. твердо сказал он и вышел. Кот посмотрел и кивнул Огню и Изумрудинке. Идем. Мы с вами кое-куда сходим! сказал коготь и хитро мигнул глазами.
    --тренировачная поляна.
    офф:напишите первый пост на поляне?




    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Гадюка_del Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 14:59 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные






    Гадюка в ярости полоснула когтями землю. Опять она всё испортила! И почему, только встречая родственную душу, она теряет её?.. "Ничего... Я найду друзей... Таких, как Листвичка, таких, как Ящерка..." - Гадюка обиженно сщурилась, села в углу пещеры, чтобы никто не видел её скривленного в обиде лица. Ей почему-то показалось, что Листвичке должна нравится глашатая. Но ошиблась... Потеряла друга, даже до конца его не обретя.
     
    Гравий Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 15:02 | Сообщение # 64
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Гадюка полоснула когтями землю. Воительница резко развернулась, увидев, что очень разочаровала оруженосца. Наверно, она думала, что.. мне нравиться Ящерка. О! Как она ошибалась! Листвичка повернула назад. Хоть раньше она никогда не испытывала чувства жалости, но сейчас ей было по настоящему жаль оруженосца. Она подошла к Гадюке и улыбнулась злобным оскалом:
    - У тебя что... нет друзей?
    Мне жаль её. По настоящему жаль. Но если я покажу свою слабость, то она перестанет уважать меня. Вот как всё сложно то...




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Lizard Дата: Утро, 30-Авг-2011, 19:49 | Сообщение # 65
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    >>>>............лес одиночек...........
    Ящерка втащила чёрную одиночку в пещерку под корнями и грубо швырнула её к Тарантулу. Отойдя от пня, она без сил рухнула на землю, хрипя и истекая кровью. Ничего, случались битвы и пожёстче ,а это лишь усталость, вскоре она пройдёт...
    - Гадюка, - позвала гигантская глашатая оруженосца, сторожившего пленников, - беги в лес... К одиночкам... Ты услышишь... Где..., - она тяжело дышала, слова давались с трудом, - Они дерутся, скажи.... Чтобы возвращались... Мы своё дело сделали.. Миссия выполнена... Беги, я посторожу...
    После этих слов, рыжая бестия прислонилась к пеньку и закрыла глаза, пытаясь восстановить дыхание и вытирая с морды кровь.


     
    Орлица Дата: Утро, 30-Авг-2011, 20:28 | Сообщение # 66
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 137

    Орлица открыла глаза и почувствовала сильную боль в затылке. Очень сильную. И вдруг она осознала страшную вещь. Кто я, где я и как сюда попала?! Я всё забыла. Чёрная кошка осмотрелась. Рядом дремала какая то рыжая (Ящерка). Амнизийная кошка интелегентно пихнула кошку лапой. Мадмуазеь, позвольте вас спросить. Где я и как сюда попала. А так же кто я? Орлица отошла, боясь выглядеть не хорошо. Ох что-то рёбра болят...



    Аватар сделала я.

    Аватар сделала я.
     
    Рык Дата: Утро, 30-Авг-2011, 21:10 | Сообщение # 67
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Тяжело хрипя, Рык добрался до пенька и едва не рухнул около него, поднимая заднюю лапу, которая под конец разнылась
    - Я... за тобой... как идиот.. а ты... тут... вот.
    Он выдохнул и помолчал, стараясь восстановить дыхание. Когда же ему это удалось, он посмотрел на пленницу, а потом на пленника. Тарантул. Швырнув в одиночку камень, он низко зарычал, но решил отставить на десерт, вечером поговорить с ним. Он выбьет из него все и выпотрошит, а потом сделает из шкуры подстилку в воинскую палатку. Однако сейчас он лишь медленно втянул когти.
    - Скорпион принесет бестию.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Lizard Дата: Утро, 30-Авг-2011, 21:31 | Сообщение # 68
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ящерка кивнула Рыку и посмотрела на чёрную кошку. "Хм.. Если она так развлекается, то... А если не развлекается? Хм.... В любом случае надо попробовать! - хитро подумала она, - Не информацию, так хоть воина получим!"
    Гигантская глашатая подошла к "пленнице" и сказала:
    - Да ты что.. - она запнулась, придумывая одиночке имя, - Орлица, ты головой стукнулась? - ухмыльнулась рыжая бестия, - Ты же дома, в племени Теней!
    "Вот такая я хитрая!" - самодовольно подумала она и положила лапу на плечо забывчивой одиночки.


     
    Рык Дата: Утро, 30-Авг-2011, 21:46 | Сообщение # 69
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Сначала Рык не смекнул какого Звездоцапа тут происходит. Даже уже был готов признать, что его сильно долбанули, но... этот огонек в глазах Ящерки и недоумение Орлицы.Надо было подыграть, наверное? Сев неподалеку, он нахмурился:
    - Сильно же тебя эти трави отметелили. Не подоспей Ящерка вовремя - Кремень с Пестрым бы по шею в землю вогнали. Так что повезло тебе
    Покачал головой и кивнул на пещеру целителя:
    - Может Изморози покажешься, если совсем худо дело?




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Орлица Дата: Утро, 30-Авг-2011, 22:16 | Сообщение # 70
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 137

    - Ох... Теней... Да точно... Зовут меня Орлица! И Правда. Говорите какие то Крёстный и Пельмень чуть меня не убили! Ящерка это вы? Ох, спасибо, спасибо! Я начинаю вспоминать! Конечно Орли делаа вид что она вспоминала. Она ничего не помнила. Хорошо хоть как зовут сказали. Изморось это целитель так? К целителю мне не надо, спасибо. Я воительница племени Теней! Как здорово! Я отомщю этим Крёстному и Пельменю! Да-да!
    ---Гл. Поляна




    Аватар сделала я.

    Аватар сделала я.


    Сообщение отредактировал Орлица - Полдень, 31-Авг-2011, 12:40
     
    Кирпич Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 16:16 | Сообщение # 71
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    ---------------> Главная поляна
    Огонь подошёл к пеньку, засунул внутрь голову и огляделся. В пещере пленных был Рык - его наставник. "Может он возьмёт меня на тренировку?" Оруженосец зашёл в пещеру и сказал, перед этим слегка поклонившись: "Рык, ты сможешь сегодня позаниматься со мной. Я знаю недавно была битва, но ведь она не ослабила такого воина, как ты?" Он говорил с лёгким уважением к наставнику, но при этом с достоинством.


     
    Рык Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 16:20 | Сообщение # 72
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Проследив за уходящей Орлицей, Рык довольно хмыкнул. Ящерка превзошла сама себя. Посмотрев на нее, он постарался именно это и сказать, ибо произносить что-то было просто лень. Именно в этот момент перед ним возникла рыжая фигурка Огня.
    - Пойдем, подхалим малолетний
    Пройдя мимо оруженосца, он еще раз хмыкнул и направится из лагеря. Но на этот раз это была не тренировочная поляна, а кое-то поинтереснее - еловый лес.
    --Ельник--




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Кирпич Дата: Полдень, 31-Авг-2011, 16:24 | Сообщение # 73
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пойдем, подхалим малолетний-Пройдя мимо оруженосца, он еще раз хмыкнул и направится из лагеря. Но на этот раз это была не тренировочная поляна, а кое-то поинтереснее - еловый лес. Оруженосец вышел из пещеры взглянув на глашатаю, и потрусил в лес за наставником. "А ведь я сегодня должен был в патруль идти...."-пронеслось в голове Огня. "Рык меня за это всё равно не отругает, он даже рад будет!".
    ----------------> Ельник


     
    Листолап_old2 Дата: Утро, 13-Сен-2011, 10:43 | Сообщение # 74
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    ---------------пещера предводителя----------------
    Листолап подошел к пеньку и сел возле него, дожидаясь Ящерку или еще кого-то кто выдаст ему двадцать палок. Оруженосец кинул тоскливый взгляд в сторону тайного лаза. Нет, за это еще больше влетит...- вздохнул пятнистый котик и обвил хвостом лапы. Утро было довольно прохладное, и Листолап слегка поежился, понимая, что если еще немного посидит без движения, то совсем замерзнет. Но оружносец все равно сидел на месте и только повторял про себя: Двадцать....двадцать...двадцать...Нет, ЭТА РЫЖАЯ от меня и звука не услышит!




    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me

    Моя анкета

    "Мое имя запомнят многие, так же, как запомнили имя моего отца."

    Память о моем отце не уйдет, я буду нести ее.

    ava by Уголь aka me
     
    Lizard Дата: Утро, 13-Сен-2011, 15:07 | Сообщение # 75
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    >>>..........пещера предводителя.....................
    Ящерка медленно и тяжело шагая приблизилась сзади к оруженосцу. Вообще, по-хорошему, за неё наказывать его должен кто-то из приближённых гигантской глашатой, но так как они все заняты, приходилось самой выполнять грязную работу.
    Приблизившись к невысокому деревцу на краю поляны, около пенька, она взглядом профессионала выделила для себя тонкую длинную упругую и молодую хворостину, которая должна будет входить в плоть как в масло, и несильным движением скосила её когтем. Всё делалось мучительно медленно, чтобы доставить Листолапу ещё больше "удовольствия". Указав ему хвостом место около пенька, рыжая бестия вошла на него и, бросив палку на крепкую кору, прижала её лапой, направив на спину ученика. Наконец, когда все приготовления были закончены, она подцепила другой конец, лежащий на его спине, когтем и взвела его на себя, выгиная до лёгкого стона молодой древесины. Прицелившись, всё так же медленно, всё с таким же каменным выражением морды, пятнистая кошка разжала когти и палочка с высоким свистом опустилась с размаху на спину Листолапа. Дальше пошло быстрее. Надо было бы поскорее закончить эту монотонную, но приятную работу. Каждый раз, с тем же свистом, хворостина опускалась на спину провинившегося, с каждым разом входя всё глубже и оставляя кровоточащие токие зарубки, которые уже покрывали всю его спину. "Будешь знать, как не слушаться, стервец, будешь знать, как бегать кда-то без моего ведома!" - приговаривала Ящерка, с мрачным удовольствием глядя на мучения оруженосца, которому она гуманности ради не дала ничего зажать в зубх...
    Когда было отмерено двадцать палок, гигантская глашатая с удовлетворением посмотрела на окровавленную палку и измученного болью оруженосца. Не давая ему даже передохнуть или придти в себя, она рявкнула:
    - А теперь поменяй нам с Нежной звездой подстилки и принеси дичь!
    Рыжая бестия выкинула палку в кусты и сошла с пенька. Её не смущало то, что на поляне все могли следить за происходящим здесь. "Пусть все знают, что в племени Теней с дисциплиной строго!"


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пенёк
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz