Ночь, 19-Май-2024, 01:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тёмный угол
    Тёмный угол
    Быстрая Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:31 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Темный угол




    Отсюда можно пройти:
    помойка | музей | городской парк | музыкальная студия | набережная


    Если вы завернете за угол, то окажитесь в мрачном закоулке, скрытом ото всех. Его не так-то просто найти среди многих однообразных улочек города. Темный угол уже давно является пристанищем для многих городских котов. Здесь всегда можно найти приют на ночь, побыть в одиночестве или отыскать себе пищу. Одиночки часто заходят в это темное место, чтобы спокойно передохнуть. Как раз для этих целей у каменной стены в самой темной части закоулка находится старый выцветший диван, оставленный тут Двуногими. Видимо, он был не нужен людям, и потому они оставили его на улице. Диван довольно мягкий, хоть и стоит в закоулке уже долгое время. На его сиденье спинке и подлокотниках смогут с удобством разместиться несколько котов. К тому же диван защищен от дождя балконами, которые нависли над ним.
    Это место – настоящий рай для коллекционеров. В мусорных баках или на земле в темном углу можно отыскать все, что угодно. Старые куклы соседствуют с остатками курицы, стеклянные осколки бутылок лежат рядом с причудливыми сувенирами Двуногих. Одежда, банки, какой-то людской мусор – все это можно отыскать в мрачном закоулке. Именно поэтому эта темная подворотня уже довольно долго привлекает различных котов, ищущих пристанище.
    Но будьте осторожны и внимательны! С недавних пор Двуногие стали наведываться в закоулок и забирать котов с собой. Они узнали о том, что тут часто можно найти «милых кошечек», которые так нуждаются в людской ласке и заботе. Все же я надеюсь, что вы не попадете в руки Двуногих, а просто сможете спокойно отдохнуть в этом темном уголке города.



    Описание © Молниегривка
    шапка © Омега
     
    Нокаут Дата: Полдень, 13-Дек-2017, 19:31 | Сообщение # 1021
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Кошка дёрнулась, в попытке вырваться, но всё было тщетно. Вскоре Сара прекратила вырываться, лишь часто дышала, моргая глазами.
    - Что... ты делаешь, хозяин? - негромко спросила кошка, смотря в его завораживающие янтарные глаза. Теперь та была окончательно его, и ничья больше, сама же признав его права. Нокаут любил своё превосходство, и сейчас им наслаждался. Впрочем, скоро наш герой повернул свой пламенный взгляд ярко-мерцающих янтарных глаз к её блёкло-голубым глазам и протянул:
    - Я делаю то, что хочу.- слышился тот же бархатистый голос, которому невозможно противостоять. Рыжий котейка дотронулся своим тёплым бледно-розовым носом, её носа, и встав, отошёл на небольшое расстояние, позволяя ей встать. У Нокаута уже были большие планы на его кошку. Наш герой ухмыльнулся, показывая свои длинные, острые белоснежные клыки:
    - И как же мне тебя называть?- обратился к кошке рыжий котейка. Завораживающие янтарные глаза были направлены только на неё единственную.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Инферно Дата: Полдень, 13-Дек-2017, 19:42 | Сообщение # 1022
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 315

    Ожидала почувствовать, как его острые когти сильнее вопьются в плечи, но... лишь слышит бархатистый голос. Его бледно-розовый нос касается пепельного носа Сары, от чего та поначалу дёргается. Но потом перестаёт. На удивление Инферно, хозяинт отходит, давая ей подняться на лапы.
    Встав, смотрит в обвораживающие янтарные глаза одиночки.
    - Как... как хочешь, - тихо произносит Инферно. Он знал её имя. И теперь... просто издевается? Теперь всё изменилось. Смотрит за спину хозяина, на свет. Но ей не выбраться. Или же просто не хочет?





    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away


    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away


    Сообщение отредактировал Инферно - Полдень, 13-Дек-2017, 19:52
     
    Инферно Дата: День, 14-Дек-2017, 18:07 | Сообщение # 1023
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 315

    Продолжает смотреть на "хозяина", чьё имя ей так и не известно. Царапины от его когтей на плечах немного болели, что доставляло дискомфорт.
    Молоденькая дурочка, что купилась на "ухаживания" этого кота - вот кто такая Сара. И сейчас она стоит перед этим котом и просто смотрит на него, не решаясь сбежать. Бежать некуда, он перегородил собой проход к свету, к выходу из этого тёмного угла.
    Прерывисто вдыхает и дёргает порванным ухом. Нужно что-то делать, как-то убежать от него! Но в ушах всё ещё звучит тот приятный, бархатистый голос. И он берёт верх над желанием бежать.





    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away


    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away
     
    Нокаут Дата: День, 14-Дек-2017, 19:47 | Сообщение # 1024
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Сара сначала начала дёргаться, но потом перестала. Кошка встала, смотря в обвораживающие янтарные глаза одиночки.
    - Как... как хочешь, - тихо произнесла Сара, смотря за его спину. Она прерывисто вдохнула и дёрнула порванным ухом. Нокаут улыбнулся очаровательной улыбкой, которая была больше похожей на оскал. Кошка уже была полностью в его власти, и он мог делать с ней то, что хотел. Наш герой наслаждался всем этим, как вдруг в поле его пламенного взгляда попала какая-то штука. Точнее, ошейник. Рыжий котейка ухмыльнулся, и по тёмному углу пронеслось эхо его притягивающего, мелодичного голоса. Нокаут уже мысленно примерил его на Саре. Что ж, в принципе подойти должен был. Нокаут подошёл к ошейнику, взяв его в зубы, и посмотрел ещё раз на неё своим пламенным взглядом, заставляя не сходить с места, и завораживая. Наш герой подошёл к кошке, и, бросив ошейник на пол, приказал своим притягательным голосом, ради которого хотелось сделать всё что угодно, лишь бы слушать вечно:
    - Наклони голову.- рыжий котейка мимоходом коснулся своим длинном хвостом её плеча, усмехнувшись.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Инферно Дата: День, 14-Дек-2017, 20:53 | Сообщение # 1025
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 315

    Инферно моргает. Хозяин смотрит куда-то за спину Сары и усмехается, его мелодичный голос эхом разносится по закоулку, постепенно затихая. Серая полосатая кошка уже хотела повернуться, посмотреть, что там нашёл одиночка, но тот уже взял какую-то штуку и положил рядом.
    Инферно хотела опустить взгляд и посмотреть, что же это, но пламенные глаза хозяина словно заставили её замереть.
    - Наклони голову.
    Касается её плеча. Послушно опускает голову, смотря на рыжие лапы кота. От его постоянных усмешек становится не по себе. Молчит и просто ждёт, что будет с ней дальше.





    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away


    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away
     
    Нокаут Дата: День, 14-Дек-2017, 21:45 | Сообщение # 1026
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Сара моргнула. Кошка послушно опустила голову, смотря на его рыжие лапы. Она молчала и ждала, что будет дальше. А дальше не заставило себя ждать. Нокаут вновь взял в свои зубы ошейник, и наклонившись на очень близкое расстояние к Саре, надел его. Теперь кошка была его собственностью, и ничьей больше. Наш герой положил свою рыжую лапу на лапу кошки, заглядывая в самую глубину её блёкло-голубых глаз своими завораживающими янтарными, в которых светились красивые жёлтые огоньки, и отлично зная, что та врядли сможет отстраниться, он прошептал:
    - Отныне ты принадлежишь мне- рыжий котейка провёл кончиком своего длинного, и мягкого на ощупь хвоста по шее, где теперь виднелся ошейник, знак того, что она была его.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Инферно Дата: День, 14-Дек-2017, 21:49 | Сообщение # 1027
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 315

    Инферно продолжает ждать то, что сделает с ней хозяин. Что-то звякнуло около уха и вскоре на шее кошки был ошейник. Такая мерзкая штука, которую невозможно снять без посторонней помощи. В глазах читается какой-то ужас и недоумение. Что он творит?!
    Рыжая лапа опускается на серую лапу. Хозяин смотрит в блёклые голубые глаза Сары.
    - Отныне ты принадлежишь мне
    Его хвост проходит по шее с ошейником. Больше не дёргается, заставляя себя стоять на месте. Поздравляю, ты окончательно одурманил молодучку и она твоя. Поднимает глаза на рыжего одиночку и молчит. А что дальше? Будущее никак не представляется Саре. Где-то там, в лесу, остался её домик. Что с ним? Что с теми котами?
    Ушла и не вернулась. Статус: пропала без вести.





    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away


    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away


    Сообщение отредактировал Инферно - День, 14-Дек-2017, 21:49
     
    Нокаут Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 23:09 | Сообщение # 1028
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Когда Нокаут надел ошейник на Сару, в её глазах читались какой-то ужас и недоумение. Кошка подняла на него глаза и молчала. Возможно, та ещё не думала о том, что будет дальше- а наш герой уже всё запланировал. Рыжий котейка на миг улыбнулся, хотя скорее уж оскалился, представляя себе будущие. Конечно, долго он сюсюкаться с ней не собирался- позабавится и бросит. А что? Совесть? Не, не слышали, а ему так нравилось. Нокаут бросил Саре, поворачиваясь к ней спиной и не сомневаясь, что та за ним точно пойдёт:
    - Следуй за мной.- у него были особые планы на его собственность, и, поэтому мало кто мог позавидовать Саре. Наш герой пошёл вперёд, идя в неизвестном пока что направлении. Янтарные глаза красиво сверкали во мраке ночи.

    [move]~Помойка~[/move]





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Игла Дата: Рассвет, 18-Дек-2017, 20:39 | Сообщение # 1029
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    17
    н а б е р е ж н а я

    ну хорошо, забежала она в какой-то тёмный угол, а дальше что делать собирается? Территорию совсем не знает, да и недавний запах одиночек как-то настораживает. Постойте-ка, неужто к этому запаху примешивается сладковатый запашок еды, доносящийся из опрокинутой мусорки? Лесной кот, конечно, не должен этого делать, но когда хочешь кушать, почему бы не полакомиться в городе? Игл останавливается, не создавая шума, и смотрит на мусорный бак, в котором и была предполагаемая еда, так необходимая сейчас палевой, чтобы двигаться дальше с полными силами.
    Ох действительно, среди мусора валяется кусок мяса, вполне пригодный к употреблению, хоть и находящийся в весьма неприятной обстановке. Кошка аккуратно выуживает его из общей мусорной кучи и жадно набрасывается на пищу. Всё-таки уже с вечера не ела, пока гуляла по месту, где тонет солнце. Больше не сунется туда одна. К чёрту. Чуть не погибла, чуть не заблудилась. Счастье лишь в том, что смогла вырваться из всех неприятностей и дойти так далеко. Ничего. Она уже возвращается к своим. Она уже совсем близко.
    Прикончив мясо, облизывает усы и довольно встряхивается. Всё-таки, путешествия путешествиями, а обед должен быть по расписанию.
    Закончив все премудрости трапезы и немного отдохнув, бежит дальше. Теперь точно без остановок.

    м у з е й




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Адайна Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 12:49 | Сообщение # 1030
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 45

    ㊍ Вновь начало игры


    Адайна медленно шла мимо какого-то места. Все таки за несколько лун жительства на улице она успела побывать не во всех местах. Одиночка завернула за угол, как она нашла это место Ада не знала, да и к тому же ей было все равно, ведь ей теперь одной придется ходить по городу и нпзодить себе пищу и ночлег. Была уже ночь и кошке очень сильно хотелось спать. Ее голубые глаза светились в темноте, в поисках чего-нибудь мягкого или не очень. Она бы с радостью провела эту ночь в какой-нибудь коробке, лишь бы укрыться от ночного холода. Глаза Адайны слипались на ходу, но желание спать почему-то пропало. Да, с одиночкой такое часто бывало. Мотнув головой, чтобы отогнать остатки сна, кошка увидела диван, большой и сухой. Айна подошла к нему и ловко запрыгнула на подлокотник. Оглядевшись, одиночка удостоверилась, что никого рядом нет, по крайней мере пока, а значит выгнать ее отсюда никто не может. Присев, Адайна начала умываться. Давненько же она этого не делала и из-за этого ее белая шерстка стала грязной. Закончив с умыванием, кошкк уставилась на ночное небо, на котором очень ярко светили звезды.




    ..............
    ..........адайна • 16 • свободное новогоднее чудо

    (с) Медовница. Спасибк)

    ..............
    ..........адайна • 16 • свободное новогоднее чудо

    (с) Медовница. Спасибк)
     
    Асмодей Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 16:13 | Сообщение # 1031
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    откуда-то≤

    Итак, что мы имеем? Ведьма исчезла еще на ранней стадии осуществления плана, ненавязчиво напомнив Асмодею, почему он ненавидит полагаться на других. С другой стороны, он все еще может воспользоваться ее учеником, убедив его присоединиться — в конце концов, их взгляды совпадали больше, чем взгляды Ведьмы и Инкуба.
    Он все еще не вернулся... Прошло так много времени, что черно-красный нахлебник начал сомневаться в успехе Танатоса. Скорее всего, он провалился и попал в плен, либо же оказался убит на месте. От племенных этого вполне можно ожидать.
    Дей долго ждал, спрятавшись в гнилом дереве — доме пропавшей напарницы, несмотря даже на страх леса. Ждал, что он вернется.
    Но прошло несколько дней, и от него нет ни единой весточки.
    Одиночка вернулся в город, расспросил тех, кто бывает в лесу одиночек, прицепился даже к редким племенным, забив на конфликт интересов, но Тан словно провалился сквозь землю. "Прекрасно. Значит, план провален, и я вернусь к прежнему стилю жизни," — подумал Асмодей, вновь занявшись слежкой.
    Однако и город словно вымер: было сложно найти хоть пару одиночек, обычно шастающих тут в достатке. Что говорить о заказах... Услуги Инкуба не пользовались спросом у непримечательных городских бездельников, блуждающих по пустым улицам без достойной цели, и эта атмосфера уныния затягивала его следом. Зачем искать смысл, если можно просто... поспать. Погулять. Подумать.
    От скуки он преследовал совершенно случайных котов, от апатии которых тошнило — особенно после Ведьмы. Держался в тени, как обычно, не позволяя цели даже заподозрить слежку, и невольно скучал по экстраординарным одиночкам, которых когда-то здесь было полно... По тем, кто имел хоть какую-то цель или мечту...
    Что случилось с одиночками?

    Пока Марселинн пялилась в ясное ночное небо, Асмодей неслышно вышел из-за дивана и запрыгнул на истрепавшуюся подушку.






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Адайна Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 17:21 | Сообщение # 1032
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 45

    Адайна могла поклясться, что никого не видела и не слышала, но тут кто-то запрыгнул на диван. Одиночка дернулась от неожиданности, а потом, практически сразу, почуствовала незнакомый запах. Повернув голову, Марселинн увидела кота, который сидел на старой, потрепанной подушке, в принципе диван был не лучше. Кошка полностью развернулась, пытаясь получше разглядеть незнакомца, но он сидел в тени, поэтому это совсем не получилось сделать.
    - Кто ты? Что здесь делаешь? - вери тупые вопросы, но Айне было крайне интересно. И все таки капелька любопытства у нее осталась.




    ..............
    ..........адайна • 16 • свободное новогоднее чудо

    (с) Медовница. Спасибк)

    ..............
    ..........адайна • 16 • свободное новогоднее чудо

    (с) Медовница. Спасибк)
     
    Асмодей Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 18:07 | Сообщение # 1033
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    То же, что и ты.
    Кот склонил голову, не глядя в сторону Адайны, и шумно выдохнул.
    Не знаю.
    Он всегда считал, что одиночкой их брата прозвали племена. Возможно, для про-племенной пропаганды: мол, смотри, за пределами наших границ коты выживают каждый сам по себе, им не нужна чужая нежность и само они неспособны любить; они одиноки, даже одичалы. Ты ведь не хочешь стать как они, маленький котенок?
    Асмодей был одинок, и это порой съедало его изнутри. Да, он не понимал концепта привязанности и беззастенчиво пользовался другими — во многом это заслуга холодного мира одиночек, в котором и правда редко появляются влюбленные или друзья — но порой и ему хотелось найти себе друга, такого, о каких рассказывают легенды и байки.
    Но к этому термину он все-таки относился нейтрально, понимая, что сами одиночки не прочь так себя называть... куда больше его раздражало это презрительное "домашний" или, того хуже, "домашняя киска". Иногда он сам зовет себя так, как бы высмеивая высокомерных племенных, но каждый раз, когда Инкуб слышит это со стороны (в свой адрес или нет), его едва не начинает трясти.
    Этот домашний котик повидал больше мест и котов, слышал больше сказок и реальных историй, чем любой племенной. Он знает больше. Умеет лучше. И он свободен.
    Ему нет нужды трястись за свою территорию — ни один кот не подумает захватить дом людей. Он может не бояться погибнуть голодной смертью сейчас, в разгар зимы, и тем более не умрет от лечения вялыми травками.
    Опять же, если бы в племенах рассказывали правду о жизни с людьми, ни один кот бы не остался в лесу.






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Цето Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 19:15 | Сообщение # 1034
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    Цето лишь передернул плечами.
    — Это не должно тебя волновать, — отрезал он, и, ненадолго обернувшись на мелкого, продолжил идти дальше, фыркнув. Сейчас было не очень охота разговаривать, это утомляет. Да и к тому же, в основном приводит к раздражению. Чаще всего с обоих сторон. Вообще, последние удачные диалоги были уде давно в прошлом, еще в Речном племени. Одиночка не раз подумывал вернуться к племенной жизни, уйти, например, в племя Ветра или Небесное, но каждый раз его что-то останавливало. Жить в городе свободнее, лучше и сытнее. Никто не жужжит под ухом, не мешается, почти не попадается на глаза...Разве что Двуногие, но Цето было всегда плевать на них ровно до того момента, пока они не решали что-либо делать с ним или еще чего похоже — с другими котами рядом. Черно-рыжий не обязан нику помогать, он вообще может просто уйти, не поворачиваясь в чужую сторону и все. В этом нет ничего сложного, только потом любой случай отзовется тупой болью. Ему не нравилось это негативное отношение. Это было в Речном племени, причем много раз, но только не здесь, на свободе. Здесь каждый сам за себя, либо просто никак. Может и были какие-то объединения одиночек, но Цето, опять-таки, было все равно на то, что происходит где-то далеко и не с ним.
    А вот сейчас он почему-то решил помочь совершенно незнакомым личностям. Что могло послужить таким резким движениям — хорошее настроение, совесть, жалость, сочувствие, ничегонеделание — сам кот точно не знал.
    — Чего встал? Пошли, — видя, как младший резко остановился после своих слов, Цето не смог сдержать низкого рычания.

    ¤[bgcolor=#000000]Городской парк[/bgcolor]¤




    [bgcolor=black]My guardian is always with me.[/bgcolor]

    [bgcolor=black]My guardian is always with me.[/bgcolor]
     
    Адайна Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 20:01 | Сообщение # 1035
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 45

    — То же, что и ты. Не знаю. видимо разговор у них совсем не завяжется, а может ей это только кажется вначале.
    Можно подумать, что он знает, что она здесь ищет убежище на одну ночь. Хотя, что-то очень сильно подсказывало Адайне, что он здесь находится совсем не за этим.
    - Я Адайна,- нужно же представится? Да, в какой-то мере Айна была воспитанной. Стало еще холоднее, одиночка снова подняла глаза к небу. Красивое. Ей бы очень хотелось иметь имя, связанное с небом или какими-нибудь небесными телами. Красивое, замысловатое имя. А не такое, как у нее - Адайна. Хотя, оно тоже милое. Кошка вновь посмотрела на одиночку, его голова была отвернута. Ада тяжело вздохнула и обвила хвостом лапы, а затем наклонила голову.




    ..............
    ..........адайна • 16 • свободное новогоднее чудо

    (с) Медовница. Спасибк)

    ..............
    ..........адайна • 16 • свободное новогоднее чудо

    (с) Медовница. Спасибк)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тёмный угол
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz