Ночь, 19-Май-2024, 07:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Новогодняя ярмарка
    Новогодняя ярмарка
    Громоглас Дата: Сумерки, 24-Дек-2016, 22:42 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Новогодняя ярмарка





    Отсюда можно пройти куда угодно.





    Совсем неподалёку от центра города обосновался оплот новогодних огоньков и радостного шума - новогодняя ярмарка!
    Это настоящий лабиринт из палаток и домиков, бродя по которому, можно окунуться в настоящую атмосферу праздника. Здесь всегда много людей, но кошке несложно скрыться от них под прилавками или часто расставленными сияющими елями. В воздухе пахнет дымом бенгальских огней, разномастной едой и счастьем. Звучат разговоры счастливых людей и новогодняя музыка. Сверкающие огни не гаснут как будто бы никогда.
    В палатках расположились как торговцы едой - от мандаринов до печенек в форме оленей, - так и различные уличные актёры: певцы, танцоры... Если углубиться достаточно далеко в переплетения ярмарочных рядов, можно даже добраться до файр-шоу!
    На краю ярмарки расположились аттракционы, в которые можно попытаться по-хитрому пробраться.
    Если ходить по ярмарке достаточно долго, можно найти много чего, ранее здесь не обнаруженного...

    ОСОБЕННОСТИ • ЛОКАЦИИ:

    1. Ярмарка будет открыта до 6 января.
    2. Ярмарка является официальной игровой локацией со всеми вытекающими последствиями.
    3. Вы можете дополнять локацию, придумывая, что же ещё можно найти на новогодней ярмарке.


    описание © Громоглас
     
    Ядовитик Дата: Утро, 03-Янв-2017, 12:03 | Сообщение # 151
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    О, нет... Нет, только не это!
    Крик Бисти заставил Гранелапку вздрогнуть от неожиданности и страшного осознания, но пока она лишь продолжала слушать дальше, замерев и затаив дыхание. История повторялась... Почему всё всегда выходит настолько одинаково? Почему каждый раз, когда ученица хочет кому-то помочь, пытается направить на верный путь, всегда дело доходит до слёз, чужих слёз, которые она не в силах остановить? Она ведь никогда не умела утешать... Можно было бы ещё попытаться, если бы это была не её вина, но, увы и ах... её.
    Во взгляде широко распахнутых синих глаз по-прежнему сожаление, разочарование и боль, кошечка понимает, что опять что-то сделала не так, ошиблась, оступилась, и теперь уже не вернёт ничего назад, ничего не будет таким, как прежде. Всё испортила, всё... И остаётся только сделать то, что Гранелапка делала всегда в таких случаях. Развернуться и уйти, ведь у него сейчас есть Лисья Лапа. Возможно, они действительно подружатся, возможно, именно ей удастся довершить то, что так и не начала непутёвая старшая ученица... Однако кое-что Гранелапка изменит в этом вечном сценарии. Не станет просто извиняться, а добавит ещё одну фразу, одну отчаянную мольбу, из последних сил надеясь, что всё произошедшее было не напрасным.
    - Прости... - голос тихий и сиплый, она не узнаёт в нём свой, однако продолжает, уже чуть более громко, но всё ещё не так, как обычно говорила Гран, - И всё же... Прошу, подумай над моими словами.
    А теперь... Беги!
    Она не стала уходить как раньше, молча разворачиваясь спиной к тому, кого обидела, ранила, кому навредила - сейчас она делает шаг прямо к нему, но в последний момент сворачивает чуть влево и проходит вплотную к правому боку Стрелы, в начале пути мимолётно коснувшись своей щекой его щеки, всего лишь на мгновение, вряд ли он, а, тем более, кто-то ещё, это заметил. Да и если бы заметил... Гранелапка торопилась, и все прикосновения были случайны. По крайней мере, именно так все обычно считают... И синеглазая тоже поверила в это, не останавливаясь и не оборачиваясь, просто шла и шла вперёд и вперёд, с каждым шагом всё больше расстраиваясь, разрушаясь, уходя обратно в саму себя, в вышедшие наружу воспоминания. Она ушла уже далеко, вглубь ярмарки, там мало кто сейчас был, все раннее действующие лица были гораздо ближе к её краям, а, значит, видно Гранелапку никому не было.
    А вот и та самая огромная ёлка. Недоверчиво на неё глянув, ученица не верила, что сегодня осмелилась пойти на такую глупость, как подвергнуть себя такой опасности... Ради чего?
    Ааа... Дыхание вновь перехватывает от волнения в ожидании того, что же она увидит. Куда же ученица его бросила... Облазив все сугробы в относительной близости от ели, кошечка наконец нашла то, что искала - из одного из них торчала верхушка, лежащая под горизонтальным углом, а рядом с ней лежало что-то круглое, припорошенное белым снегом. Продолжение шпиля, большого, красивого и, что самое главное, целого!
    Слабая улыбка на миг вновь вернулась на морду откапывавшей игрушку Гранелапки, но вскоре угасла опять по множеству причин, среди которых была одна наиболее значимая - с раскрытым ртом, в которым ты что-то держишь, например, шпиль, улыбаться сложновато.
    Аккуратно донеся его до их места, ученица, изо всех сил заставляя себя не смотреть в сторону Стрелы, который сидел где-то неподалёку, наверняка буравя её взглядом, молча положила шпиль в щель в заборе и отошла в сторонку, скрывшись в тени одного из прилавков и наблюдая за происходящим.

    [off] + красный шпиль с блестящими золотыми полосочками *_* (ёлочное украшение)[/off]




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire


    Сообщение отредактировал Гранелапка - Утро, 03-Янв-2017, 12:22
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 03-Янв-2017, 13:13 | Сообщение # 152
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Реклама работала даже без главного маркетингового элемента. Иглолапка захотела вступить в Легион Зла. Круто! Но знала ли Снежа её имя? Ой, да не важно.
    В Легион вступают все, кто неудачно стал на пути.
    - Да без проблем! - воскликнула Снежа, а потом приняла торжественный вид (настолько, насколько это возможно, когда ты весь в мишуре). - Торжественно принимаю тебя в Легион Зла, отныне ты - рядовой Иголка-в-тапке, - ну ей просто очень нравились "тапочные" имена.
    При этом Снежа, как обычно, положила на голову Игл свою левую лапу, и убрала после того, как закончила говорить.
    Интересно, сколько у них уже легионеров? Э-э-... Снежа попыталась сосчитать и совершенно сбилась со счета.
    - Жаль, мы уже основную навалу закончили, придется тебе ждать следующей для боевого испытания.
    Она немного подумала, а потом резко подскочила и метнулась к прилавку с елочной мишурой. Ухватив несколько штук, она живо вернулась к речным и оплела их всех мишурой. Если бы Снежу спросили, зачем она это делает, она бы не смогла ответить. Ну как всегда.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Скоростная Дата: Утро, 03-Янв-2017, 13:18 | Сообщение # 153
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    - Мы сеем добро и че-то там делаем с радостью! - от такого лозунга Скоростная не сдержалась, и огласила ближайшие места заливистым смехом.
    А веселье на Ярмарке всё продолжалось. Утро окрасило небо в светлые тона, а снегопада и в помине не было. Кошка закинула вверх радостную мордашку и улыбнулась от уха до уха. Она чувствовала себя по-настоящему счастливой, счастливой настолько что, казалось, за спиной выросли крылья, и чернолапая сейчас улетит туда, вверх, далеко-далеко.
    А где-то справа (или слева?) Иглолапка вступала в Легион зла, как сказала Грозовая кошка. Глашатая встрепенулась и повернулась к ним. Та, что приняла её подругу (Звёзды, Скоростная даже не знает её имени!) начала оплетать всех шуршащей мишурой. Белоснежка с удивлением взирала на красную мишуру, а затем потрогала её лапкой. Вроде как интересная фигулька, можно будет её поносить. Скоростная, дождавшись, когда Грозовая одарит всех речных мишурой, подскочила к ней:
    - Ой, а я тоже хочу к вам! Можно? Ну пзязя, - попросилась она с таким умоляющим видом, с каким только могла. Звёзды, Пряная Звезда потом надаёт ей рыбой по мордасам, но сейчас черноухая не думала о последствиях. Веселья, она хотела больше веселья!






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: Утро, 03-Янв-2017, 13:37 | Сообщение # 154
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    20
    Ура-а! Теперь она Иголка-в-тапке!
    Ну и ладно, что основная часть закончилась. Всё равно же ещё можно побегать среди палаток и потаскать какую-нибудь вкусную еду.
    Тем временем Скор тоже захотела вступить. Ого, а давайте вся Река вступит в Легион Зла! Да ладно, Иглуша вовсе не против этого, наоборот ей всё нравится. Теперь хотя бы появилась компания для времяпровождения!
    Ну ладно, пока что можно поискать вкусную еду в палатках. Остаётся дождаться, пока Скорича тоже возьмут в Легион, чтобы потом взять её в охапку и прогуляться по ярмарке. Вдруг коты обнаружат что-то новое и интересное?
    На ученицу упала та самая штука, которая на самом деле зовётся мишурой. Вау, классно! А ведь раньше Грозовые с Речными не особо так хорошо ладили. Иголка надеялась, что этот период времени закончился. Она не очень любила вражду между племенами, особенно, если соседи оказались такими классными.
    Игло посмотрела на Скоростную.
    -Слушай, а давай пробежимся ещё здесь, возьмём для племени, - Предложила палевая. Они должны найти какие-нибудь полезные и интересные ништячки.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 03-Янв-2017, 13:51 | Сообщение # 155
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Е-е-е-е!
    Реклама превосходила все ожидания, и счастью Серой Снежинки-Пересмешницы не было предела. Имя Скоростной она тоже [скорее всего] не знала, но и это её, опять же, не остановило.
    Она положила лапу глашатае Речного племени на голову.
    - Отныне ты в Легионе Зла, и будешь носить звание рядового Скороправа, - это от "скор на расправу"... не ищите здесь логическую цепочку, её здесь нет. - Действуй быстро, как молния.
    Закончив посвящение, она посмотрела на своих новых Легионеров, думая, что с ними делать. Не придумала. Ладно, скажем так.
    - Мы все равно собирались с вами поделиться, но можете еще что-то стырить, пока общий переполох, мишуры много не бывает.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Скоростная Дата: Утро, 03-Янв-2017, 14:00 | Сообщение # 156
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Иглолапку уже посвятили, и та аж светилась от радости. Иголка-в-тапке? Белоснежка усмехнулась в усы, но вслух ничего не сказала. Собственно, против нового имени подружки она против не была. Та предложила пробежаться по Ярмарке и чего-нибудь стырить. На такое предложение глашатая неуверенно кивнула головой, шурша красной мишурой. Она побаивалась, что что-нибудь пойдёт не так, да и Иглолапку (то есть, Иголку-в-тапке) уже приняли в Легион, а Скоростную пока что нет. И тут вдруг случилось ещё одно событие...
    Ура! Трёхкратное ура!
    Её приняли! Котейка с радостью ощутила лапу Грозовой на своей голове и выслушала посвящение. Новое имя - Скороправ - ей пришлось по вкусу.
    - Спасибо! А тебя как зовут? - воодушевлённо спросила Речняга. Грозовая подтвердила слова Иголки-в-тапке, что надо творить беспредел, пока всё не разобрали, и не думать о последствиях. Ну, конечно, она немного не так сказала, но Скоростная поняла её слова именно так.
    - С чего начнём? - хитро оглядывая прилавки, спросила то ли у Иглолапки, то ли у Грозовой Скорщ. Глаза просто разбегались, всё сверкало, всё манило и говорило своим видом "забери меня с собой, я приду сквозь злые ночи".
    Ну, не совсем так, не совсем, но примерно так поняла этот посыл котейка.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: Утро, 03-Янв-2017, 14:28 | Сообщение # 157
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    21
    О-о-о, Скор тоже посвятили в легионера. Что ж, пора творить беспредел.
    -А давай пожалуй, накинемся на ту палатку. Оттуда очень вкусно пахнет, - С ехидной ухмылкой предложила Иголка-в-тапке.
    Почему нет? Иглушка пригляделась и заметила, что в той палатке стоял Двуногий, к счастью, повернувшийся спиной к так называемому "окошку". А там должно было быть что-то вкусное.
    Что ж, возможно, Скор и Снеж присоединятся к юной легионерке. Поехали.
    Иголка кивнула друзьям и решила украсть что-нибудь. Прокравшись через другие палатки, кошка остановилась на пару секунд под прилавком, который был ей нужен. Действительно, там было что-то очень вкусное.
    Дождавшись, пока Двуногий отвернётся, Игло подпрыгнула и залезла на эту полку-прилавок. Стараясь сделать всё бесшумно, она схватила оттуда бумажный пакет. Однако уйти незамеченной ей не удалось. Двуногий развернулся и одарил кошку огромной порцией своего ора. Адреналин, нечего сказать. Игл, вцепившись зубами в пакет, спрыгнула с витрины и понеслась мимо прилавков, пытаясь запомнить, где она. Двуногий не отставал. Каким-то образом он гнался чуть медленнее Иглолапки, что ей и поидало сил. Петляя и прыгая через различные вещи, кошка надеялась, что Двуногий отстанет. Она заводила его в самую гущу палаток. Проблема его была в том, что там, где могла протиснуться маленькая кошка, не мог влезть большой массивный Двуногий. Обогнув пару палаток, Иглолапка резко завернула за угол. Она совершенно не продумывала свой путь, поэтому всё, что она делала, было под приливом адреналина. Ну, зато теперь Двуногий потерял кошку, оставшись в недоумении чесать репу вдалеке от новых друзей Иглуши и от своей палатки. Блин, надо было сказать им, чтобы растаскивали всё, пока его нет. Ладно, проехали. Игл хотела запрыгнуть на небольшую тележку, чтобы разоржаться Двуногому прямо в морду, но сдержалась. Ещё только проблем не хватало!
    Аккуратно, чтобы этот странный Двуногий не заметил, ученица возвращалась через всю ярмарку с большим бумажным пакетом, из которого вкусно пахло. Интересно, что же там? Надо бы побыстрее проверить!
    И вот, она вновь перед друзьями - запыхавшаяся, но счастливая. Сбегала за вкусняшкой.
    Положив бумажный пакет на землю, Игл кивнула, приглашая Снежа и Скор посмотреть, что же новоиспечённая легионерка принесла.
    [off]у меня не хватает фантазии решить, что в пакете, но однозначно что-то вкусное. Решайте сами :D[/off]




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 03-Янв-2017, 16:07 | Сообщение # 158
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    - Темный Владыка Лорд Волан-де-Снеж, - ответила Серая Снежинка, подумав, что имеется в виду её легионерское имя, которое, раз уж они тут проводят посвящения, было очень к месту.
    Иголка-в-тапке предложила наброситься на прилавок, и Снежа была только за. Решив, что легионерша взяла на себя ответственную миссию отвлечь Двуногого (и превосходно с ней справилась!), Снежа начала таскать с прилавка всё, что хорошо пахло. А это была копченая колбаса и булочка. Почему на прилавке такой разброс продуктов - это сами придумывайте.
    Вернувшись на место сбора, она воззрилась на пакет Иголки.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Колючка_old2 Дата: Утро, 03-Янв-2017, 17:29 | Сообщение # 159
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 230

    - из сугроба -

    Туманнолапка очень сильно опоздала на ограбление ярмарки, но успела же! Она вообще в последние время часто опаздывала, но приходила за своим лордом и наставником. Маленькая, Грозовая ученица быстро прискакала с Лорду Волан-Де-Снеж.
    - Лорд Волан-Де-Снеж! Тума прибыла к месту событий и готова грабить двуногих! - быстро сказала маленькая ученица встав перед своей владыкой и улыбаясь во все свои клылки, Тумка снова в деле! Она распушила свою красивую шерстку и уставилась на глашатаю Грозы.





    ты наполнишься этой силой с ароматом восточных трав,
    и поймешь, что готов стать миром, целым миром, любовью став.

    д н и щ е
    я мертв, скоро экзамены, вне игры до конца экзаменов


    ты наполнишься этой силой с ароматом восточных трав,
    и поймешь, что готов стать миром, целым миром, любовью став.

    д н и щ е
    я мертв, скоро экзамены, вне игры до конца экзаменов
     
    Совёнок_old3 Дата: Утро, 03-Янв-2017, 17:38 | Сообщение # 160
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    Понимает, что Бисти уже нет дела до Совёнки. Фыркает, тут же появляясь перед Грязнолапом во всей красе - прилизанная чистая бурая шерсть, сверкающие разные глаза и задор, переполняющий до самого верха бочку хорошего настроения. Совёнок садится рядом, улыбаясь, но тут же переводя взгляд на киосок. Может там есть что-то вкусненькое? Совиное Око вздыхает, переводя короткий взгляд на оруженосца, улыбка тут же пропала с лица. Встряхнув своей шерстью, отводит взгляд и упирается в землю.



    анкета старая, данные новые
    Совёнок, две луны, гроза

    анкета старая, данные новые
    Совёнок, две луны, гроза
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 03-Янв-2017, 18:04 | Сообщение # 161
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Э-э-э, кек, ну здрасьте.
    Откуда ни возьмись нарисовалась Туманнолапка, хотя Снежа давно уже решила, что она потеряна для этого мира... но Туманн, видимо, просто очень сильно подвисала.
    Ну ладненько.
    - Вообще-то мы уже заканчиваем, - протянула глашатая, - но можешь еще что-то утянуть, пока суматоха не улеглась.
    Ну нельзя же сказать "ты все пропустила, не используй больше почту россии, ну или бегай быстрее". В общем-то, Туманнолапка и впрямь пропустила не всё, ведь они еще бегали по ярмарке и только собирались идти домой. Собирались. Окольным путем.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Грязнолап Дата: Утро, 03-Янв-2017, 18:07 | Сообщение # 162
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Грязнолап сидел и наслаждался атмосферой ярмарки. Он как раз набирался сил на третью ходку, как вдруг заметил, что к нему подсела легионер Совиное Око. Они редко общались с ней в лагере. Грязнолап посмотрел на неё, и подумал, что все таки стоило бы с ней почаще говорить. Что-то в ней было такое, что цепляло, завораживало. Возможно, ее игривая походка, а может яркие разноцветные глаза. Возможно, она думала о нем точно также, потому и села рядом с ним. Или просто ей было одиноко на этом празднике жизни, как и самому Грязнолапу. В любом из возможных вариантов, ей явно хотелось поговорить, и кот ну просто не мог отказать ей в этом удовольствии. Он повернулся к ней, намереваясь что-то сказать, но тут их взгляды пересеклись, и она отвернулась. Это порядком развеселило оруженосца, поэтому он спросил ее немного ехидным голосом:
    - Как тебе ярмарка, Совёнок?




    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.

    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.
     
    Колючка_old2 Дата: Утро, 03-Янв-2017, 18:15 | Сообщение # 163
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 230

    Жалко, что почта России такая медленная...
    Но мы успеваем в последний срок, ура! Туманнолапка быстро и радостно кивает Лорду Волан-Де-Снежу и быстро прыгает на какую-то стойку и тихонько перепрыгивает к продавщице, которая куда-то испуганно убежала. Тума быстро подпрыгнула и схватила какую-то красивую мишуру, захватив с собой одну колбасочку, еее! Быстро закинув на себя красивую и блестящую мишуру она взяв колбаску быстро прыгнула на стойку и гордо посмотрела на Легион Зла.
    Тумка Лейстрендж в деле.





    ты наполнишься этой силой с ароматом восточных трав,
    и поймешь, что готов стать миром, целым миром, любовью став.

    д н и щ е
    я мертв, скоро экзамены, вне игры до конца экзаменов


    ты наполнишься этой силой с ароматом восточных трав,
    и поймешь, что готов стать миром, целым миром, любовью став.

    д н и щ е
    я мертв, скоро экзамены, вне игры до конца экзаменов
     
    Марси Дата: Утро, 03-Янв-2017, 18:16 | Сообщение # 164
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Задавая вопрос, Марси не ожидала подвоха. Хотя его и не было. Вместо Игл ответила Сероснеж, к счастью, положительно. Одиночка робко улыбнулась, но потом едва сдерживала хихиканье. Что ещё за Легион зла и странные имена? Марс слегка склонила голову набок, даже не зная, что сказать. Она, честно, вообще ничего не понимала, а все эти снежные-иглистые-скоростные окончательно сбили её с мыслей.
    Отлично, эти коты скоро уходят, а она даже и не разобралась, что здесь да как.
    - Что это за место? - повторила свой назойливый вопрос чёрно-рыжая, обращаясь ко всем, кто вообще мог услышать её тихий грубоватый голос.
    Повернув голову чуть влево, Марси заметила ещё одну кошку, и слова сами вырвались у неё из уст:
    - Мы, кажется, уже где-то встречались? - обращаясь скорее к себе, нежели к Туманолапке, пробубнила одиночка. Конечно, ученица Грозового племени могла её и проигнорировать, чего Марс, вроде как, и хотела, но при этом не желала слышать, мол, равнодушие "ужасно".
    Тупо смотря себе под лапы и не смея даже ухом повести, кошка стала ждать ответа на первый вопрос, который не собиралась оставлять просто так. Да и если есть те, кто в этом разбирается…


     
    Колючка_old2 Дата: Утро, 03-Янв-2017, 18:22 | Сообщение # 165
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 230

    Тут кто-то к ней обратился и Тумке пришлось немного убавить свою гордость и вернутся к суровой, кошачьей реальности.
    - Вы были на ночи сказок? Тогда возможно да, а так, не думаю... - быстро и удивлённо сказала ученица быстро перепрыгнув на другую стойку и увидев там красивый пряничек, но взяла милый веночек, который надела на свою шею и спрыгнула к Марси и СероСнежу. Тумка улыбнулась и с колбасой в зубах оглядела весь их легион, как их много... Жизнь в Грозе стала очень интересной, когда её наставница и по совместительсту сама лорд Волан-Де-Снеж пришла к должности глашатай.
    [off]+колбаса в общую кучу[/off]





    ты наполнишься этой силой с ароматом восточных трав,
    и поймешь, что готов стать миром, целым миром, любовью став.

    д н и щ е
    я мертв, скоро экзамены, вне игры до конца экзаменов


    ты наполнишься этой силой с ароматом восточных трав,
    и поймешь, что готов стать миром, целым миром, любовью став.

    д н и щ е
    я мертв, скоро экзамены, вне игры до конца экзаменов


    Сообщение отредактировал Туманолапка - Утро, 03-Янв-2017, 18:27
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Новогодняя ярмарка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz