Ночь, 19-Май-2024, 09:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Новогодняя ярмарка
    Новогодняя ярмарка
    Громоглас Дата: Сумерки, 24-Дек-2016, 22:42 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Новогодняя ярмарка





    Отсюда можно пройти куда угодно.





    Совсем неподалёку от центра города обосновался оплот новогодних огоньков и радостного шума - новогодняя ярмарка!
    Это настоящий лабиринт из палаток и домиков, бродя по которому, можно окунуться в настоящую атмосферу праздника. Здесь всегда много людей, но кошке несложно скрыться от них под прилавками или часто расставленными сияющими елями. В воздухе пахнет дымом бенгальских огней, разномастной едой и счастьем. Звучат разговоры счастливых людей и новогодняя музыка. Сверкающие огни не гаснут как будто бы никогда.
    В палатках расположились как торговцы едой - от мандаринов до печенек в форме оленей, - так и различные уличные актёры: певцы, танцоры... Если углубиться достаточно далеко в переплетения ярмарочных рядов, можно даже добраться до файр-шоу!
    На краю ярмарки расположились аттракционы, в которые можно попытаться по-хитрому пробраться.
    Если ходить по ярмарке достаточно долго, можно найти много чего, ранее здесь не обнаруженного...

    ОСОБЕННОСТИ • ЛОКАЦИИ:

    1. Ярмарка будет открыта до 6 января.
    2. Ярмарка является официальной игровой локацией со всеми вытекающими последствиями.
    3. Вы можете дополнять локацию, придумывая, что же ещё можно найти на новогодней ярмарке.


    описание © Громоглас
     
    Игла Дата: Полдень, 04-Янв-2017, 13:09 | Сообщение # 181
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    23
    Лорд Волан-де-Снеж решил помочь Речным котам с доставкой праздничной еды на дом. Скор же вызвалась помочь и показать Грозовым дорогу.
    Вместе с ними ушли практически все коты Речного племени. Что же, а Иглолапка может пока пособирать какие-нибудь подарки для своих друзей. Как съедобные, так и не очень. Например...
    Игл увидела свою подружку Травяную. Ну, или Тровку, как она её звала.
    -ЕЕЕГЛ!
    Кошка мигом откликнулась и подбежала к соплеменнице.
    -Хэй, Тров, ты чего? Кстати, я тут подарки хочу собрать для друзей, поможешь? - Одной Иглухе, конечно, всё это не дотащить, поэтому требовалась помощь Тров.
    Ладно, для начала нужно найти что-то, во что можно обернуть подарочки, чтобы потом положить их на подстилки друзьям. Какую-нибудь...О!
    Мотки красивой разноцветной бумаги лежали на одном из прилавков. Конечно, не факт, что получится красиво обернуть, но бумагу можно и сцапать. Игл кивнула Трове, мол, подожди, я сейчас, и тенью ткнулась под прилавок, чтоб её не заметили. Лапа метнулась на прилавок, попытавшись цапнуть рулон с бумагой. Цап когтем - рулон пододвинулся ближе к краю. Двуногий ничего не заметил, лишь недовольно поворчал, считая свою выручку, что, впрочем, было совсем не важно для котов. Еще цап - бумага все ближе. Кажется, Двуногий что-то замечает. Чёрт.
    Цап - рулон бумаги падает на землю с громким стуком. Казалось бы, Двуногий должен вскрикнуть, что кто-то ворует его товар, но этого не было! Он отвернулся?
    Иглолапка покатила бумагу в Тров, взяв ещё где-то по пути большой холщовый мешок. В нём прекрасно можно всё донести.
    -Вот то, куда мы сложим все подарки. Ты со мной?




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Травяная Дата: Полдень, 04-Янв-2017, 13:43 | Сообщение # 182
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Рассматривая все эти мигающие огоньки, она совсем не заметила, как к ней подбежала Егла. Немного вздрогнув, она выслушала речь подруги.
    -О, а я тут как раз для этого! - как мысли читает.
    Какая-то пушистенькая хрень очень привлекала Травку. Этот игольчатый толстый червячок был ярко желтого цвета и на конце пушинок был белый. Да уж, и странная штука! Конечно, Трав не знала, что эта "странная штука" называется мишурой! Тровяная очен захотела ее достать, мишура свисала с прилавка. Хвост кошки задергался. Глазки загорелись игривым пламенем. Цап-цап, быстро так цап, и вот желто-белый червячок у лап кошкенции. Тем временем , Егла уже откуда-то взяла то, во что мы все упакуем. Ну и хорошо!
    -Конечно! - скидывает свою добычу. Этот цвет неплохо бы смотрелся на Калинке! коленке
    Только щас поняла, что тут двуногие обитают! И в любой момент могут запалить, поэтому лучше вести себя тихо, без лишнего внимания.
    А что тут из еды есть?- конечно, Тров лишь бы пожрать.
    Тем временем ее глаз приметил очень красивый шарик. На том же прилавке, откуда и мишура. Такой красивый шарик, красный, глянцевый , с блесточками :3 Прям глаз радует!
    Цзынь! И шарик уже катится по земле. На момент, Тровка пригнула уши, да, понимает, что опасно. Катит шарикенций в ту фиговину , которую принесла Еглолупка.




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Предвестник_Бури Дата: Полдень, 04-Янв-2017, 13:55 | Сообщение # 183
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Повинуясь приказу Лорда Волан-де-Снежа, Предвестник Бури Бури поправил свои находки, дабы они не свалились где-нибудь по дороге и побежал вперёд, стараясь не отставать.
    Огни остались позади, но новогоднее настроение, потрясающее тепло остались с ним. Холодный снег впивался в подушечки лап, но это не раздражало, а только вызывало в Буре желание по-котеночьи захихикать. Поборов желание закидать кого-нибудь снегом, Буревестник нацепил на морду невозмутимо-спокойное выражение и устремился за легионом вдаль.

    железная дорога




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Малиновая Дата: Полдень, 04-Янв-2017, 18:42 | Сообщение # 184
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    18.
    Скоростная говорила какие-то совсем непонятные вещи. Ничего толком не поняв, Каштановая Шерсть подобрала странное угощение от двуногих и растерялась. Волнорез и глашатая уже куда-то ушли, следом за "легионом зла". Увидев, что уже темнеет, бурая кошка вспомнила о Совете. Да, наверное, они туда пошли, точно! Целительница быстро зашагала обратно, к территории Речного племени.

    Гремящая Тропа




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Игла Дата: Полдень, 04-Янв-2017, 18:49 | Сообщение # 185
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    24
    Итак, поехали выбирать подарки для друзей! Иглолапка проводила взглядом Тровку, что набирала всяких классных вещей. Конечно, в своей голове Игл могла бы проработать план. Список тех, кому она собирается подарить что-либо и список того, что она подарит.
    Ладно, плевать на план. Иголка-в-тапке проводила взглядом Тровку, которая собирала всякие классные вещи для друзей, и пошла искать что-нибудь.
    Прежде всего несъедобные украшения. Например, мишуру, которую продавал дядечка-Двуногий недалеко от котов. Иглуша прокралась под витрину и лапой стала стаскивать синюю мишуру, свешивающуюся с прилавка. Ца-ап. Мишура с лёгким шуршанием падает на землю, после чего Игл складывает её около себя. Синяя. Пойдёт для Птичьего Гриба например. Так, а вот дальше могут быть проблемы. Там ничего не свешивается! В таком случае, нужно либо отвлечь Двуногого, либо искать другую палатку с мишурой. А ведь Двуногого отвлечь нечем. Значит, выбираем второй вариант. Егл осмотрелась и увидела ещё одну палатку с мишурой. Там-то Двуногого не было. Ура! Юная Санта-Игла подбежала к этой палатке, запрыгнула на витрину и стала смахивать мишуру с полок. Красная, желтая, серо-сине-белая, серебристая, зелёная. Вау, просто хоровод из мишуры! Иглолапка собрала всё это и потащила к мешку. Ну, разбираться она потом будет самостоятельно, раскладывая, что кому. Интересно только как.
    Всё. Куча мишуры в мешке. Иглолапка посмотрела на Травку. Что, кстати, дальше?
    -Мишура есть, - Радостно выдохнула Игл.
    Может быть посмотреть, что там ещё и где? Глаз Иглухи приглядел стойку с игрушками, палатки с вкуснятиной. Главное - найти местечко без двуногих.
    [off]+ 2 Синие, 1 серо-сине-бело-чёрная, 2 красные, 2 жёлтые, 2 зелёные, 2 серебристые мишуры. [/off]




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Грязнолап Дата: Полдень, 04-Янв-2017, 19:27 | Сообщение # 186
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Грязнолап немного подождал ответа от кошечки, но видно она так и не смогла перебороть стеснение и что-либо ему ответить. В любом случае, прозвучал глас Волан-Де-Снежа, приказывающий собираться и уходить. Он забрал некоторые игрушки, распределив их по всему телу, рот же занял звездой. Теперь он был готов уходить, но все же что-то заставило его остановиться и в последний раз прислушаться к звукам города. Из-за этого он немного отстал, но он все равно знал обратную дорогу до лагеря, так что заблудиться он не боялся. Наконец он пошел прочь с ярмарки.

    ------->Железная дорога




    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.

    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.
     
    Травяная Дата: Полдень, 04-Янв-2017, 20:40 | Сообщение # 187
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Так , ладно, времечго не теряем, кладем все, что попадется под лапу! Или лучше сначала поизучать , что тут есть, а чего нету? Зная Тровку, она выберет второе.
    Ее внимание привлек ярко-рыжий парик, который был , казалось, ярче солнца. Как бы его достать, когда он так высоко? И когда там сидит двуногий?
    Травяная видит выступ на краю прилавка. В голове сразу возник план: запрыгнуть на выступ , а от туда уже сцапать парик. Ну что ж, погнали!
    Бесслышный прыжок на прямоугольную штуку , и Трав уже там. Только вот никто не рассчитал вес и Травка , поджав уши и выпустив когти, с ужасом на морде полетела вниз с этой, как оказывается, картонной коробочкой, из которой вываливается пакет с пряниками и конфетами. Травен быстро бежит в укрытие с мешком, чтоб двуногий ничего не заподозрил. А пряники оказались в форме петушков и елочек.
    Фух, пронесло! Но Тровка никогда не сдается! Ну если только когда ее об этом просят. Но так понравился Травишне тот парик, так что все, цель поставлена. Можно, конечно, по ткани осторожно пролазить, но она ж не грозовая! Р- Реч-на-я. И все тут. Так что, этот вариант отпадает. На другом соседнем прилавке есть опора, с которой можно подпрыгнуть и сцапать желаемое. Так она и сделает.
    Осторожно забирается на деревянную опору, не привлекая внимания. Осматривается и делает заветный прыжок. Дотягивается лапой до рыжего парика и смахивает еще два: наполовину белый, наполовину темно-синий и блондинистый. Быстро берет все в зубы, спотыкается и бежит в укрытие. Хорошо, что оно за кустом и мешок не такой уж и выделяющийся, можно не заметить. Села, стала ждать, вдруг что. Так, все чисто, можно дальше продолжать воровать вещицы на благо племени. Хехехе.
    Дальше тыбзить с одного и того же прилавка стало опасно, ибо вот вот как нас всех спалят с паличным, ага. Перейдем в другую палатку.
    Вот, ходя по ярмарке и рассматривая что-то интересненькое, Трав замечает машинку, почему-то стоявшую под прилавком. Ну это облегчит, намноого облегчит ее похищение.
    Тыгдык- тыгдык, туда-сюда и игрушечная машинка уже в мешке, набитым наполовину. Кстати, мишура Еглолупки занимает много места, надо будет на себя ее обмотать. Да и вообще, как мы этот мешок потащим? Зубы сломаем от такой тяжести! Правда!Ладно, что-ниюбудь придумаем.
    Ну а пока, в толпах народа и кошек, можно где-то взять и смахнуть игрушечки и еду. Цап, и какая-то подушка с надписью уже на когте у Травен. Бегом в мешок, а то вдруг запалят, на всякий случай - подстрахуемся. Прыг-цап еще раз лапой - мини елочка. Так как она " мини " , можно дольше охотится на новогоднюю дичь. хах.
    Который там уже "цап" по счету? Ведь еще один спешит пополнить коллекцию. И результатом у нас является плюшевая игрушка снеговичка! Право, Трав не понимает, что за дичь она поймала, но выглядит миленько, должно понравится. Конечно, кошки не лепят снеговиков и даже понятия не имеют что это такое. Теперь можно обратно бежать. Вроде все взяла, все остальное Егла соберет, она ведь главная, хах.
    [off]+конфетка, пряники, машинка, ело4ка,подушка, снеговичок, три парика[/off]




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Травяная - Закат, 24-Мар-2017, 17:16
     
    Мистика Дата: День, 05-Янв-2017, 10:47 | Сообщение # 188
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 348

    Мист осмотрелась вокруг. Все уже давно начали уходить, а значит, она опять опоздала. Но ведь есть надежда догнать Легион Зла? Взяв свое добро и сделав крючок из хвоста, бывшеодиночка повесила на него свою добычу. На душе у Грозовой было так тепло и хорошо. Похоже, что ученица меняется. В ее душе, как и с ее внешностью, скоро будут происходить большие изменения. Она подрастет, поумнеет. Ведь у нее вроде бы переходный возраст?

    железная дорога




    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет

    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет
     
    Игла Дата: День, 05-Янв-2017, 13:12 | Сообщение # 189
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    25
    А пока Тровка собирала всё необходимое, нужнл заняться поиском съестного. Иглуха пробежалась глазами по палаткам и заметила в одной из них коробку печенья. Довольно непло-охо, можно это все положить около кучи с едой, и все будут жрать и праздновать. Хо-хо-хо-о-о! Игл вскочила на тележку и точным прыжком сбила коробку с полки. Главное, чтоб печенье не рассыпалось. Печеньки есть! Иголка тащит коробку в зубах к мешку. Не очень удобно, конечно, но подарки есть подарки. Поехали дальше.
    В одной из лавок продавалось всё для котов. Чёрт возьми, да кому это вообще нужно?! Если только цапнуть вон тот привлекательный пакетик с...едой? Да, наверное, тут еда!
    Иглолапка прокралась к палатке, неслышно перелезла внутрь и увидела Двуногую самку, которая шла в направлении ларька. Вот ведь...! Да, возможно, Игл попала.
    -А....у...в...ес...ть...ту... - Говорила Двуногая самка. Что-то непонятно совсем. Ту-ту что-ли?
    Игл повела лапой, чтобы сбросить одну из корзинок для кошек.
    Двуногая вскрикнула и припустилась бежать. План сработал, и можно с радостью брать пакетики с едой. Возможно, они не самые вкусные, но пойдёт.
    Пара минут - и пакетики с кошачьей едой в мешке. Класс!
    Дальше. Очередная недалекая лавка. В ней Иголку-в-тапке привлек пряничный домик в пакете. Конечно, она не знала, что это такое, но подразумевала, что что-то красивое, вкусное и...хрупкое. Ладно, остается надежда, что в пакете эта штука будет надёжно храниться.
    Игл перепрыгнула через доску и увидела пустую лавку. Хозяин, по-видимому, ушёл.
    Значит грабим всё, что движется! А то, что не движется, двигаем и грабим.
    Иглолапкп стащила пряничный домик на землю, аккуратно, чтоб он не раскололся.
    И поехали грабить дальше! Пряники, конфеты, печеньки!
    Скоро это тоже оказалось в мешке (домик так и не сломался).
    Теперь что осталось?
    Сильный вкусный запах привлёк внимание Игл. Коробочки с вяленой рыбой, лежащие на другой тележке вау!
    Эта ярмарка - просто золотая жила для котов. Вот правда, больше это никак не назвать. Иголка аккуратно залезает на тележку и цапает коробочку с вяленой рыбой. Запах действительно классный. Можно было бы прихватить ещё гирлянду сосисок, но...а, где наша не пропадала! Коробочка летит в мешок, а Иглолапка уже около палатки с сосисками. Она, конечно, уже подустала малость, прыгать, петлять туда-сюда, отгонять Двуногих, но это того стоило! Потом отоспится.
    -Хэ-э-эй, Двуногий! Лови! - Ну, это так, для задора. Игл зубами подняла маленький мешочек с чем-то и кинула его возле Двуногого. Тот, хоть и не заметил кошку, был очень взволнован (судя по виду) и сразу же принялся копаться в этом мешочке. А кошки не дураки, и Иглуха сдирала со стены гирлянду сосисок, пока этот падкий на деньги дурачок собирал все, высыпавшееся из кошелька. Да, кошелёк, вот, что это за мешочек.
    Гирлянда есть, и Иглолапка возвращается на место. Фух. Перевести дыхание хотя бы...
    И последнее. Взглядом ученица обнаруживает палатку с тётенькой Двуногой. Она продавала...ДВУНОГИХ?! Нужно это выяснить!
    Прыжки по тележкам, крышам палаток, и вот Иглуха уже около той самой.
    А, фух, это были не Двуногие, а всего лишь плюшевые куклы. Ладно, надо взять парочку.
    Прыжок - и Иглха прямо на витрине палатки. Тётенька всё ещё в недоумении, а хитрая кошка хватает две плюшевые игрушки и бежит.
    Тётенька долго что-то орала вслед Иголке, но догнать котейку так и не смогла. ХА!
    -Вот теперь действительно всё, уходим, - Выдыхает Игл, пытаясь перевести дыхание. Всё в мешке, кроме плюшевых игрушек, нужно уже смываться, пока никто ничего не заметил.
    А кстати, что написано на одной из игрушек, которые принесла Иглуша? Что-то странное, чего коты прочитать никак не могут. "И", "г"...
    Игорь!
    [off]+ одна коробка печенья, пара пакетиков кошачьей еды (желе) (меня попросили это принести), пряничный домик, пакет с пряниками, пакет с конфетами (ну обычные пластиковые пакеты), коробочка с вяленой рыбой, гирлянда сосисок, две плюшевые игрушки.[/off]




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Иглолапка - День, 05-Янв-2017, 13:14
     
    Травяная Дата: День, 05-Янв-2017, 14:00 | Сообщение # 190
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Пока Тров сидела-отдыхала, повсюду носились кошки и коты, были слышны визги. Туда-сюда носилась Егла со всякими плюшками и вкусняшками. Так нетерпелось уже поскорее раздать подарки соплеменникам! Поскорее увидеть их удивленные и счастливые мордочки!
    Видя уставшую Еглосанту, речная поняла, что надо заканчивать. Тааак- с, как же теперь это все донести? Нужно все это перевязать , определенно. А что, если взять одной лапой за край мешка, а Игло возьмет и перевяжет мишурой? Не, слишком долго.
    Травка взяла зубами конец мешка, походила вокруг этой груды подарков, чтоб оно все закрутилось и было удобнее. Оставляет так, предварительно достав дождик (?) (пускай будет), молится Звездному Племени, чтоб все не полетело к Звездоцапу, все труды, все старания, но ничего не случилось, ое. Берет дождик, обматывает, чтоб получилась завязочка. Готово!
    А как собственно нести? Тровян попыталась потащить мешок зубами, но ничего не происходило. Конечно, можно сломать пару зубов, но не сегодня. Лучше Тров их к старости потеряет, ага. В любом случае они еще явно пригодятся.
    Ну а что- же делать тогда? Вопросительно смотрит на Игл, мб поможет.
    Ладно, может попинать его, этот чертов мешок? Пинает, ничего , почти , не происходит. И тут ее осенило:
    - Давай я буду пинать, а ты потащишь зубами?- ну а как еще прикажете? Начинает пинать. Потихоньку продвигаемся.

    ---Дом, милый дом---




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Игла Дата: День, 05-Янв-2017, 15:05 | Сообщение # 191
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    26
    И что, собственно, вы прикажете делать? Сломать все свои зубы об этот мешок, который благодаря всем вещам стал до ужаса тяжёлым? Спасибо, она пожалуй обойдется без этого. Но делать нечего, Тров заняла позицию пинальщика мешка, значит инвалидом сегодня будет Иголка-в-тапке.
    Мешок был завязан, но через дождик просвечивалась маленькая дырочка, которую так и хотелось чем-нибудь заткнуть. Например...этой бутылкой со странной жидкостью. Прозрачная жидкость, похоже, вода. Пофиг, затыкаем. Бутылка крепко закрыта, затыкает дырку в мешке. Теперь ничего оттуда не вывалится.
    Итак, что не сделаешь ради подарков друзьям? И кошка вцепилась в мешок зубами, слегка помогая лапами. Что ж, у них потихоньку получается тащить эту махину до лагеря. Со стороны Игл смотрелась очень и очень нелепо, но, чёрт возьми, ничего другого кошки придумать не могли. Значит, оставалось только продолжать тащить этот набитый битком мешок до лагеря. Зубы ещё не болели, это уже хорошо. Кошки почти вышли с ярмарки, и Иголка впервые задумалась о том, что если б она была слегка порасторопнее, то ей бы не пришлось тянуть этот ужас на себя. 12-лунной ученице, Карл!
    Ладно, отставить жалобы, потащили. Будем надеяться, что зубы останутся целыми.
    за Тровкой☆
    [off]+ 1 бутылка с водой (?)[/off]




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Ядовитик Дата: День, 05-Янв-2017, 15:20 | Сообщение # 192
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Время шло, секунды перетекали в минуты, минуты - в часы, а веселье вокруг всё не утихало и не утихало, хотя Серая Пересмешница уже и объявила о скором уходе домой. Оживилась ещё одна одиночка, вдруг активно начав выяснять, что вокруг неё происходит, затем их догнала Туманолапка, наворовав много чего съедобного, хоть Гранелапка и сильно сомневалась в том, что эти вкусные на вид штуковины не окажутся ядовитыми или и вовсе не предназначенными для еды. Из открытого речной ученицей пакета повалил пар, несущий с собой аромат жареной картошечки, и, подхваченный лёгким морозным ветром, вскоре достиг чувствительного розового носика старшей грозовой, побудив желудок на продолжение голодного бунта. Сглотнув слюну, кошечка инстинктивно оглянулась в поисках дичи, лишь спустя несколько мгновений сообразив, что при таком количестве Двуногих и издаваемом ими шуме никакой живой еды она здесь не найдёт. Только то, что приготовили люди, а им синеглазая довериться не спешила. Похоже, придётся ждать возвращения домой... Услышав особенно громкий голос их тёмного лорда, Гранелапка перевела на неё жадный взгляд, хищно облизнувшись от бивших в нос аппетитных запахов, что со стороны выглядело так, сложно она намеревалась сожрать собственную глашатую. Глашатую, которая, похоже, окончательно потеряла способность здравомыслия с приходом Нового Года... Какой, к чёрту, лагерь Реки?! Они же враждуют, война была не так давно... И тут Гроза вся такая весёлая вваливается к вроде бы как врагам и осыпает их сладостями?... Нет уж, спасибо, ученица в этом участвовать не собиралась. Раз им пора уходить, она лично пойдёт домой, тем более что Совет скоро соберут, надо присутствовать при этом процессе. Поднявшись с места, синеглазая неторопливо направилась к щели в заборе, чтобы захватить с собой несколько безделушек, и, самое главное, идола Мандаринового Монстра, которого она решила поселить где-нибудь рядышком с собой, дабы привлечь удачу, отогнать злых духов и бла-бла-бла всё в этаком духе. Уже продвигаясь к выходу из ярмарки, Гранелапка краем уха услышала, как Бисти всё-таки попросился к ним в племя. Ненадолго остановившись в раздумьях, обернуться или просто уйти, ученица решила уйти. Раз уж так повернулась судьба, им предстоит ещё не раз повидаться, не раз поговорить, и только одним звёздам известно, как дальше будет развиваться их драматично начавшееся знакомство...

    Железная дорога




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Новогодняя ярмарка
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz