Ночь, 19-Май-2024, 11:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Новогодняя ярмарка
    Новогодняя ярмарка
    Громоглас Дата: Сумерки, 24-Дек-2016, 22:42 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Новогодняя ярмарка





    Отсюда можно пройти куда угодно.





    Совсем неподалёку от центра города обосновался оплот новогодних огоньков и радостного шума - новогодняя ярмарка!
    Это настоящий лабиринт из палаток и домиков, бродя по которому, можно окунуться в настоящую атмосферу праздника. Здесь всегда много людей, но кошке несложно скрыться от них под прилавками или часто расставленными сияющими елями. В воздухе пахнет дымом бенгальских огней, разномастной едой и счастьем. Звучат разговоры счастливых людей и новогодняя музыка. Сверкающие огни не гаснут как будто бы никогда.
    В палатках расположились как торговцы едой - от мандаринов до печенек в форме оленей, - так и различные уличные актёры: певцы, танцоры... Если углубиться достаточно далеко в переплетения ярмарочных рядов, можно даже добраться до файр-шоу!
    На краю ярмарки расположились аттракционы, в которые можно попытаться по-хитрому пробраться.
    Если ходить по ярмарке достаточно долго, можно найти много чего, ранее здесь не обнаруженного...

    ОСОБЕННОСТИ • ЛОКАЦИИ:

    1. Ярмарка будет открыта до 6 января.
    2. Ярмарка является официальной игровой локацией со всеми вытекающими последствиями.
    3. Вы можете дополнять локацию, придумывая, что же ещё можно найти на новогодней ярмарке.


    описание © Громоглас
     
    Игла Дата: Утро, 03-Янв-2017, 18:25 | Сообщение # 166
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    22
    Что ж, давайте откроем бумажный пакет. Игл попыталась раскрыть его носом. Затея не очень, конечно, потому что пакет был свёрнут. Значит, нужно пускать в ход лапы. Иголка-в-тапке помогла лапами, и вскоре пакет был развёрнут. В нём оказалась странная еда, по-запаху приготовленная. Вау. Золотистые палочки, довольно горячие. Не мясо, конечно, но выглядело очень даже аппетитно. Скорее всего это еда Двуногих. А тем временем Иголка уже представила, как она с товарищами наберёт ещё больше еды, чтоб потом устроить пир в лагере. Но вопрос: как они дотащат всю эту вкуснятину до лагеря?
    -Хм... как бы нам донести эту кучу еды до лагеря? Вот бы нам, конечно, помог кто... - Выразила свои мысли вслух Иглолапка. Нет, она ни на что не намекала, просто хавчик сам себя не дотащит.
    У мимо проходящего Двуногого из сумки вывалился мандарин. Иголка развернулась и поспешно подкатила неведомый ей фрукт себе. Хах, +1 мандарин в копилку праздника Реки. Вот только как его едят? И съедобна ли вообще эта штука? Возможно, вот только рыжая твёрдая шкура на мандарине была довольно прочной. Приложив небольшие усилия, когтями Лухе удалось раскрыть мандарин, и она принялась аккуратно подцеплять кожуру и снимать её. Очистив всё, перед кошкой предстал круглый мандарин.
    -Угощайтесь, кстати, - Предложила юная легионерша, ловким движением когтя точно разделив мандарин на две части. Каждая часть состояла из нескольких....долек? Что это за странная вещь такая?
    Тем временем прибавлялся народ. Круто, вместе веселей.
    [off]+1 мандаринка и пакет с жареной картошкой (сейчас старик Игл будет вспоминать, что когда он был на ярмарке в Чехии...[/off]




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Марси Дата: Утро, 03-Янв-2017, 18:47 | Сообщение # 167
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    - Извини… - немного стыдливо мяукнула Марси, обращаясь к Туме. - Ты мне очень сильно кое-кого напомнила.
    Одиночке было довольно неловко перед ученицей Грозового племени, особенно когда она, смотря на неё, видела совсем не Туманнолапку. Но, в любом случае, это не важно. Верно?..
    Марс посмотрела под лапы Игл и увидела там странную вещь. Двуногие называли это мандарином. Очень незамысловатое строение лакомства не удивило нашу героиню, зато кажется Речной эта штука была интересна.
    Пару раз фыркнув, Марси поглядела на одну из сочных долек. Она выглядела довольно аппетитно, да и Иглолапка сама предложила всем эдакое блюдо. Одиночка наклонилась к рыжей дольке мандарина и всю её запихнула себе в рот. Кошка собралась разжевать угощение и, прикусив его, почувствовала, как безвкусный сок полился у неё из пасти.
    Быстро спрятав запачканную липкой жидкостью мордочку, Марс быстро вытерла её лапкой и доела наконец фрукт-овощ-непонятно-что.
    Дабы отвлечь внимание тех, кто мог увидеть сию сцену, кошка демонстративно повернулась обратно к Легиону Зла, или как они себя называют, и заговорила во весь голос:
    - Вас, кстати, как звать? - ой, всё, и так понятно - странная она. - А эта штука безвкусная! - заканчивает свой цирк.




    Сообщение отредактировал Марси - Утро, 03-Янв-2017, 19:18
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 03-Янв-2017, 19:14 | Сообщение # 168
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Что это за место, что это за место. Серая Снежинка открыла рот, намереваясь ответить Марси, и застыла, не в силах подобрать правильных слов.
    - Ну, тут, похоже, двуногие что-то празднуют, - сказала Снежа. - А еще тут много еды и украшений. Вот. Хорошее место.
    Исчерпывающий ответ.
    - А я Серая-Снежинка Пересмешница, - представилась Снежа, отвечая на еще один вопрос одиночки. - Ну или Темный Владыка Лорд Волан-де-Снеж.
    Потому что она знает толк в шикарных именах.
    Иглолапка сообщила, что им будет затруднительно дотащить все нажитки в лагерь... и Снежа, конечно же, сработала так быстро, что даже сама не успела подумать.
    - О, так это мы! - воскликнула она. - Мы вам поможем. Конечно же!
    Идея не вызвала протеста (или Снежа его не заметила), так что она повернулась в сторону ярмарки и завопила:
    - Легион Зла, мы уходим! Наша новая миссия - доставить долю речных в речной лагерь!
    Почему они будут помогать только Реке? Ну, квеста в лесу не было... так что игровым обоснуем будет "потому что никто больше не попросил".




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Медовница Дата: Утро, 03-Янв-2017, 19:27 | Сообщение # 169
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    -Легион Зла, мы уходим! Наша новая миссия - доставить долю речных в речной лагерь! - услышала Медовница голос Серой Снежинки-Пересмешницы. Воительница обернулась. Действительно, весь Легион начал подтягиваться обратно к куче награбленного, готовясь возвращаться в лес. Жаль, что я так мало смогла набрать... Не смогла защитить имя Медоноса! Подумалось Меде. Уложив свою добычу, а именно мишуру, ёлочку, шарики, ангела и мешок рогаликов, в свою импровизированную переноску и взвалив её на спину, кошка потрусила к солегионерам. Внезапно прямо перед носом кошки возник котёнок Двуногого, и с радостным лепетом начал наклоняться в сторону Меды. Только не это! Медовнице сегодня уже хватило стычек с Двуногими, и хоть она и знала, что это всего лишь котёнок, сейчас она вполне могла дать ему отпор. Но котёнок, казалось, ничего и не хотел ей делать. Вместо этого он залез в карман своей шкуры и достал оттуда имбирное печенье в форме звезды, положив его под лапы кошке. Потом, без лишних слов, котёнок убежал прочь, перед этим проведя своей лапой по голове Медовницы, что привело его в неистовое счастье.
    - Ну вот - и от Двуногих бывает польза - произнесла всё еще немного потрясённая произошедшим Медвя. Закинув печеньку в одну из варежек, кошка наконец добежала до Снежи и встала неподалеку, готовясь отправляться домой.
    Подождите, а в Речной лагерь нам на кой... На кой?!
    Медовница заметила Скоростную и еще одного кота рядом с ней, оруженосца, судя по размерам, которых не было здесь раньше. Мед принюхалась. Оруженосец тоже был из Реки. Странно, первый раз его вижу... Решив, что так дело оставлять нельзя, Мед подошла к коту и, улыбнувшись, попыталась начать разговор:
    -Привет! Ты из Речного племени, верно? Я тебя тут раньше не заметила.
    Мда, Медвя... Так держать... Тут ситуация ещё ухудшилась. Все коты двинулись уходить, оставив Медовницу в самом неудобнейшем положении.
    -Э-э-э-, кажется, мы уходим... - пробормотала кошка. Тупица! Перед тобой ученик лун десяти, а ты, воительница по статусу, мямлишь, как заправский котенок! - Пошли догонять? - и она первая поспешила последовать за Снежей.
    Гениально, просто гениально...
    ~Железная дорога~

    [off]общий счёт: 5 шаров, 1 ангел, 1 моток мишуры, 1 ёлка, мешок рогаликов (~10), 1 имбирное печенье[/off]




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - Полдень, 04-Янв-2017, 00:33
     
    Колючка_old2 Дата: Утро, 03-Янв-2017, 19:45 | Сообщение # 170
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 230

    Туманнолапка услышала слова Лорда Волан-Де-Снежа не много расстроился, надо тащить долю в Речное племя. Поправив венок на своей шее и мишуру, а также получше взяв колбаску быстро запрыгнула на один из прилавок сперев оттуда пряничек в виде сердечка. Схватив свою вкусняшку Тумка быстро спрыгнула к легиону зла и села недалеко от Медовнице посчитывая свои находки, а им же не всё нужно отдавать Реке? Она бы хотела оставить красивый веночек и оставить её у себя, мило же, да?
    Тумка распушилась и быстро сложила находки около себя, всё кроме своего венка.
    [off]всего: венок, мишура, колбаска и один пряник[/off]





    ты наполнишься этой силой с ароматом восточных трав,
    и поймешь, что готов стать миром, целым миром, любовью став.

    д н и щ е
    я мертв, скоро экзамены, вне игры до конца экзаменов


    ты наполнишься этой силой с ароматом восточных трав,
    и поймешь, что готов стать миром, целым миром, любовью став.

    д н и щ е
    я мертв, скоро экзамены, вне игры до конца экзаменов
     
    Малиновая Дата: Утро, 03-Янв-2017, 19:59 | Сообщение # 171
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    17.
    Иглолапка и Скоростная сразу сказали, что забеспокоились. Каштановая Шерсть улыбнулась, ведь она тоже не на шутку переполошилась, заметив, что рядом никого нет. Внезапно ярмарка стала наполняться другими котами - их становилось все больше и больше, все они переговаривались, кто-то, казалось, отдавал какие-то приказания. Целительница заметила также, что к ним подошли незнакомцы и стали увлеченно беседовать с ее спутниками. Сама же она оказалась не в теме. Знаете, я отвлеклась, - смущенно призналась она. А о чем вы разговариваете?




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 03-Янв-2017, 20:09 | Сообщение # 172
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Легион начал собираться, но первым к ней подскочил... еще один одиночка. Ну ладно, не привыкать, их тут полно, что и логично, они все-таки на территории одиночек.
    - Думаю, это вполне возможно, - сказала Снежа Стреле/Бисти/Местному (чьего имени, конечно же, не знала). И даже не удивилась. В прошлый раз они притащили с собой двоих одиночек в племя. Похоже, Легион Зла - что-то вроде визитной карточки грозы. - Пойдешь с нами до границ, а дальше... а дальше придумаем, поскольку нам еще кое-куда надо завернуть.
    Она дождалась, пока все Легионеры соберутся, попыталась их пересчитать, чтобы понять, не потерялся ли кто - потерпела в этом полнейшее поражение, и пришла к выводу, что если кто и потерялся, выяснят это они не сейчас.
    - Что ж, давайте все возьмем все наши запасы и постараемся не потерять их по пути, - сама ухватила несколько шариков, игрушку ламы и еще какие-то непонятные штуковины. - В путь!
    И двинулась.
    [железная дорога]

    [off] отписываться, кто что взял, не надо, можете написать в постах ламповые предметы. На месте назначения просто буду вставлять этот список.
    Если в списке чего-то не хватает/что-то лишнее, отпишитесь
    список награбленного:
    6 Мишуры (2 синяя, 2 красная, какая-то там зеленая, желтая )
    7 елочных шарика (три в связке)
    1 гирлянды
    2 бус
    3 браслета
    2 деревянные стрекозы
    3 темно-синих оленя
    Серебряная снежинка
    Золотая фея
    2 Звезда
    Фигурка Деда Мороза из шарика
    Носок
    Олень из шишки
    Иссиня-черный котик
    Игрушка вязанная олень
    Игрушки лама и две мыши
    Фигурка ангела
    Красный шпиль

    Еда:
    2 сосисочные гирлянды
    Корзинка с оливье
    Конфетка на палочке кэнди
    Кексик
    4 леденца
    3 пряника (2 маленьких и 1 средний)
    3 петуха на палочке (1 розовый и 2 желтых)
    6 охотничьих колбасок
    Мясной салат
    Новогодние шарики
    Рогалики с корицей
    2 колбаса
    булочка
    [/off]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Василек_01 Дата: Утро, 03-Янв-2017, 20:18 | Сообщение # 173
    Котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 101

    Василиск подбегает к своей щёлочке и берёт оставшихся только мышек. Смотрит по сторонам и замечает кремовую кошечку. Вот ей мы и отдадим их! Она подумала, что три игрушки будет не очень удобно нести, так что нужно отдать их кому-нибудь. Она подбегает к этой кошечке и останавливает её. Кладёт перед ней игрушки и мило улыбается. Глазёнки прикрыты. Наверное, если она скажет, что эта кошечка удивилась, не сказать ничего!
    - Я не знаю тебя, но ты мне нравишься! Я дарю тебе этих мышек!
    -за Снежей-




    переход<
    Васильковый Василёк - 7,5 лун - Тени
    гыыы
    аватар (с) Янтарь

    Don't fuck with my love
    That heart is so cold
    All over my own

    переход<
    Васильковый Василёк - 7,5 лун - Тени
    гыыы
    аватар (с) Янтарь

    Don't fuck with my love
    That heart is so cold
    All over my own
     
    Колючка_old2 Дата: Утро, 03-Янв-2017, 20:25 | Сообщение # 174
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 230

    Туманнолапка подняла свои находки и гордо пошла за Серой Снежинкой, правда отдавать свои находки Речному племени она не очень хотела, тем более веночек! Венок точно себе захапаем, никому не отдадим! Поставим у себя в палатке учеников и будем любоваться. Тут к ней подбежала Сумрачная кошечка и подарила нам две мышки, кремовая и беленькая. Спаси-и-ибо - быстро пролепетала довольная Тумка, которая была очень довольна и схватив ещё две мышки, которые она тоже хочет захапать пошла за СероСнежиком.

    Железная дорога





    ты наполнишься этой силой с ароматом восточных трав,
    и поймешь, что готов стать миром, целым миром, любовью став.

    д н и щ е
    я мертв, скоро экзамены, вне игры до конца экзаменов


    ты наполнишься этой силой с ароматом восточных трав,
    и поймешь, что готов стать миром, целым миром, любовью став.

    д н и щ е
    я мертв, скоро экзамены, вне игры до конца экзаменов
     
    Лисья_Лапа Дата: Утро, 03-Янв-2017, 21:07 | Сообщение # 175
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Лапа расстроилась, когда услышала слова Бисти, ведь он собирался куда-то уходить и ее слова не помогли никак. Тут еще и Снежа собралась уходить, так что Лапа решила просто выбросить его из головы и отправится за глашатай. Им действительно уже было пора, вед сегодня совет. Мм, надеюсь ее выберут, так хотелось туда сходить. Мелкая уже начала приближаться к глашатай, как вдруг услышала Бисти... Он собирался перейти в ее племя! Грозовая даже подпрыгнула от радости. Неужели это ее слова помогли ему принять такое ответственное решение? Очень даже возможно, Лапа и не думала других вариантов. Она гордо выпятила грудку и посмотрела на нового члена племени. Его еще пока не приняли но обязательно примут. Главное желание, а оно было. Интересно, а они смогут подружиться? Оо, ну это безусловно.
    Ладно, об этом позже, теперь нужно было идти, сегодня должны объявить вроде участников совета. А то последней придешь, а там уже все закончилось. Лапа стала собирать все награбленные вещи, правда, их было много и все унести было сложно. Зато какая елка будет и какой праздник устроить можно. Пока мелкая представляла, как украшает елку и кушает вкусные штуки Двуногих, все уже шли. Ой-ой-ой, надо спешить. Наспех собрав все, Лис помчалась за ушедшим легионом.
    Железная дорога




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Скоростная Дата: Утро, 03-Янв-2017, 21:15 | Сообщение # 176
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Иголка-в-тапке, тем временем, уже успела стырить откуда-то пакет с едой. Скоростная с удивлением глядела за её побегом от Двуногого, волновалась за неё, а потом даже прониклась гордостью. Она бы сама не решилась стащить целый пакет, максимум - какую-нибудь безделушку.
    В принципе, именно это она и сделала, когда, пробежав немного вперёд, завидела прилавок, полностью забитый всякой чепухой. Двуногий зорко следил за ходящими и ждал своих покупателей. Дождался, дорогой, вот твой покупатель.
    Глашатая, пригнувшись, запрыгнула на прилавок, шурша мишурой. Схватив первое же попавшееся (к слову, это был белоснежный снеговичок в красной шапке), котейка рванула прочь под звуки отборной ругани. Понять эти слова она не могла, но по интонации догадалась, что Двуногий немного расстроен.
    Довольная собой, она пронеслась среди прилавков, потом завернула за один, цокающий и звенящий бутылками, и перевела дух. За ней не гнались, и, переждав некоторое время, Скоростная гордо прошагала обратно к друзьям, держа снеговичка за шапку. Как она к нему прикрепилась - ей было не понять, не знала она о такой штуке, как клей.
    Подойдя к целительнице, она услышала её вопрос.
    - Да тут просто Легион зла орудует, мы в него немножко, хе-хе, вступили, - кладя к лапам Шерст снеговичка, ответила ей глашатая. - А эту прелесть я дарю тебе и Волнорезу, - мурлыкнула котейка Каштановой Шерсти. Звездоцап его знает, зачем потребовалось ей хватать эту ерундовину, и как она может вообще пригодится целительнице и её ученику, но Скорка посчитала своим долгом что-нибудь подарить товарищам.
    А Тёмный владыка Лорд Волан-де-Снеж тем временем объявила, что Легион отправляется в Речной лагерь.
    - Эй, а дорогу-то знаете? - весело окликнула их котейка, а затем, обернувшись к друзьям, промурлыкала: - Я их провожу, ладушки? Вы тут особо не задерживайтесь, тоже потом возвращайтесь, - и, виляя хвостом из стороны в сторону, глашатая направилась рысью за Легионом зла. А то потеряются ещё лихие ребятки, и что ж делать будут?

    Железная дорога






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Марси Дата: Утро, 03-Янв-2017, 21:36 | Сообщение # 177
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Серая Снежинка? Знакомое имя… Ах, да, Морелапа про неё рассказывала! Марси не успела и глазом моргнуть, как Лорд Волан-де-Снеж собрала всех и Легион Зла отправился туда, куда Марс уйти не могла. А жаль!
    Ещё жаль, что не каждый представился… Зато никто не заметил оплошности с мандаринкой. Но теперь стало как-то скучно. Не малая часть котов начала расходиться, оруженосцы обменялись подарками и светились от счастья. И она, одна в этом сером угрюмом мире.
    "Ничего необычного. Никогда не была особенной и таковой не стану". Марси хотелось расплакаться. По словам Сероснеж - праздник. Но ведь празднуют только двуногие… Даже двуногие.
    - А с Морелапой было весело… Хоть мы и встречались всего несколько раз.
    Марс вновь заточила саму себя в тюрьму - тоску. Она поймала собственные желания за их прекрасные крылья и оборвала им их, закинув невольно в клетку. И вновь стала гнить там, где с каждой стороны тебя окружают холодные металлические плети.
    Но не время унывать! Марси решила хоть как-то отвлечься от грустных мыслей, поэтому тоже загорелась желанием стащить что-нибудь у кожаных. Вон у того двуногого такие расписные шарики, целая корзинка!
    Кошка никогда не обладала каким-то особым обоянием, зато была одарена прекрасной хитростью, и частенько воровала у кожаных различные вещицы. Чёрно-рыжая незаметно подкралась к корзине и встала на задние лапы, прямо как сурикат или же песчанка. Каждый шарик был разный, от чего у нашей героини зарябило в глазах.
    Выудив себе лапкой сиреневый шарик с изображением двух колосков вереска, лежащих крест на крест над горшком мёда, Марс принялась "рыбачить" дальше. Следующий шарик был красный с изображённой на нём наряженной ёлочкой. Ещё один - алый шарик с жёлтой голубкой в древне-русском стиле. Все рисунки были выполнены гуашью и покрыты прозрачным лаком. Последняя игрушка была в форме жёлто-рыжей звезды из непонятного прочного материала, на крепкой серо-бурой верёвочке, продетой через отверстие в ней. Звёздочка была маленькая, четырёхугольная, объёмная, без острых углов и безумно красивая, прямо как та звезда из давнего сна, уже позабытого сна… Дочери велено было жить. Жить жизнью воительницы Небесного племени, носящей имя… Святая. Вот бы именно так её и назвали…
    Святая - значит, особенная. По крайней мере, Марси понимала это именно так. Она не хотела быть в центре внимания, нет, она просто хотела немного любви… Станет ли она когда-нибудь избранницей, если не Звёзд, то того, кого она полюбит? Или того, кого любит..?
    Одиночка нацепила прекрасную звезду себе на шею, шарик с вереском и горшком мёда - на лапу, а шарики с голубкой и ёлочкой - на хвост. Это выглядело довольно странно и при этом празднично. Но счастье приносила в основном звезда. Только поглядите, какое у неё красивое жёлто-белое свечение! Такое тёплое для хозяйки этой прелести, и такое холодное для других… Лучи солнца, попадая на украшение даже малейшей капелькой света отражались от поверхности игрушки почти так же, как и свет от кошачьих глаз.
    Марс, перед тем, как уйти из этого уютного местечка, побежала к одному из прилавков, откуда исходил приятный аромат. Двуногий что-то пробурчал себе под нос, а потом, поддавшись всеобщей радости, сам развеселился и вытащил из ящика, стоящего у его ног, жареную кету. Рыба источала пряный аромат, от которого у одиночки кружилась голова.
    Как только кожаный бодро подкинул кету вверх так, что та полетела кошке в пасть, Марси, не теряя времени, поймала угощение зубами и громко замурлыкала от счастья, благоговея двуногому.
    Что ей ещё осталось? Пожалуй, она знала ответ. Нужно отплатить Небу за доброту во что бы то ни стало! Одиночка забегала по ярмарке, ища что-нибудь вкусненькое, пока наконец не вспомнила про рыбёшку в зубах. Но что, если Бро не любит рыбу? Так и быть, поохотится на обратном пути на белок. Охотница из неё хорошая, так что хотя бы один грызун должен быть притащен в лагерь в виде вкусняшки. Хотя врядли она больше одной такой серой белочки унесёт… Велика ноша, что ж ещё говорить.
    Убедившись, что всё на месте, Марс пошла на охоту с кетой в зубах которая, кажется, только приманит неудачу. Ну, ничего, обойдём хищников и принесём Бродяжке угощение.

    [move]Буки.[/move]


     
    Принцесса Дата: Полдень, 04-Янв-2017, 10:49 | Сообщение # 178
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Волнорез завораженно смотрел на все происходящее, Иглолапка им подарила снеговичка и вообще все было более чем весело. К ученику обратилась даже какая-то грозовая. Котик тихонечко сказал:
    -Да, из Речного, - ну а что еще отвечать? По хорошему, уже нужно в лагерь идти, учиться, вздремнуть бы не помешало. Но нет, Волник будет бегать по территориям одиночек, знакомиться с какими-то котами и вообще заниматься всякого рода ерундой. Но какой же веселой.
    Котик подхватил снеговика и пошёл за грозовой глашатой.

    За Снежей.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 04-Янв-2017, 12:06 | Сообщение # 179
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Кажется, кому-то пора в лагерь. Без повода Серая Снежинка не стала бы их собирать в таком экстренном порядке. Да они уже всё, что можно нашли, всё, что блестит унесли в свой угол в заборе. Только речные ученицы, которые, кажется, сейчас никуда не спешили, потому что только что пришли, собиралась задержаться тут ещё на некоторое время, чтобы поляна речных в лагере блестела оставшиеся полгода, потому что всё, что осыпется так просто дождём не смоет. Точнее в таких количествах. А вот все остальные засобирались. Им и идти дальше, да ещё и к ним в гости по пути зайти. Хорошо посидели, всем спасибо. Мягколапа тоже обернулась парой мишуринок, доела своё мясо и сложила мелочевку в свой бумажный мешочек. А они нынче крепкие пошли, не то что целлофановые. Острые кончики фигурок не порвут их просто так. Не положить в них много тяжёлого, но маленькие ёлочные игрушки таковыми не являлись. Гораздо удобней было нести в зубах край пакета, а не пять игрушек, с которых тут же начинали сыпаться блёсточки и они грозились помяться. Незаметно им уйти не получится, но двуногие долго будут приходить в себя от вида новогодних котов, которые ровным строем уходят куда-то в лес. Мягколапа бы сама прифигела, если бы сама увидела наряженных двуногих. Но они всё всегда носили в пакетах, облегчая себе жизнь. У котов пакетов в лесу не наблюдалось. Да и не носили они так уж и много, чтобы им приходилось думать о них. Мох и так большой, его особо не утрамбуешь. А если утрамбовать, то можно легко понизить качество подстилки. А этого никому не надо.
    [indent]железная дорога[/indent]





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Мягколапа - День, 05-Янв-2017, 18:59
     
    Травяная Дата: Полдень, 04-Янв-2017, 12:24 | Сообщение # 180
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    Волшебный телепорт
    Вжух, и мы на ярмарке. Нда, ну и котов тут довольно много. В основном одиночки, но и племенные есть. Чувствует по запаху, что тут недавно было как минимум два речных.
    Собственно, зачем она здесь? Почему свернула с дороги на Совет племен? Да потому, что во первых, захотелось наворовать что-то для своих котичков, а во вторых, Еглолупка позвала. Надеюсь, они справятся до начала Совета, и если они опоздают, будет эпичное вторжение, хах.
    Вдали всех котов и людей , на которых, кстати, Тров наплевать, она замечает Егл и зовет ее чтоб хотя б она показала что тут , да как, ибо Тровка тут ни разу еще не была.
    -ЕЕЕГЛ!
    Хорошо, что люди не понимают кошачий язык.




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Новогодняя ярмарка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz