Ночь, 05-Май-2024, 18:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ветеринарная клиника
    Ветеринарная клиника
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 17:23 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Ветеринарная клиника



    Отсюда можно пройти:
    лагерь Кровавого племени|городской парк|зоопарк|переулок Звездный


    Сюда Двуногие приносят своих любимчиков, чтобы их вылечили. Но не только домашние бывают здесь - некоторые бездомные коты приходят сюда к доброй докторше, которая любит лечить животных, что может сделать это и за бесплатно. Если у вас сильный перелом - это единственное место, где вас полностью вылечат.
    Чем ещё хорошо это место, что здесь работают только две добрые девушки, которые в любой момент могут помочь вам. И никаких злых начальниц или начальников.


    Шапка © Омега
     
    Сова Дата: Полдень, 07-Янв-2015, 11:51 | Сообщение # 196
    вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 211

    - Меня зовут Лис, - представился кот и взглянул на булку. - А это - шоколадная булка одного из Двуногих Котят.
    - Приятно познакомиться. Мое имя Сова, - в ответ представилась, одиночка и кивнула в знак дружбы и сверкнула янтарными глазами. - Интересно, я булок никогда не ела, - мяукнула черная кошка и повернула голову к дереву. Аккуратно и тихо, словно на цыпочках, Сова запрыгнула на него и вцепилась в кору когтями. Вскарабкавшись по стволу и оказавшись на ветке, черная бродяга легко перепрыгнула с деревца на крышу. Дойдя до Лиса, наша героиня села рядышком и обвернула лапки хвостом. Немного склонив покрытую шрамами морду к коту, Сова сказала:
    - Давно ли ты в лесу, малец?




    Я, которая плачет под Мендельсона,
    Я, что смеётся лишь под кантаты Равеля.


    Я, которая плачет под Мендельсона,
    Я, что смеётся лишь под кантаты Равеля.

     
    Пандемия Дата: Полдень, 07-Янв-2015, 12:00 | Сообщение # 197
    тень - ночь среди дня,
    созданная людьми
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1032

    За 1000 сообщений
    Сова, как оказалось звали кошку, вскарабкалась на верх по дереву, присев рядом с Лисом. Наверное она тоже любит взбераться по деревьям. - кот посмотрел на собеседницу с большим интересом в глазах. Отломив от булки кусок, Нир протянул угощение новоприбывшей гостье. Вот и попробуешь. - клыкасто улыбнулся странный бродяга. Нет, не давно, я всегда путешествую. - дал ответ на второй вопрос Совы. Нир провел детство в маленькой рощице, неподалеку от деревни, а потом отправился путешествовать по свету. В изумрудных глазах таинственно сверкнули воспоминание о далеком прошлом, хотя и не таком уж далеком, как казалось бы.




    Мятежный ◊ в тени ◊ дурачок шести лун


    You are the [dashed][bgcolor=ffffff]son of the earth[/bgcolor][/dashed]
    And then you kill the liar.
    In [bgcolor=ffffff]Satan's[/bgcolor] fire
    [bgcolor=ffffff]Hell[/bgcolor] is a sign of rebel


    Мятежный ◊ в тени ◊ дурачок шести лун


    You are the [dashed][bgcolor=ffffff]son of the earth[/bgcolor][/dashed]
    And then you kill the liar.
    In [bgcolor=ffffff]Satan's[/bgcolor] fire
    [bgcolor=ffffff]Hell[/bgcolor] is a sign of rebel
     
    Сова Дата: Полдень, 07-Янв-2015, 12:17 | Сообщение # 198
    вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 211

    Заметив, что собеседник пододвинул кусочек булки к кошке, Сова округлила глаза. Скушать булочку? Не, ну можно, конечно, ибо никогда она не пробовала. Наклонившись, одиночка откусила кусочек и начала пробовать на вкус. Сладкий шоколад чуть-чуть разлился по пасти, и терпкий аромат забрался в нос. Прикрыв глаза, черная бродяга дожевала и проглотила.
    - Очень вкусно, спасибо, - промурлыкала Сова и доела булочку. - Мм, а я вот в этот лес пришла лун, эдак, десять назад. У тебя еще вся жизнь впереди, поэтому путешествуй вдоволь своим желаниям, - мяукнула одиночка и потрепала котика лапой по ушам.
    Сова даже подумывала вступить в племя на старости лет, но сейчас она еще "молодка" для племени. Ей хочется набегаться свободно по полям, словно птица в небе. Поэтому, нужно надышаться свободой, а потом думать о племени.




    Я, которая плачет под Мендельсона,
    Я, что смеётся лишь под кантаты Равеля.


    Я, которая плачет под Мендельсона,
    Я, что смеётся лишь под кантаты Равеля.

     
    Пандемия Дата: Полдень, 07-Янв-2015, 12:27 | Сообщение # 199
    тень - ночь среди дня,
    созданная людьми
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1032

    За 1000 сообщений
    Нир с улыбкой смотрел как собеседница жует свой кусочек булки, не забывая при этом доедать свой. Шоколад - это действительно что-то прекрасное, такой сладкий и тягучий, а булка сдобная, немного недопеченная. Такие всегда кажутся самыми вкусными, с мягким тестом внутри. Даа, Лис собирался путешествовать, увидеть все все все, а в старости осесть где -нибудь в деревне, там, где прошло все его детство. Ностальгия... Воспоминания... Такие далекие и недостижимые, маячевшие сизой дымкой в дали сознания. - Подумываю махнуть в горы. Говорят там живет какое-то интересное племя. Наверно они не такие толстые и ленивые увальни как лесные племена. - уже мысленно добавил Лис. Он неприязненно относился к лесным, может эта неприязнь была вызвана простым незнанием племен у озера, а может личной ненавистью к отцу...




    Мятежный ◊ в тени ◊ дурачок шести лун


    You are the [dashed][bgcolor=ffffff]son of the earth[/bgcolor][/dashed]
    And then you kill the liar.
    In [bgcolor=ffffff]Satan's[/bgcolor] fire
    [bgcolor=ffffff]Hell[/bgcolor] is a sign of rebel


    Мятежный ◊ в тени ◊ дурачок шести лун


    You are the [dashed][bgcolor=ffffff]son of the earth[/bgcolor][/dashed]
    And then you kill the liar.
    In [bgcolor=ffffff]Satan's[/bgcolor] fire
    [bgcolor=ffffff]Hell[/bgcolor] is a sign of rebel
     
    Пандемия Дата: Полдень, 07-Янв-2015, 20:55 | Сообщение # 200
    тень - ночь среди дня,
    созданная людьми
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1032

    За 1000 сообщений
    - Ладно, пока. - кивнул на прощание бродяга, хитро подмигнув Сове. Эта простая и понятная кошка как-то сразу понравилась коту, понравилась как приятная душа и отличный собеседник. - Надеюсь еще свидимся. - чуть тише, почти шепотом добавил он. Сова чем-то мимолетно и странно походила на маму бродяжки, наверное мягкой манерой речи, а может глазами? Хотя кто знает, подобное чувствуешь расплывчатыми отголосками в душе. Плавно, как уж, Нир спустился с крыши по тому самому злосчастному дереву, мягко приземлившись на подушечки лап. Хорошая выдалась беседа и интересная новая знакомая. - кот ухмыльнулся в пустоту. Медленным, размашистым бегом Лис направился куда глаза глядят, впрочем он всегда так выбирал направление и в ориентации был далеко не мастером, постоянно блуждая в одинаковых, серых улицах города.

    Переулок Звёздный





    Мятежный ◊ в тени ◊ дурачок шести лун


    You are the [dashed][bgcolor=ffffff]son of the earth[/bgcolor][/dashed]
    And then you kill the liar.
    In [bgcolor=ffffff]Satan's[/bgcolor] fire
    [bgcolor=ffffff]Hell[/bgcolor] is a sign of rebel


    Мятежный ◊ в тени ◊ дурачок шести лун


    You are the [dashed][bgcolor=ffffff]son of the earth[/bgcolor][/dashed]
    And then you kill the liar.
    In [bgcolor=ffffff]Satan's[/bgcolor] fire
    [bgcolor=ffffff]Hell[/bgcolor] is a sign of rebel
     
    Бухалуци Дата: Полдень, 07-Янв-2015, 21:39 | Сообщение # 201
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 347

    .городской парк

    Ну, вот и добрались. Хоть дорога до сюда и была довольно короткой, но Бонни боялась, что никогда сюда не доберется. Да уж, тяжело однако ходить на трех лапах. Бо в какой раз уже проклинала себя за то, что наступила на осколки от разбитой бутылки. Ничего, тут ей должны помочь, и скоро она сможет ходить и бегать так же, как и до этого случая.
    Вдохнув, Бонни осторожно зашла внутрь. Так как она была тут впервые, здешняя обстановка показалась ей непривычной. Бродяжка вообще только в заброшенных зданиях и была, а в тех, где обитали люди - ни разу. Она вообще старалась их сторониться. Но все опасения улетели прочь, когда ее встретила улыбчивая девушка и спросила что-то ласковым голосом. Бон-Бон не поняла, о чем она говорила, однако кошечка протянула девушке свою пораненную лапу, чтобы та как-нибудь ей помогла. Двуногая осмотрела лапу, затем кивнула, что-то сказала и куда-то ушла. Затем она вернулась с бинтами и какой-то непонятной мазью. Обработав ранку, девушка перевязала ее бинтами, затем погладила бродяжку и отошла куда-то в сторону. Вот и все, похоже. Конечно, теперь от ее лапы воняло какими-то лекарствами, но все же. Вскоре она поправится. Улыбнувшись, кошечка удалилась из клиники и вновь очутилась на свежем воздухе.
    - Ну, порядок.




    Бонни / 13 лун / Одиночка

    Бонни / 13 лун / Одиночка


    Сообщение отредактировал Бухалуци - Полдень, 07-Янв-2015, 21:42
     
    Клайд Дата: День, 08-Янв-2015, 15:08 | Сообщение # 202
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    _ Городской парк_
    Ну вот он и на месте, кошка уже зашла внутрь. Кдайд решил подождать ее тут.
    За дверью раздался голос Двуногого. Спустя некоторое время Бонни вышла, а её лапа была чем-то обмотана. Неприятный запах лекарств заставил кота поморщится. Но хорошо что ничего страшного не случилось, и хорошие Двуногие ей помогли.
    -Все же здесь хорошие Двуногие. Я рад что они тебе помогли.- Он улыбнулся и посмотрел в глаза кошке.
    Вот... Этот момент, и слова готовы сорваться с языка. Но только что говорить? Как объяснить все эти чувства, что копились долгое время.
    -Знаешь... Ты... Самая необычная кошка, из всех что я встречал... - Кот стоял напротив Бо, он опустил глаза в землю, что-бы не встретится с кошкой взглядом.
    -Ты мне нравишься... Бонни...Не знаю как объяснить... Просто- Просто Клайд не мог найти подходящих слов. Саркастично улыбаясь кот мотнул головой.
    Ему не оставалась ничего, кроме как ждать ответа




    Клайд/Одиночка/15 лун
    Аватар© Изумруд и Искристый

    Клайд/Одиночка/15 лун
    Аватар© Изумруд и Искристый
     
    Бухалуци Дата: День, 08-Янв-2015, 16:02 | Сообщение # 203
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 347

    - То есть, погоди, ты что... влюбился в меня?! - воскликнула Бонни, а затем смущенно отвела взгляд в сторону, не зная, что ей ответить. Клайд тоже понравился ей, но слова уже покойной подруги все не давали ей покоя. Та с лютым недоверием относилась к любым отношениям, даже к простой дружбе. Что если она права, что если все в округе... предатели? Нет, ну не могут же все быть такими плохими. К тому же этот кот, Клайд, он очень хороший и заботливый. А еще он, пожалуй, единственный, кто понимал ее.
    "Нет, подруга, ты была не права. Не все в этом мире предатели!"
    - Ты тоже мне нравишься, Клайд, - почти шепотом произнесла кошечка и, все еще прихрамывая, она подошла к Клайду и лизнула его в щеку, а затем опять в смущении отвернулась. На мордочке Бонни засияла широкая улыбка.
    "Наверно, я сошла с ума."




    Бонни / 13 лун / Одиночка

    Бонни / 13 лун / Одиночка


    Сообщение отредактировал Бухалуци - День, 08-Янв-2015, 16:04
     
    Клайд Дата: Закат, 09-Янв-2015, 11:46 | Сообщение # 204
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Сейчас сердце кота разрывалось от счастья, он и представить себе не мог что, Бонни ответит взаимностью на его чувства. Клайд посмотрел на кошку, что сказать кот не знал, даже представить себе не мог что, когда не будь будет настолько счастливым.
    -Я рад...- все его красноречее вмиг исчезло, он говорил только правду, простую искреннею правду.
    -Знаешь, мне казалось ты не доверяешь всем, буд-то все стараются тебя предать. Но мне ты доверяешь? - Клайд мог доверить этой кошке свою жизнь. И возможно она и ему не верит... Еле нет, то он докажет, сделает всё ради неё. Простит любой обман, если она рала ему... нет, не думаю.




    Клайд/Одиночка/15 лун
    Аватар© Изумруд и Искристый

    Клайд/Одиночка/15 лун
    Аватар© Изумруд и Искристый
     
    Бухалуци Дата: Закат, 09-Янв-2015, 15:37 | Сообщение # 205
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 347

    - Клайд, я... Я не знаю, правда, - ответила она. - Да и какое это имеет значение? Время все покажет.
    Бонни постаралась улыбнуться. Кошечка хотела поскорее сменить тему. Уж больно ей не нравилось, когда ей задавали вопросы, отвечать на которые она не хотела. Черт, она становится такой же, как и ее подруга, такой же нервной и скрытной.
    "Так, Бо, спокойно, не нервничай", - мысленно успокоила себя Бонни,а затем вновь посмотрела на Клайда, надеясь, что никак не обидела его своим ответом. Она по-настоящему любила этого кота, но почему-то еще не могла до конца ему доверять. Да, это довольно странно, но... Неудивительно, что у нее до сих пор нет друзей.
    Пауза слишком затянулась. Бонни не знала, что ей еще сказать. Она думала-думала и наконец вспомнила. Кошечка решила, что неплохо было бы прогуляться куда-нибудь вместе с Клайдом. Правда, погодка сейчас не из лучших, но ничего.
    - Хэй, Клайд, - наконец заговорила серая, - а почему бы нам с тобой не прогуляться куда-нибудь? Чего нам тут торчать? Можем, например, на набережную сходить или, если ты замерз, отправиться потихоньку к подвалу.




    Бонни / 13 лун / Одиночка

    Бонни / 13 лун / Одиночка
     
    Фазан Дата: Закат, 16-Янв-2015, 10:11 | Сообщение # 206
    ▻ эпицентр грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2380

    За 1000 сообщений
    ☾ Городской парк ☽


    Черногривая стоит и смотрит на это ужасное место. Тут котов сажают в клетки, колют острыми и тонкими шипами, брр... Ну, по крайней мере лесной кошке так рассказывали одиночки.
    А точнее одиночка...
    Но он давно ушел из жизни и в память о нем остался лишь Хрусталь.
    Сумасшедшая прогулка в метель должна бы уже кончиться, но Уголек не хотела и упрямо бежала вперед, прорываясь сквозь ветер и снег...

    ☾ Дальше ☽
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 20-Янв-2015, 01:17 | Сообщение # 207
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [переулок Звездный]
    Странный, неприятный запах... стерильности и чистоты, медикаментов. Хотя, впрочем, его почти не слышно в такой мороз. Знаете, на холоде не то нюх притупляется, не то запахи хуже распространяются. Проверено: вот сегодня купили рыбу, и пока по улице несли, так и не заметили, что она бздит ужасно...
    У Серой Снежинки, наверное, нюх будет получше человеческого, особенно на рыбу. Но рыбой тут, увы, не пахло. Пахло болью, неким страданием. Фу, плохое место! Она, кажется, уже все плохие места в городе облазила.
    Может быть, время выбираться отсюда? Подушечки на лапах стерты почти в кровь.
    Валим.
    [зоопарк]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Стерх Дата: Рассвет, 26-Янв-2015, 21:05 | Сообщение # 208
    `Речной Цезарь. Идиот.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1965

    За 1000 сообщений
    Городской парк
    Темн все бежит. куда, от кого, для чего? Снова мучают рыжую кошку эти вопросы. Она мотает головой, пытаясь отвлечься от назойливых мыслей. Она осматривается. красота города иногда завораживала, а иногда и пугала рыжую кошку. Ягода жмурится, затем вдыхает запах Города. и кашляет. никогда она не сможет привыкнуть к этому едкому смраду... Как бы ни старалась.
    Дальше




    Нужны ль слова, нужны ль причины,
    Молчи и слушай голос ночи.
    Вдыхай соблазна горький зов,
    Наш храм сгорел в пожаре строчек
    Бегущих как песок часов.

    Нужны ль слова, нужны ль причины,
    Молчи и слушай голос ночи.
    Вдыхай соблазна горький зов,
    Наш храм сгорел в пожаре строчек
    Бегущих как песок часов.
     
    Дубравник Дата: День, 12-Мар-2015, 21:26 | Сообщение # 209
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    °переулок Звездный

    А вот здесь лечили кошек, это наша героиня точна знала и была в этом полностью уверена. Аспидно-черная все еще была немного сырая после сидения на мокрой лавке, но да ладно, ее это даже как-то освежало, что ли. Черника поспешно отогнала от себя эти мысли и просто стала задумчиво бродить возле здания. Оно такое большое, обычно лесным котам хватает одной палатки, чтобы уместить там все травы. Но старшая слышала от одиночек, что там травами вообще не пользуются. Двуногие имеют привычку через какое острое окончание впрыскивать в кожу какой-то раствор, то ли это у них панацея такая, что другие люди таскают своих любимцев к этим ветеринарам. Логика Кожаных ей была не особо ясна, но на этот счет аспидно-черная особо старалась не задумываться, в одно ухо залетело, а в другое, как говорится, вылетело.

    °зоопарк
     
    Пандемия Дата: Сумерки, 21-Мар-2015, 17:36 | Сообщение # 210
    тень - ночь среди дня,
    созданная людьми
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1032

    За 1000 сообщений
    7.

    [Зоопарк]

    А вот и та самая многострадальная ветеринарка, к которой Лис так жаждал припереться. Лапа нестерпимо ныла, вернее опять начала кровоточить, поэтому и ныла. Да поторопился он проскакать мимо зоопарка. Ну ничего, это того стоило, а сейчас главное добыть эту чертову зеленку, и в лучшем случае еще и маток бинтов на будущее. Винд присел, и резко оттолкнувшись, приземлился на подоконник. К счастью окно в кабинет было открыто и кот без труда пролез внутрь помещения. Он мягко спрыгнул на стол и, быстро отыскав в открытой аптечке зеленку и маток бинта, не без труда взял все это добро в пасть. Не теряя времени он вылез обратно на подоконник, а затем благополучно спрыгнул на землю. Благо что медсестра отсутствовала, а то она бы вполне могдла не брезгуя перевязать кота самостоятельно. Лис бы этого не потерпел, принимать помощь от двуногого было выше его гордости. Кое как Винд промыл рану зеленкой, бессильно стиснув зубы пред пронзающей болью, затем размотав паутину он уверенными движениями обмотал лапу бинтом. Конечно закреплять бинты как двуногие он не умел, а просто заткнул болтающийся конец внутрь перевязи. Сойдет. - вынес вердикт самостоятельному лечению кот и отправился гулять в ночь.

    [Городской парк]





    Мятежный ◊ в тени ◊ дурачок шести лун


    You are the [dashed][bgcolor=ffffff]son of the earth[/bgcolor][/dashed]
    And then you kill the liar.
    In [bgcolor=ffffff]Satan's[/bgcolor] fire
    [bgcolor=ffffff]Hell[/bgcolor] is a sign of rebel


    Мятежный ◊ в тени ◊ дурачок шести лун


    You are the [dashed][bgcolor=ffffff]son of the earth[/bgcolor][/dashed]
    And then you kill the liar.
    In [bgcolor=ffffff]Satan's[/bgcolor] fire
    [bgcolor=ffffff]Hell[/bgcolor] is a sign of rebel
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ветеринарная клиника
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Смоль, Марь, Воевода, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz