Ночь, 19-Май-2024, 16:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ветеринарная клиника
    Ветеринарная клиника
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 17:23 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Ветеринарная клиника



    Отсюда можно пройти:
    лагерь Кровавого племени|городской парк|зоопарк|переулок Звездный


    Сюда Двуногие приносят своих любимчиков, чтобы их вылечили. Но не только домашние бывают здесь - некоторые бездомные коты приходят сюда к доброй докторше, которая любит лечить животных, что может сделать это и за бесплатно. Если у вас сильный перелом - это единственное место, где вас полностью вылечат.
    Чем ещё хорошо это место, что здесь работают только две добрые девушки, которые в любой момент могут помочь вам. И никаких злых начальниц или начальников.


    Шапка © Омега
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 02-Июл-2013, 12:35 | Сообщение # 91
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    Утро. В помещении ветеринарной клиники где стоят клетки стало светло. Слабые лучи солнца пробивались сквозь белые шторы на окнах, и будили животных, у которых клетки были возле окон. У нашей бедолаги Серой Радуги клетка была не у окна, а у стены рядом с дверью. Псина которая была в соседней клетке истошно залаяла, и спящая кошка стала потихоньку просыпаться. - Опять эта собака меня разбудила... - прохрипела одиночка поднимаясь с подстилки. Голова у Радуги гудела, будто там поселился осиный рой. Лесная кошка решила вылизать больные лапы, но увидела что они забинтованы. Ровно с минуту одиночка вспоминала, откуда этот бинт на лапах, а потом вспомнила что она в Ветеринарной Кинике. Она на рассвете сюда приплелась, и потом добрая самка двуногого помалала ей больные лапки каким-то лекарством. и забинтовавши отнесла сюда. Вот как это было. Наконец Серая Радуга шатаясь втала, подошла к запертой дверци клетке и стала истошно орать. СВА-БО-ДУ СЕ-РОЙ РА-ДУ-ГЕ! - истошно прокричала она, и стала стучать лапами по железным стенкам клетки. Одиночка попыталась стянуть со своих лап бинт, но ничего не получилось. Только во рту остались белые ниточки. У входа в эту комнату с клетами что-то зашумало, послышались чьи-то шаги. Это та самка двуногого пришла к зверям, чтобы осмотреть их. Радуга уселась у своей двери и стала с любопытством наблюдать, что медсестра делает. Вскоре это занятиенаскучило одиночке и она опять взялась за своё бунтование. Лесная кошка стала греметь клеткой и громко мяукать, что бы на неё обратили внимание. Могу сказать, это ей удалось. Чёрная хитрюга так громко протестовала, что многие животные повернулись, и круглыми от удивления глазами уставелись на неё. Вскоре к ней подошла та медсестра, и открыв клетку позвала Серую Радугу. Ра непонимающими глазами посмотрела на медсестру, а затем громко фыркнула. Двуногая взяла на руки чёрную бунтовщицу и понесла на стол осмотра. Она развязала ей лапы и поглядела на них. - Ничего, восполения нет, скоро заживёт. - сказала медсестра и посмотрела своими добрыми глазами на Радугу. Одиночка поняла, что с её лапами ничего плохого не случилось, и радостн замурлыкала. Двуногая смазала лапки Ра мазью, и посадила опять в клетку. Точнее непосадила, а положила на бок, чтобы мазь успела впитаться. Серая Радуга послушно легла на бок и стала рассматривать мазь на подушечках. Обнюхав, Ра подумала: - Это похоже на клендулу.. Спустя пять минут за чёрной забиякой вернулась медсестра, и понесла её в какую-то небольшую комнатку. Там стояла небольшая белая ванна для животных, умывальник. Ещё какие-то шкафчики и медецинские преспособления. Одиночку поставили в ванну, и вкючив воду стали мыть. Двуногая взяла какую-то банку с белой мыльной жидкостью, и стала мылить ей шерсть на спине и лапах. На самой банке была нарисована блоха, которая была перечёркнула красной чертой. - Наверное против блох, что-то по-типу мышиной желчи. - подумала кошка. Умывши Серую Радугу и смывши весь шампунь медсестра высушила шерсть и отправила одиночку на выход. От шерсти приятно пахло, и она блестела на солнышке и при свете ламп. Чёрная кошка вышла на улицу, и благодарственно кивнув доброй медсестре пошла в город.
    ===Заброшенный дом




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Оскал_Смерти Дата: Полдень, 03-Июл-2013, 09:54 | Сообщение # 92
    °Паучок из Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Территория Крови~
    Черная Вдова прибежала к ветеренарной клинике и села передохнуть. Вдруг ее кто то поднял над землёй. Кошка выпустила когти и начала царапаться, но увы кошку держали, так что она не могла не кого поцарапать. Ее занесли в здание и посадили в клетку. Кошка выгнула спину и зашипела. Она подпрыгнула и поняла, какая тут система. Эта клетка еле держиться. Кошка побежала на дверь. Потом еще несколько раз и вот она открылась. Кошка быстро открыла дверь и побежала прочь. Одна из двуногих побежала за Чёрной Вдовой, но Вдо была сильно ловкая, что бы ее догнали. Она выскочила через дверь и помчалась в городской парк.
    Городской парк~




    Оскал Смерти/Небесное племя/20 лун
    Авик в профиль от меня)
    Я вернулась, что то учёба и сериалы меня затянули...

    [cut noguest=Арт от Солнцебоки *О*][/cut]

    Оскал Смерти/Небесное племя/20 лун
    Авик в профиль от меня)
    Я вернулась, что то учёба и сериалы меня затянули...

    [cut noguest=Арт от Солнцебоки *О*][/cut]
     
    Жирафик Дата: Сумерки, 20-Июл-2013, 01:58 | Сообщение # 93
    вино
    паста
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 201

    +Городской Парк+
    Кошка, не зная своей сущности, не знала ничего, и не чувствовала тоже ничего. Она просто неслась, стуча бесчувственными лапами по холодной плитке. Обезумев, она чуть не врезалась в Двуногого, и начала просто метаться туда-сюда как оглушённая мышка. Когда рассудок совсем закончил быть с ней и покинул, кошка повалилась на пол, и стон вырвался из грудки бедной когда какая-то Двуногая подняла ее и начала осматривать. Краска закрыла глаза и стала ждать смерти, но ничего такого не произошло. Её положили на кровать в каком-то месте и оставили лежать. Несколько минут спустя они принесли что-то длинное, высокое с проводочками, а наверху пакетики наполненные каким-то средством. Краске прокололи кожу, она завопила и заметалась, но вскоре утихла. Чувство было такое, будто накачивают водой. По капельке, кап-кап. Ну конечно.
    Капельница.
    +Без сознания.
    +




    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.

    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.


    Сообщение отредактировал Трёхцветная - Сумерки, 20-Июл-2013, 01:59
     
    Летаргия Дата: Рассвет, 22-Июл-2013, 22:32 | Сообщение # 94
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Городской парк


    Овцешерстка робко вошла в незнакомое здание и осмотрелась. Пока Краски нигде не было видно. Людей тут было совсем не много, так что ходить тут можно спокойно. Когда Овцешерстка прошла чуть дальше, то заметила кровать, а в ней силуэт какой-то кошки. Овцешерстка подошла еще ближе и теперь могла поближе разглядеть кошку. Точно, это была Краска! Овцешерстка напружинила лапы и запрыгнула на кровать.
    - Краска! Я так скучала по тебе. Ты больше так не убегай, ладно?- радостно воскликнула малышка прижавшись к подруге.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Жирафик Дата: Рассвет, 22-Июл-2013, 22:42 | Сообщение # 95
    вино
    паста
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 201

    +Без сознания.+
    Кошка очнулась. Голос над ухом, очень и очень знакомый голос привёл её в неописуемый восторг. Овцелапонька всё-таки нашла её, она не бросила Краску! Кошка попыталась про говорить что нибудь, но из её грудки вырвался лишь слабый стон. Тогда она лишь кивнула на роковую железняку, издавна Двуногими прозванная капельницей. Краска не могла говорить, поэтому лишь мутными глазами посмотрела на свою маленькую подружку умоляющим, просящим, отчаянным взглядом и снова ощутила знакомое чувство полного опустошения своей натуры, самой себя....
    +Без сознания.+




    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.

    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.
     
    Летаргия Дата: Рассвет, 22-Июл-2013, 22:52 | Сообщение # 96
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Краска ничего ей не ответила, а лишь кивнула на капельницу, а потом опять потеряла сознание. Овцешерстка сначала посмотрела на капельницу, а потом снова на Краску, но так и не поняла, что ее подруга имела в виду.
    - Краска, пожалуйста, очнись!- громким и обеспокоенным голосом произнесла Овцешерстка тормоша лапками подругу. Потом малышка уставилась на штуковину, которая называлась капельница. Овцешерстка не понимала, зачем это штуковина нужна и что она делает, оставалось только догадываться. Но не это сейчас было важно, а важно было то, чтобы Краска очнулась.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Душица Дата: Утро, 23-Июл-2013, 08:51 | Сообщение # 97
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    #откуда то о.о
    Разные глаза котёнка постепенно открывались. Вокруг белый свет и решётки. Малыш испуганно забился в угол клетки и, наступив в миску с водой, с жутким мявом отскочил к дверце. Котик испуганно съёжился и взглянул на проходившую мимо доктора-ветеринаршу. Двуногая улыбнулась, достала кремового из железной клетки и погладила. Крошка смекнул, что лучше этой особе думать, будто он спит, а посему котик лишь коварно улыбнулся, свернулся клубочком и накрыл свой нос длинным хвостиком. Двуногая удивлённо взглянула на Сна и затем нежно прощебетала:
    - Ты так много спишь. А знаешь, будешь Морфеем, - Морфей? Да, красивое имя, однако. Трёхлунный малыш вновь опустился в клетку, которая рассеяная Двуногая, очарованая необычной внешность мелкого, забыла закрыть. Морфи вылез и клетки и аккуратно спрыгнул на пол. Вновь хитро улыбнувшись, Морфей - наглый идиот - прокрался в кабинет страшного Двуногого, схватил все бумаги и рванул к выходу. Усатый мужик нёсся за ловким Морфи по коридорам, но никак не мог догнать. Морфей опрокинул ещё одну кипу бумаг. Вдруг перед ним образовалась тележка. Морф хмыкнул и, раскидывая бумаги, проскользнул под телегой, а усач, не успев затормозить, врезался прямо в неё. Мелкий, торжествуя, выбежал из ветеринарной клиники и побежал в никуда. Ведь ему неизвестен был опасный город.
    #куда то





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Жирафик Дата: Утро, 23-Июл-2013, 12:07 | Сообщение # 98
    вино
    паста
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 201

    +Без сознания+
    Кошка разлепила сами сжимающиеся веки и уставилась мутным взглядом в никуда. Она совершенно не замечала милую кошечку рядом с ней, она просто лежала устало прикрыв ночного цвета глаза. Постепенно сознание и рассудок возвращались к Краске. Кошка распахнула на самом деле огромные глаза и начала осматривать помещение. Яркий белый свет вонзился в ее глаза, прорезая их своей силой. Краске пришлось снова закрыть свои глаза, иначе бы она просто ослепла. При открыв один глаз, она поняла что это просто потолок выкрашен в белый, яркими довольно приветливый цвет. Краска шумно выдохнула, и наконец почувствовала как какая-то кошка, или не кошка тормошить её за плечо, и тормошит очень сильно. Тр... Извините, Крас обернулась на это чувство и увидела свою маленькую подружку Овцелапоньку, которая раннее тщетно пыталась её разбудить. Кошка сотворила что-то на подобии улыбки, хотя это было похоже на криво-поставленный скальпелем рассёк рта. Вдруг подошёл... Нет, не добрая Двуногая, которая приласкала Краску и уложила, а какой-то Двуногий, явно рассерженый, и несёт ружьё. Кошка вскочила, рывком вы дернула капельницу из своей лапы и молча схватив Овцелапоньку за шкирку вытащила наружу, вон из Ветеринарной клиники. Кто этот Двуногий? Об этом могут быть только рассуждения, но не точный ответ. Крас отпустила подружку прямо рядом с собой. Двуногий навёл ружьё на бедную Овцелапоньку. Нет! Она ещё почти не жила! И Апатия очень расстроится... Ну а у меня среди одиночек нет друзей. Эта мысль вихрем промелькнула в мозгу одиночки, она молнией метнулась наперерез Двуногому и Овцелапоньке.
    Выстрел.
    Боль.
    -Кома-




    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.

    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.


    Сообщение отредактировал Круциатус - Ночь, 03-Ноя-2013, 00:10
     
    Летаргия Дата: Утро, 23-Июл-2013, 15:32 | Сообщение # 99
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Краска вроде как очнулась, вроде как и нет. По крайней мере, она шевелилась и хоть это радовало Овцешерстку. Увидев, что ее подруга жива, Овцешерстка улыбнулась. Краска улыбнулась в ответ, но слабо, ведь у кошки видимо не было сил. Ничего, скоро они выберутся оттуда и все будет в порядке и с Краской все тоже будет в порядке. Но тут Краска неожиданно схватила Овцешерстку за шкирку и помчалась из ветеринарной клиники, потом выстрел, Краска безжизненно упала на пол. Все произошло так быстро. Овцешерстка испуганно метнулась к Краске. Малышка тормошила свою подругу лапками, в надежде, что та очнется, но та не двигалась. И тогда Овцешерстка беспокойно прижалась к груди подруги и с ужасом поняла, Краска умерла.
    - КРАСКА! НЕТ! Очнись, пожалуйста, не умирай, не оставляй меня одну!- закричала Овцешерстка. Голос ее сорвался в плач и она прижалась к бездыханному телу Краски. Может, тот Двуногий решил, что у кошки бешенство и поэтому застрелил ее? Как бы там ни было, Овцешерстка была очень зла на него, сейчас ей хотелось только мести. Малышка грозно посмотрела на Двуногого с ружьем и кинулась на него. Она стала драть ноги в кровь, но Двуногий лишь схватил разгневанную кошечку за шкирку и отнес ее подальше. Но Овцешерстка так просто не сдалась. Она подбежала обратно к Краске и схватила мертвую подругу за шкирку, попыталась оттащить ее подальше, правда у нее это плохо получалось, но она кое как смогла это сделать. Потом Овцешерстка усердно стала копать ямку, чтобы там похоронить свою подругу. Ямка получилась не глубокой, но все же это все, что смогла сделать Овцешерстка. Потом она перекатила тело подруги в ямку и стала засыпать ее землей. Когда все было сделано, Овцешерстка сорвала несколько цветков, что росли у здания и положила их на то место, где была закопана ее подруга.
    - Прощай. Я буду очень скучать по тебе, Краска. Ты была очень хорошей подругой...- сквозь слезы произнесла малышка. Ей было больно осознавать, что теперь ее подруга мертва. Так Овцешерстка продолжала лежать около могилки некоторое время , а потом встала и пошла обратно в городской парк, ей не хотелось тут находиться.

    Городской парк






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Эра Дата: День, 25-Июл-2013, 19:41 | Сообщение # 100
    Группа: Удаленные






    =Кровавое племя,
    Лес=


    Эра понеслась в сторону города, как только почуяла неладное.
    Выходит, эта высокомерная кошка решила ее обмануть?
    Что же... за зря, ведь это же Рарыч!
    Она немного отдохнула, за то время, пока думала, куда же направилась ее главная соперница.
    Пряжка поняла, что это за место - ветеринарная клиника.
    Полная противоположность приюта.
    Здесь за котами ухаживают, а также любят и лечат их.
    Ну да ладно...
    Быстро пометив вход, кошка понеслась дальше.
    Куда?
    В пошлите наугад, свой запах она узнает везде, так что в те места где же побывала точно не попадет.

    =Дом Люсьеры=
     
    Фиаско Дата: День, 01-Авг-2013, 23:33 | Сообщение # 101
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    √Парк, вроде о.о
    Док посмотрел на небольшое здание ветеринарной клинике. С этим местом были связаны определенные воспоминания. Сюда его приволокла Неистовая Звезда, предводительница Небесного племени после того, как избила его на территории. Странные коты эти племенные. Если одиночка просто зашел на территорию, то его нужно избить, на кол посадить, внутренностей лишить. А если тот же одиночка убьет их соплеменника, то на это стоит закрыть глаза и пожелать удачи и дальнейших успехов маньяку. И все же, Доктор останется при мнении, что все племенные немного шизанутые. Итак, клиника.
    - Здесь что-то вроде целительской палатки, только лечат тебя не коты, а люди, на гораздо более высоком уровне, нежели в племени, - сказал Фиаско-Пилот.
    Тут дверь распахнулась и на порог вышла женщина-врач.
    - Опять ты! Ну что же ты себя не бережешь! - всплеснула руками женщина, увидев на задней лапе Дока браслет, который сама же прицепила во время прошлого визита. Она подхватила увесистого длиннолапого кота на руки и поволокла в процедурную. Доктор и не думал вырываться, ведь теперь он знает, что тут его не убьют. Добрая врач намазала передние лапы Фиаско некой мазью, которая приятно охлаждала кожу. При этом она говорила про множество царапин, будто порезов от стекла. Пилот же только мило урчал и выпучивал глаза, стараясь понравиться доброй женщине. Вот она обмотала ему лапы чем-то вроде эластичного бинта и понесла обратно, "к подружке", как она сама сказала.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Иная Дата: День, 01-Авг-2013, 23:50 | Сообщение # 102
    Одинокий
    попу†чик
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1232

    За 1000 сообщений
    Парк<------------

    Впереди показалось высокое здание, первым этажом которого служило небольшое светлое помещение. Вверху был нарисован знак "красный крест", а на стеклх были изображения животных. Иная и Доктор сели около входа. Кот объяснил, что это место, где люди лечат животных. Что-то вроде целителей в племенах, только лучше. Ин мило мурлыкнула, поняв, что сейчас Дока вылечат. Им не пришлось долго ждать. Женщина невысокого роста в белом халате вышла на улицу, а увидев Доктора, что-то сказла на своем языке и взяла его на руки. Иная принялась смотреть на них через стекло в двери. Двуногая бережно намазала его лапы и царапины какой-то мазью и забинтовала их. Затем она еще немного поухаживала за одиночкой, достав мелкие кусочки стекла, которые он не смог достать самостоятельно и тоже их чем-то обработала. Иная даже не заметила, как к ней подкрался какой-то двуногий с большим таким сачком на длинной ручке. Иная пыталась как могла выбраться, но еще больше запутывалась. Он звала Доктора, но он не слышал. Вот ее посадили в маленькую клетку в машине, в которой даже развернуться - проблема. Дверца захлопнулась. Ин попыталась выбить ее плечом, однако все напрасно. Машина тронулась. В этот момент Док вышел из ветеринарной больницы. Иная молила все что можно (хотя она не верит в Звездное племя), чтобы Доктор понял, что произошло. Иная опустила голову. Сегодня просто сумасшедший день. Кошка помнила приют, когда они проходили мимо. Темное, убогое, пропахшее страхом место, в которое ее сейчас везут.

    --------------->Приют




    ..___
    Эвменида | 120 лун | одиночка
    .Дочь Ночи, Земли и Мрака

    ..___
    Эвменида | 120 лун | одиночка
    .Дочь Ночи, Земли и Мрака


    Сообщение отредактировал Иная - Сумерки, 03-Авг-2013, 11:44
     
    Миллениум Дата: Сумерки, 03-Авг-2013, 17:27 | Сообщение # 103
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Городской парк.

    Скучное чередование серых зданий, дорог, по которым бегают чудовища и ходят двуногие. Все это было каким-то одинаковым, хотя грех было не заметить, что местность незнакомая. Когда Пушист пришла в город, то тут она точно не проходила.. Вообще Пушистолапочечка не понимала как двуногие и городские одиночки живут в городе. В лесу столько красок, мягкая трава свежий воздух.. В городе же в основном были серые цвета. Серые дома, серая дорога.. Большое количество чудовищ пускали большое количество вонючих выхлопных газов. От раскаленной на солнце каменной дороги тоже исходил неприятный запах и хотелось поскорее отсюда убраться. Но вопрос и проблема - куда идти? Откуда Пуши пришла? Нельзя было терять голову и Пушисточка тоже старалась сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Ведь в таком случае она быстрее попадет под машину. И будет маленький трупик размазаный колесом машины лежать на дороге.. Ладно, пока не будет.
    Пушистолапочка остановилась и вытянула шейку оглядываясь вокруг. Похоже ей придется вернуться в парк и попробовать оттуда найти дорогу домой снова.. Может в этот раз получится?.. Итак, мелкая зашагала обратно.

    Городской парк.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Всполох_del Дата: Рассвет, 05-Авг-2013, 20:37 | Сообщение # 104
    Изгнанница
    Группа: На удаление
    Сообщений: 157

    городской парк`


    ►Paramore - Ain't It Fun◄


    Ветеринарная клиника только открылась, клиентов все еще не было. Кому охота вставать в такую рань, верно? Окно в кабинете ветеринара открыто. Сквозь него видно, как та самая девушка с темно-русыми волосами, на этот раз заплетенными в длинную косу, что-то пишет, сидя за столом. Лили с разбегу запрыгнула на карниз снаружи и замерла, склонив голову чуть набок. Девушка испуганно вскинула голову. Она что-то воскликнула и с улыбкой потрепала кошку по голове. А затем произнесла уже довольно знакомые рыжей слова: что случилось. Кошка давно поняла, что если в ветеринарной клинике тебя об этом спрашивают, нужно показать свои царапины. Лилз зубами сорвала паутину с лапы - отовсюду она уже успела свалиться, - и, прижав уши, вытянула ее вперед. Девушка прицокнула языком и покачала головой. Схватив какие-то пузырьки со странного цвета жидкостью, а так же рулон бинтов, она торопливо направилась к бродячей кошке. Жидкости, названия которых Лил никак не могла запомнить, привычно жгли. Зато боль сразу отступила. Когда девушка попыталась перебинтовать рану, кошка отдернулась назад и махнула хвостом, давая понять, что так будет лучше. Ветеринар пожала плечами и улыбнулась. Они давно знали друг друга - Лили не раз попадала в переделки и приходила сюда. Добрая девушка даже дала ей какое-то свое имя, что-то милое, но не в меру человеческое и непонятное. Араминта, кажется. Красиво, кстати. Благодарно потеревшись головой о руки девушки, Лилз выскользнула через окно и скрылась в неизвестном направлении.

    куда-то`




    Русалка, 30 лун, изгнанница.

    Русалка, 30 лун, изгнанница.
     
    Фиаско Дата: Полдень, 07-Авг-2013, 23:18 | Сообщение # 105
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Когда добрая женщина вынесла кота из больницы на улицу, тот сразу понял, что не все в порядке. Взять хотя бы то, что Иной не было на крыльце. Бродяга поднял глаза на дорогу и увидел машину, люди в которой промышляли отловом уличных животных. Кот сразу осознал, что эти твари забрали Ин. В приют. Ну, значит они отхватят по первое число. Передние лапы еще не совсем повиновались, поэтому Доктор немного потряс каждой из них для разминки. А потом побежал. Не совсем быстро, конечно, но все же на пределе своих существующих в тот момент сил.
    Кот знал короткую дорожку до страшного здания, поэтому побежал именно по ней, ведь было понятно, куда везут кошку.
    Над головой проносились воробьи и голуби, Док пытался обогнать их, добраться до приюта первым и спасти свою женщину.
    Несколько метров до знакомого темного переулка.
    А вот и он.
    √Приют




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ветеринарная клиника
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz