Ночь, 19-Май-2024, 11:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тренировочный Лагерь племени Теней и Грозы (Утверждено.)
    Тренировочный Лагерь племени Теней и Грозы
    Неон Дата: День, 10-Ноя-2011, 20:37 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Оруженосец полетел в дерево. Но он подошёл к наставнице и проговорил:
    -У меня есть задумка, давай завтра с рассвета до ночи будем бегать? И только пять минут отдыха на то что бы поохотиться? Тогда я научусь быстрее бегать. Котик отвернулся не дождавшись ответа. Пошёл пронюхивать всё что тут есть, вот ямка, Неон зашёл туда принюхался и учуял что тут были грозовые коты, а в другой по исследованию новоиспечённого оруженосца были его соплеменники.
    -Вот в той яме, были грозовые коты, а там что дальше от неё на два кроличьих прыжка, была посещена нашими войнами. Чуть чуть потупился оруженосец.


    Сообщение отредактировал Неон - День, 10-Ноя-2011, 20:42
     
    Вендиго Дата: День, 10-Ноя-2011, 20:48 | Сообщение # 17
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    -У меня есть задумка, давай завтра с рассвета до ночи будем бегать? И только пять минут отдыха на то что бы поохотиться? Тогда я научусь быстрее бегать. Котик отвернулся не дождавшись ответа - Вот в той яме, были грозовые коты, а там что дальше от неё на два кроличьих прыжка, была посещена нашими войнами, на дереве были все коты из грозового и сумрачного племени, ну как сказать все, ну то есть войны. - Чуть чуть потупился оруженосец.
    Ледяной Коготь смерила оруженосца ледяным взглядом.
    - Осмотрелся? Всё вынюхал? Всё запомнил? - кошка принюхалась, на миг ей показалось что запахло дичь, но ей всего лишь показалось - а теперь поднимай свой зад и пошли охотиться на территорию одиночек - кошка встала и на прощание кивнула Ящерке и Одноглазому. Фыркнув она направилась к одиночкам, так ни чего и не ответив оруженосцу про его задумку.
    =Перелесок=




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Вещая_Карта Дата: День, 10-Ноя-2011, 20:53 | Сообщение # 18
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    - Дайте поговорить с человеком! Охотьтесь пока, да подальше. Выполняйте.-Вещая Карта услышала грозный рявк рыжей бестии.Что??Просто охотиться??Я думалла нам дадут каккое нибудь интересное задание или например я потренируюсь и подерусь с каким нибудь грозовым котиком....-размышляла воительница. Она понурила голову. Хвост упал, а глаза потускнели.Наверное, я сейчас выгляжу, как оруженосец, который узнал, что в первый день тренировки пойдет собирать мох!-поэтому она выпрямила плечи и с слегка приподнятом хвостом пошла на охоту.



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Lizard Дата: Закат, 11-Ноя-2011, 15:01 | Сообщение # 19
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    - Ладно, Метеорит, мне пора в лагерь по делам. Вечерняя тренировка отменяется, - сказала Ящерка и встала с ледяной земли. Что за дела - она умолчала, ибо это были дела исключительно Сумрачного племени. "Зеленоглазка говорила мне про туннели... Возьму с собой отряд хороших бойцов и пойду прогуляюсь. Почему хороших? Мало ли что может там быть? Так, отменяем вечерний патруль и идём в эти дыры..." - подумала гигантская глашатая, махнула хвостом всем присутствующим соплеменником и скорым широким шагом пошла в лагерь, идя напролом через обледеневшие кусты. Она была зла, что непрошеная мысль пришла в столь важный момент.. Да и вообще, она ВСЕГДА теперь была зла.
    Лагерь племени Теней->

    Офф. Одноглазый, удали, пожалуйста весь флуд здесь и последний "пост" Неона.


     
    Вещая_Карта Дата: Закат, 11-Ноя-2011, 17:25 | Сообщение # 20
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Кошка шла потупив взгляд в землю. Ей не удалось ничего поймать.Добравшись до поляны, она оглянулась. Где Ящерка???Кошка похлопала глазами. Вдруг к ней подбежал оруженосец и сказал, что могучая глашатая сказала ему передать голубоглазой кошке: что когда та вернется с охоты, быстрее молнии бежала на Главную Поляну. Воительница благодарно кивнула и вихрем пронеслась по поляне.
    ----ГП




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Лис Дата: Ночь, 13-Ноя-2011, 20:52 | Сообщение # 21
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    Дьявольская Грация сморщилась, и недовольная тем, что на её добычу даже не обратили внимание, положила её на землю. Она, шикнув на Ящерку поползла сквозь ветки орешника, искать укромное место для охоты. Честно говоря, кошка ни разу в жизни не была в этом месте, передние лапы соскользнули с тонкой ветки-но тут же помогли задние. Облегчённо вздохнув, воительница прыгнула на землю и осмотрелась-ничего. Но тут она услышала шорох крысы, и тут же удостоверилась, что это действительно крыса-кроха выползла из под корней дерева и стала оглядываться: а зря. Та и ухом повести не успела, как Дьявольская Грация прикончила невнимательного зверька. Кошка положила труп крысы на труп вороны и пошла искать дальше. Сколько она не пробиралась сквозь колючие заросли, сколько не пробиралась через снег-ничего хорошего, лишь один зяблик. Ещё подавиться перьями и пухом не хватало...Зяблик оказался в кучке жертв Дьявольской Грации, которая не была особенно велика-но ведь сезон Голых Деревьев, что уж такого. Она лишь повела ухом и подошла к Ящерке:
    -Больше ничего.
    Кстати, стоит описать её прошедшую охоту на зяблика-тот оказался очень проворным, и как заметила кошка-на крыле у него был огромный шрам, а сам зяблик был упитанным, видно, Двуногие нашли его раненным, вылечили, накормили...Эти жалкие создания не достойны такой любви! Они лишь составляющие пищевую цепочку, а кошки это...это короли! Никакое Двуногое не сравниться с кошками! Но хватит об этом. В общем-то, зяблик явно стал хлюпиком после заботы двуногих, и особо в уклонениях не отличался-да, он был проворным, но приёмов лесных воителей-и знать и не знал. И что же, за это он поплатился своей жизнью-не стоит жить на любви двуногих, а запоминать ему это-поздно.
    Дьявольская Грация, устало вздохнув легла около своей кучки из добычи и стала смотреть куда-то вдаль.

    Добавлено (13-Ноя-2011, 20:52)
    ---------------------------------------------
    Дьявольская Грация, заметив что Ящерка ушла, просто взяла зубами свою немалую для земли Сумрачного племени добычу и гордо понесла её в лагерь, каждый раз слыша, как громко и противно хрустит снег. Воительницу стал бесить этот снег, и она прыгнула на ветку дерева, используя свою врождённую грацию и ловкость. Дьявольская Грация вдруг с неприязнью вспомнила свою "лучшую подругу" Ангельскую...Надо будет с ней сразиться, не смотря на то, что она-мой соплеменник. Под каким-нибудь предлогом выманить её из лагеря к границе...Просто, лапки потешить. Да она вообще 5 лун назад в племя пришла! Ужас какой. Воительница раздражённо сморщилась, и ускорила ход, прыгая по веткам ещё быстрее-прыжок-и опять этот противный хруст и неприятное ощущение на подушечках. Дьявольская Грация побежала по тропинке к своему родному лагерю.
    ~К куче с добычей~




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К


    Сообщение отредактировал Дьявольская_Грация - Ночь, 13-Ноя-2011, 21:09
     
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 16:36 | Сообщение # 22
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    [move]===Лагерь Грозового племени===[/move]



    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Снегирушка Дата: Утро, 15-Ноя-2011, 11:58 | Сообщение # 23
    Новорождённый котёнок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 97

    <<Куча с добычей<<

    Углеушка прибрела к тренировачный лагерь. Она часто видела, как тут тренируются вместе Племя Теней и Грозовые коты. Кошке это место не слишком нравилось, и тем не менее, её что-то сюда привело. В нос ударил смешанный запах Племён-соседей. "Ага, вчера ночью тут был Метеорит, Ящерка и ещё какие-то воины Теней... Ещё какой-то ученик залез в ямы..." - Углеушка скептически посмотрела на яму, из которой несло запахом оруженосца племени Теней. Грозовая воительница решила оставаться в кустах, ибо её так никто не заметит, я её будут видеть все. Что бы скрыть свой запах, она немного повалялась в сугробе, и её угольная шёрстка намокла. Кошка принялась вылизываться, когда кусты со стороны Племени Теней зашевелились.




    Анкета.

    Снегирушка мертва.

    Анкета.

    Снегирушка мертва.
     
    Смертехват Дата: Утро, 15-Ноя-2011, 13:18 | Сообщение # 24
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 54

    Смертехват вышел на тренировочную поляну Грозового и Сумеречного племени. В глаза сразу бросилась чёрная шерсть какойто кошечки. Воин подошёл к ней и прищурившись спросил.
    -Что это ты тут шастаешь? Ты не Грозовая и не Сумеречная кошка.-Прошипел воин и поднял загривок. Сейчас он выглядел вполне устрошающе.Мощный, москулистый воитель.Интересно, она убежит с испугу.-Кот оценивающе посмотрел на кошку и ухмыльнулся.




    Воин Речного, 28 лун

    Воин Речного, 28 лун
     
    Снегирушка Дата: Утро, 15-Ноя-2011, 13:25 | Сообщение # 25
    Новорождённый котёнок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 97

    - Что ты тут шастаешь? Ты не Грозовая и не Сумеречная кошка! - Когтецап угрожающе распушил загривок.
    - Издеваешься? - зашипела Углеушка, - Я Грозовая воительница, и попрошу пригладить шёрстку, а то я покажу тебе, кто я такая, мешок блох! - она угрожающе распушила загривок и стала бить по ледяной земле хвостом, - И будьтте добры не мешать мне проверять порядок на границах! - она решила ждать реакции нового "знакомого", который тем временем не выходил из боевой стойки.
    "Противник-то он не плох..." - стала оценивать силы кота Грозовая воительница, - "Крупненький такой... Размашистый... Даже красивый..." - последняя мысль Грозовой кошки привела саму себя в шок. Но она лишь стояла, словно статуя.

    [off]Все оскорбления только в сторону кота ._.[/off]




    Анкета.

    Снегирушка мертва.

    Анкета.

    Снегирушка мертва.


    Сообщение отредактировал Углеушка - Утро, 15-Ноя-2011, 13:26
     
    Смертехват Дата: Утро, 15-Ноя-2011, 13:32 | Сообщение # 26
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 54

    Хм...И правда.-Только сейчас воин вздохнул воздух и почувствовал, что от этой кошки пахнет Грозовым племенем. Кот отвернулся от воительницы соседнего племени и буркнул.-Занимайся своми делами, а я буду заниматься своими. И не буду вам мешать.-Смертехват выпустил когти и начал дальше сдерать мох с дерева.



    Воин Речного, 28 лун

    Воин Речного, 28 лун
     
    Снегирушка Дата: Утро, 15-Ноя-2011, 13:38 | Сообщение # 27
    Новорождённый котёнок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 97

    - Хорошо, - Углеушка тоже отвернулась и сделала вид, что рассматривает силуеты Сумрачных котов на границе, но на самом деле в упор смотрела на Смертехвата, который явно не чувствовал её взгляда. Если воин поворачивался в её сторону, она делала вид, что рассматривает сугроб снега. Воцарилось молчание. Угольную воительницу всегда бесило молчание, а тут она просто впала в ярость.
    - Ну скажи мне что-нибудь, чтоли! - рыкнула она на кота, - Незнаю там, "Давай обменяемся воинским опытом", или там... "Покажи излюбленный приём Грозового Племени"!.. Фантазию включай!




    Анкета.

    Снегирушка мертва.

    Анкета.

    Снегирушка мертва.
     
    Смертехват Дата: Утро, 15-Ноя-2011, 13:56 | Сообщение # 28
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 54

    Воин наклонил голову на бок повернулся к Грозовой воительнице.
    -Зачем? Занимайся своим делом. Мне надо мох для утипления палаток соьрать. Если хочешь, помоги.-Хмыкнул Смертехват и посмотрел на образовавшуюся кучу мха.-И не стоит так кричать. Сочувствую я охотничьим патрулям.- Кот поднял одну бровь и укоризненно посмотрел на Грозовую кошку.




    Воин Речного, 28 лун

    Воин Речного, 28 лун
     
    Снегирушка Дата: Утро, 15-Ноя-2011, 14:01 | Сообщение # 29
    Новорождённый котёнок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 97

    [u]- И не стоит так кричать. Сочувствую я охотничьим патрулям. - Углеушка пропустила мимо ушей эти слова и скрылась в глубине территории Грозового Племени. Минут через пять она принесла Смертехвату огромный кусок мха и села. Воин Племени Теней не обращал на неё никакого внимания, даже после её подарка. Она не захотела больше заниматься собирательством мха - это работа оруженосцев.
    - А что, в вашем племени так мало учеников, что их обязанности выполняют зрелые воины? - решила съязвить она, что у неё довольно хорошо получалось.




    Анкета.

    Снегирушка мертва.

    Анкета.

    Снегирушка мертва.
     
    Смертехват Дата: Утро, 15-Ноя-2011, 14:08 | Сообщение # 30
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 54

    Кот устало повернулся к Грозовой кошке и поблагодарил за мох. Но тут она задала не очень корректный вопрос.
    -Это не относится к Грозовым котам. Но оруженосцев у нас достаточно, но и воинам не стоит лениться.-Ухмыльнулся Смертехват посмотря на Грозовую воительницу. Воин обошёл кругом кошку и пробасил.-Голодовка как я вижу, у вас пока не наступила.- Смертехват отошёл от кошки и всёже решил представиться.-Смертехват. Воин племени Теней.Вот бы тут была Дымчатая Вихрь...Как жаль, что она сейчас в лагере.




    Воин Речного, 28 лун

    Воин Речного, 28 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тренировочный Лагерь племени Теней и Грозы (Утверждено.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz