Ночь, 19-Май-2024, 10:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 27
    • 1
    • 2
    • 3
    • 26
    • 27
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тренировочный Лагерь племени Теней и Грозы (Утверждено.)
    Тренировочный Лагерь племени Теней и Грозы
    Lizard Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 09:30 | Сообщение # 1
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Слышите боевой клич, раздающийся с границы Сумрачного и Грозового племён? Очередная пограничная стычка? - подумаете вы. Нет! Это тренировочный лагерь союзных племён, где они обмениваются боевым опытом. Сюда имеют право ходить только воины(которых назначили главы племён) и глашатаи с предводителями. Остальным путь заказан. Здесь по договору нельзя охотиться. Не злоупотребляйте правами союзников!

    В общем, это небольшая полянка на границе двух племён, окружённая со всех сторон пышным орешником. На ней с краю находится пара палаток (Старая чья-то нора и такая же старая полая внутри коряга) на всякий случай, а поляна гладкая, просторная и вытоптанная, чтобы было где развернуться дерущимся. Но не стоит убивать друг друга. Конечно, мы все понимаем, что здесь представители достойнейших племён, и битва весьма азартна, но не забывайте о гуманности!




    Сообщение отредактировал Lizard - Полдень, 09-Ноя-2011, 22:04
     
    Lizard Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 21:10 | Сообщение # 2
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    ->Лагерь племени Теней
    Ящерка быстро дошла до границы. Остальные затерялись где-то позади. Про себя она отметила, что дичи в лесу почти не осталась, не смотря на все присоединённые усилиями гигантской глашатай территорий. потом надо будет попытать счастья на территориях одиночек.
    Вот подоспели патрульные.
    - Охотимся, - сухо каркнула рыжая бестия и села, думая, что и ей пора бы подкрепиться. Хоть чем. Но разве ж с первым снегом вся дичь не попряталась в норы7 Попряталась. Нужно быть очень искусным и удачным охотником, чтобы поймать на бесплодных территориях Сумрачного племени хоть костлявую землеройку.


     
    Одноглaзый Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 21:20 | Сообщение # 3
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый со стороны Грозового племени подходил к новопостроенной совместной базе двух племен - Грозового и Сумрачного. Две недели воины обеих племен горбатились тут, прежде чем это место стало походить на лагерь. Когда Одноглазый в последний раз был здесь, работы только начинались. Теперь же, строители сделали свое дело и продолжили выполнять свои обязанности воинов.
    Впереди маячила внушительная фигура Ящерки. Одноглазый не сомневался, что глашатая Сумрачного племени тоже заметила его, но открыл рот лишь тогда, когда был совсем близко.
    - Мое почтение, Ящерка, - неторопливо начал Одноглазый, - как у вас дела на границе с Речным племенем?
    Предводитель Грозового племени никогда не задавал стандартный вопрос "Добрая ли охота?", ибо его это не волновало совершенно.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Lizard Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 21:32 | Сообщение # 4
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    - Какая встреча, Метеорит, - расплылась в кривой улыбке Ящерка, вставая и подходя к грозовому предводителю. Ради приличия она поклонилась ему, но это был такой наглый кивок на равных. В этом вся гигантская глашатая, а как же? - Неспокойно. Но меры уже приняты. Отлично поработали воины, не так ли? Теперь, думаю, вполне разумно можно будет обговорить правила поведения в этом месте...
    Рыжая бестия поёжилась. Было холодно. Но не только из-за этого. Её ущемляло, что полосатый исполин был выше её. Но она слишком засиделась в лагере и отвыкла от вида крупных котов. Сплошь мелочь одна... Хотя, был некий индивид... уже как восемьдесят с хвостиком лун индивид...
    Пятнистая кошка указала хвостом на место под небольшой корягой на краю уютной полянки, чтобы без лишних ушей обговорить все нюансы, пока воины осматриваются.


     
    Одноглaзый Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 22:21 | Сообщение # 5
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый кивнул и первым прилег на указанное место. Небрежность Ящерки в общении его нисколько не задела, ибо, во-первых, Грозового предводителя тошнило от формальностей, а, во-вторых, действительно считал Ящерку равной, и, как с наиболее адекватным представителем командования племени Теней, предпочитал вести переговоры именно с ней.
    Одноглазый внезапно нервно расхохотался и начал говорить, перемежая свою речь обрывками нервного смеха.
    - У меня армия идиотов, Ящерка! У меня армия дебилов! Мои гвардейцы - лучшие воины леса, но какой толк от самого лучшего воина, если им командует дурак? Пятеро! - ты слышишь? - пятеро лучших бойцов не пришли нам на помощь в лагере Небесного племени! Мои лучшие воины, ветераны! Они бы смели всех, кто там находится, к чертовой матери! А они... они не пришли! Изумрудный, мать его... им ждать велел... Армия, которая давила одиночек, как блох, теперь развалена! У меня лучшие части раскиданы по базам и границам, а остальные - сопляки, салаги!




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Lizard Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 22:34 | Сообщение # 6
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    - Хм.. - Ящерка села рядом и внимательно посмотрела на Метеорита, - Мы с Рыком и Нежной Звездой, - Даже при таких дружественных отношениях как у Теней с Грозой, она умудрялась проявлять ту же инстинктивную сумрачную скрытность и кривизну души, - чуть ли не каждый день совершенствуем свою систему управления, я научилась у тебя жёсткости и твёрдости в правлении и мне это пригодилось. Большинство воинов, ты прав, сопляки, их можно просто гонять по границам да заставлять охотиться, чтобы не мешались под лапами, ведь они понятия не имеют, что такое настоящая преданность племени. А чтобы работали те, у которых более-менее неплохая инициатива, нужно постоянно пинать, чтобы они выполняли свои обязанности, придумать чёткий график их движения и следить за каждой частью его выполнения. Можно придумать стимул, например, давать провинившимся розг... - и гигантская глашатая вспомнила то чудное мгновение, когда весь лагерь замирал в ужасе, глядя на избиение оруженосца. Было весело, и никто пока больше не нарушал правил... Возможно, скоро придётся повторить... - Твоя беда в чём, Метеорит? Я считаю, состав твоего племени слишком... разношёрстный. Я бы на твоём месте гнала в шею все сомнительные факторы, ослабляющие веру чистокровных воинов, вот те же самые одиночки, которые, после того, как ты разбил группировку хлынули под твоё крыло. Потом, ты должен напомнить Грозе, что у неё есть правитель, отличный мудрый правитель, а потом, а, может, даже и перед этим, чем-то заинтересовать котов, отвлечь их от своих дел и обратить внимание к служению племени, которое, я смотрю, стало совсем недисциплинированным и шатким...

     
    Одноглaзый Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 22:51 | Сообщение # 7
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    У меня есть два выбора, - мотнув головой, ответил Одноглазый. - Один - начать войну. Долгую, на истощение. Второй - снова провести репрессии, подчистить наши ряды. В любом случае, сократить вдвое, а то и втрое огромное количество слабого, неспособного к боевым действиям мяса. Оставить только лучших, тех, кто способен выжить. Но это грозит бунтом, который очень быстро перерастет во внутриплеменную войну, увы. Но к счастью, мы построили совместный тренировочный лагерь. Поэтому есть и третий вариант. Прошу, пришли лучших инструкторов. У меня таковых очень мало. Спецназ - те только сами глотки резать могут, а учить кого-нибудь - нет. Штурмовики - то же самое. Прошу, пришли сюда лучших инструкторов, которые не будут щадить салаг, а будут делать из них бойцов, настоящих бойцов!



    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Неон Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 23:17 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные






    [move]=Дерево объявлений Сумрачного племени=[/move]
    Неон прибежал за Ящеркой, он сгорбился между всех этих гигантов. Все такие большие. Когда он увидел Одноглазого, то начал его прожигать взглядом, пересчитывать все шрамы и т.д. Ведь он видит его впервые, раньше он думал что Ящерка самая большая в лесу, но он ошибался. Тут столько было котов, они были сильны и наверное мудры, ведь оруженосец не знал. Медленно и боязно он подошёл к Ящерке и спросил:
    -Ящерка, что мы будем дальше делать. Потом он отошёл что бы дать глашатае дальше договорить с предводителем Грозового племени.
     
    Вендиго Дата: День, 10-Ноя-2011, 08:31 | Сообщение # 9
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    =Дерево для Объявлений Сумрачного племени=
    Кошка прибежала и с разбегу дала Неону подзатыльник хвостом. Подбежав к Ящерке она заметила Одноглазого - предводителя Грозового племени.
    - Здравствуй, Одноглазый - кошка кивнула коту и продолжила - простите что прерываю вас, но Ящерка, что прикажешь делать? - кошка не слышала что ящерка сказала "охотимся", как только пришла и поэтому кошке было любопытно зачем они сюда явились. Отойдя назад кошка села рядом с Неоном и дала ему ещё один подзатыльник.
    - Это за то что не явился на тренировку вовремя...кстати, сегодня после патруля мы отправляемся исследовать территорию нашего племени, всю до едина, от самых безопасных мест, до самых опасный мест включая гниль - кошка сурово посмотрела на своего оруженосца - и кстати, рас уж мы оказались тут, и пока ты не убежал хочу рассказать тебе несколько правил по моим тренировкам - кошка задумалась - для начала, тренировка начинается на рассвете, как только взойдёт солнце, и мне без разницы будешь ли ты хотеть спать или нет - кошка шептала что бы не помешать Ящерке и Одноглазому - мы твою сонливость в миг прогоним. Во вторых, забудь про Ледю, ты теперь оруженосец и должен называть меня Ледяной Коготь. В третьих - если я скажу тебе прыгай в болото ты должен прыгать, выполнять все мои приказы, ведь я плохого не посоветую, считай что я теперь твоя вторая мать. В четвёртых...тренироваться мы будем от рассвета до заката, целый день, отвлекаясь только на патрли, всё остальное время мы будем тренироваться..а теперь я расскажу тебе расписание тренировок - кошка говорила и говорила, казалось что она сейчас всё что задумала расскажет Неону. И именно это сделать она и собиралась - на рассвете мы встаём..идём на тренировку, проходим границу с речными и грозовыми котами, даже если их прошёл патруль...чем чаще мы будем помечать границы особенно с Речнягами тем будет лучше..затем мы идём на место где и будет проводиться тренировка, когда я говорю в лагерь значит мы идём в лагерь..после патруля мы возвращаемся к тренировкам, на закате мы возвращаемся в лагерь, едим..и у тебя будет совсем немного времени что бы обменяться новостями с друзьями, затем спать..ночью я буду заходить и если ты будешь не спать - получишь взбучку - кошка сузила глаза и добавила - и ещё, ни какого нытья по поводу "я устал", "я хочу есть" и прочая котячья чепуха - кошка расслабилась, но тут же выпрямилась и сурово посмотрела на оруженосца ждя что прикажет Ящерка и что на это ответит её оруженосец.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Lizard Дата: День, 10-Ноя-2011, 14:03 | Сообщение # 10
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    - Осматривайтесь здесь, Неон, ты здесь в первый и последний раз до того, как станешь воином. У тебя прекрасная возможность ознакомиться тут со всем. А потом с Ледяным Когтем вы пойдёте охотиться на территорию одиночек. Я приду позже. - Бросила Ящерка патрульным, не поворачивая к ним головы. Выслушав внимательно речь Метеорита, она снова задумалась, и так как с ответом на первую часть тирады исполина гигантская глашатая затруднялась ответить, она сказала следующее: - У меня у самой-то их немного. Раз, два, и три, и обчёлся. Но я могу присутствовать почти на каждой тренировке. - Ещё рыжей бестии нужно придумать способ обучения Грозовых воинов, не выдавая при этом сокровенных приёмов, ведь кто знает, какой частью фортуна повернётся тебе завтра? - Когда следующая встреча? Сегодня вечером устроит? - спросила она, деловито глядя на лежащего полосатого кота.

    Офф. Народ, не наглеем. Оруженосцев ещё не учили охотиться - раз, а ради приличия, что зима наступила, два - нужно ничего не поймать. Касается всех. С этим я строго.




    Сообщение отредактировал Lizard - День, 10-Ноя-2011, 14:43
     
    Лис Дата: День, 10-Ноя-2011, 14:08 | Сообщение # 11
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    ~От Дерева для объявлений~
    Кошка, прыгая по снегу, чтобы не отморозить свои драгоценные подушечки на лапах, следовала за патрулем. Она осмотрела всё кругом-Чёрт возьми, но почему именно я, Я состою в этом чёртовом патруле?! -но тут она всхлипнула от радости. На ветке дерева сидела ворона...Большая-прибольшая ворона, хотя и не слишком жирная...Хотя нет, очень даже жирная! Воительница мгновенно прижалась к земле так, что её практически не было видно под снегом, и поползла...Подушечки лап стал обжигать холод, но Дьявольской Грации нету времени на защиту своих лап...Она не хлюпик! Нет, она обязана поймать хоть что-нибудь, а тут целая ворона...Прыжок-кошка скрылась в зарослях ежевики. Ещё один прыжок-и Дьявольская Грация уже сидела на ветке орешника, её взору была видна её цель-ворона...Воительница вновь невольно всхлипнула от радости, что ей так повезло, и вот кошка выпустила когти и стала тихонечко красться по ветке...И вот этот долгожданный, очередной прыжок...Острые когти вцепились в крылья беззащитной вороны, и та, звучно каркнув, стала царапать лапами и клевать морду воительницы, та лишь зашипела впилась клыками в шею вороны, в одно мгновение кровь хлынула потоком в пасть голодной Дьявольской Грации, голова её закружилась от голода-только теперь она поняла, насколько пуст её желудок...Она уже давным-давно ничего не ела, кроме одного жирного ворона, но теперь, возможно, ей дадут поесть всласть за такую удачную добычу...Наверное. Последний вздох вороны был хриплым и мерзким, и затем-уши больше не улавливали не единого стука сердца у этой жертвы. Уши молодой воительницы устремились вверх от радости, они были припущены из-за голода, но теперь она поняла, что поест. Одним прыжком Дьявольская Грация спустилась к Ящерке, и торжествуя положила перед ней свою добычу. Радость пронзала кошку с головы до коленок, ведь это была очень удачная добыча...




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Вендиго Дата: День, 10-Ноя-2011, 16:35 | Сообщение # 12
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    - Осматривайтесь здесь, Неон, ты здесь в первый и последний раз до того, как станешь воином. У тебя прекрасная возможность ознакомиться тут со всем. А потом с Ледяным Когтем вы пойдёте охотиться на территорию одиночек. Я приду позже. - Бросила Ящерка патрульным, не поворачивая к ним головы.
    Полосатая коротко кивнула и повернулась к своему оруженосцу.
    - Значит так, мой дорогой - кошка усмехнулась - считай что это твоё первое задание, как для оруженосца, пронюхай каждый уголок, загляни в каждую ямку, обнюхай каждую кочку, постарайся запомнить всё, больше за своё ученичество ты сюда не придёшь, так что радуйся возможности - кошка нахмурилась - ты ещё тут? - пророкотала она - а ну быстро выполнять то что я сказала! - сама кошка отошла подальше и села под деревом оглядываясь по сторонам.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Вещая_Карта Дата: День, 10-Ноя-2011, 19:01 | Сообщение # 13
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Вещая Карта прибежала на поляну. Хм...Зачем нам этот союз с грозовыми котишками?Непонимаю...мы и так сильнее их и нам нечего бояться!-думала кошка. Она оглянулась.На тренировачном лагере были Ящерка, оруженосец Неончик и Ледяной Коготь. Голубоглазая воительница подбежала к Глашатай и вежливо спросила:-Что мне делать?Нет не всмысле я мышеголовая, а всмысле, что ты мне прикажешь делать?... Сумрачная кошка села и принялась жддать ответа.



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.


    Сообщение отредактировал Вещая_Карта - День, 10-Ноя-2011, 19:05
     
    Lizard Дата: День, 10-Ноя-2011, 20:06 | Сообщение # 14
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ящерка помотала головой.
    - Дайте поговорить с человеком! Охотьтесь пока, да подальше. Выполняйте. - Каркнула она и снова обратилась к Метеориту, ожидая ответа.
    Благо, строители уже вытоптали весь снег с полян, поэтому осталась только грязь. Ну, она хотя бы не обжигала холодом лапы и была почти что родной. Недалеко слабо побулькивал скованный ледком пограничный ручей. Над головой шумели ели сосны и орешник, недовольные резким падением температуры и пронзительным ветром. Благо, под полог леса, где коты сейчас находились, не проникал острый, яростно швыряемый воздухом в землю мокрый снег. Инстинктивно гигантская глашатая клацнула зубами. Уж больно холодно ей было в её короткой, местами лысой шкуре. Ну, проросший подшёрсток сейчас спасает, а что будет, когда снега навалит выше головы? Словно в ответ на эти размышления, рыжая бестия пару раз кашлянула.


     
    Вендиго Дата: День, 10-Ноя-2011, 20:10 | Сообщение # 15
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Ледяной Коготь закатила глаза от возмущения. Она до сих пор не видела что бы оруженосец приступил выполнять задание.
    - Быстрее глупый комок шерсти, иначе ты у меня вместо шести лун семь будешь оруженосцем - рявкнула кошка и нервно забила хвостом. Когда терпение было на исходе кошка подошла к своему оруженосцу и взяв его за шкирку поставила на лапы.
    - А ну марш выполнять то что я сказала - кошка ткнула хвостом на деревья растущие вокруг тренировочного лагерь, отвесив оруженосце подзатыльник кошка прошипела - давай быстрее, у нас не так много времени, нужно сходить на охоту и начать осмотр территории - кошка села нервно ударяя хвостом по холодной земле. Подушечки лап не обжигало холодом и это радовало воительницу. Она принюхалась, но даже и не уловила запах дичи.
    - Проклятый Листопад, да ещё и снег.. - кошка чуть не зарычала от досады, она считала что снег пойдёт намного позже, а тут, так неожиданно.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Ледяной_Коготь - День, 10-Ноя-2011, 20:11
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тренировочный Лагерь племени Теней и Грозы (Утверждено.)
    • Страница 1 из 27
    • 1
    • 2
    • 3
    • 26
    • 27
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz