Закат, 03-Май-2024, 19:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Приют
    Приют
    Рык Дата: Полдень, 16-Ноя-2011, 18:23 | Сообщение # 1
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Приют




    Отсюда можно пройти:
    заброшенная больница и тюрьма для особо опасных | Школа №33 | ресторан "Северное Сияние" | музыкальная студия | городской парк | автостоянка | рынок | вольер


    Это место даже нельзя сравнивать с Ветеринарной клиникой. Если вы попали в лапы Двуногому, не желающему вам добра или же ловчему - пребывание в этом заведении вам гарантированно. Низкий уровень ухода и питания, жестокое обращение. Собаки и кошки содержаться с одной комнате и оттого стоит вечный гул. Но самое главное правило этого места:
    Если в течении недели вас не заберет ни один Двуногий, то вы уйдете через черную дверь с одним из рабочих.
    А оттуда, как известно, никто не возвращался...
     
    Искательница Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 12:42 | Сообщение # 16
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    _____Кафе у Луиджи
    Тайная Ночь очнулась когда её кинули в клетку. Она огляделась и поняла что её поселили вместе с Яроглазкой. Вокруг лаяли собаки и в клетках сидели бродяги и домашние коты. Посмотрев на собак Ночь улыбнулась. -Помирать, так с музыкой.-грустно пошутила бывшая Ветряная кошка. Ей снова хотелось прийти в племя. Пусти и не Ветра, но в племя. И зажить обычной жизнью... Но видимо не судьба была остаться в племени Ветра. Кошка подошла к Яроглазке. -А ты тут какими судьбами? И как собираешься выбираться?-спросила Ночь. Она всё таки передумала называть себя новым именем. И была всё такой же Тайной Ночью. Или Чёрной Ночью, или просто Ночью... Она шикнула на серую домашнюю кошку которая была в клетке стоящей рядом. У Ночи была прилизанна шерсть. ТАк что её могли забрать Двуногие. -Ага. Разбежалась и упала в лапы к этим Двуногим. Лучше умру!-подумала с отвращением бродяга. -Как будем выбираться?-снова спросила Чёрная Ночь у глашатаи.




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Лира Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:09 | Сообщение # 17
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Рыжи не почти скинули в клетку, но она успела извернуться и укусить этого Двуногого. Он заорал на Рыжу, а она прижала уши и отошла в глубь клетки. Клетка захлопнулась, а Рыжи лихорадочно заметалась по ней. Вдруг дверь открылась. Малышка бросилась туда, но Двуногий своей твердой ногой ловко закинул котенка обратно. Он поставил миску с белым веществом, и ушел. Рыжи еще рычала на него, вдруг увидев Черную Ночь и глашатаю Небесного племени за решеткой соседней клетки. Рыжи подбежала туда и замяукала:
    Ночь! Ночь!!! Рыжелистая там, нужно выбираться! Меня сцапали и закинули сюда!
    Рыжи затравленно огляделась, как вдруг увидела котенка Двуногих. Этот котенок был с длинными волосами на голове. Наверное, девочка... Эта девочка подошла к клетке с Рыжинкой и рассматривала съежившегося котенка. Потом она кого-то позвала. Пришла самка Двуногих. О, нет! Девочка показывала пальцем на Рыжинку, что-то крича самке. Потом самка позвала еще одного Двуногого, который нес Рыжи, и что-то заговорила ему. Рыжинка так смотрела на эту троицу, что в ее глазах ясно читалось: "вот цирк устроили!" Но когда Двуногий открыл клетку и девочка зашла, Рыжи было не до смеха. Девочка попыталась взять Рыжинку в руки, но кошечка убегала от нее каждый раз. В конце концов она зарычала на надоедливую Двуногую. Тогда девочка заплакала и ушла, а клетку закрыли. Рыжи подошла поближе к клетке Ночи.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Рыжелистая Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:21 | Сообщение # 18
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 382

    _____ГП Города__
    Рыжелистая ослепшая забежала в приют. Вот её глаза озарились странным светом и зрение вернулось. Королева увидела Рыжинку съёжившуюся в клетке. В соседней клетке был до странности два знакомых меха. -Ночь! Яроглазка!-крикнула королева. Она подбежала к клетке Рыжинки и стала когтями открывать клетку не замечая того, что она вновь стала зрячей. Но послышался стук ног Двуногого и её взяли в руки. Рыжелистая зарычала на маленького мальчика захотевшего взять её. Но мальчик только больше разыгрался и стал гладить Рыжу. Королева не хотела царапать или причинять вред малышу, а просто шикнула на него и выскользнула из его лап. Она начала носиться по комнате. Когда мальчик заплакал и ушёл Рыжелистая снова принялась выпускать дочь. Но вдруг кто-то схватил её, открыл клетку Рыжинки и кинул туда рыжую воительницу. -Рыжинка, беги.-крикнула королева и подтолкнула к выходу из пока ещё не закрывшейся клетки дочь. Двуногий не заметил котёнка и закрыл клетку. Рыжелистая не успела... -Рыжинка, беги позови Мухомора или кого нибудь из воителей.-попросила дочку кошка. Щеколда была сильно придавлена и пытаться её открыть не было смысла




    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно

    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно
     
    Жуткая_Быль Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:25 | Сообщение # 19
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Тощую серую кошку кинули в клетку, к остальным котам и кошкам. Лукрецию нельзя было узнать. Она была теперь в ещё большем количестве шрамов и порезов. Глаз залитый кровью судорожно дёргался. Хромая лапа ещё больше заныла. Кошка скорчилась в своей клетке и злобно захрапела. Она ничего не видела и ничего не замечала. Ещё с утра, проснувшись в пещере воинов воительница мечтала навсегда уйти в город и прожить там всю оставшуюся жизнь. Но она и думать забыла про опасности, которые будут подстерегать её на каждом углу в месте, где нету соплеменников. Хотя это было ей на лапу. Ведь это способ уйти из племени. Если сейчас её никто не узнает, то всё пойдёт как по маслу. Лука легла и прикрыла себя хвостом. Её главная мечта сбылась- вернуться туда, где её предки жили испокон веков.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Искательница Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:28 | Сообщение # 20
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Чёрная Ночь увидела Рыжинку и Рыжелистую. Их поймали и посадили в клетки, но Рыжелистая смогла вытолкнуть дочь из ловушки. Ночь огляделась. Она увидела на верху маленькую дырку. -Конечно придётся лишиться нескольких клочков шерсти, но это лучше чем смерть!-сама себе сказала бродяга. Чёрная Ночь подпрыгнула и зацепилась когтями за крышу клетки. Бродяга стала протискиваться через неё. Железная паутина больно царапала бока чёрной кошечки, но вскоре кошка вылезла на свободу, но Двуногий заметил её и отсадил в другую клетку.



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - Рассвет, 16-Янв-2012, 14:33
     
    Лира Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:30 | Сообщение # 21
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Рыжинка выкатилась из клетки. Она быстро огляделась... Окно... открытое... Окно, куда только что выбросили помои...Ффуу! А вот окно на свежий воздух открыто... Рыжинка увидела замок. Если залезть по прутьям, можно зубами попробовать открыть защелку. И воинов звать не надо! Рыжи сама все сделает! Кошечка осторожно огляделась, и, убедившись, что ни один Двуногий не видит ее, аккуратно полезла к замку. Взрослый кот мог бы просто встать на задние лапы, но Рыжинке приходилось лезть! Наконец защелка! Кошечка вытянула шею и вцепилась зубами в защелку. Еще чуть-чуть... Защелка вылетела и загремела по полу, Рыжи быстро спрыгнула, и мяукнула маме:
    Беги! быстро! К окну!
    Сама Рыжи бросилась к окну. Один из Двуногих услышал звяканье ржавой защелки и погнался за Рыжей, что позволило Рыжинке влезть на какой-то пакет. Но до окна все еще не дотягивалась! Тут кошечка вспомнила, что она сделала на фонтане - она тогда вцепилась когтями в палку, которая лежала на бортике. Подоконник был шершавый! Рыжинка прыгнула и зацепилась. Она отчаянно заскребла лапами и уже через пять секунд готовлась к прыжку вниз. Прыгнув, она закатилась в кусты и легла, тяжело дыша.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Рыжелистая Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:35 | Сообщение # 22
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 382

    Рыжелистая УВИДЕЛА что Рыжинка смогла отодвинуть щеколду. -Беги, Рыжинка. Я не могу. Я должна помочь Чёрной Ночи!-крикнула кошка. Она тихо чтобы её не заметил Двуногий подошла к клетке Ночи и вцепилась зубами и когтями в щеколду на замке Ночи. Щеколда поддалась и вскоре бывшая ученица была на свободе. Королева кивнула ей и увидев куда побежала Ночь и Рыжинка прыгнула в окно за ними. Она до сих пор не понимала что видит!



    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно

    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно
     
    Искательница Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:37 | Сообщение # 23
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Чёрная Ночь отчаянно замяукала. Но вдруг прибежала Рыжелистая и помогла бродяге освободиться. Ночь с благодарностью кивнула бывшей наставнице всё ещё не забывшая как чуть не убила её. Кошка бросилась в окно следом за Рыжелистой и Рыжинкой. -Рыжелистая, ты видешь!-крикнула кошечка и удивлённо посмотрела на рыжую воительницу



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Лира Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:42 | Сообщение # 24
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Рыжинка увидела, как из окна выпрыгнули две кошки - черная и рыжая. Они приземлились рядом с Рыжи.
    Ну как вам я? Я спасла вас!
    Рыжи задрала нос и вся выпрямилась. Ей льстило внимание взрослых, и сечас она хотела его заполучить. Кошечка начала прохаживаться туда-сюда и разглагольствовать:
    А вот я сразу поняла, что нужно открыть защелку. А поотом бежать через окно. Представляете, я оказалась даже умней вас!
    Рыжи еще не знала многих плохих качеств, и сечас даже не подозревала, чтопросто-напросто задирает нос и хвастается.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Рыжелистая Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:47 | Сообщение # 25
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 382

    -Я вижу? И правда! Рыжинка ты молодец, но при своих друзьях не задирай нос! Это не хорошо!-радостно сказала кошка. Но счастье длилось не долго. Вскоре зрение было снова потеряно. -Лисий помёт! Рыжинка, мы возвращаемся в лагерь! Твой отец уже наверняка волнуется!-сказала королева и понюхала носом воздух. -Я знаю ты хочешь стать целительницей. Ну так вот. Устроим тебе тест. Найди ромашку по пути домой или тут.-сказала Рыжелистая. -Чёрная Ночь, пока. Если захочешь встретиться иди на наше место. Я тебя уже простила. -сказала королева и потёрлась щекой о щёку своей ученицы пошла в лагерь
    ______ГП




    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно

    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно
     
    Лира Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:51 | Сообщение # 26
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Рыжинка услышала, что мама сказала, что опять потеряла зрение. Она сказала найти ромашку. Рыжинка задрала нос и понюхала воздух... Нет, здесь не пахло ромашкой. Наверное, она здесь растет, но отравленная.
    Нам нужно идти в лес. В городе не найдешь хороших трав. - уверенно сказала Рыжинка. Она еще раз деловито обнюхала куст, и, убедившись в том, что тут нет ромашки и вообще каких-то трав, она уверенным шагом зашагала из куста, а выскочив, со всех лап понеслась в сторону леса.
    --------Территория Ветра






    this user is tired




    this user is tired

     
    Рыжелистая Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:53 | Сообщение # 27
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 382

    _____Обрыв



    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно

    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно
     
    Лира Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:59 | Сообщение # 28
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    ----------Обрыв





    this user is tired




    this user is tired

     
    Жуткая_Быль Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 15:03 | Сообщение # 29
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция всё время пыталась справиться с засовом, но он был слишком крепким, чтобы открывать его изнутри клетки. Воительница речного племени забилась в клетке, в надежде, что её заметят и вытащят. Двуногие не обращали внимания на Луку, да и вообще были заняты своими делами. Лукреция пронзительно замяукала ЭЙ! ВЫ! А НУ ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!- Но как не старалась бедняга, её никто даже и не услышал. Она осталась сидеть здесь в клетке. Изувеченная и больная. Экскременты лежавшие в миске не показались кошке едой и она так и подумала Это у них поганое место?-с возмущённым возгласом фыркнула Азалия. Ей это совсем не нравилось. Пора было выбираться, но это чисто физически не возможно для такой как она. Лукреция продолжила сидеть в ловушке.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 17:06 | Сообщение # 30
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница очнулась через час после того как её закинули в клетку. белоснежка учухалась и тряхнув головой поняла где находится. Кошка посмотрела на соседнюю клетку где сидела Лукреция, прямо непротив Облы сидела Яроглазка, а ещё в двух клетках были Рыжелистая и её дочь.
    -Ну... И что делать будем? - спокойно и без всякой паники спросила кошка.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Приют
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz