Ночь, 19-Май-2024, 13:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тренировочная поляна (Небольшая полянка, окруженная кустарником.)
    Тренировочная поляна
    Травоушка Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 16:08 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Причины, про которым это место было выбрано, как особая тренировочная площадка для оруженосцев, вполне понятны, но не менее от этого значимы. Клочок земли, поросшей короткой травой и вытоптанной сотнями лап, очень удобен для тренировки приемов. Лапы не путаются в высокой траве, ничего не закрывает обзор. Лучшего места для тренировок молодых оруженосцев, которых нужно научить азам боя, не найти. С одной стороны от поляны простирается огромный луг, с противоположной – густой лес с поросшими мхом стволами деревьев. Это место для более старших, знающих основные приемы боя оруженосцев, где можно отрабатывать битву в лесу. И, наконец, вся поляна окружена деревьями, равномерно расположенными, будто бы посаженными специально.

    Отсюда можно пройти:

    лагерь|вересковые луга|граница племени Ветра и Небесного племени

    Дичь:

    Полевки, кролики, воробьи, дрозды, синицы.

    Травы:

    Клевер, лопух, щавель, лаванда, валериановый корень, пижма, собачий шиповник, шиповник

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.

    Описание © Кервель
     
    Белое_Ушко Дата: Закат, 20-Янв-2012, 21:17 | Сообщение # 16
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    - А? Да, да! Конечно! А что случилось с Морозницей? спросила Долина и поманила Белинку хвостом на поляну. Кошечка немного замялась перед ответом, но все же решительно вышла на поляну и сказала смотря на Долю.
    - Эм... она сейчас тяжело больна, мне кажется это после нападения на Северный союз...но я могу и ошибаться... сказала она и подойдя еще ближе встала в стойку.
    - Я умею всего нечего, но то чему меня научила Морозница, мне помогло, на битве! сказала она и перепрыгнув через Долю легко пронесла лапой по ее боку, потом не долго думая еще раз ее перепрыгнула и пронесла лапой по другому боку кошки.( без когтей) проделав это несколько раз она остановилась и отодвинувшись от Доли вопросительно посмотрела на нее.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Грозовая Дата: Закат, 20-Янв-2012, 21:29 | Сообщение # 17
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошка выслушала ответ малышки и рассеянно кивнула. Ну нет! После той битвы все раны Морозницы ДОЛЖНЫ были зажить! Тут что - то другое... В это время, Белинка перескочила несколько раз Долю и провела лапой по бокам. Хм. Молодец! Быстро и юрко. А что ты еще умеешь? Умеешь прыгать на спину? Ты ведь пока не выросла, поэтому нужно использовать свой небольшой рост в пользу! - пробормотала кошка.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Белое_Ушко Дата: Закат, 20-Янв-2012, 22:14 | Сообщение # 18
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Белинка внимательно выслушала Долю и вспомнила, что этот прием Морозница ей тоже показывала.
    - Да, Морозница показывала мне этот прием тоже, но вот я точно не могу вспомнить, что с ним еще было связанно! сказала она кошке. Так я что то помню из этого приема, вот только как правильно прыгнуть, что бы вдруг тебя не заметил!? Точно! Я вспомнила, что было связанно с этим приемом!... воодушевленно подумала она про себя. И сгруппировавшись, кошечка прыгнула на спину Долины и лапами потеребила ее шерсть, как бы давая понять, что как буд-то дерет из когтями.Потом она резко спрыгнула и присев очень низко пролетела под животом Долины, тоже теребя лапами шерсть, как бы когтями, после того как кошечка пролетела под Долей Белинка встала и посмотрела на Долю.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Грозовая Дата: Закат, 20-Янв-2012, 22:32 | Сообщение # 19
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошка стояла и спокойно смотрела на "летящую" вокруг Дольки Белинку. Хм. Молодец! Морозница тебя уже многому научила! А вот такой прием? - проговорила быстро кошка и подбежала к Бели. Доля быстро сложила лапы на горле Белинки и резки дернула. Конечно без когтей! Если бы кошка выпустила когти, Бели бы лежала на поляне, истекая кровью. Долька могла попасть в сонную артерию, а это уже смерть. Она молодец! Ну конечно, ведь ее наставница сама глашатая! - подумала простодушная Долька и посмотрела на немножко очумевшую Белинку. Смотри. Мне нужно очень быстро подбежать к тебе. Главное, чтобы тебе не поймали! Так вот, после нужно быстро поставить лапы с когтями, выпущенными конечно, и резко дернуть. Только главное - не задеть сонную артерию! Иначе - смерть. Ах, и потом отбегаешь, ожидая атаки противника. Бой должен быть жестоким, но честным. - проинструктировала Долина и посмотрела на Бел. - А ну - ка попробуй на мне! А ты, Лепесток, смотри! - приказала-посоветовала кошка и встала в боевую стойку. Нападай, детка.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Белое_Ушко Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 13:03 | Сообщение # 20
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Кошечка немного опешила от того, что Долина ей говорила, ну и наверное от того что она показала этом прием на самой кошечке. Хм... надо немного подумать, как лучше на нее запрыгнуть и проделать этот боевой прием! Единственно, что я не буду этот прием отрабатывать с когтями и постараюсь не задеть сонную артерию! подумала Белинка.
    - Смотри. Мне нужно очень быстро подбежать к тебе. Главное, чтобы тебе не поймали! Так вот, после нужно быстро поставить лапы с когтями, выпущенными конечно, и резко дернуть. Только главное - не задеть сонную артерию! Иначе - смерть. Ах, и потом отбегаешь, ожидая атаки противника. Бой должен быть жестоким, но честным. сказала Доля.
    - хорошо, ч попробую, но без когтей и постараюсь не задеть сонную артерию! сказала кошка и прыгнула на Долю. Она взяла Долю за шею и резко рванула лапами на себя! Без когтей! Кошечка рванулась и не успев во время сгруппироваться опрокинулась назад и перевернувшись, встала в стойку. Фух... хорошо, что не покалечила и не задела сонную артерию! велело подумала Белинка.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Грозовая Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 15:33 | Сообщение # 21
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошка почувствовала резкий рывок теплых лапок на шее. Малышка дернула, но не расчитала и плюхнулась. Но сразу встала в боевую стойку. Долька слабо улыбнулась и произнесла: Ты умница. Практически с первого раза все правильно сделала! Но ошибки все - таки есть. Дабы не плюхаться на пятую точку, надо, сразу после рывка и прыжка, сгрупироваться, вытягивая лапы, чтобы приземлится точно на лапки. Смотри! - просто сказала кошка и начала собираться. Долька сгрупировалась и молниеносно прыгнула на Бел.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Соната_old2 Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 18:56 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Лепесток Лилии немного смутилась, когда пришла другая ученица. Все таки, вдруг она начнет смеяться - ведь Лили мало чего умеет. Отвлекшись, она наблюдала за тем, как Долина показывала приемы пришедшей, а потом, когда наставница освободилась, она резко оттолкнулась лапами и прыгнула на неё, пытаясь удержаться лапами за загривок.
    Для малышки было легко придерживаться правила "не выпускать когти" ведь она и так их без нужды не демонстрировала.
    Как только будущая ученица почувствовала, что еле держится, она ослабила "хватку" (хотя это и хваткой назвать нельзя), и аккуратно спрыгнула вниз, понуро опустив голову.
    - По-моему у меня ничего не получилось! - пронеслось в голове




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Грозовая Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 19:04 | Сообщение # 23
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошка резко повернулась к задумчивой Лилии, как вдруг малышка резко прыгнула на Дольку. Долина стояла и боковым зрением смотрела на "работающую" лапами и зубками Лили. Малышка уцепилась когтями за загривок и начала "кусать". Лепесток спрыгнула и сильно смутилась. Хм. Все очень даже не плохо! Молодец! Ты просто молодец! Не волнуйся, со временем зубы станут острее, а когти длиннее. Так что ничего! Так-с. Давай попробуем сааамый легкий прием! Ушко, ты наверняка знаешь этот прием, но все равно посмотри! Лили, нужно как можно глубже втянуть коготки и с силой ударить меня лапой по голове. Это называется лобовой удар. С силой бьешь по голове противника, но только с ВТЯНУТЫМИ когтями! Иначе - убьешь. Пробуй на мне! - проговорила кошка и сильно наклонилась. Кошка поближе подошла к малышке и посмотрела, мол:"Нападай скорее!"



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Соната_old2 Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 19:12 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Ты просто молодец! - сказала Долина и Лепесток с легким недоумением улыбнулась.
    Правда? А... - совсем уже не ожидала похвалы кошечка и посмотрела на свои беленькие лапки. Но вопрос, ветевшийся у неё в голове вскоре остался забытым, благодаря ответу Доли :
    - Не волнуйся, со временем зубы станут острее, а когти длиннее. Так что ничего! - сказала воительница, и беленькая кошка приободрилась. Долина, кажется, уже готова была показывать следующий приём.
    Так-с. Давай попробуем сааамый легкий прием! Ушко, ты наверняка знаешь этот прием, но все равно посмотри! Лили, нужно как можно глубже втянуть коготки и с силой ударить меня лапой по голове. Это называется лобовой удар. С силой бьешь по голове противника, но только с ВТЯНУТЫМИ когтями! Иначе - убьешь. Пробуй на мне! - внимательно выслушав кошку, Лили выпустила коготки, а потом медленно втянула их поглубже, подошла и приготовилась к удару. Она старалась расчитать так, чтобы вроде и не сильно слабо, и что бы Долине не было больно. Она не стала размахиваться слишком сильно, лишь чуточку, и резко нанесла удар, как показывала воительница. Остановившись на минуту, она склонила голову набок.
    - Ну, как? - спросила она




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Грозовая Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 19:19 | Сообщение # 25
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошка почувствовала не слабый, но не очень сильный шлепок по голове. Долька подняла голову и улыбнулась: Молодец. Хорошо. Ты ведь помнишь все изученные нами приемы, так? Тогда давай их совмещать! Сначала бьешь меня по голове(лобовой удар), чтобы я отвлеклась, затем прыгаешь и "дерешь" мою шерсть когтями на спине. Ясно? Только внесем пару дополнений: нужно запрыгнуть на меня и вцепиться пастью в загривок, передними лапами зацепившись за шерсть врага. Ну, то есть меня! Попробуй! Удар, прыжок. - проинструктировала Долина. Я слишком быстро показываю ей приемы! Надо их совмещать в связки, ведь простым голым приемом ничего не добьешься! - хмуро подумала Долина и отпрыгнула. Боевая стойка.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Белое_Ушко Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 13:33 | Сообщение # 26
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Белинка стояла в стороне и наблюдала, как Доля тренирует своего оруженосца и что бы им не мешать она решила пойти в лагерь, все же она знает больше приемов чем оруженосец Доли Лилия, пусть теперь она позанимается. Так, ладно немного позанималась и хватит! А то скоро Лилия будет меня ненавидеть! подумала она и начала потихоньку отходить в лес.
    - Доля, спасибо, что немного потренировала меня и я научилась нескольким приемам! Спасибо большое, но я думаю, что мне пора уходить, я хочу проведать как там Морозница, Спасибо!!! еще раз поблагодарила она Долю и побежала обратно в лагерь. По пути она хотела поймать немного дичи, но как на зло ее по близости не оказалось, а Белинка уж очень сильно торопилась проведать свою наставницу, что не могла остановиться и поискать ее.
    ===Лагерь Ветра, ГП ===





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Грозовая Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 14:14 | Сообщение # 27
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошка кивнула Бели и улыбнулась. Да пожалуйста! Хорошо! Передавай привет от меня Морознице и скажи ,что я тоже скоро зайду ее проведать! - крикнула Долька в след убегающей к глашатае кошечке. Ушко... А стала Белинкой. Наставница - Морозница. На сей момент раненая по неизвестным мне причинам глашатая. Отец - Жестокий. Умер. Мать - Осколок Стекла. Молчалива, застенчива. Белинка вся в мать. - про... ну ,составила краткую информацию, что ли?, Доля по маленькой кошечке и опять повернулась к Лилии.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Соната_old2 Дата: Утро, 24-Янв-2012, 18:10 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Лепесток Лилии внимательно проследила за движениями наставницы. После этого что-то сказала Белинка, её ответила Долина... Но Лили не слышала этого : она сконцетрировалась на приеме. Она не смело шагнул вперед и резко подпрыгнула.
    - Повыше! Ух ты! Так, СТОП, ладно, теперь - удар... - она рассекла лапой воздух, замедлилась, и нанесла не сильный, но достаточный чтобы отвлечь внимание секунды на две-три "лобовой" удар. Возможно, малышка выбрала не совсем правильный угол, но сама суть приема, кажется, сработала.
    Ой! - ойкнула она, немного неудачно приземлившись. Слегка притормозив, она посмотрела на Долю и поняв, что нельзя медлить, еще раз быстро прыгнула и вцепилась клыками и лапами в загривок воительницы. "Хватка" малышки была слабой, но все таки её хватило чтобы удержаться.
    Помогая себе задними лапами, она удержалась на загривке и провела лапой по шерсти, стараясь не поранить и в тоже время показать необходимое движение. Спустя некоторое время, она спрыгнула, и прыжок получился поудачнее предыдущего...
    Лепесток Лилии, почувствовав под ногами твердую землю, облегченно выдохнула.
    - По моему это было плоховато... Медленно как-то... - самокритично сделала вывод она и провела лапкой по поскрипывающему снегу и зажмурившись от ярких, может даже слегка режущих лучей солнца...




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Грозовая Дата: Утро, 24-Янв-2012, 18:19 | Сообщение # 29
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Долька внимательно следила за движениями малышки. Так... Вот, правильно, ударила. Теперь... Ага, ну так тоже можно... Ладно, в принципе не плохо! Кошка посмотрела внимательно на Лию и пробормотала, до сих пор думая: Так, Лилия, в принципе все не плохо. Немного медленно, но очень даже не плохо! Не отлично, но хорошо. Но нужно было сделать лобовой удар как можно сильно. - для примера Долина подошла к какой - то заснеженной ветке и резко стукнула. Прямо на голову насыпался снег и Долька усмехнулась. Подбежав к Лепестку, Доля весело "пробурчала": Видела? Нужно с силой ударить противника. Ведь главное в этом приеме не выпустить когтей. Нужно очень сильно ударить противника по голове. Давай еще раз и мы с тобой отдохнем, ладно? - Долина подмигнула и отошла.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Соната_old2 Дата: Утро, 24-Янв-2012, 18:32 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Так, Лилия, в принципе все не плохо. - еще раз облегченно выдохнув, Лепесток слегка приободрилась и вытянула вперед лапки, потягиваясь.
    - Немного медленно - кошечка согласно кивнула - Но очень даже не плохо! Не отлично, но хорошо. Но нужно было сделать лобовой удар как можно сильно. - малышка лишь тихо мурлыкнула в ответ.
    - Что ж, можно и сильнее... Ну, надеюсь я не перестараюсь...
    Долина подошла к какой-то ветке и с силой ударила по ней. С ветви посыпались грудки снега, еще мягкие и пушистые. Видя, как усерно с голого дерева сыплеться снег, Лили кивнула и подошла к наставнице.
    - Видела? Нужно с силой ударить противника. Ведь главное в этом приеме не выпустить когтей. Нужно очень сильно ударить противника по голове. Давай еще раз и мы с тобой отдохнем, ладно?
    - Хорошо, - согласилась будущая ученица и стала напротив Доли.
    Она попыталась посильнее ударить, но в тоже время ей было не по себе - все таки, перед ней взрослая воительница!
    Раз этого требуют тренировки и предстоящая жизнь оруженосца... Она вздохнула и резко проделала "лобой удар", резво отскочив в сторону. Затем, малышка быстро вскочила, вцепилась лапами в загривок, подтянулась с помощью зубов и, предварительно сделав пару резковатых движений, спрыгнула на землю и отошла.
    - Та-а...Так? - не смело протянула она, с интересом склонив голову набок и сияя довольной, но слабоваой и может усталой улыбкой.




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тренировочная поляна (Небольшая полянка, окруженная кустарником.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz