Ночь, 19-Май-2024, 11:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тренировочная поляна (Небольшая полянка, окруженная кустарником.)
    Тренировочная поляна
    Травоушка Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 16:08 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Причины, про которым это место было выбрано, как особая тренировочная площадка для оруженосцев, вполне понятны, но не менее от этого значимы. Клочок земли, поросшей короткой травой и вытоптанной сотнями лап, очень удобен для тренировки приемов. Лапы не путаются в высокой траве, ничего не закрывает обзор. Лучшего места для тренировок молодых оруженосцев, которых нужно научить азам боя, не найти. С одной стороны от поляны простирается огромный луг, с противоположной – густой лес с поросшими мхом стволами деревьев. Это место для более старших, знающих основные приемы боя оруженосцев, где можно отрабатывать битву в лесу. И, наконец, вся поляна окружена деревьями, равномерно расположенными, будто бы посаженными специально.

    Отсюда можно пройти:

    лагерь|вересковые луга|граница племени Ветра и Небесного племени

    Дичь:

    Полевки, кролики, воробьи, дрозды, синицы.

    Травы:

    Клевер, лопух, щавель, лаванда, валериановый корень, пижма, собачий шиповник, шиповник

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.

    Описание © Кервель
     
    Грозовая Дата: Утро, 24-Янв-2012, 18:45 | Сообщение # 31
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошечка сильнее ударила кошку и прыгнула на спину, "разрывая" когтями шерсть воительницы. Долька встала и протянула: Ты знаешь, очень даже и не плохо! Ты молодец. Кушать хочешь? Все - таки утро, а ты еще не завтракала! Будете мышку мисс, или же предпочитаете кролика? А может Вам по вкусу птица? - пошутила Долька и лизнула Лепесток в лоб. Приказав сидеть на месте, а при опасности орать, Долька спокойно двинулась охотиться. Жди меня тут, хорошо? Если что, - кричи! Сиди и жди. Я скоро приду! - приказала Долька и двинулась в "далекий" путь. Отправившись, Доля сразу учуяла запах полевки. Шаг, еще шаг, прыжок! Пахучая полевка болталась в пасти воительницы.



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Когтехват Дата: Утро, 24-Янв-2012, 18:57 | Сообщение # 32
    Прародитель Сумрачного леса
    Группа: На удаление
    Сообщений: 281

    ---Лагерь племени Ветра---

    Серый ученик примчался на поляну. Он слегка под устал, ведь ему он только что выполнил поручение для оруженосцев, но он еще был готов к теории и практике новых движений и хитростей. . Здесь было явное оживление. Какая-то воительница занималась по-видимому со своим оруженосцем. Он огляделся, но воителя еще не было.
    -Привет, я Когтерез, оруженосец племени Ветра, а вы кто такие?- с некоторой осторожностью поинтересовался Когтерез. "В наше время уже не знаешь кому доверять. Возможно это лазутчики, даже если они пахнут племенем Ветра" Он не стал близко приближаться к обеим, хотя боятся наверное было нечего.




    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.

    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.
     
    Соната_old2 Дата: Утро, 24-Янв-2012, 19:00 | Сообщение # 33
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Ты знаешь, очень даже и не плохо! Ты молодец. Кушать хочешь? Все - таки утро, а ты еще не завтракала! Будете мышку мисс, или же предпочитаете кролика? А может Вам по вкусу птица? - сказала Долина и Лепесток Лилии улыбнулась.
    Жди меня тут, хорошо? Если что, - кричи! Сиди и жди. Я скоро приду! - сказала воительница и направилась в другую сторону. Похоже, она собиралась охотиться.
    И правда. С интересом будущая ученица смотрела на точные и быстрые движения, и не успела ничего осмыслить, как Долина уже возращалась с пойманной полевкой.
    Лия облизнулась, почувствовав запах дичи.
    - Ты так здорово охотишься! - восхищенно сказала она делая несколько шагов вперед. - А я даже толком в лес скоро выйти не смогу... Я же не ученица, а из котят туда почти никого не пускают... Да и... - не закончив предложение она склонила голову.
    - Мама врядли разрешит.
    - Если ей вообще есть до меня какое-то дело! Как впрочем и папе... - с грустью подумала она.




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Бризохвост Дата: Утро, 24-Янв-2012, 19:02 | Сообщение # 34
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Куча с дичью
    Что ж, он как всегда опоздал. Бризохвост бежал медленно, сохраняя силы на тренировку. Да-да, невезунчик он в назнаеных временах, ведь полосатый Когтерез уже здесь. Серо-чёрный кот вышел на поляну и первым делом откашлялся, поднимая горячим воздухом пучки белых снежинок. Те падали вновь на землю, а некоторые на серо-чёрного кота. Воин отряхнул свою шубку и подошёл к полосатому ученику.
    - Давай, Когтерез, начинай!


     
    Когтехват Дата: Утро, 24-Янв-2012, 19:07 | Сообщение # 35
    Прародитель Сумрачного леса
    Группа: На удаление
    Сообщений: 281

    По разговору серый кот понял, что перед ним во все не наставник со своим учеником, а просто воительница с котенком. То-то ему показалось, что для оруженосца эта кошка слишком мала. "И я испугался такого" недовольно фыркнул кот, показывая свое старшинство перед будущей ученицей. Позже Когтерез заметил Бризохвоста. Тот выглядел как-то неважно и уже какой раз Когтерез замечал, что тот подкашливает. Но слова воителя заставили его врасплох. "Что же он хочет увидеть, я ведь толком нечего не знаю." Оруженосец разогнался и на таран побежал вперед, зная что это была не самая лучшая идея.



    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.

    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.


    Сообщение отредактировал Когтехват - Утро, 24-Янв-2012, 19:08
     
    Бризохвост Дата: Утро, 24-Янв-2012, 19:10 | Сообщение # 36
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Таранчик Когтереза не причинил особой боли Бризохвосту, её не было вовсе. Кот лёгким движением отпрыгнул в сторону, как джентельмен, пропуская Когтереза в сугроб - только после Вас, как гласил закон главных джентельменов. Каким решил стать и серо-чёрный воин - в сугроб - только после вас. Кот не стал нападать в свою очередь, давая этот ход полосатому ученику. Сам же серо-чёрный кот откашлялся, смотря всё время перед собой.

     
    Грозовая Дата: Утро, 24-Янв-2012, 19:11 | Сообщение # 37
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Кошка улыбнулась и ответила: М-да. Охотиться у меня получается намного лучше, чем сражаться! - засмеялся кошечка. На поляну пришли Когтерез и Бризохвост - Лия, пойдем на пустошь? Сюда пришли заниматься ученик с наставником! Пойдем! - зашептала кошка и аккуратно стала выходить, не - не, уходить с поляны для тренировок. В конце концов, здесь полноправные оруженосец и наставник! А Доля с Лилией всего лишь друзья.
    ==Пустошь==




    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Когтехват Дата: Утро, 24-Янв-2012, 19:16 | Сообщение # 38
    Прародитель Сумрачного леса
    Группа: На удаление
    Сообщений: 281

    Бризохвост в свою очередь развернулся, давая оруженосцу лететь дальше. К сожаление полосатому коту не удалось остановиться и завернуть в другую сторону, поэтому он неуклюже плюхнулся в сугроб, оставив на своем месте огромную вмятину. Во время бега Когтерезу удалось расслышать речь воительнице племени Ветра. "Даже представиться не соизволили!" подумал про себя будущий воин. Когда он пришел в себя, то попытался снова приблизиться к Бризохвосту, но уже маневрируя то в одну сторону, то в другую. "Он мне не официальный наставник" на бегу про себя сказал кот, ведь какая разница будут ли эти особы знать про это.



    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.

    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.
     
    Соната_old2 Дата: Утро, 24-Янв-2012, 19:19 | Сообщение # 39
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    - Привет... - тихо мурлыкнула она новопришедшим, хотя врядли воитель и ученик знали её.
    Она уже было хотела назвать свое имя, как её прервала речь воительницы.
    Лепесток согласна кивнула и поспешила за Долиной.
    - Ученик и наставник... - пронеслось в её голове и она отвернулась.
    - А я когда-нибудь стану ученицей? Никто не может воспринимать меня всерьёз! Потому что я лишь... Котенок... - она зажмурилась, едва ли удерживаясь чтобы не расстроиться до слез.
    - Но все таки... Я ведь ничего не могу сделать... Разве что поговорить с Возмездием Звезд. Нет, это не вариант - он - взрослый, предводитель а я...
    Она фыркнула и обернулась. Сзади, ученик с наставником, которых она уже не раз видела, тренировались. Нельзя было быть слишком разборчивым и умным, чтобы догадаться что Лили сейчас бы отдала все, чтобы хотя бы день-два почувствовать себя полноправной ученицей...
    =племя Ветра, Территория, Пустошь=




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M


    Сообщение отредактировал Лепесток_Лилии - Утро, 24-Янв-2012, 19:21
     
    Когтехват Дата: Утро, 24-Янв-2012, 19:36 | Сообщение # 40
    Прародитель Сумрачного леса
    Группа: На удаление
    Сообщений: 281

    С одной стороны оруженосец видел все очень внимательно, ведь он кидался из стороны в сторону, стараясь уловить каждое движение воина, но тот тоже резко оттолкнулся от земли и произошло, что-то не очень объяснимое. Когтерез привел свои мысли в порядок только тогда, когда понял, что очутился на земле. "Противник" в свою очередь прижал его своей массой к земле. "Почему меня каждый раз все начинают давить?" с некоторой усмешкой подумал серый ученик, вспоминая прошедшие битвы, которые были совсем недавно.
    -По-момему это я уже где-то видел... -тихо сказал Когтерез и продолжил - Да этот прием не из легких... Но мне кажется для меня он не подойдет, уж слишком он закрученный. Конечно швырять противников я смогу научиться, но таким ловким движениям вряд ли.




    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.

    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.
     
    Бризохвост Дата: Утро, 24-Янв-2012, 19:44 | Сообщение # 41
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    - Давай, вспоминай, - усмехнулся Бризохвост, играя весом на тельце оруженосца.
    Воин и сам еле привышал размеры и вес оруженосца. Да-да, никто не скажет что он - чистокровный кот Грозового племени, племени гигантов. Ведь так, я прав? Он - чистокровный кот Ветра, и это видно сразу. Ведь никто не скажет что с его шерстью он - Речной воин. Серо-чёрный воин тихо усмехнулся в усы, раздумывая над сходствами котов разных племён на территориях котов-воителей.
    А снег всё продолжал падать, покрывая белой пеленой морозную землю воителей...


     
    Бризохвост Дата: Утро, 24-Янв-2012, 20:00 | Сообщение # 42
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост оказался поваленным. Но это ведь и к лучшему, ведь теперь серый ученик научился выполнять этот трюк в последовательности вещей и порядков. Кот поднялся и покачал головой, услышав озадаченны и беспокойный вопрос Когтереза. Кот поднял резкий взор голубых глаз в синие глаза полосатого оруженосца и тихо сказал, вспоминав ночь:
    - Нет, я должен работать, - медленно сказал он, как будто пытаясь втолкнуть это себе в мозги, да побыстрее.


     
    Когтехват Дата: Утро, 24-Янв-2012, 20:23 | Сообщение # 43
    Прародитель Сумрачного леса
    Группа: На удаление
    Сообщений: 281

    -Решать тебе, если ты еще не устал, то может покажешь еще чего-нибудь новенького? - с азартом спросил Когтерез. Усталость уже начинала давить на оруженосца, но он знал, что у него еще остались силы, пусть и не надолго. После своей фразы он подумал о том, что может произойти в ближайшем будущем "На совете предводители заключили перемирие, но ведь они заключили его на время, интересно сколько еще мы сможем нежится спокойствием? Надо срочно отрабатывать все необходимое, ведь никто не знает, когда вшивые котишки из северного союза нанесут свой удар..."



    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.

    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.


    Сообщение отредактировал Когтехват - Утро, 24-Янв-2012, 20:28
     
    Бризохвост Дата: Утро, 24-Янв-2012, 20:45 | Сообщение # 44
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Вопрос Когтереза привел Бризохвоста в тупик. Он стиснул зубы и тихо сказал в ответ ученику:
    - Воин должен отдавать жизнь за племя, - проборматал он, невольно повторив одну из фраз Воинского Закона. Кот оглядел ученика. Похоже, тренировки боевые ему сейчас не к чему, поэтому кот быстро перевел тему разговора на другой лад, откашлявшись перед началом речи. - Давай- ка лучше поохотимся, предложил он. - Как тебе предложеньице?


     
    Бризохвост Дата: Утро, 24-Янв-2012, 21:29 | Сообщение # 45
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост задумался на минуту над словами Когтереза, но вскоре поднял глаза на полосатого ученика. Да-да, все приемы которые он знал - в основном слишком сложны будут для котика. Кот задумался снова.
    - Если ты имеешь хорошую гибкость костей и мышц, то сможешь попросту вывинтится, - медленно объяснял, скорее для себя, нежели для Когтерезу. - Но таких результатов добиться слишком сложно. Он требует усердных тренировок.
    Теперь он начал говорить с жаром, в его голову преходило все больше и больше мыслей.
    - Ты должен научится терпеть любую боль, - сурово сказал он, нахмурив брови. - А для этого... - Бризохвост сглотнул ком. -. Я обращусь к Кровавой пустоши. Может быть она поможет нам...


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тренировочная поляна (Небольшая полянка, окруженная кустарником.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz