Ночь, 19-Май-2024, 09:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна Южного Союза (Открыто для посещения. Посещение с 11 по 17 февраля.)
    Поляна Южного Союза
    Солнечный_Лев Дата: Закат, 23-Дек-2011, 19:29 | Сообщение # 16
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    - Я уверен , что в южном племени более спокойные здравомыслящие коты . Не хочу никого обижать , но мне кажется , что в Северном союзе каждое племя тянет одеяло на себя . Хотя... не надо загадывать будующие , мало ли что ?
    Да, пожалуй это так. Сумрачное и Грозовое племя чуть ли не с самого начала эры Котов-Воителей были врагами и даже в Союзах они не могли спокойно ужиться. - сказала Белобока.
    Здравствуй! Не могу ли я узнать твое имя? - подошла к беседующим Речная кошка.
    - Я Белобока. Воительница Небесного племени. А ты кто?
    Хорош языками чесать. Лучше бы тренировались. Кстати, Яроглазка не появлялась, нет? - вдруг раздался из-за спины голос Соболя - воителя племени Ветра.
    -Пока нет. - ответила Белобока коту.
    - Кто из вас в каком отряде? - задал ещё один вопрос Соболь.
    - Я в обороне. - сказала белоснежная кошка.




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock
     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 23-Дек-2011, 19:32 | Сообщение # 17
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    О рад вас всех видеть тут, может начнем тренироваться, думаю нас тут предостаточно для этого дела ... - пора заканчивать с вежливостью и приступать к делу. Он распушил шерсть и выпустил когти, немного оскалив зубы и выпустив когти . Показав остальным племенам, что он не просто вежлив, а еще силен и суров в бою. Крупные лапы впились в землю, а хвост встал дыбом, он сделал суровый взгляд ... При этом развивался ветер и это выглядело очень грозно, как мечта всех кошек. После этого он гордо поднял голову и громко произнес, так как только мог : Все коты Южного союза приступаем к тренировкам иначе так мы ничего не добьемся, надеюсь обойдемся без сор ...- после этого он еще раз оглядел поляну в поиске партнера по тренировке.



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)


    Сообщение отредактировал Вечерний_Месяц - Закат, 23-Дек-2011, 19:41
     
    Солнечный_Лев Дата: Закат, 23-Дек-2011, 19:41 | Сообщение # 18
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    О рад вас всех видеть тут, может начнем тренироваться, думаю нас тут предостаточно для этого дела... Все коты Южного союза приступаем к тренировкам иначе так мы ничего не добьемся , надеюсь обойдемся без сор ! - произнёс Вечерний Месяц и выпустил когти, распушил шерсть, оскалил зубы и сделал суровый взгляд.
    - Ну, хорошо. Давай тренироваться! - Белобока тоже распушила шерсть. В глазах появились озорные огоньки, прямо как в те времена, когда Белобока была ученицей и носила имя Белобочка. Белобока прыгнула и приземлилась на загривок Вечернему Месяцу, тем самым прижав его у земле. После это воительница Небесного племени отошла, ведь это не настоящая битва и причинять кому-нибудь боль ей не хотелось.




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock
     
    Черносветик Дата: Закат, 23-Дек-2011, 19:43 | Сообщение # 19
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик заметила, как Вечерок распушил шерсть на загривке и выпустил когти. К молодой воительницы вырвалось шипение, которое обычно вы летает перед боем. Она не собиралась сцепляться с собственным соплеменником. В лагере и так поборюсь. Оглядев поляну, она посмотрела на Белобоку и угрожающе помахала хвостом.
    Не хочешь полюбезничать?
    В глазах Черносветик загорелся радостный огонь, который обычно полыхает в глазах воительницы перед битвой.
    Только без когтей!
    Черни фыркнула, она была старше Белобокой и это было видно. Но у всех воителей силы примерно равные и Черносветик приготовилась к битве.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Солнечный_Лев Дата: Закат, 23-Дек-2011, 19:49 | Сообщение # 20
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    [off] Черносветик, ты не старше меня. У нас возраст почти одинаковый(мне 21 луна, а тебе 20). Исправляй.[/off]



    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock
     
    Черносветик Дата: Закат, 23-Дек-2011, 19:50 | Сообщение # 21
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    [off] Белобока, а откуда ты знаешь, что мне 20 лун?[/off]



    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Соболь Дата: Закат, 23-Дек-2011, 19:51 | Сообщение # 22
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Соболь не спешил ввязываться в драку и лишь с ироничным фырком посмотрел на какого-то Речного кота, строящего из себя непонятно что и встал, поскольку задняя лапа, лишенная шерсти стала мерзнуть. - Раз уж встал, пойду в лагерь. Так, где может быть сейчас Сибириада? Если бы я был Сибириадой, то где бы я сейчас находился? Да фиг его знает где! - думал воин и уверенно направился в сторону территории своего племени , где начинались бескрайние пустоши, усыпанные слоем снега. Проходя мими Вечернего Месяца, он легко задел его плечом и негромко, но не останавливаясь вполне добродушно и весело произнес - Не надо петушиться. - сказав это, Соболь улыбнулся, хотя Речной на сто процентов не видел его морды. - Раз, два, три, четыре, пять, ученицу иду я искать! - подумал воин.

    =Главная поляна Ветра=




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Сереброгривая Дата: Закат, 23-Дек-2011, 19:52 | Сообщение # 23
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    ------->Речное племя.
    По дороге ученицу куда-то занесло, и потому она слегка отстала от своих. Она, запыхавшись, пришла на место, куда Северному союзу вход воспрещен.
    И отлично! Бесят уже! Мы самые сильные и умные! Пф... - разозлилась она и начала осматривать поляну. Она была весьма вместительна. Кошке вдруг очень захотелось уже приступить к разведывательным заданиям. Она уже перебирала в голове полезную для этого информацию.




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Сереброгривая Дата: Закат, 23-Дек-2011, 19:53 | Сообщение # 24
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    ---------->Небесное племя.



    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Солнечный_Лев Дата: Закат, 23-Дек-2011, 19:58 | Сообщение # 25
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    [off] Черносветик, нашла твою семейную ветку. Давай дальше поговорим по этой теме в ЛС. [/off]



    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock
     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 23-Дек-2011, 20:01 | Сообщение # 26
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Он неожиданно был повален молодой воительницей, даже не сопротивляясь он поддался ее сильным лапкам и лежал на земле. Потом подскочил и отряхнулся, Вечерок ей улыбнулся и одной лапой шутя опрокинул ее, а потом произнес: Белобока , может мы будем тренироваться с тобой вдвоем ? - Ведь они как то успели пообщаться и он уже понимал с кем имеет дело -Ну. жно будет продумать стратегию нападения и решить какие приемы он будет использовать, ведь идти просто так лапами махать этот не дело настоящего воина..Нужно же все продумать, иначе в бою удачи не видать, а кот не понаслышке знает, как это действует. Его зацепил плечом кот племени Ветра и произнес что то, после улыбнулся и видимо куда то отправился. Вечерний Месяц кивнул ему , хотя и чувствовал от ветряного кота раздражение , на речного воителя это не повлияло ибо он чувствовал к Соболю тоже самое. По своему предназначению рыжий кот не любил соперников, особенно наглых и хамоватых, не став зацикливать на этом внимание и лишь решил опять подойти Белобоке



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)


    Сообщение отредактировал Вечерний_Месяц - Закат, 23-Дек-2011, 20:14
     
    Солнечный_Лев Дата: Закат, 23-Дек-2011, 20:10 | Сообщение # 27
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    Белобока , может мы будем тренироваться с тобой вдвоем ? - спросил Вечерний Месяц.
    - Ну, давай. - сказала Белобока и вскочила с земли. Кошка прыгнула с вытянутыми лапами и опрокинула Речного воителя на спину. "А с ним сражаться не так уж и просто... Не даром он будет старшим воителем!" - подумала она.
    - Давай-ка теперь ты нападай! - сказала белоснежная воительница Небесного племени, приготовившись к удару воителя Речного племени. "Мне будет полезно узнать пару ударов Речного племени..."




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock


    Сообщение отредактировал Белобока - Закат, 23-Дек-2011, 20:11
     
    Мышиный_Оскал Дата: Закат, 23-Дек-2011, 20:14 | Сообщение # 28
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    =Горная река=
    Оскал обвёл суровым взглядрм всех Южан. "Лучше бы не языками чесали, а тренировались, толку больше будет". Отряхнувшись от всякой "мелочи", Мышиный присел возле дуба, расчищая дорожку своим огромным "опахалом".
    - Кому нужен противник? - пробасил кот, всё чаще поглядывая на Речняг, их здесь было больше. С иронией осмотрев оставшихся, воин наконец подумал о Пичужке. "Кажись, скоро моя краса станет целительницей, ибо с её то раной выздоровеет она луны эдак через две. Нечего, из неё выйдет толковая целительница, а я смогу посвятить все силы Бесшумной". Туго "окольцевав" хвостом лапы, вояка продолжал смотреть на Южный союз. Тем временем, алое солнце догорало. Вечер смнится нчью, так тренироваться намного интересней. "Что ж, нашего распрекрасного Свтеа давненько никто не видел, мистика. Небось, своих котят испугался, мышеголовый".




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Сереброгривая Дата: Закат, 23-Дек-2011, 20:18 | Сообщение # 29
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    ------->Лагерь.
    Серебролапка вернулась и услышала вопрос Мышиного Оскала:
    -Кому нужен противник?
    Может, потренироваться с ним?
    -Могу, конечно, я...но я хочу стать разведчиком...знаешь, тренировка мне не помешает! - решила кошечка, подойдя к Мышиному Оскалу и уселась перед соплеменником.
    -Но а если нет, тогда ничего страшного! - добавила она.




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Сереброгривая Дата: Закат, 23-Дек-2011, 20:27 | Сообщение # 30
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    Может, все-таки побегать? - подумала кошечка, задумчиво глядя на пустошь, точнее, на ее кусочек.
    Или полазить по деревьям? Разведчики должны уметь преодолевать препятствия... - мысли Серебролапки, которая смотрела на несколько деревьев.
    Когда уже можно будет сказать Яроглазке, что я хочу стать разведчиком? - кошечка вздохнула.
    Нет, я подожду ответа Мыша, а там решать будем.




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна Южного Союза (Открыто для посещения. Посещение с 11 по 17 февраля.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz