Ночь, 19-Май-2024, 11:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна Южного Союза (Открыто для посещения. Посещение с 11 по 17 февраля.)
    Поляна Южного Союза
    Мич Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 11:27 | Сообщение # 631
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Кот отдал Багире дичь и сказал:
    -Пора в лагерь. Идем, Багира... Ну, раз ты сделала "повозку" для всего этого, то я повезу все это. Как поешь - иди в лагерь. А я пока повезу. Хах,-кот взял все и медленно, практически не напрягаясь, пошел в сторону лагеря Лесных Бродяг.
    Кот не торопясь начал двигаться в строну банды.
    "Интересно... как там дочура? Нда... Интересно посмотреть что там вообще в лагере происходит... надеюсь хоть что-то они в лагерь принесли?": подумал он, напрягаясь и начиная быстрее тащить "сани".
    -БЛБ-




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Буролапая Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 17:03 | Сообщение # 632
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая стояла на поляне Южного союза. Кошка втягивала и вытягивала когти от нетерпения. Скоро будет битва. Ой как скоро. Речная воительница очень хорошо отточила свои навыки и была полностью готова сражаться. Бурая воительница вскочила на лапы и быстро понеслась к выходу. Скорее в лагерь! Скорее! Только эти мысли были в её голове. В изумрудных глазах кошки как всегда было что-то такое, от чего мурашки по телу. Что-то странное. А сейчас там ещё были весёлые и взволнованные искорки. Мы должны победить! Должны!



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Бризохвост Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 21:48 | Сообщение # 633
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Граница с Грозовым племенем

    На поляне, после битвы, было пустынно. Никого не было, и теперь лишь вошедший Бризохвост нарушил молчание. Он встал на поляне и огляделся, - как же давно здесь его не было! "Да, после битвы тренировки не скоро восстановятся..." - со вздохом подумал он и поглядел на дорожку по снегу, которую сам только что проложил. Серо-чёрный воин лизнул себя в грудку и сел.


     
    Пустельга_old Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 22:28 | Сообщение # 634
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Прибежал Дождегрив и уселся... Он никогда не был в этом месте. Он не понмиал что это такое. Но предпочел не справшивать, иначе, как думал он, тренировка начнётся нескоро. Хотя так хочется....
    Что мы будем делать? А мы будем охотиться? А давай биться? Давай? Давай? Ну давай биться? Это же интересно! Охотиться не так интересно как биться! А когда мы будем биться? Или охотиться? А почему тебя так зовут? А мы самое малочисленное племя? А почему союзы воюют? Изза чего? И почему объявили ничью? Все зря дрались? Да? Котик на секунду замолчал А откуда взялось Небесное племя? А? И почему Нежная Звезда не любит Морозницу? А посему Небесное племя так зовётся? А ты покажешь мненовые удары? Дождегрив начал бегать вокруг наставника
    А почему нас называют слабаками? Неужели Тени самые сильные? Почему!? Так нельзя! Они огрызаются! Обзываются! Я их не люблю! А когда выросту порву в клочья! Они гадкие! Хм... А расскажи мне... Нет... Я хочу биться! Заныл котик




    avatar (с) Трепет <3

    avatar (с) Трепет <3
     
    Бризохвост Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 22:36 | Сообщение # 635
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост вздохнул. А тот ведь ещё котёнок... Серо-чёрный кот поднялся во весь свой маленький рост и произнёс гордо:
    - Мы будем драться. Расскажи, ты много знаешь приёмов?
    Кот сощурил резкий голубой взгляд и внимательно оглядел телосложение и самого котика. Что ж, пойдёт, и не такие ещё дрались при его ученичестве. Он кивнул ободряюще, и заглянул голубым взором в глаза ученика.


     
    Буролапая Дата: День, 12-Янв-2012, 17:15 | Сообщение # 636
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая сидела на поляне Южного союза и смотрела в небо. Её глаза были полны печали. Одна слеза стекла с её щеки и упала в снег. Осталось выяснить всего один момент. Всего один, и он решит судьбу Буролапой. Кошке надоело жить ради кого-то. Она хочет жить ради себя! Теперь, предстоит очень важный выбор. Речная воительница поднялась на лапы и медленно пошла в лагерь. Её никто не любит кроме Вечернего Месяца, но зато она очень много кого любит. Всё хватит!



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Бризохвост Дата: День, 12-Янв-2012, 18:22 | Сообщение # 637
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост упрямо продолжал дожидаться ответа. Какое-то внутреннее чувство рвало его в настоящий бой против собственного ученика, как инстинкт самозащиты, и воин еле сдерживал себя, нервно стуча хвостом по земле и вцепившись когтями в холодный снег. Он поразил когти холодом, и серо-чёрный разведчик поспешил их убрать обратно в "карманички". Затем он обвёл взглядом поляну, заметив Речную кошку, и снова перевёл его на серого ученика.

     
    Бризохвост Дата: День, 12-Янв-2012, 23:20 | Сообщение # 638
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост вздохнул, жду ответа. Да уж, долговато. Но ладно, сейчас есть дело поважнее.
    - Ладно, вернемся к этому позже. А теперь - по границам и домой.
    Серо-черный кот поднялся и с силой потянулся. Хорошенько потянув мышцы, воин медленно, пытаясь улавить каждый запах, побрел к границам.
    Граница>>


     
    Сереброгривая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 15:33 | Сообщение # 639
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    --------->ЗП.
    Серебролапка прошла на тренировочную поляну, сама об этом не зная. Броу подняла голову и склонила ее набок, осматривая ее. Здесь, сейчас, никого не было. Вздохнув, ученица, взяла лапкой пригоршню снежка и нажала сверху другой лапкой. Получилась лепешка, ибо снежок-то липкий. Скоро у нее была целая ярмарка таких лепешек, а потом она начала оставлять на них свои следы. Закончив, она повела усами, встала, и не оглядываясь, пошла, куда лапы идут.
    --------->Куда лапы идут)




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 17:53 | Сообщение # 640
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая направлялась в лагерь. Кошке надо как можно лучше выспаться. Речная воительница медленно шла через поляну Южного союза. Зачем она пошла по такому длинному пути? Да просто так. Здесь идти гораздо интереснее. Бурая воительница неспеша переставляла лапы и брела по глубокому и пушистому снегу. Кошка вытащила свои когти, так-как в некоторых местах под снегом всё ещё оставался крепкий и скользкий лёд, и как олько такое место появлялась Речная воительница втивалась в него когтями.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 00:02 | Сообщение # 641
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Граница Ветра и Грозы
    Бризохвоста до смерти замучал кашель, но он упрямо брёл вперёд.
    Поляна Южного Союза пустовала. Судя по запахам, здесь давно была лишь Речная воительница. Серо-чёрный кот шумно откашлялся, маленькие и лёгкие снежинки полетели от него во все стороны. Что-то буркнув под нос, он развернулся. Здесь делать больше нечего.
    Главная Ветра>>


     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 14:30 | Сообщение # 642
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Главная Ветра
    Бризохвост медленно шагал по территории своего племени к поляне Южного Союза. Иногда его шествие прерывал безумный кашель, кот останавливался, откашливался и продолжал путь как ни в чём не бывало - он уже привык к этому назойливому "соседу" по телу. Серо-чёрный кот надеялся увидеть хоть одну живую душу на поляне Южного Союза, но его надежды не оправдались. И всё же он не ушёл. Кот сел и прислушался к звукам сумерек.


     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 14:57 | Сообщение # 643
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Никого нету. Никого не стало. Никого не было.
    У него есть дела поважнее, чем просто сидеть и ждать непонятно кого! Шумно откашлявшись, Бризохвост поднялся и стряхнул со спины снежинки. Оглядев на последок поляну, он медленной трусцой побежал в город. Дорога будет длинная, а значит гнать ему вовсе нельзя. Пусть он и воин Ветра, но выносливости у него не хватит, чтобы как сумасшедшему бежать в город!
    Город>>


     
    Буролапая Дата: Рассвет, 06-Фев-2012, 14:56 | Сообщение # 644
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая пробегала через поляну Южного союза. Ей нрапвилось это место, потому что ранше оно заменяло ей родной лагерь. старшая воительница резко остановилась и огляделась. Вокруг никого не было. Лишь ярко светило солнце и дул ветер. Речная кошка подошла к могучему дубу и села под его корни. Здесь было хорошо, спокойно. Кошка зевнула и потянулась. Благодать! Старшая воительница ещё немного посидела, а потом пошла дальше проверять границы.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Мята Дата: Утро, 14-Фев-2012, 16:13 | Сообщение # 645
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    Тишина. Такая гробовая, что любой бы ГГ, который вполне не стал бы первой и последней жертвой очередного хорора, типа Фредди Крюгера, или другой некой пакости, обязательно затрясся бы, и под нужным предлогом слинял бы. Выжил, так скажем. Но к нашей героине это не относится-она готова напялить огромные каблуки, и цокать до умопомрачения ими по асфальту на темной улице. Или же нестись стрелой к странно-страшному звуку.
    Да, именно сейчас кошечка мчалась по заснежанной поляне, да так быстро передвигала своими довольно тяжелыми лапками, что наверное, этот стук был слышен за километр..Хотя, я преувеличиваю..За полторы.
    Поляна была действительно белая-все кошачьи следы, что петляли здесь раньше, исчезли из истории, словно ненужный лист. Снег замел их всех до последнего, и теперь пришло и Мяте внести свою лепту.
    Конечно, стоило Лунношерстке лишь заикнуться про этот самый "на страт, вни...", как Мята готова была в сердцах загребать снег под лапами.. Остановившись и подняв в воздух легкий снежок, который лежал поверх меркзой серой корочки. Мята начала вертеть головой в разные стороны и быстро семенить по поляне, оглядывая все. Она не хотела, чтобы наставница подумала о ней что-то плохое, но кошка в тоже время горела желанием осмотреть здесь все, каждую снежинку, каждую сухую травинку, запомнить каждый запах. Наконец, остановившись, кошечка обернулась и посмотрела в силуэт, который тоже довольно быстро приближался к ней




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна Южного Союза (Открыто для посещения. Посещение с 11 по 17 февраля.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz