Ночь, 19-Май-2024, 09:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна Южного Союза (Открыто для посещения. Посещение с 11 по 17 февраля.)
    Поляна Южного Союза
    Независимость_old Дата: Закат, 06-Янв-2012, 21:49 | Сообщение # 616
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 426

    Просто шла вслед за стадом и изучала территорию, на которой находилась. Поиск трав сред Голых Деревьев ей казался глупой затеей. Еловые иглы разве что еще можно было достать. Но к холодам, как ей казалось, полезных свойств у них поменьше будет. Чуть-чуть прихрамывая на переднюю лапу она рассматривала все практически один глазом и теперь большее внимание уделяла запахам, нежели картинкам. Ничего особенного, разве что... нет. Какая мышь согласиться добровольно придти в такое место? А жаль, чернявая была бы не прочь перекусить чего-нибудь.
    Одна из кошек так легко забралась на дерево, что одиночка даже замерла. Уделом Багиры была вода, лазать она совершенно не умела. Вообще. Никак. Так что такие коты были для нее просто феномином. Остановившись, она втянула запах. Она чуть-чуть начинала различать племена.
    - А что мы тут вообще ищем-то?
    Патрули. Что за трата сил такая? В городе не было территорий.




    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку

    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку
     
    День Дата: Закат, 06-Янв-2012, 21:53 | Сообщение # 617
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    Здоровяк видел смущение Лили и его это сильно взбесило. Загривок поднялся сам собой, и День свирепо смотрела на "голубков - романтиков". Да - да! Конечно! - передразнил дочь Мича кот. Ага, как же! - пробурчал День, так что его никто не услышал. - Все травы - то достать? - грубо и теперь холодно спросил кот и дойдя до этой проклятой ямы, вынул травы. Взяв в зубы, сколько смог трав, кот двинулся к Лилии. Ну конечно! Тебе ведь так нужны травы, дабы залечить пораненного котика, когда рядом с тобой истекающий кровью одиночка! Конечно День приукрасил про кровь. К тому же она уже не текла и только "покрашенная" шерсть напоминала о кровоточущих ранках.



    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Стёкла Дата: Закат, 06-Янв-2012, 22:01 | Сообщение # 618
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    Двуликая вошла на поляну. -Хм, я вижу без Чёрной Лилии ни одно шоу не проходит.-Потом услышав слова Дня Лика бросилась на него и прижала к земле-Вьюнаша, не вибрируйте! Не вмешивайся в их ЛИЧНУЮ жизнь. Понял!? Я была убийцей. НО сейчас я не убийца, я Психованная, дурканутая защитница счастья Лилии, а это гораздо хуже для тебя-Двуликая улыбнулась хищной улыбкой сумасшедшего.



    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе

    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе
     
    День Дата: Закат, 06-Янв-2012, 22:08 | Сообщение # 619
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    Котяра спокойно выслушал истерические речи какой - то тупой(прости, просто по мнению Дня это точно так! хD) кошки. Потом также спокойно сбросил ее с себя, так как был намнооого больше. Успокойся! - приподняв бровь сказал кот - Я заметил, что ты Психованная дурканутая защитница счастья Лилии. Если бы я хотел убить Лилькино счастье - я бы убил Воя Ветра. - высокомерно заявил День и спокойно начал доставать еще этой целебной бурды.



    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Грань Дата: Закат, 06-Янв-2012, 22:08 | Сообщение # 620
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    - БЛБ-
    Малая бежала вслед за Ликой, но сумасшедшая ее не заметила. Тут внимания черненькой привлекло мурлыканье "двух голубей". Журавлик оскалилась и выпустила когти. Ей было так противно смотреть на этого Воя. Он-он... Не уклюжий! Вонючий! ТОлстый!Про себя думала она, время от времени проводя когтями по земле. Тут Дву кинулась на Дня и начала ему угрожать. Котёнок зарычал и прыгнул кошке на спину, вцепившись коготочками ей в спину.
    - Отпусти его, лисий помет! Это ты не беспокойся о жизни МОЕЙ семьи. А ему можно. Он не такой как ты, он добрый. А ты- убийца!- Сквозь зубы процедила кроха. Она укусила Лику в шею и потом резко отскочила. Сейчас мать точно накажет и скажет, что это поведение не достойно внучке Мича. Но в этот момент Крылышку было все равно. Ее глаза наполнились слезами, но она не дала им капать. Она не могла смотреть на Лилю и на этого Воя, который прилип к ней.
    - А ты,- Жур посмотрела на Воя,- отстань от моей матери.




    avatar© I

    avatar© I
     
    Стёкла Дата: Закат, 06-Янв-2012, 22:18 | Сообщение # 621
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    Если бы я хотел убить Лилькино счастье - я бы убил Воя Ветра.-Убивай, а я убью тебя. Всё просто. Да!? И если бы я и в правду стала бы безумной, я бы давно всё разгромила. Всё ради защиты Воя и Лилии. Лилия-моя лучшая подруга, а Вой Ветра-кот, с такой же судьбой как у меня, я не побоюсь назвать его братом!
    - Отпусти его, лисий помет! Это ты не беспокойся о жизни МОЕЙ семьи. А ему можно. Он не такой как ты, он добрый. А ты- убийца!-Лика аккуратно отодвинула котёнка-Пойми дорогой, я не убийца, в этой жизни я не убила никого, только себя саму...И если бы День был добрым, он бы дол Лилии самой решать. И я не психованная, это был маленький спектакль в защиту интересов тех кто дорог мне...




    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе

    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе
     
    День Дата: Закат, 06-Янв-2012, 22:21 | Сообщение # 622
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    Коту честно было плевать на поведение Лики, но как только появилась Журавлик...Журка, ты что здесь делаешь?!! - испуганно прокричал кот, смотря на котенка - Я же сказал оставаться в лагере! - кот оскалился - Какой милый был спектакль! Только боюсь ты и вправду псих. Отпусти Журку. - зло, но спокойно сказал День. Да, сдерживаться он точно умел! Ну убьешь ты меня, и? - прошипел котяра, снимая Крылышко с Двуликой.



    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Вой_Ветра Дата: Закат, 06-Янв-2012, 22:28 | Сообщение # 623
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Вой с благодарностью посмотрел на Двуликую. Он вышел на середину поляны и сказал бархатным голосом-Лика не психованная. Я знаю её почти с детства! Она всегда была порядочнее тебя День! Я давно не видел Дву, но сразу понял что это она, она всегда защищает тех кто прав. И только не говори что я хочу занять место Сна и отца детей, разве ты сам не клеился к Чёрной Лилии. Кстати, если хочешь, можешь убить меня-Вой сел и обвил лапы хвостом, его взгляд был направлен на Дня.

     
    Жестокий Дата: Закат, 06-Янв-2012, 22:28 | Сообщение # 624
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Лилие польстили слова Воя Ветра, она сильнее закрыла шерсткой своё смущение и как-то бочком-бочком начала семенить в лагерь. Но остановившись она подошла и быстро обжигая жарким дыханием спросила
    -Ты говоришь правду?- в её глазах загорелись странные наверно даже для самой Черной Лилии. Она только собиралась побежать быстрее ветра в лагерь Банды, так-как холодало, но тут пришла Багира, черная бестия, как ей показалось
    -Баги! Нам нужно собрать трав, к примеру крапива, подорожник, и всё в этом духе, День! Тебя это тоже касается!- спокойно сказала она им, смущение как рукой сняло, остались только холодное достоинство. Лилия спокойно прошлась по поляне, тут выскочила Двуликая и сразу начала терраризировать Дня.
    -Звездоцапава лапа! Что ж это такое? Без меня что ни одно событие в нашей банде не обходиться?- раздраженно выкрикнула она. Но тут как всегда не обошлось без её дочери Журавлика. Лилия проигнорировала их перепалку, она молча подошла и взяла котенка в зубы, и резко побежала в лагерь, уж слишком это всё её бесило, но она быстро оглянулась на Котов которые остались на поляне и усмехнулась- Как бы я без них жила?
    ==Банда Лесных Бродяг====




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    День Дата: Закат, 06-Янв-2012, 22:33 | Сообщение # 625
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    Кот хмыкнул. Да ну? - насмешливо спросил котяра - Если ты пожелаешь я могу не попадаться на глаза ни тебе, ни всей Лилиной семье. - кот опять хмыкнул - Я не люблю мясо котов. Горькое. И такое чувство, что не ты только что шептался с Лилией о любви и прочей фигне. - просто ответил кот - Ээй! Верни Журавлика! - возмущенно сказал здоровяк, но Лили уже убежала. День вздохнул. Так, что там... Помню только подорожник. Ладно, его и возьму. Кот подбежал к яме и взял пучок подорожника.
    ==Лагерь БЛБ==




    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Стёкла Дата: Закат, 06-Янв-2012, 22:37 | Сообщение # 626
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    -------БЛБ---------



    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе

    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе
     
    Вой_Ветра Дата: Закат, 06-Янв-2012, 22:38 | Сообщение # 627
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    ----------Блб---------

     
    Мич Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 08:07 | Сообщение # 628
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Кот вбежал на поляну и довольно оглядел тихое местечко. Кот подошел к одному из деревьев и вдохнул запахи. Еловое дерево. Мичара не знал сколько тут таких деревьев, но это не имело значения. Мич вонзил когти в дерево и быстро, цепляясь за неровности на коре, полез вверх к веткам. Оказавшись на ветке он крепко вцепился в нее и чуть передохнул. Потом котяра поправил красные очки кончиком хвоста, стекла сверкнули на свету и Мич вытянулся, как мог, чтобы достать до самой, по его мнению, лучшей веточке. Котяра схатил ее зубами и сжал в пасти, пытаясь прокусить. Но поскольку ветка была молодая, то она отрывалась с большими усилиями. В спину кота дунул ветер и он покосился вниз, на землю. Легкий испуг от высоты Мич испытывал впервые. Так что решил с этим покончить.
    "Была - не была. Епи- ду - у - у!!": здоровяк сжал челюсти и прижав уши к голове, напружинил лапы и соскочил с ветки.
    Так как веточка еще держалась ... И походу держалась крепко, Мич повис на тонкой ветке... Кот взмахнул хвостом и с шипением дернулся... Мир буд-то остановился перед глазами, запахи исчезли и через секунду все начало мелькать перед лицом Мичары. Он падал вниз. Дернувшись вбок Мичуня выровнялся в полете и с хриплым звуком и грохотом приземлился в сугроб. Когда кот вылез, то он Лишь мрачно торяхнулся и понес ветку с хорошими еловыми иглами к сволу соседнего дерева.
    Банда входила в Южный союз и им было разрешено находится тут и делать все, что вздумается. В данный момент они собирали травы и заодно глянули как дела на границах.
    -Мы тут что делаем? Мы тут поохотимся и соби... А куда делись остальные? Черт. Опять сбежали...-кот раздраженно ударил хвостом, поворачиваясь к Багире,-Что за народ? Ладно. Тут есть травы, которые раны лечат. Один не донесу. Они уже не первого сорта, но достать их можно... Я принесу горсть, которую понисешь ты, а я попытаюсь донести все: Дичь, еловую ветку и в мох заверну горсть трав, чтобы в дичь ничего не впиталось. Хм.. Давай тут и поедим еще? Мммм?-Спросил он, отходя в лес, чтобы все приготовить.
    Мичаркин вернулся только через пол часа, но у него было все. И мох и трава, которую он нарывал из под снега и искал придавленной под камнями.
    Так же он принес дичь: теплую тушку зайца, полевую мышь и домашнего кролика. Украл у двуногих.
    Мич лег на снег и предложил Багире отведать вместе с ним крольчатину перед обратным путешествием.
    Офф: значит кроме меня и Багиры тут никого нет. Потрясающе. mutr




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Сумерки, 07-Янв-2012, 08:13
     
    Независимость_old Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 10:56 | Сообщение # 629
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 426

    От этих разборок уши в трубочку заворачивались и немного подташнивало. Сумасшедший дом какой-то с тараканами в голове и котятами под лапами. Черная кошка недовольно зашипела всем вслед и передернула плечами, стараясь успокоиться. После этого действия рана на плече снова открылась, что повлекло за собой новое шипение. Она не умела терпеть боль вообще, да и из настоящих битв эта была для нее всего третьей или четвертой. Но для начала не плохо.
    Мич, кратко пояснив обстановку, ушел.
    Багира осталась одни и, вылизав рану, двинулась куда-то в сторону поляны. Возможно, это была территория одного из племен - бог его знает, она в этом не разбиралась, но по крайней мере минут через двадцать у нее в зубах уже была небольшая серая белочка. Больших сейчас и не разыщешь - холода на дворе, да голод. А учитывая, что так близко находиться постоянное место скопления кошек, а так же ее ранения и нетерпимость к боле и усталости, так чернявая просто везунчик.
    Придя к назначенному месту она все еще не застала Мича. Она в это время обошла всю поляну, исследовав каждый куст, а потом пришла той самой еловой ветке. Прикрыв глаза, она заглянула вверх на ель, но лезть туда даже не подумала. Вместо этого она надрала прутьев у ближайшего куста и села подле ветки, терпеливо вплетая веточки меж веток ели. И таки образом из просто лапы вышли настоящие санки, на которых можно нагружать почти что угодно и это что угодно не будет вываливаться и сваливаться каждый семь шагов, как обычно.
    Уложив в салазки белку, Багира села подле. Примерно в этот момент появился предводитель. Как это только все это у него в пасти помещалось? Перехватив зайца, мышь и травы, она погрузила это на все те же сани и потом ушла подошла на заслуженный за сегодня ужин.
    Как-то так. Молчаливо.




    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку

    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку
     
    Буролапая Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 18:14 | Сообщение # 630
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая смотрела на небо. Пора! Решила она и встала. Кошка подошла к выходу. Скоро будет битва и Южный союз к ней готов! Речная воительница вышла за кусты и побрела по грязной и скользкой ледянной дорожке. Это был самый короткий путь к главной поляне Речного племени. Воительница подскользнулась и чуть не упала, но всё-таки удержалась на лапы. солнце уже село и наступили сумерки. На улице темнело и изо ра шёл холодный пар.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна Южного Союза (Открыто для посещения. Посещение с 11 по 17 февраля.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz