Ночь, 19-Май-2024, 10:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна Южного Союза (Открыто для посещения. Посещение с 11 по 17 февраля.)
    Поляна Южного Союза
    Мышиный_Оскал Дата: Закат, 23-Дек-2011, 20:27 | Сообщение # 31
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    -Могу, конечно, я...но я хочу стать разведчиком...знаешь, тренировка мне не помешает!
    Оскал кивнул. В одно мгновенье пятнистый котище оказался на высоком дубе. Оттолкнувшись от дерева так же неожиданно, Оскал приземлился на ученицу, повалив тем самым её с ног,
    - Будь всегда начеку и старайся использовать приёмы Небесного племени, они практичны, разве что на пустоши Ветра будут бесполезны, - последнюю фразу Мышиный произнёс чуть ли не шепча, Южные хоть и союзники, но они всегла будут оставаться врагами, как бы парадоксально это не звучало. "Слетев" с ученицы, воин продолжил,
    - Отряхнись и нападай. Посмотрим, на что ты способна.




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 23-Дек-2011, 20:28 | Сообщение # 32
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц завидел другого воителя и соплеменника Белобоки, он просто проигнорировал его появление на поляне , потому что он не являлся его основательной целью для тренировок - Интересно почему все мои союзники мужского пола такие самовлюбленные , наглые и эгоистичные ? И что я интересуюсь, это сугубо их проблемы - он фыркнул нечаянно прослушав , что сказала белоснежная кошка. Но потом прокрутил в голове все, что было ею сказано и тут начались нападения. Беспринципно она прыгнула на него снова повалив его. Конечно он рассмеялся, поддел кошку на бок, затем перекатил ее на спину и прижал лапами к земле. Наклонившись к ее уху, он виляя хвостом прошептал ей: Нужно предупреждать, а то я долго живу на этом свете, много приемов знаю.



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Сереброгривая Дата: Закат, 23-Дек-2011, 20:33 | Сообщение # 33
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    - Будь всегда начеку и старайся использовать приёмы Небесного племени, они практичны, разве что на пустоши Ветра будут бесполезны, - произнес Мыш, который напрыгнул на ученицу.. "Слетев" с ученицы, воин продолжил,
    - Отряхнись и нападай. Посмотрим, на что ты способна.
    Как там называется? Прыжок с зацепом? Отлично! - кошечка, отряхиваясь. Неожиданно она вскочила на спину противника и "вцепилась" в нее когтями. Нет, она не цеплялась, в битве со своими когти выпускать нельзя. Кошечка изобразила, как она прочесывает спину Мыша и спрыгнула, ожидая ответа.




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Мышиный_Оскал Дата: Закат, 23-Дек-2011, 20:39 | Сообщение # 34
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    Мыш было хотел опрокинуть ученицу, но неожиданно Серебролапка спрыгнула со спины Оскал. "Неплохо, но стоит задействовать сильные лапы, нежели действовать как Ветряк". Бросив молниеносный взгляд на ветку дуба, которая нависала над котами, кот также легко запрыгнул на ветку. <<Спрыгнет ей на спину>> - было подумаете вы, но, увы, наш герой такой же нередсказуемый, как погода в сезон Юных Листьев. Скал выпустил когти на задних лапах до боли, но это стоило того. Уцепившись задними, Мыш отпустил передние и сделав что-то похожее на "сальто-мортале" уцепился лапамив голову Серебролапки. Котяра смешливо шевелил усами, всё также вися в воздухе, головой вниз. Спрыгнув, вояка вновь приготовился к атаке.




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Солнечный_Лев Дата: Закат, 23-Дек-2011, 20:43 | Сообщение # 35
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    -Нужно предупреждать, а то я долго живу на этом свете, много приемов знаю. - прошептал Вечерний Месяц. Белобока оттолкнула его задними лапами в быстро взлетела на дуб. Кошка спрыгнула с дерева так, что лягнула воителя Речного племени задними лапами. "Отлично! Приём удался!" - подумала Белобока.
    - А я пусть и живу несколько меньше, но и приёмов знаю не мало! Не думаю, что кто - нибудь из Северного Союза может повторить приёмы Небесного племени! - весело заявила воительница.




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock


    Сообщение отредактировал Белобока - Закат, 23-Дек-2011, 20:45
     
    Сереброгривая Дата: Закат, 23-Дек-2011, 20:45 | Сообщение # 36
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    Кот также легко запрыгнул на ветку. Скал выпустил когти на задних лапах до боли, но это стоило того. Уцепившись задними, Мыш отпустил передние и сделав что-то похожее на "сальто-мортале" уцепился лапами в голову Серебролапки.Спрыгнув с дерева, вояка вновь приготовился к атаке, встав недалеко от нее, но был необходим прыжок.
    Серебролапка покачнулась под лапами Скала и и посмотрела на расстояние, разделяющее их.
    У меня есть идея!
    Серебролапка прыгнула, и приземлилась сзади противника, затем скакнула вперед и нанесла так называемый "скользящий удар передней лапой", только без когтей.
    Ну, и чем же он ответит?




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени


    Сообщение отредактировал Серебролапка - Закат, 23-Дек-2011, 20:54
     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 23-Дек-2011, 20:56 | Сообщение # 37
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Я предлагаю поменяться парами , Белобока ты будешь в паре с кошкой оруженосцем , а я с Мышем- Ему хотелось испытать кота Небесного племени, он его заинтересовал своим видом, лапы кота были сильны и накачены, но сильного страха он пожившему коту не внушал. - Я не хочу драться, нужно разработать какой то особенный вид боя, смешать три вида боя... Речной , Небесный и разумеется Ветряный. Если мы совместим всё это, то победа уже не за горами. Мыш , я предлагаю нам с тобой этим заняться, ибо я не хочу, чтобы мое племя пострадало от какой то нелепой вражды просто так, уверен ты со мной полностью солидарен ... Так что пора начинать- он подскачил и стряхнул всю накопленную грязь на своей рыжей шерстке.



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Мышиный_Оскал Дата: Закат, 23-Дек-2011, 21:01 | Сообщение # 38
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    Услышав речь Речного, Оскал дёрнул ухом,
    - Серебролапка, потренируйся с Белобокой, иль потренируйся в лазании, тебе это стоит подтянуть. Вечерний Месяц, незнаю, как можно совместить пустошь, воду и деревья. Вполне можно попробовать, нападай на меня каким-нибудь приёмом Речного племени, я постараюсь ответить Небесным, если это будет возможно, - Скал неряшливо отбросил кучку снега и уставился на Старшего воителя Речного племени.




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Сереброгривая Дата: Закат, 23-Дек-2011, 21:09 | Сообщение # 39
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    Серебролапка кивнула и обиженно насупилась.
    Что ты? Мыш и у себя может с тобой потренироваться, а тут обмениваются опытам, а не учат оруженосцев! - и кошечка, дернув ушками, сказала Белобоке:
    -Я полазаю по деревьям! Не против? - и кошечка, не дождавшись ответа, напружинила на лапы и прыгнула на ближайшую ветку.
    Конечно, у меня плохо с лазанием, я ведь не чистокровка! А вообще фиг знает что! - хмуро подумала она, и выпустив когти, зацепилась за кору и подтянулась, подцепила когти задних лап и заскребла по дереву. Наконец, она воткнула когти поглубже и, стоя на задних лапах буквально секунду, отпустила передние и зацепила повыше, одновременно отпуская когтями задних лап кору. Вскоре она добралась до ветки. А затем вскочила уже прыжком на следующею, и, добравшись до той ветки, которвя еще могла выдержать ее вес, начала спускаться с помощью когтей. Спрыгнув с дерева, она поняла, что у нее заболели мышцы задних лап.
    А дельное мне упражнение Мыш дал!




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 23-Дек-2011, 21:14 | Сообщение # 40
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Ну ладно ... он немного задумался и решил повспоминать. Так коты Речного племени скользкие, крупные и тяжелые, значит я могу его раздавить- он усмехнулся от этой мысли и решил отбросить этот план. Потом пришла идея в голову воителя. Он подошел со спины проскользнул между его ног, когда он оказался под небесным воителем резко выпрямил лапы так, что Мыш отлетел на несколько кошачьих прыжков. Потом Вечер прыгнул на него и сделал вид, что укусил его в шею.
    Ну как то так , ты не ушибся?




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Мышиный_Оскал Дата: Закат, 23-Дек-2011, 21:20 | Сообщение # 41
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    Отлетев в сторону, Мышиный покачнулся, но затем последовал ещё один укус в шею,
    - Нет, - отрезал тот, уже обумывая новый приём. Есть один очень прекрасный приём, именно он помог коту, когда понадобилось вытащить осколок из брюха Пичужки. Вояка также быстро прыгнул на прежнее место, рядом с Вечерним, нащупал взглядом дальние позвонки, которые больше выпирали из-под шкуры. Скал уцепился челюстью за один позвонок и с силой принялся вырывать его. Уж поверьте мне, этот приём вызывает странную реакцию у котов. Правда, здесь не хватает значительной детали. Стоит использовать когти для боли, но здесь они не уместны.




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.


    Сообщение отредактировал Мышиный_Оскал - Закат, 23-Дек-2011, 21:37
     
    Сереброгривая Дата: Закат, 23-Дек-2011, 21:20 | Сообщение # 42
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    Кошечка, спрыгнув с дерева, посмотрела на Белобоку. Она немного отшла и не возражала насчет лазаний по деревьям или бегам, что так необходимо разведчикам, а ученица планировала им стать.
    Серебролапка решила немного побегать. Кошечка отошла от воителей и подошла к пустоши. Она оглянулась и побежала. Сначала неспешно, разогревая мышцы, а затем быстрее и еще быстрее.
    Отстой. Чем плохо иметь не племенных родителей - ни какой индивидуальности, все среднее. Ну ладно, прыгать я привыкла. Но не так высоко! А бегаю? Средне. Ну, охочусь неплохо. А дерусь... - и кошечка вздохнула. Ладно, хватит пессимистничать!
    Пробежав несколько кругов по куску пустоши, кошечка выдохлась и собиралась уже отойти, как вдруг увидела палку. Довольно большую. Она инстинктивно перепрыгнула ее и успокоилась, как вдруг увидела колючий куст.
    Что он здесь делает?! - и кошечка перепрыгнула его не бегу, но оставила несколько шерстинок на колючках.
    А если бы это была чужая территория? Они бы учуяли Небесный запах... - и кошечка вдруг просияла.
    Как будто ты в разведке! - и кошечка вернулась обратно, с успехом перепрыгнув и палку, и куст, как вдруг споткнулась об кочку.
    Мышиный помет! Кстати, а следы-то все равно тобой пахнут... - и кошечка подошла к кусту и потерлась об него, сохраняя на себе его запах.
    Зимой нужно поваляться по снегу, уничтожив свой запах, а затем потереться об пограничные метки! А летом - походить по траве и поваляться в ней... если к грозовым...а, и еще об всякие папоротники и мхи. А к Теням - все-таки об пограничные метки. Или скушать ящерицу или жабу, - усмехнулась кошечка и прошла к деревьям, уселась и начала размышлять:
    Главное - маскировка запаха и ловкость! - решила она и поискала глазами других разведчиков, чтобы поделиться новостью.




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени


    Сообщение отредактировал Серебролапка - Закат, 23-Дек-2011, 21:27
     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 23-Дек-2011, 21:37 | Сообщение # 43
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Он почувствовал боль в спине, Месяцу захотелось схватить противника и разорвать его в клочья, но тут он очнулся и еле себя остановил. Ведь Оскал его союзник и было бы не уважительно на него так напасть. В спине еще ныло и тут его осенило- Давай создадим некую связку из приемов, только я еще не знаю каким образом, но можно воссоздать эти приемы в бою. Это будут некие фишки, которые будут применяться в бою в крайнем случае. Можно сказать, что это будет оружие массового поражение противников. Если мы создадим очень много таких " связок ", то почти каждый кот будет по особенному вооружон, как тебе такая идея ?



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Сереброгривая Дата: Закат, 23-Дек-2011, 21:40 | Сообщение # 44
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    Серебролапка зевнула. Мышцы уже ослабли, да и драться уже не с кем. Она и побегала, и полазила...да и спать хотелось.
    Насыщенный день...весьма. - подумала она, сверкнув глазами и оглядевшись.
    Может, посмотреть, как Месяц и Оскал дерутся? Полезно, хоть я и разведчиком буду...надеюсь. - и кошечка уселась на землю, неподалеку от дерущихся и обвила лапки хвостом, наблюдая за ходом их сражения.




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Мышиный_Оскал Дата: Закат, 23-Дек-2011, 21:42 | Сообщение # 45
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    - Смотри, вы, Речняги, лубите пускать воду в глаза, насколько я знаю. Вместо воды мы можем использовать рыхлый снег. Вот смотри, - Оскал поднял некую смуту из снежной пыли, вполне может запутать Грозового врага,
    - У меня созрел некий план. Освоен на быстроте Ветяков с дополнениями, - Мыш вскочил на дерево, быстро спрыгнул и резко заторомозил, чем самым вызваль "пыль",
    - Ну а дальше, можно нападать и отскакивать, но для разнообразия можно схватить палку с острым концом. Таким "аксессуаром" легко можно пробить грудную клетку врага.




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна Южного Союза (Открыто для посещения. Посещение с 11 по 17 февраля.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz