Рассвет, 20-Май-2024, 06:48   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зал правой и левой лапы (Второй этаж обвалился на первый. Здание разрушено.)
    Зал правой и левой лапы
    Хавум Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 21:26 | Сообщение # 16
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 79

    Ну, Мич, пока эти ушли мы с тобой побалакаем, за жисть, которая жестянка...м-да...Звать меня Хавумом, так мать, царствие высшее ей, прозвала меня, в честь Бога Смерти и Хаоса, коиму покланялся мой клан. И не из здешних мест я , я оттуда где ночь два сезона и свет два сезона, а прибыл на железной касатке двуногих, через великую воду. Про здешние порядки знаю многое, и про Армию Кровавой Пустоши тоже слыхал. На мой говор, да поведение не смотри, то от испуга, да от боли. Привыкну! Куда же я денусь. Силы во мне не мне не много, но ума предостаточно...я так считаю...-Хавум замолк и стал прислушиваться...

    офф: отключали свет, не мог ответить, и сейчас должны минуты через две отключить, приношу свои извинения.




    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586

    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586
     
    Светлый_Луч Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 19:00 | Сообщение # 17
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    Кот вошел в комнату, ему сразу ударило в глаза так как цвета стен, потолка и пола были слишком разными. Он увидел Мича это был огромный кот и Быстр сразу же заметил что у него не хватает левого уха для полной картины. Он сел, облизнул лапку и представился.
    -Здравствуй Мич, меня зовут Быстролап и я пришел просить тебя принять меня в племя.- Он поднялся и сделал пару шагов в сторону предводителя Кровавого племени.


     
    Мич Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 19:25 | Сообщение # 18
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    -Ну, Мич, пока эти ушли мы с тобой побалакаем, за жисть, которая жестянка...м-да...Звать меня Хавумом, так мать, царствие высшее ей, прозвала меня, в честь Бога Смерти и Хаоса, коиму покланялся мой клан. И не из здешних мест я , я оттуда где ночь два сезона и свет два сезона, а прибыл на железной касатке двуногих, через великую воду. Про здешние порядки знаю многое, и про Армию Кровавой Пустоши тоже слыхал. На мой говор, да поведение не смотри, то от испуга, да от боли. Привыкну! Куда же я денусь. Силы во мне не мне не много, но ума предостаточно...я так считаю...-Хавум замолчал.
    Мич кивнул коту и сказал:
    -Рад знакомсву, Хавум. У меня не так много времени, чтобы говорить о жизни-жестянке. Я слышал, что тут тоже ходил какой-то кот не из здешних мест, который знает порядочно. Можешь попробовать его найти, но он всегда меняет свое место жительсва. Если ты хочешь вступить в сей Кровавое племя,-Мич оглянулся на пришедшего и взмахнул лапой, мол, ща секундочку,-Если ты хочешь вступить, то я не буду против, поскольку новый светлый ум, новые силы, верно, а, Хавум?
    -Здравствуй Мич, меня зовут Быстролап и я пришел просить тебя принять меня в племя.-пришедший выглядел достаточно прилично, кажется тоже из племени Теней.
    -М-м-м...-главарь наклонил голову вбок и оглядел с головы до ног вошедшего,-Я думаю, что ты можешь быть допущен в Кровавое племя, ага. Можешь идти на тренировку... Хотя стой,-Мич сел и посмотрел сверху вниз на новичка,-Я дам тебе задание, самое первое и очень легкое. Ты должен будешь сходить в племя Теней и привести Ящерку с ее отрядом. Мы уже давно хотели потренироватся все вместе. Ну, иди, не оплошай только,-главарь снова повернул голову к Хавуму.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Хавум Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 23:33 | Сообщение # 19
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 79

    Мич был рад знакомству, так, во всяком случае, он сказал, а потом предложил найти какого-то кота, и это заинтересовало Хавума, затем, когда в комнате оказался небольшой комок серой шерсти, а точнее ученик из племени теней, он на мгновение прервал беседу. Попросил подождать гостя жестом, и задал Хавуму риторический вопрос о прибавках в Кровавом племени. Серый кошак тем временем отмер, начал спокойно рассуждать, и рассматривать окружающую обстановку, да и Мича тоже, с немного другого ракурса. Вожак оказался очень грозным на вид, и больше потому, что тело его испещрено шрамами, а плечи укрывает ткань, на подобие мантии важных двуногих. Хавум вдруг повернул голову, посмотрел в глаза Мичу остекленевшем, невидящим взглядом, и заговорил - Да, наверное, ты прав, но давай перейдём от слов, непосредственно к делу. Имя кота ты знаешь? Есть имя - значит и кота найти будет так же просто, как поймать полёвку на территории племени Ветра. Если же тебе известно ещё что-нибудь о нём, то расскажи мне, если есть время, конечно...Меня покидали, побросали, я теперь, если постараюсь, из под земли достану кого хочешь...Главное немного поискать... Кот опять закашлялся и отвёл от Предводителя свои серо-стальные глаза, но навострил уши в ожидании ответа.



    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586

    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586
     
    Мич Дата: Рассвет, 02-Апр-2012, 00:29 | Сообщение # 20
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Мич моргнул и медленно качнул головой.
    -Нет, нет...-кот снова качнул головой,-Я не знаю имени этого одиночки... Но на его лбу был белый глаз. Это было крайне необычное пятно... Кажется из-за его.. непонятной...э-э... веры... Он верит в богиню Аллестар, если я правильно помню. Его нахождение... Вроде он был в лесу одиночек. Мне он не нужен, но было бы здорого, если бы ты с ним разговорился и узнал бы чего побольше, м? Да и можно было бы его пригласить в Кровавое племя, а?-Мич улыбнулся Хавуму и спросил,-Я повторю самый главный вопрос к тебе, Хавум? Ты вступаешь в к нам?-главарь дернул ухом, но не переставал мило улыбатся.
    Не смотря на то, что Мичуша был достаточно жестоким в битве, он мог очень приятно разговаривать. Его главной особенностью было уважение к воителям, поскольку для него племя это круг его друзей, а не подчиненных. Встречая другого предводителя Мич становился совершенно беспристрасным.
    Сам по себе Мич был крупных размеров, основной оттенок шерости кота был коричневый, а вокруг правого глаза у него было белое пятно. На носу главаря были черные очки, которые идиально подходжили размеру его головы. Одного уха у кота не было, да и весь он был в шрамах, а самые большие были на щеках, из-за чего всегда можно было увидеть его белоснежные зубы. А через левый глаз идет самый кривой и уродливый шрам, даже глаз сам кровавого цвета. Правый глаз кота нежного, но и холодного голубого цвета.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Хавум Дата: Рассвет, 02-Апр-2012, 21:32 | Сообщение # 21
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 79

    Хавум заметил, что Мич продолжает изучать его, и не без малого интереса, что немало успокоило кота и придало ему уверенности. - Мич, ты - давайте перейдём на ты, так вы уже всё почти обо мне знаете и я соглашаюсь найти для вас кота, вы мой работодатель, а я стараюсь поддерживать доверительные отношения с такими - ты уже дал мне работу, а это означает, что я принят, не так ли?...Так. И ещё, я засиделся тут, мне надо завершить одно дельце, так что увидимся позже, когда я приведу тебе того кота, о котором ты просишь. Желаю всего лучшего! И махнув серым хвостом серошёрстный кот растворился во мраке дальних углов комнаты...
    ----------------город-------------->




    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586

    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586


    Сообщение отредактировал Хавум - Рассвет, 02-Апр-2012, 21:34
     
    Мич Дата: Рассвет, 02-Апр-2012, 22:56 | Сообщение # 22
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    -Отлично, Хавум. Пока,-Мич взмахнул лапой, явно разрешая коту идти.
    Главарь потянулся и внимательно посмотрел на окно.
    -Слишком долго. Я быстрее приведу отряд племени Теней-Мич кивнул своим мыслям и широко зевнув направился в сторону племени Теней, как вдруг остановился и гаркнул, зовя к себе Штриха:
    -Штрих!-Главарь сверкнул линзами от очков и прикрыл глаза, ожидая подчиненного.
    " Не могу, валюсь с лап ": с такой мыслею Мичуша присел и дернул своим ухом.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Штрих1 Дата: Утро, 03-Апр-2012, 15:41 | Сообщение # 23
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Дом на Главной улице


    Неужели она разговаривала с Двуногой? Но.. но такого быть не может, я не верю. Тогда.. тогда что же она делала? Я толком не разглядел, что было у неё во рту, но это было похоже на крупный блестящий камушек. На подобии таких Двуногие носят у себя на шеях, только они более круглой формы. Хм... странная та незнакомка. Надеюсь, что она одиночка. Тогда если она всё таки имеет дар общения с людьми, тогда я смогу заманить её к нам, в Кровавое племя! А нам нужны такие умные и сообразительные головы, как она, та - та, безусловно, - Штрих протиснулся в узкий проём между стеной и дверкой. Оказавшись в Зале Правой и Левой Лапы, Глашатай действительно почувствовал себя дома. Всё здесь такое знакомое и родное. Лёгкий ветер, который словно семимильными шагами, заходил в комнату, наполнял Зал прохладой и не понятным уютом. Здесь всё как всегда было замечательно - Зал в форме пятиконечной звезды даже слегка поблёскивал от чистоты. И в тоже время многие предметы, не тронутые временем, лежали, покрытые толстым слоем пыли. Мич тоже был здесь - глаза Предводителя слегка поблёскивали, хотя выглядел он довольно таки уставшим и слегка раздражённым. Ну это ничего. Глашатай сел напротив Мича:
    - Штрих! - линзы очков слегка блеснули. Солнечный лучик отразился в стёклышках, а потом таким же чудесным образом, оказался на стенке. Штрих учтиво кивнул Предводителю:
    - Я здесь, Мич, - мдоо, можно было этого не говорить. И так всё прекрасно видно, - Что - то нужно? - котяра уселся на пол своей пятой точкой, ожидая указаний предводителя.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Акварель Дата: Утро, 03-Апр-2012, 17:11 | Сообщение # 24
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    Племя Теней <------------------------------------
    Вот и лагерь племени Теней остался позади. Теперь почва стала более-менее устойчивой, и хотя бы не уходила из под лап топкой жижей. Кошка легким бегом приближалась к другому лагерю. Утреннее солнце пробивало пасмурную пелену, которая нависла над всем лесом. ”-Может, зря я ушла от котят? Ну сама не знаю…С другой стороны я чувствую, что могу помочь здесь, тренируясь или просто помогая остальным,”-сказала себе золотисто-рыжая кошка, как только показалась заброшенная школа. Кошка остановила свой бег и теперь пошла тихим шагом. Дыхание постепенно восстановилось, и Миндаль выглядела сейчас даже больше, чем спокойно. Только хвост, который слегка покачивался из стороны в сторону, выдавал некое волнение. Миндаль зашла в заброшенное здание. Тут было немного прохладно, но вполне сносно для лесной кошки. Рыженькая старалась беззвучно ступать по длинным коридорам. Наконец нюх подсказал ей правильных путь.”-Да, определённо он там,”-сказала себе красавица. Она глубоко вздохнула и свернула за угол. Коридор заканчивался комнатов. Дверь была слегка приоткрыта, но этого было достаточно, чтобы миниатюрная особа вошла в неё. Помещение было немного странным и по форме, напоминало звезду. Яркие цвета бросались в глаза.”-Неужели Двуногие цветов не различают? Странно они построили это здание, но они же непредсказуемые,”-невольно задумалась кошка. Тут взгляд голубых глаз упал на Штриха, а рядом с ним сидел предводитель племени-Мич.”-Я видно немного не вовремя, но думаю уйти сейчас будет не прилично,”-кошка спокойно сказала.
    -Здравствуйте,-да, конечно, весьма короткая фраза, ну а что ей сейчас сказать? О жизни? О делах в племени? Банально и немного глупо. Кошка немного подошла к глашатаю, но старалась держаться на приличном расстоянии. Воительница вежливо опустила голову в знак приветствия перед предводителем Кровавого племени. Затем посмотрела в глаза Штриху, но поспешно перевела взгляд голубых глаз.




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.
     
    Штрих1 Дата: Утро, 03-Апр-2012, 17:26 | Сообщение # 25
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Послышались шаги. Они гулко разносились по пустым коридорам, заглядывая в каждый уголок. Штрих резко втянул в себя прохладный воздух комнаты. Едко пахло Сумрачным племенем, но на этот раз к запаху примешивалось что - то более нежное и хрупкое. А в племени Теней только одно создание есть такого плана - Миндаль. Глашатай тут же нервно заёрзал на полу, но не успел и слова вымолвить, как дверь Зала распахнулась. Аккуратная фигурка Миндальки была словно высечена из шоколада. При чём самым аккуратным мастером. Да, сравнение не лучшее, но думаю, что вы меня поняли. Мич сначала даже не заметил появления миниатюрной красавицы, пока та сама не удосужилась поприветствовать Кровавого предводителя племени. Потом легко прошлась взглядом по миндальному взору Штриха и поспешно опустила глазки. Глашатай хотел было рвануть к своей любимой, потереться носом о её нос и сказать, как сильно он её любит. Но.. но какой - то тревожный взгляд Мича выглядывал сквозь очки. Глашатай нервно сглотнул. Что же ему делать? Он слегка замялся, подыскивая нужные слова:
    - Оо.. привет, Миндаль. Рад тебя видеть, - проговорил Глашатай, переступив с лапы на лапу, - Какими судьбами? Как дела.. как дела в Сумрачном племени? Что там.. что там с нашими котятами? Говорят, бой будет сегодня. А ты идёшь, так ведь? Мм... удачи в Битве. Думаю, мы будем сражаться бок о бок. Я уверен, что мы размажем Банду Кровавой Пустоши, - с воодушевлением добавил Глашатай, помахав своим длинным, пушистым хвостом. В глазах его сверкнуло что - то необычное для его персоны.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Акварель Дата: Утро, 03-Апр-2012, 17:48 | Сообщение # 26
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    Молчание повисло в комнате. Мин как-то, не отваживалась начать разговор сама, ведь она тут-гость и не больше. Красавица отвела взгляд и бегло начала осматривать весьма причудливую комнату. Комната оказалась в виду пятиконечной звезды. С учётом, что Миндаль никогда не жила в чём-то построенном двуногими, ей было тут, по крайней мере непривычно, но интересно. ”-Странная форма и цвета, таки ярки, что немного в глазах рябит,”-подметила кошка. Из ближайшего к ней окна «лился» струящийся свет утреннего солнца. Лучи окрасили шерсть Минки в более глубокий золотисто-рыжий тон. Очаровательная кошка улыбнулась, но как-то сдержанно. Здесь она не дома и вести себя надо по-другому. Да, и вообще по жизни Миндаль скромница и не позволяет себе ничего лишнего, тем более в присутствии посторонних.
    - Оо.. привет, Миндаль. Рад тебя видеть, -кот немного мялся, явно стараясь подыскать нужные слова.
    -Я тоже рада тебя видеть,-тон у кошки был приветливый, но не выражал ничего лишнего. Лишь голубые глаза с любовью смотрели на могучего глашатая. Такой прекрасный воитель, как Штрих и такая чуткая кошечка, как Мин. Идеальная пара я вам скажу.
    Какими судьбами? Как дела.. как дела в Сумрачном племени? Что там.. что там с нашими котятами? Говорят, бой будет сегодня. А ты идёшь, так ведь? Мм... удачи в Битве. Думаю, мы будем сражаться бок о бок. Я уверен, что мы размажем Банду Кровавой Пустоши
    -Я пришла заранее помочь вам. Дела в Сумрачном племени идут своим чередом, но ваш гонец так и не появился пока в нашем лагере,-сказала Миндалька и немнго улыбнулась.
    -С ними всё чудесно. Спасибо, тебе тоже. Хоть и знаю, что тебе удача не понадобится, ты и без неё страшен в бою. Я тоже так думаю, но они свирепы и могут серьёзно ранить ваших воителей. Ваш целитель справится с такой нагрузкой? Уверенна ранений будет не счесть в этой битве,-всё так, держа некую отстраненность сказала рыженькая. Понятно дело, что ей хотелось прижаться к любимому и побыть немного с ним, но пока это было невозможно. Взгляд Мича был обеспокоенным, но Миндали показалось, что там есть и усталость тоже.”-Может, я мешаю, а им нужно что-то важное обсудить?,”-пронеслось в голове.




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.
     
    Штрих1 Дата: Утро, 03-Апр-2012, 19:00 | Сообщение # 27
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Глашатай не мог скрыть того, что глаз не мог отвести от Миндали. Когда она такая вот, как это сказать..? Недоступная, она кажется ещё прекрасней. Голубые глаза, словно две чистые капли, налитые в прозрачный сосуд, смотрели так нежно, что Штрих не вольно выпустил когти. Они, словно пять металлических ножей, клацнули об кафельный пол. Ооох, псих. Но потом тут же оказались в своём "доме" - подушечках. Между ними будто бы прошёл такой разряд, как электричество. Прошибло по мозгам, дошло до самых кончиков пяток. В голове тут же мелькнула мысль о том, что Мин тоже старательно пытается скрыть свои чувства. Да, говорила она с добротой и приветливостью, но было видно, что на самом деле она чувствует совсем другое. Крохотные, но такие сильные лапки кошечки твёрдо стояли на скользком полу. Не особо длинный хвостик спокойно покачивался - кончик его почти доставал до пола. Штрих улыбнулся уголками губ. Прямо куколка, такая маленькая-я-я-я-я-я-я-я-я... Мм, Гулька конечно ниже, но от неё не исходит таких вот тёплых волн. Тем более, в последнее время в ней вновь всплыл её этот "дух мщения", чтоб ему пусто было. А если быть точным, то не мщения, нии.. за что целителю Сумрачного племени мстить Глашатаю Кровавого? Нет, так не пойдёт. Она просто страшно ревнует. Это сразу заметно - если Штрих и Миндаль вместе, а Гуль рядом и всё это видит, то у неё аж шерсть начинает искриться от злости. В такие моменты хочется ей хорошенько лапой всыпать по первое число, но нельзя. Ну, во - первых: правила приличия. Ну и конечно же то, что она целитель. Все тут же начнут пальцем тыкать, мол, вот он посмел лапу на такую хрупкую кошечку поднять. И во - вторых то, что хоть Гуль и была Старшей Воительницей, всё равно это ничего ей не даёт. Такая крошка, да ещё и которая последнюю луну ничего не делала, кроме как разбирала свои драгоценные травы... в общем, ей нет места в Бое против такого Глашатая, как Штрих. Он её тут же на тряпочки порвёт, если никаких правил не будет, ни. А что? Та только лишние понты крутит, а ради них зачем вообще шевелиться? Странно всё это. Гуль же, сидя в своей распрекрасной палатке целителя, да зализывая раны других, уже наверняка все и приёмы боевые забыла. Да и вообще... мускулатура у неё тоже уже ни к чёрту, совсем себя запустила, маленькая дурочка... Так, что - то Штрих совсем задумался.. Пора бы кончать с этим, брр.
    - Я пришла заранее помочь вам. Дела в Сумрачном племени идут своим чередом, но ваш гонец так и не появился пока в нашем лагере, - Глашатай уныло закатил глаза. Как обычно, Южка подводит, что же тут поделаешь? Ууух.. надо было послать кого - то более опытного, чем эту безглазую. Будь на её месте Штрих, отряд Сумрачных котов бы уже был здесь, давным - давно! Оооох, только всё хуже сделала. Бесполезное создание, таких нужно использовать только чисто для охоты. Нет, она может, конечно же, быть верной и преданной своему племени, всё такое, но.. но как можно быть такой безалаберной, мм?!
    - Молодец, ничего не скажешь, - Штрих дёрнул оборванным ухом, - Если ты действительно хочешь помочь, тогда нам необходимо направиться в Палатку Лекаря. Я знаю, что у тебя отличные способности целителя, - котяра сверкнул миндальными глазами, - А Джастина в последнее время как коньки отбросила, совсем ничего не делает. Я не буду сильно удивлён, если все её запасы трав засохли или подавно кончились. А это прямо у Битвы на носу! - уже громче добавил Штрих, продолжая гневаться, - Так.. что там ещё..? Ах да. Если каких - то трав не хватает, то мы можем оказать дельную помощь, - Кровавый Глашатай повернулся к Мичу, - Мич, мы сейчас с Миндалью пойдём в комнату Лекаря, обновить запасы трав, пока Джастина ошивается незнамо где, - Штрих фыркнул, опять повернувшись к своей возлюбленной. Та пыталась как - то скрыть смущение, висевшее между ними, да и вообще - атмосфера не из лучших.
    - С ними всё чудесно. Спасибо, тебе тоже. Хоть и знаю, что тебе удача не понадобится, ты и без неё страшен в бою. Я тоже так думаю, но они свирепы и могут серьёзно ранить ваших воителей. Ваш целитель справится с такой нагрузкой? Уверенна ранений будет не счесть в этой битве, - Штрих заинтересованно дёрнул кончиком хвоста, слегка приподнявшись:
    - Отлично, я рад за котят. Хм... а это идея. Думаю, Джастине будет необходима помощь. А ты наверняка сможешь её оказать, - следующие слова Штрих сказал уже в адрес Мича, - Можете мне поверить, Миндаль прекрасно управляется с травами! Вы не пожалеете, если дадите ей возможность помогать нашему Лекарю, Джастине, в уходе над больными и ранеными, - ааа.. опять повернулся к Миндаль, - Идём к Лекарю. Проведём осмотр трав. Думаю, сейчас это очень важно. Битва на носу, как никак, а мы совсем не готовы, - с такими словами Глашатай поспешил к выходу, напоследок ещё раз обратившись к Мичу:
    - Мы вернёмся совсем скоро!

    Комната Лекаря




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Акварель Дата: Утро, 03-Апр-2012, 19:29 | Сообщение # 28
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    Маленькая кошечка тихо сидела чуть в стороне от всех. Ей было немного не уютно здесь, ведь нельзя показывать свои чувства к Штриху при его предводителе Миче. Мин робко иногда посматривала на любимого, но сразу убирала голубые глазки и смотрела на что-то другое. При этом она робко улыбалась. Да, расстояние только заставляло её сердце биться чаще, а иногда вовсе пропускать удары и биться через такт. Послышался скрип, Мин посмотрела на любимого,, его когти царапнули кафель, но потом глашатай снова втянул их.”-Я тоже не могу себя контролировать, когда ты рядом, дорогой,”-беззвучно сказала Миндалька. Мин обвернула хвостом лапки и посматривала то с уважением на Мича, то с невероятной любовью и нежностью на Штриха.”- Гуль как-то спрашивала меня, почему я не уйду за ним, может, нужно было прислушаться к её словам? Я ведь без него не смогу жить. Потом обдумаю всё хорошенько, а пока пусть всё идёт своим чередом,”-решала кошечка. Она слегка переступила с лапки на лапку и посмотрела в окно напротив. В нём виднелось небо, которое потихоньку рассеивается от туч. Сидя так сказать «на солнышке» Миндаль заметно согрелась после долгой прогулки из лагеря Сумрачного племени сюда. В зале стало опять неприветливо тихо. Мин привыкла к постоянному шуму в лагере, крикам, беготне, а сейчас в коридоре не доносились звуки, не слышались шаги..
    Молодец, ничего не скажешь. Если ты действительно хочешь помочь, тогда нам необходимо направиться в Палатку Лекаря. Я знаю, что у тебя отличные способности целителя. А Джастина в последнее время как коньки отбросила, совсем ничего не делает. Я не буду сильно удивлён, если все её запасы трав засохли или подавно кончились. А это прямо у Битвы на носу! -кошечка немного кивнула. Нет, нет, она просто согласилась с тем, что нужно пополнить или хотя бы проверить запасы трав, но никак не усомнилась в способностях целителя этого племени. Возможно, Штрих и прав и Джастина не очень хорошо выполняет свои обязанности, но Минке в это лучше не лезть.
    Так.. что там ещё..? Ах да. Если каких - то трав не хватает, то мы можем оказать дельную помощь. Мич, мы сейчас с Миндалью пойдём в комнату Лекаря, обновить запасы трав, пока Джастина ошивается незнамо где, -Мин посмотрела на предводителя Кровавого племени. Он ничего не ответил…
    Отлично, я рад за котят. Хм... а это идея. Думаю, Джастине будет необходима помощь. А ты наверняка сможешь её оказать. Можете мне поверить, Миндаль прекрасно управляется с травами! Вы не пожалеете, если дадите ей возможность помогать нашему Лекарю, Джастине, в уходе над больными и ранеными. Идём к Лекарю. Проведём осмотр трав. Думаю, сейчас это очень важно. Битва на носу, как никак, а мы совсем не готовы,
    -Мич, я могу принести вам реальную помощь. Ранений будет много и одной Джастине со всеми не справить, а у меня есть опыт в работе к больными и ранеными,-трёрдо сказала кошка, приветливым и как обычно доброжелательным тоном.
    -Пойдём,-обратилась она к глашатаю и поспешила за ним в комнату лекаря.
    -------------------------------------------- > Комната лекаря




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.
     
    Мич Дата: Утро, 03-Апр-2012, 22:35 | Сообщение # 29
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Мич не мог просто слушать котов, но эта романтика... Все-таки он хотел того же и с Нежной Звездой. Как только коты ушли он вздохнул и резко развернулся.
    -Мне это надоело... Сам приду, да,-котяра как всегда вздыбил загривок и уверенно дернул ухом, ускоряя свои шаги.
    -Я скоро вернусь!--котяра выскочил на подоконник и как те, понтовые чуваки, которые скачут по стенам, запрыгнул по стеклу на границу форточки, хватаясь когтями за край.
    Котяра усмехнулся и резко выпрыгнул из окна, выставляя вперед все четыре лапы, чтобы ровно приземлится. Главарь Кровавого племени приземлился крайне удачно и хмыкнув при этом брутально дернув головой, да направился в сторону племени Теней, не теряя свое драгоценное время.
    -Племя Теней. Главная поляна-




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Альбус Дата: Полдень, 04-Апр-2012, 23:35 | Сообщение # 30
    Воитель Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    - ЕЙ, ЗДЕСЬ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ?!--закричала рыжая кошка.-мне сказали что Мич здесь! Её светло-рыжая шкурка была вся испачкана в грязи и пыли. В её единственном глазу отражалась усталость.Одиночке уже надоело бегать за предводителем по всей школе..Когти на передних лапах были полностью сточены хвост волочился по полу. Дыхание с хрипом вырывалось из груди...Где же он?!

    Сообщение отредактировал Костлявая - День, 05-Апр-2012, 21:48
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зал правой и левой лапы (Второй этаж обвалился на первый. Здание разрушено.)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Мор, Танец, Ромашник, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz