Рассвет, 20-Май-2024, 07:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зал правой и левой лапы (Второй этаж обвалился на первый. Здание разрушено.)
    Зал правой и левой лапы
    Мич Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 13:46 | Сообщение # 1
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Зал правой и левой лапы

    Это зал Левой и Павой лапы банды Лесных Бродяг. Этот зал имеет форму пятиконечной звезды. Пол здесь ярко-желтого цвета, стены зеленого цвета, а потолок - красновато-розового цвета. В зале много места для приема котов. Ведь сюда приходят коты, желающие поговорить с Мичем, дабы вступить в банду.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Штрих1 Дата: Ночь, 11-Мар-2012, 18:23 | Сообщение # 2
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    <------------------------- Подвал

    Слава Звёздам, что тут не так душно, как в подвале, - облегчённо вздохнул котяра, наконец - то полностью расправляя широченные плечи. Да, это действительно приятно - почувствовать себя свободным. Одиночка огляделся - зал, в котором он находился, имел странную форму. Сперва котяра не понял, что это за форма, но приглядевшись.. Звезда..? Точно. Пятиконечная звезда. Интересно Двуногие тут налепили, - усмехнулся котофей, топая на весь зал, словно слонярище. Вся яркость покраски помещения резко бросалась в глаза. Пол - ярко - жёлтый. Стены зелёные, потолок - что - то ближе к красному, нежели к розовому.
    Неужели у Двуногих в глазах не рябило от такого изобилия цветов?! Ну так то в общем - то всё. После не большой "экскурсии", котяра поспешил на своё законное место. А то ещё придёт разгневанный Мич и накажет бедного Штриха, что он шлятеся, где не положено, окей?

    ----------------------------> Зал воителей, та ©




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Хавум Дата: Закат, 30-Мар-2012, 21:06 | Сообщение # 3
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 79

    --------------------Вход------->
    Зал, в котором оказался Хавум, был необычен и по цветовому и по архитектурному решению. Он мягко ступал по ярко-жёлтому полу, от которого приятно холодило, что немало успокаивало боль в вывихнутой лапе. Кот повернул голову, чтобы осмотреться и на его шее блеснула металлическая цепочка, плотно сжимавшая горло, и до крови стёршая кожу под собой, на ней болтались рванные замшелые тряпки, забрызганные кровью, как старой, так и свежей. Зелёные стены резко перекликались с красно-розовым потолком и жёлтым полом, сглаживая мрачную потрепанность здания своим оборванным и пошарканным разноцветьем. Хавум сел, ещё раз оглядев комнату, в которой находился. После нескольких минут такого пассивного пребывания наедине со своими мыслями, у него жутко разболелась голова, и лапа заныла пуще прежнего. Кот лег, вытянув неестественно изогнутую палку, обтянутую шерстью, которая отдаленно напоминала лапу, перед собой и погрузился в ожидание встречи с предводителем, раздумывая чтобы ему сказать, дабы заслужить хоть какое-то доверие...




    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586

    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586


    Сообщение отредактировал Хавум - Закат, 30-Мар-2012, 22:43
     
    Хавум Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 16:53 | Сообщение # 4
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 79

    Я то и не заметил, как дал морфею меня сморить- фыркнул серый кот, сонно потягиваясь и выпуская когти, чтобы окончательно прогнать обрывочные видения царства дрёмы. Цепочка сжала шею и из ссадины, ею же протёртой, снова закапала кровь, украшая тёмными красными пятнами старые тряпки, что были туго прикреплены к железным колечкам, составлявшим этот своеобразный ошейник. Он привстал, вывихнутая лапа уже почти не болела, но наступать или как- либо её беспокоить было больно, голова стала ясной, и мысли завертелись в чётком, логически правильном следствии. Хавум прошёлся, по, как мы уже отметили, ярко раскрашенной комнате, чтобы размяться и снять полусонное напряжение с уставшего тела, с подзатёкших мышц от продолжительного сна на твёрдом и холодном полу. Вскоре он устроился рядом со стеной, сел, подвытянул больную лапу, чтобы не причинять себе неудобства и стал ждать...



    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586

    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586
     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 17:14 | Сообщение # 5
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    <-------------- [bgcolor=orange]Сад перед Зданием[/bgcolor]

    Котяра, весь потрескивая от мороза, царящего снаружи, пробрался в Здание. Здесь было теплее, но конечно же не так, как в домах у Двуногих. Там у них и отопление, все дела.. а тут что? Да ничего особенного. Только долг племени, и сердце, запертое на одной из полочек этих многочисленных комнат... Сумрачная воительница робко топала за ним, то и дело оглядываясь в незнакомом помещении. Глашатай Кровавого племени теперь по праву мог назвать этот Зал своим. Он имел форму пятиконечной звезды, и окрашен в разнообразные яркие тона. Но что больше всего привлекло внимание Глашатая Кровавого племени? Это, конечно же, какой - то котяра, который сидел в комнате, в ожидании чего - то. Он находился в одном из тёмных углов, но его всё равно было видно. Подойдя по ближе, Штрих заметил, что он подогнул под себя одну лапу. Наверно, сломал или подвернул. Глашатай встал над ним и проговорил:
    - Здравствуй, - он учтиво кивнул, - Зачем ты сюда пожаловал? - хоть он и спрашивал, причина всё равно была предельно ясна. Поэтому он обернулся к Зеленоглазке, которая подёргиваясь, стояла позади него, и молчала. Штрих бросил в её адрес, всё тем же добродушным тоном:
    - Зеленоглазка! Пройди в Главный Зал, и приведи сюда Мича. Он там. Живее, скажи, что у нас гости, - после этих слов Глашатай Кровавого племени вновь повернулся к незнакомцу, ожидая его ответа.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Мрачнолапоченек Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 17:21 | Сообщение # 6
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    =Сад=

    Кошка вошла в здание за Штрихом. Оно было большое и просторное, мрачное конечно слегка, ну да ладно, зато тепло там было. Сам же Штрих подошел к другому коту, который судя по всему был здесь не здешний. Чужак, тоже наверное, жить здесь будет...-
    Зеленоглазка! Пройди в Главный Зал, и приведи сюда Мича. Он там. Живее, скажи, что у нас гости,-Уже бегу.- Зелни оглянулась, в поисках Главного Зала. Думаю он где-то там. Последний раз оглянувшись на того Одиночку, который и был "гостем", понадеевшись что его не убъют, она побежала в Главный Зал, чтобы доложить сообщение Штриха.

    =Главный зал=





    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии


    Сообщение отредактировал Зеленоглазка - Сумерки, 31-Мар-2012, 17:42
     
    Хавум Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 17:28 | Сообщение # 7
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 79

    Да не со злом, судьба у меня такая быть везде гостем, ты уж на меня не серчай, как двуногие говорят- кот осклабился по бандитски, косо глядя на полосатого, тёмного, здорового котяру, стоящего перед ним. Волчья жизнь, заставила проснуться в этом юнце старческую осторожность и ерошить полинялую серую шерсть на каждого встречного. Значит его, предводителя вашего, Мичом величать прикажешь, а? Иль я не расслышал?- Кот усмехнулся и поддался вперёд, блеснув металлическим окровавленным ошейником, и устремив свои стальные, почти остекленевшие глаза на чёрного кота. Он выглядел, как отпятый бандит, но в душе понимал, что только кажется матёрым волком, а в сущности ещё подросток, на плечи которого судьба взвалила тяжкий крест. Вы догадались, я пришёл просить о том, что бы меня приняли в племя, а то чего без дела, как собаке какой по улицам шастать?- Хавум сипло закашлялся и навострил уши в ожидании ответа.



    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586

    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586


    Сообщение отредактировал Хавум - Сумерки, 31-Мар-2012, 17:37
     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 17:39 | Сообщение # 8
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Когда незнакомец вышел из тени, Глашатаю выпала возможность по лучше его рассмотреть. На шее красовался металлический окровавленный ошейник. Глаза тёмные, мутноватые. Цвета какого - то гнилого болота. Шерсть длинная, густая, с подшёрстком. Цвета серой дымки с лёгкой примесью чего - то более светлого. И хоть на вид ему было лун этак пятнадцать - двадцать, в движениях его чувствовалась некая неповоротливость, подобная пожилому воителю. Да и лексикон у него был какой - то странный.. ну, не то чтобы прям. Штрих часто встречал одиночек, да и просто воинов, на подобие его. Зеленоглазка, не ожидая дальнейших указаний, опермью кинулась в Главный Зал, за Мичом. Надеюсь, он ещё там. Ну если нет, тогда я сам приму дорого гостя.
    - Да не со злом, судьба у меня такая быть везде гостем, ты уж на меня не серчай, как двуногие говорят, - Штрих приподнял уголки губ. То, как он говорил, казалось для Глашатая довольно забавным:
    - Я и не думал, что ты пришёл со злыми намереньями, - Глашатай широко зевнул, обнажив ряды не особо чистых, острых и жёлтых зубов в своей пасти. Незнакомец подался вперёд - в полу мраке комнаты ярко блеснул его ошейник:
    - Значит его, предводителя вашего, Мичом величать прикажешь, а? Иль я не расслышал? - котяра не сдвинулся с места. Пусть этот морской волк не думает, что если Штрих хорошо обращается с гостями, то он такой пугливый, и не может по роже пару раз дать, если нужно.
    - Всё правильно ты расслышал. Думаю, всем уже давно пора выучить имя Мича на зубок, - Штрих тут же сменил тон. На холодный, лишь только с искорками чего - то более доброго. Незнакомец закашлялся, вновь встав на своё место:
    - Вы догадались, я пришёл просить о том, что бы меня приняли в племя, а то чего без дела, как собаке какой по улицам шастать, - котяра кивнул:
    - На счёт собаки это ты правильно подметил, - с лёгкой усмешкой подтвердил его слова Глашатай, помахивая пушистым хвостом, - Нам сегодня везёт. Уже три поступления в Кровавое племя за один день. Замечательно. Ну, что же. Меня зовут Штрих, я Глашатай Кровавого племени. Нашего предводителя ты уже упоминал, - его имя Мич. Со всеми остальными ты познакомишься чуть позже, если тебе конечно же это будет необходимо. Приятного общения тебе с Мичом. Если есть какие - то вопросы, можешь обратиться. Мичара ещё долго будет тащиться сюда, поверь мне. Да и Зеленоглазка не такая быстрая, какой кажется.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Мрачнолапоченек Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 17:50 | Сообщение # 9
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    =Гл. Зал=

    Кошка вернулась обратно, в Зал Левой и Правой Лапы. Но к сожалению, оглянувшись, она не увидела Мича. "Странно,может тот кот и не Мич вовсе.."-Кошка опять "покраснела". Ну, не пришел так не пришел, Штрих и сам справится. Зелни сбавила обороты, и пошла медленней. Когда она подошла, она поняла, что происходит что-то более-менее важное. Поэтому решила постоять в сторонке, но не далеко, чтобы слышать их разговор. Конечно, подслушивать не хорошо, но любопытство выше правил приличия. Но все таки, решив, что Штрих возможно не заметил её, она подошла к ним на два-три шага поближе. Эмь..Я тут. Я вроде позвала Мича. Но он не пришел. Или это был все таки не Мич. Но, я его позвала, честное слово.
    Тут Ученица решила взглянуть на Гостя. Его шерсть была дымчато-серая, глаза слегка мутноваты, и говорил он странно. Таких слов Зел ещё не слышала. Странный кот, но похоже опасности не предоставляет. Выпрямившись, кошка опять начала слушать разговор двух котов. Правда, особо она не вслушивалась-думала в основном о своем.




    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии


    Сообщение отредактировал Зеленоглазка - Сумерки, 31-Мар-2012, 17:51
     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 17:57 | Сообщение # 10
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Послышались лёгкие шаги. Штрих обернулся, ожидая, что в Зал войдёт Мич. Ан нет. Это была Зеленоглазка. Как обычно, робкая и скромная. Ну ничего, скромность украшает тех, кто женского пола... Надеюсь. Она устроилась в одном из углов, приподняла вверх свои длинные островатые уши и, как локаторами, стала ловить всё, что слышала. Штрих хотел было дать ей затрещину за подслушивание, но во время одумался. Вот она тут одаптируется, а потом уже будет воспитание пинками. Глашатай подошёл к ней и смерил грозным миндальным взглядом, мол, не фиг подслушивать. Но та, как обычно, уставилась в свои лапы и пробормотала в оправдание:
    - Эмь.. Я тут. Я вроде позвала Мича. Но он не пришел. Или это был все таки не Мич. Но, я его позвала, честное слово, - Штрих тут же сменил грозный вид на сочувственно - мягкий, и присел напротив малышки, которая вся так и покалывалась от напряжения. И чего она так волнуется? Все же свои. Не удивительно, что она ушла из Сумрачного племени - для такой стеснительной нужно ласковое воспитание, а в Сумраке все только и могут, как тапками в учеников кидаться, да заставлять их блок у старейшин жрать... ух, нелюди..
    - Я верю, что ты позвала его, дорогуша. Просто у него много дел, поэтому он конечно же не придёт сразу. А ты не переживай. Ты его оповестила о приходе гостя, а это - самое главное. Я уверена, что он скоро подоспеет. Как.. как выглядел тот, кого ты позвала, м? Потому что я уверен, что Мича легко выделить из толпы, - Штрих пробуравил ученицу взором миндальных глаз, ожидая правды.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Хавум Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 18:03 | Сообщение # 11
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 79

    Зеленоглазка говоришь, та что ли, робкая такая, да? Ить и ей житуха мёдом не показалась, раз из племени сбежала- Хавум усмехнулся- Знаю я этих сумрачных, чуть что и за горло, как паршивца какого, не, с этими лучше не связываться, дикие они, да и только. У них там глашатая я слыхал, имеется, Ящеркой величают. Вот бестия, ить рыжая, злющааая...- кот усмехнулся, прищурив глаза и вспоминая, как когда-то промышлял в тех тёмных лесах. А Мич я слыхал, тож не промах, банду себе, какую взрастил, уж и целое племя. А ты здесь, какими ветрами?- спросил кот, глядя в светло-миндальные глаза полосатого громилы. Хавум сразу зауважал этого кота, так как-то, невзначай, вот просто так. И зовут его Штрих, ага, значит везде свой яркий след оставит, историческая личность. - кот усмехнулся в душе. Он сощурил глаза, что придало его морде хитрое-хитрое выражение, и чуть опустил уши. Недавний тон незнакомца был холоден, но нотки доброго расположения сквозили в голосе Штриха и это невольно располагало кота к доброму отношению к котам племени.



    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586

    Анкета- http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-342664-16-1325785586
     
    Мрачнолапоченек Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 18:11 | Сообщение # 12
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    Доложив то, что она честно выполнила свою работу, бывшая ученица племени Теней хотела опять отойти, но, судя по всему, Штриху захотелось задать вопрос. -- Я верю, что ты позвала его, дорогуша. Просто у него много дел, поэтому он конечно же не придёт сразу. А ты не переживай. Ты его оповестила о приходе гостя, а это - самое главное. Я уверена, что он скоро подоспеет.-Зелни была рада, что хоть где-то ей доверяют.-Я уверена, что он скоро подоспеет. Как.. как выглядел тот, кого ты позвала, м? Потому что я уверен, что Мича легко выделить из толпы,-Ну, от такой, большой, толи белый, толи коричневый такой..Ну, не совсем коричневый..В шрамах..-Ученица не то чтобы волновалась, просто..ну вобщем, вы поняли.
    Тут послышался голос гостя:
    Зеленоглазка говоришь, та что ли, робкая такая, да? Ить и ей житуха мёдом не показалась, раз из племени сбежала- Хавум усмехнулся- Знаю я этих сумрачных, чуть что и за горло, как паршивца какого, не, с этими лучше не связываться, дикие они, да и только. У них там глашатая я слыхал, имеется, Ящеркой величают. Вот бестия, ить рыжая, злющааая...--У нее прямо шерсть дыбом привстала.-Коты племени Теней, такие же, как и остальные.-Она усмехнулась.-Кровожадные слегка, просто.




    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии


    Сообщение отредактировал Зеленоглазка - Сумерки, 31-Мар-2012, 18:14
     
    Мич Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 18:12 | Сообщение # 13
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    -Главный зал-

    В зал вошел крупный одноухий кот, уже даже и без хвоста. Но на счет пропажи различных частей тела было и не привыкать. Так что пока никто этього и не заметил.
    Главарь встал напротив Штриха и спокойно сказал:
    -Значит ты принял оруженосца племени Теней, не так ли? Так и что за гость...-Мич повернул голову к Хавуму,-Это ты, да. Тебя как звать? Откуда родом? Знаком ли с Армией Кровавой Пустоши?-задал несколько простейших вопросов Мич.
    Эти вопросы должны были рассказать Мичу о новой личности, которая появилась в этих стенах.
    -Так же меня интересует. Знаешь ли ты о том в коком союзе и объединении находится Кровавое племя?-сегодня босс Кровавого племени был излишне серьезный.
    Он не ахти как волновался из-за битвы, но... Легкое волнение за то, что около него в битве будет Ящерка....
    "Хотя вправу хорошо. Очень много поступлений за день": предводитель ободряюще улыбнулся.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 18:24 | Сообщение # 14
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Мдо.. незнакомец так и не удосужился представиться хоть каким - то образом. Поэтому, до поры до времени, будем называть его... мм... Серошкуром. А как ещё? Незнакомцем как - то тупо, и совсем не звучно. А это имя будет платой за то, что он во время не решился представиться. Зелни тоже решила присоединиться к разговору, то и дело вставляя свои слова и комментарии. Штрих смерил её выразительным взглядом и буркнул:
    - Я жду, - ага, у него очень резко менялось настроение. Пару секунд назад - прекрасное. Сейчас уже - не особо. Хотелось побурчать и повякать не всех, кто хоть слово поперёк скажет. Лёгкий сквознячок гонял двери туда - сюда, они резко захлопывались, то вновь открывались. Серошкур вновь завёл какую - то речь, на сей раз, о Сумрачных котах. А что? Он дело говорит. Они все жестокие, беспощадные животные, которые чуть что, сразу за глотку хватаются. Брр.. и как только Штрих мог жить да ещё и терпеть их общество?! Буэ...
    - Ну, от такой, большой, толи белый, толи коричневый такой..Ну, не совсем коричневый..В шрамах.. - Штрих открыл было рот, чтобы добавить, но тут громко хлопнула дверь. И на этот раз это был не ветер, а сам Мич явился сюда. Сначала от остановился напротив своего Глашатая и спокойно спросил:
    - Значит ты принял оруженосца племени Теней, не так ли? Так и что за гость... - Штрих быстро кивнул, посмотрев в сторону Зеленоглазки:
    - Да, это я её принял. Она очень способная, хорошо бегает. По ней сразу видно, а нам нужны такие воины. Тем более, перед боем с Бандой Кровавой Пустоши, - Штрих проследил за тем, куда направился предводитель. А именно - к Серошкуру, и стал устраивать "допрос". Глашатай решил, что мешать им не следует, и его помощь больше не будет нужна. Он придвинулся к бывшей Сумрачной кошке, Зеленоглазке, и обратился:
    - Пойдём. Наша помощь тут больше не нужна. А ты хорошо себя показала, что позвала Мича, - одиночка поднял свою пятую точку с кафельного пола и потащил в Главный Зал. Зеленоглазка посеменила за своим Глашатаем...

    -----------------> [bgcolor=orange]Главный Зал[/bgcolor]




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Мрачнолапоченек Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 18:32 | Сообщение # 15
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    Вдруг в зал зашел одноухий кот, тут его было веднее. Да, я позвала Мича и не ошиблась.-Радостно подумала кошка.
    К сожалению, незнакомец не отвечал, что было действительно жаль. Кошке хотелось разузнать о нем побольше. Но тот не ответил ни на вопросы Штриха, не на вопросы главаря Кровавого племени- Мича. Вот безумец.-в очередной раз подумала бывшая Теневая кошка, но озвучить вслух эти мысли она не решилась. На самом деле, сама ученица не слушала их разговор, но, эту фразу она расслышала хорошо-Да, это я её принял. Она очень способная, хорошо бегает. По ней сразу видно, а нам нужны такие воины. Тем более, перед боем с Бандой Кровавой Пустоши, -Прямо даже как-то на душе легче стало, что ли? Раньше она ничего такого не слышала. Штрих-её новый наставник повернулся к ней- Пойдём. Наша помощь тут больше не нужна. А ты хорошо себя показала, что позвала Мича, . Помощь? Странно..-Подождав пока он встанет, она посеменила за ним.

    =Гл. Зал=




    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зал правой и левой лапы (Второй этаж обвалился на первый. Здание разрушено.)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Мор, Танец, Ромашник, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz