Рассвет, 29-Апр-2024, 04:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дуб глашатая
    Дуб глашатая
    Рык Дата: Ночь, 06-Май-2012, 12:08 | Сообщение # 1
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений


    У каждого в лагере Речного племени есть свое отдельное место. Предводитель живет в своей пещере, воители в своей, оруженосцам отведена отдельная палатка, как и королевам с котятами. Даже для пленных есть собственное обиталище в большом Речном доме. Глашатай не является исключением из этого правила. Но для него есть кое-что более необычное, нежели простая пещера или палатка из веток. Над всем лагерем возвышается огромный дуб, который частенько в жаркий Сезон Зеленых листьев спасает котов своей тенью от палящего солнца. Но не так-то просто разглядеть самое основание величавого дерева. Для этого нужно подняться по невысокой насыпи, которая когда-то была стеной оврага, но по неизвестной причине обрушилась - так и начинается история жилища глашатая. После этого один из оруженосцев Речного племени не хотел идти к Выходу из лагеря из-за собственной лени и решился пролезть здесь. Он не ошибся, сумев выйти в Лес. Вскоре про этот ход узнали остальные коты и начали постоянно ходить там, что сильно не понравилось глашатаю, который занимал этот пост в то время - для чего был построен туннель, а? И вскоре глашатай сообщил, что теперь насыпь будет использоваться только в крайнем случае, если главный выход окажется недоступным. Пройдя по обрушенной стене, вы сможете увидеть дупло, расположенное не так уж высоко, примерно в четырех кошачьих хвостах от земли. Оно и стало убежищем глашатая для более удобного наблюдения за юными нарушителями, желающими сбегать на прогулку ночью. Внутри дупла пусть немного тесновато, но уютно. Пол выстлан старой прошлогодней листвой, что приятно хрустит под лапами. Здесь пахнет лавандой, запах которой уже давно привязался к этому месту, а некоторые дырки прикрыты ракушками с моря. Подстилка глашатая практически всегда украшена птичьими перьями, которые приносят ученики или воители в знак благодарности заместителю верхушки племени за его работу.

    Состояние:
    Лужи высохли, вокруг зелень. Внутри дуба чисто.

    Глашатай:
    Стремительный


    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 26-Май-2012, 10:21 | Сообщение # 61
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая отметила про себя, что Вечор у кошек уж больно плохой популярностью пользуется. И тут же пришла мысль, что наш старый ловелас всех их раскрутил вокруг пальца. И стоило бы тогда влюбляться в него? Ладно, коли уж не обладает Вечерок лебединой верностью, так красотой и обаятельностью природа кота не обделила.
    Следующий вопрос заставил ее хмыкнуть. Не первый и не последний кот спрашивал ее об этом, а потому она заранее набралась терпения и отвечала вполне чувственно и искренне.
    - Что же. По воле Звездных предков я потеряла зрение пратически полностью. Какая предводительница может править так? Заступники предложили мне зрение в обмен на семь жизней и я согласилась, ибо должность предводительницы, по-правде, мне уже осточертела. Конечно, после моего ухода все потеряли ко мне интерес и не разговаривали со мной - такое, увы, племя Теней. Что мне оставалось делать? Я решила сначала ижти в Грозовое племя за Парус. Но... Что-то заставило в последний момент меня свернуть. И я не жалею о том повороте. - в глазах бывшей предводительницы туманной дымкой повисла пелена прошлого со всеми своими искрами хороших и неприятных моментов. Наконец в ее зеркалах души воцарилась тишина и покой.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Вечерний_Месяц Дата: Сумерки, 26-Май-2012, 20:04 | Сообщение # 62
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Куча с добычей~
    Вечерний Месяц тихо шел от кучи с добычей. Его в первые накрыло очень странное чувство, которое давно не посещало его... Влажная земля прилипала к подушечкам лап, но сейчас, видимо до этого никому нет дела. Собственно... Это и хорошо.
    Жилище было почти достроено, ну или ему так показалось, по крайней мере со стороны так показалось.
    Приветствую тебя, Нежнолистая - как всегда сказал он и приподнял в улыбку уголки рта.
    Он спокойно подошел к кошкам, разговаривающим о чем-то непонятном, ибо самого вопроса он не слышал, да и половину ответа то же.
    Старший воитель повел ухом, он смотрел только на Нежнолистую, ее глаза отражались в небеса... И тут в сердце закололо, точно от любви, но вот к кому. Через пару секунд он привел себя в форму, ему никак не позволительно сейчас думать о этом чувстве, не то что даже его испытывать. Но в этом деле, признаюсь, что он провинился...
    - Дамы, вам помочь? - хоть слова были подобранны не фонтан какие, он говорил очень серьезно и загадочно.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Ласкогривка Дата: Сумерки, 26-Май-2012, 22:12 | Сообщение # 63
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка понимающе кивнула, и не отрываясь от работы стала обдумывать слова Нежнолистой. Вдруг, за спиной трёхцветной кошки послышался чей то голос. Не длинные лапы замерли, и воительница вздохнула и хмыкнула одновременно, с некой грустью. Передние лапы медленно и аккуратно спустились на землю, Ласка повернулась, прикрыв янтарные глаза.
    Медленно раскрыв пасть, кошка тихо ответила старшему воителю:
    - Пришел таки... Ну что же, работы осталось не так много... Осталось укрепить крышу, и проверить наличие дыр и щелей. Если что то заметишь, залатывай глиной. - Сверкнув глазами, Ласкогривка резко повернулась и стала заканчивать крышу палатки, аккуратно просовывая ветки и палки. Рыжие глаза от чего то потухли, и казались коричневыми и затуманенными. Сейчас кошка была полностью погружена в работу, но долго ли такое будет длиться?
    Неужели зря она потратила жизнь на тренировки? Зря ли воительница бегала вдоль реки, дабы натренировать лапы? Всё это к чертям? Надо всем показать, что значит Речное племя! Нужно чтобы все боялись и уважали его.
    Лас ухмыльнулась своим мыслям, и в глазах заплясали озорные огоньки. Ох какая охота у неё сейчас начесать кому нибудь шкуру! Хищно улыбнувшись, кошка продолжала трудиться.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Скоростная Дата: Сумерки, 26-Май-2012, 22:25 | Сообщение # 64
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Прибежав к жилищу-если,конечно, его можно было так назвать- Скоростная не очень сурово оценила работу. Немного осталось...М-дО! Подойдя к Ласкогривке, оруженосец откашлялась и спросила:
    -Помощь не требуется? Я свободна,по крайней мере до следующего рассвета. - а про себя сказала: С рассветом надо бы-если этот неумолимый дождь кончится- сменить подстилки у старейшин,королев....
    Посмотрев еще раз на жилище-если,это конечно уже похоже на жилище- Скоростная решила,что дождь усложнит работу. Но ничего не поделаешь-непоседа Скоростная уже попросилась помочь.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Скоростная Дата: Ночь, 27-Май-2012, 11:01 | Сообщение # 65
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Зевнув, кошка присела чуть поодаль. Ей хотелось спать,спать,спать.. но она заставляла себя держаться крепко. Я записалась помогать, а вместо этого буду отсыпаться? НЕТ УЖ!! Я разорвусь на части, но дела все сделаю. ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!
    Дождь уменьшился, но не намного. Гроза, гром, опять гроза, гром....Сверкает молния. В такую погоду не то что спать, даже бодрствовать страшно. Голод пока не чувствовался, зато спать хотелось до смерти.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 27-Май-2012, 11:11 | Сообщение # 66
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая только кончила говорить, как за спиной раздался голос. Именно тот голос, который каждый день давным-давно сводил ее с ума. К сожалению, на этот раз, она лишь усмехнулась.
    - Какой ты официальный, Вечор. - даже не обороачиваясь, она продолжила работу, еще не подозревая, что процесс влюбленной дурочки уже запущен. Пока же срабатывала реакция, которая срабатывала всегда - защитная, проявляющаяся в насмешках и усмешках. Однако, вкрадчивые звуки его голоса уже засели в сердце прочно. Могла ли она предупредить или не дать этому случиться? Врят ли. Любовь - штука вредная, но приятная, как считала воительница.
    Обернуться Нежа соизволила только тогда, когда пришла Скоростная. А до этого странная гордость не позволяла совершить сего действия. Тут же ее лицо озарила радостная, по-детски наивная улыбка. Со стороны казалось, что она улыбается Скоростной, чтобы приободрить ее. Нежнолистая и сама так думала. Увы, на самом деле, ее боковое зрение заметило Вечернего Месяца. Немногим старше ее, он все еще был великолепен.
    - Работай, глупый комок шерсти. - вырвалось у нее и белоснежная шлепнула его хвостом, вздрогнув.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Скоростная Дата: Ночь, 27-Май-2012, 11:27 | Сообщение # 67
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Скоростная продолжала бороться со сном. Не спать, не спать говорю! Кому говорят?НЕ СПАТЬ,АУ!-приказывала себе кошка. Ну не спать, работать! Работать! Мотнув головой, оруженосец сделала несколько неловких шагов к жилищу-если,это вообще можно назвать жилищем- и остановилась, покачиваясь. Я не засну! Я-не-за-сну!Да что же это такое! Ау, реагируй! Надо бы, конечно, поспать, но терпение и труд все перетрут. Терпи давай.





    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Вечерний_Месяц Дата: Ночь, 27-Май-2012, 12:28 | Сообщение # 68
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц выслушал слова Ласкогривки, но на бурчание Нежи он не стал обращать особого внимания, а поэтому просто принялся за работу. Старший воитель обошел сооружение в поисках дыр и щелей, не поверите, но все же парочка ему на глаза и попалась. Вечор загреб на лапу мокрой противной глины и приложил к пустующему без материала месту. Затем он принялся размазывать это по якобы стене. Получилось гладко и аккуратно, да уж, думаю... С этим особо не поспоришь.
    Опустив лапу кот направился к маленькой луже, чтобы отмыть лапу от надоедливой глины, которая вскоре начнет засыхать, если ее не смыть.
    Вернувшись Вечерний Месяц получил пендаль по заду.
    Видимо она в конец раззадорилась?
    - Ну уж умнее тебя - он показал ей свой язык, а потом боднул головой, конечно не сильно, как хотелось бы, но хоть что-то... А так, хоть, поиграть можно будет.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 27-Май-2012, 12:51 | Сообщение # 69
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа рассмеялась и лапой дала ему по ушам, втянув когти, а потом пихнула в кучу веток. Следующим шагом было побыстрее отпрыгнуть, дабы не оказаться в той же куче. В свою очередь она тоже показала ему язык.
    - Старший воитель и бывшая предводительница. Зашибись! - вескло фыркнула она. Хорошее настроение накатило и с головой накрыло воительницу, в глазах которой поблескивали задорные огоньки. Так она уже давно не веселилась, а потому сложно было удержать ребенка внутри кошки.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Скоростная Дата: Ночь, 27-Май-2012, 15:46 | Сообщение # 70
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Вскоре Скоростная решила смыться отсюда. Работы мне нет. Пора отсюда линять.... Все еще борясь со сном, кошка решила сбегать в пещеру целителя. Там, по крайней мере, можно было хоть какое-то задание взять. Кшка тотчас почувствовала небольшое чувство голода. Но она на него постаралась не обращать слишком большого внимания- все-таки дождь, никто не охотиться, еды становится меньше. Поголодаю чуточку.

    [wavyred][blink][move]ПЕЩЕРКА ЦЕЛИТЕЛЯ.[/move][/blink][/wavyred]






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Ласкогривка Дата: Ночь, 27-Май-2012, 19:52 | Сообщение # 71
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка замерла, и с удивлением вытаращила янтарные глаза. Глядя на это сумасшествие, воительнице самой захотелось принять в нём участие, но что то её удержало от странного поступка.
    Усы довольно передернулись, и на морду выползла улыбка. С некой ностальгией и грустью выдохнув, кошка опустилась на землю всеми четырьмя не длинными, но весьма сильными лапами. Негромко кашлянув, дабы привлечь внимание двух, казавшихся серьезными, воителей, и негромко сказала:
    - Что же, мы почти закончили. Давайте.... - Ласка повернулась, оглядев палатку с всех сторон, и окинула взглядом маленькую стопочку колючих ежевичных стволов.
    - Давайте сделаем последний шаг... Втянем в палатку ежевичные стволы. Для обороны, так сказать... - С этими словами кошка проводила взглядом ученицу, и аккуратно принялась вплетать колючие ветки.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.


    Сообщение отредактировал Ласкогривка - Ночь, 27-Май-2012, 19:53
     
    Вечерний_Месяц Дата: Ночь, 27-Май-2012, 20:49 | Сообщение # 72
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц встал и отряхнулся, а затем еле удерживаясь от смеха сказал Нежнолистой
    - Хватит беситься, стоит делом заняться и закончить это все.
    Удержав свой смех внутри, он почувствовал неприятное ощущение в месте гортани, но потом и оно закончилось.
    -Хорошо - ответил старший воитель Ласкогривки, ну и собственно решил так и сделать.
    Сейчас ему, может быть, хотелось больше позаниматься боевыми навыками, но при этом оставался тут, ибо может слова Ласкогривки окажутся правдивыми, по поводу работы лапами.
    Его карие глаза осмотрели весь данный им на строительство участок, а затем приблизился к трехцветной кошки и начал делать то же, что и она.
    Итак, он сейчас занялся полезной работой, которая к сожалению вот-вот подойдет к концу, а значит следует придумать себе новое задание.
    Может позвать Нежу и Ласкогривку в овраг или на охоту... Ладно, посмотрим.
    А ты чего сидишь, ворон ловишь? - приподняв уголки рта сказал он и немного наклонил голову в бок, как бы любуясь на все здесь происходящее.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Ласкогривка Дата: Ночь, 27-Май-2012, 22:54 | Сообщение # 73
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка окинула взглядом Нежнолистую, и вплела пару веток с другой стороны.
    - Фууф.... - Тихо шикнула кошка, и подошла к предводительнице. Не медля, она резко села, обвернув крепкие лапы длиннющим хвостом, и продолжила:
    - Я тут конечно не главная, но благодарю всех за работу! - Округлая мордаха расплылась в наивной улыбке, и из груди послышалось довольное урчание.
    - Палатка вышла очень крепкой, и оригинальной. Спасибо Химере за идею! - Янтарные глаза заметили, что наступила ночь, и воительница задала вопрос обоим воителям:
    - Какие планы?






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Беляш Дата: Утро, 29-Май-2012, 14:13 | Сообщение # 74
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш тихо зашел в небольшую хижинку глашатаи Химеры, она была довольно небольшой, но зато очень уютной, почему то в ней находилось достаточно много воителей, значит она может и уместить небольшую группу котов, заметил работающи котов, Ляш подбежал к ним и тихо поприветствовал их
    - С добрым утром пролетарские рабочии, у меня тоже тут заданьеце, но без Химеры, я начать его не могу.- тихо сказал кот и немного покопошившись добавил
    - Красивый домишко получился, вы его сами построили, красиво очень,- улыбнулся Беля,но все равно продолжал осматривать хижину. Она была конечно в сто раз меньше чем у предводителя, но все же была. Ах, как кот хотел иметь себе тоже такой же домик, но как говорится не заслужил, он же просто обычный воитель и все. Немного погодя кот произнес несколько слов
    - Вот такие пироги, а я пока присяду,- сидеть это конечно хорошо, но надо быти поработать все таки. Кот давно не ходил в патрули, потому что всегда был занят охотой
    - Когда же придет Химка, ой то есть Химера,- оговорился кот забыв что он стоит при других воителях и говорит Химка, это образное выражение Химеры от Химки. Звезды уже погасли,начинался восход и холодная земля стала постепенно нагреваться. На листьях растений стали появляться мелкие капельки росы, которые очень сильно блестели на ярком свете солнца. А букашки стали вылезать из своих холодных норок, даже слепой крот вылез из своего вырытого своими руками дома, чтобы погреть свой черный и бархатный животик.
    - Красота,- вдруг сказал кот,устремляя свои глаза на чудесный пейзаж весной и одновременно утра. Воитель очень любил природу и был от нее без ума.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Вечерний_Месяц Дата: Утро, 29-Май-2012, 14:51 | Сообщение # 75
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц закончил вплетать ветки, а затем спокойно ухмыльнулся и присел обвив хвостом свои черные лапы. Затем, он повел усами и стал обдумывать планы, а точнее план, которым ему стоит заняться в ближайшее время.
    Может на охоту сходить?.. Нет, не пойдет... Может позаниматься с оруженосцами или с молодняком? А что... Нужно рассмотреть как вариант.
    - Еще не знаю, но без дела не останемся- сказал он с той же ухмылкой, а затем немного потянулся и зевнул.
    Старший воитель наконец удосужился встать после передышки, а затем отправится на главную поляну и найти там того, кто ему, так сказать, пригодится.
    - Ладно, я пошел. Еще увидимся, но думаю, ближе к утру - так же расслабленно сказал он и кратким кивком со всеми попрощался.
    Главная поляна~




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дуб глашатая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сайгон, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Крапивник, Бедлам, Затмение, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz