Утро, 14-Май-2024, 18:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дуб глашатая
    Дуб глашатая
    Рык Дата: Ночь, 06-Май-2012, 12:08 | Сообщение # 1
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений


    У каждого в лагере Речного племени есть свое отдельное место. Предводитель живет в своей пещере, воители в своей, оруженосцам отведена отдельная палатка, как и королевам с котятами. Даже для пленных есть собственное обиталище в большом Речном доме. Глашатай не является исключением из этого правила. Но для него есть кое-что более необычное, нежели простая пещера или палатка из веток. Над всем лагерем возвышается огромный дуб, который частенько в жаркий Сезон Зеленых листьев спасает котов своей тенью от палящего солнца. Но не так-то просто разглядеть самое основание величавого дерева. Для этого нужно подняться по невысокой насыпи, которая когда-то была стеной оврага, но по неизвестной причине обрушилась - так и начинается история жилища глашатая. После этого один из оруженосцев Речного племени не хотел идти к Выходу из лагеря из-за собственной лени и решился пролезть здесь. Он не ошибся, сумев выйти в Лес. Вскоре про этот ход узнали остальные коты и начали постоянно ходить там, что сильно не понравилось глашатаю, который занимал этот пост в то время - для чего был построен туннель, а? И вскоре глашатай сообщил, что теперь насыпь будет использоваться только в крайнем случае, если главный выход окажется недоступным. Пройдя по обрушенной стене, вы сможете увидеть дупло, расположенное не так уж высоко, примерно в четырех кошачьих хвостах от земли. Оно и стало убежищем глашатая для более удобного наблюдения за юными нарушителями, желающими сбегать на прогулку ночью. Внутри дупла пусть немного тесновато, но уютно. Пол выстлан старой прошлогодней листвой, что приятно хрустит под лапами. Здесь пахнет лавандой, запах которой уже давно привязался к этому месту, а некоторые дырки прикрыты ракушками с моря. Подстилка глашатая практически всегда украшена птичьими перьями, которые приносят ученики или воители в знак благодарности заместителю верхушки племени за его работу.

    Состояние:
    Лужи высохли, вокруг зелень. Внутри дуба чисто.

    Глашатай:
    Стремительный


    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 29-Май-2012, 15:21 | Сообщение # 76
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа чуть помогла вплести ветки и они очень скоро закончили, ибо втроем работа шла гораздо быстрее. Ласкогривка поблагодарила всех за работу и воительница кивнула в знак благодарности и в знак согласия с ней. Пришел Беляш с каким-то понятным заданием, но похвалил при этом их работу, что вновь заставило Нежнолистую улыбнуться.
    - Кто как хочет, а я отчитаюсь и на охоту. Подожду Химеру здесь, Беляш, она ведь придет? - спросила Нежнолистая, поворачиваясь к котику, который все еще созерцал их творение.
    Лапы дрожали от перевозбуждения, а глаза радостно сверкали. Унимать свою радость она не стала, но лапы заставила не дрожать. Осмотрев свою пыльную шерстку, она начала вылизываться.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Ласкогривка Дата: Утро, 29-Май-2012, 15:50 | Сообщение # 77
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка, чуть приподняв брови встретила Беляша, махнув ему хвостом, и покосилась на уходящего старшего воителя. Вдруг, со стороны камышового холма послышался голос. Да не просто голос, а угрюмый голос угрюмого кота, с угрюмым настроением. Именно. Это был Звездохват, или просто Уголь, по привычному... Воительница медленно стала, облокотившись на крепкие лапы, и отряхнувшись, поспешила к холму. Всё таки, собрание начинается... Надо прибыть, как полноправный гражданин Речного племени.
    Трёхцветная сначала со всеми попрощалась, а уж потом сообразила, и позвала всех с собой. Это не для неё предводитель котов собирает, это для всех.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Карамелька Дата: Утро, 29-Май-2012, 18:26 | Сообщение # 78
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    Сначала Уголяшке было страшно прибегать в это место, так как он боялся, что от Химеры ему может здорово влететь, но храброе сердце котёнка сжалось ещё сильнее, когда он подумал о котятах, ставших сиротами и крик боли опять вырвался из глубины души: Помогите! Белена умирает в детсткой! На помощь! Умоляю! Пожалуйста! Чтобы все крики были наиболее эффективными, Уголяшка как и прежде запинаясь неуклюже по-котёночьи поскакал далее, надеясь найти на новом месте Беляша. Силы таяли с каждым прыжком, лапки подкашивались и лишь только мысль о том, что вскоре не станет одной из кошек речного племени, продолжала гнать его вперёд и впрерёд, не обращая на изодранные в кровь чёрные лапки.



    АнкеткЭ
    Ав бай нет. Это приблизительная внеша Рамель

    АнкеткЭ
    Ав бай нет. Это приблизительная внеша Рамель
     
    Беляш Дата: День, 31-Май-2012, 21:31 | Сообщение # 79
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш подбежал к жилищу и во весь голос Прокричал
    - Химера,- никого не было, а значит он зря потратил пять минут, ах, как жалко их терять. Вдруг он увидел небольшую кучку городских вещей. - интересненько, а какие там вещи,- подумал любопытный варвар и полез искать ненужные побрякушки. Увидев зубную щетку он удивился
    - А я думал что ими пользуется только мой бывший хозяин,- пробормотал Ляш, любимая комната молодого кота, была ванна, там было столько интересного, самая интересная штука- это желтый утенок для ванны, в то время он любил его грызть и однажды прокусил ему голову и хозяин его выкинул, о как он любил уточку Нини, которая была самым дорогим подарком на земле. Ну так на счет щеток, у его двуногого была огромная, кроваво- красная щетка, да еще и механическая, он так боялся ее жужжания. И вот перед ним была абсолютно грязная, белая щетка
    - Ну получай страх детства,- прошипел воитель и сломал на по полап,этот страх
    - Так тебе и надо щетка,- сказал Ляш, на одну секунду, он был похож на Джеймса, агента 007.
    - Хочу на тренировку, ну хоть с кем не будь, пойду на главную поляну, найду кого- нибудь,- пробормотал воитель и скрылся за домом
    Гп~~~~~~~




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Иная Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 12:01 | Сообщение # 80
    Одинокий
    попу†чик
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1232

    За 1000 сообщений
    Куча с дичью<--------------------


    Иная медленно вошла в покои глашатой и стала искать ее глазами. Тут было много котов. Воительница села и стала высматривать среди них Химеру, но тут ее не было. На самом деле наша героиня в какой-то степени восхищалась новой глашатой. Химера была жесткой и последовательной - главные, по мнению Иной, качества настоящей глашатой, будущей предводительницы. Нужно держать племя в ежовых рукавицах. Доброта и милосердие не всегда помогают управлять племенем. Иная облизнула шерсть на грудке и нервно стала пить себя длинным хвостом по бокам. "Тут ее нет. Ладно, пойду на край лагеря, может быть замечу ее оттуда," - подумала Иная и поплелась в сторону выхода из палатки.

    ------------------->Полянка на краю лагеря.




    ..___
    Эвменида | 120 лун | одиночка
    .Дочь Ночи, Земли и Мрака

    ..___
    Эвменида | 120 лун | одиночка
    .Дочь Ночи, Земли и Мрака


    Сообщение отредактировал Иная - Полдень, 06-Июн-2012, 12:05
     
    Шут_old Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 16:39 | Сообщение # 81
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    [move]=От куда то=[/move]
    Комедиант заглянул к Химере. Так как этак кошка являлась глашатай Речного племени, то первым делом, он должен был заглянуть к ней. Чёрной кошки на месте не оказалась, Должно быть, отдыхает в Пещере целителя, не следует её беспокоить, но что тогда мне делать? Котик оглянул её жилище. Оно не было похоже на стандартные палатки в лагере. Странные штуковины двуногих привлекли внимание кота. Он осмотрел пару - тройку ярких безделушек. Комедиант ещё раз осмотрелся. Ладно, пойду на Главную поляну, поищу "вершков" племени. Решил бывший Сумрачный ученик и вышел из странной обители Речной глашатаи.
    [move]=ГП Реки=[/move]




    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка

    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка
     
    Море Дата: Закат, 15-Июн-2012, 11:39 | Сообщение # 82
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    А теперь настал черёд пещеры Химеры, то есть бывшей пещеры Химеры. Теперь она ушла – и это место пусто. Только запах этой городской кошки ещё витал в воздухе, и как минимум будет витать ещё несколько недель. Подстилка, сделанная из тряпок уже куда-то подевалась, однако вещи бывшей глашатаи ещё остались. «Хм».
    Море, хмурая вошла в пещеру. Здесь было так же темно, как в городской подворотне. «Хотелось бы мне исследовать город. Жаль, что у меня нет никаких шансов там побывать». Странно желание лесной кошки, верно? Там, в городе, жизнь совсем другая. Постоянно нужно менять место жительства, постоянно бегать, избегая опасностей. Это жизнь для настоящих любителей адреналина.
    Море, освободившись от всех своих привязанностей, осмотрела Палатку. Всё было в норме, значит старшик может идти отдыхать.

    <<<Жилище глашатая>>>---<<<ГП>>>


     
    Пятнокрыл Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 11:52 | Сообщение # 83
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 67

    [move]Ясли[/move]

    Летящий, осторожно принюхиваясь, зашёл внутрь. Здесь всё было совсем по-другому - пусто, холодно и как-то... мертво. Пустая, ничья палатка производила жуткое впечатление.
    Вырасту - буду здесь жить! - решил котёнок.
    Он заглянул за перегородку. На месте гнёздышка темнело грязное пятно, слабо пахнущее кровью и травами. В углу - странные вещи со странным запахом. На одной из стен - не менее странный лист, чем-то исчерканный. Летящий хмыкнул и вышел на поляну.

    [move]Главная поляна[/move]


     
    Скоростная Дата: Полдень, 18-Июл-2012, 19:36 | Сообщение # 84
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Скори аккуратно вошла в Жилище.
    - Ой-е, давно же здесь не убирались..ладно, из перьев выйдет отличная мягкая подстилка. - Скори тотчас отодвинула старое ложе и принялась мастерить новое, из перьев. Это заняло какое-то время, но вышло здорово. Пришлось воспользоваться кое-какими вещами, но все вышло отлично. Мягкая подстилка, глашатая будет довольна..а вот кто сделал ей такой подарок - пусть сама распознает. Скори махнула хвостом и вышла из жилища. Загляну-ка я на Главную Поляну. Может, есть раненые?

    [move]ГП[/move]






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Морковка Дата: Ночь, 21-Окт-2012, 20:52 | Сообщение # 85
    но молчат небеса
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    ~Камышиный Холм
    Морковка вошла в пустынное, холодное место. Давно никто тут не был, с момента сезона Зеленых Листьев. Слабый запашок крови и трав ударил в голову котенка и вскружил ему голову.
    Грязная подстилка валялась в углу, где лежала и дохлая мышь. Тронув лапой, Морковка ужаснулась. Из тела добычи поползли белые черви, туча белых червей! Малышку чуть не вытошнило, но та догадалась, что нужно делать. Отбежав, спешно вырыла ямку Морковка и скинула туда мышь, червей и подстилку. Затем котенок выбежал и тщательно смыл грязь с лапок в луже. А затем опрометью бросилась в Детскую.
    Ясли~




    Молчун (котенок, 3 луны) — аспидно-черный кот с белым носочком на правой передней лапе и зелеными глазами.
    Второй аккаунт — Молния.

    Молчун (котенок, 3 луны) — аспидно-черный кот с белым носочком на правой передней лапе и зелеными глазами.
    Второй аккаунт — Молния.
     
    Путеводная_Звезда Дата: Ночь, 11-Ноя-2012, 21:44 | Сообщение # 86
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    #Главная поляна#

    Она здесь впервые. Но не застала ту палатку глашатая, которую старательно сооружала для себя Химера. Лучистая Звезда здесь почти не появлялась, а теперь эти покои перешли ей, Фантазии.
    Глашатая осторожно подошла к полуразрушенному нечту. Здесь давно не было и души, поэтому без укреплений и постоянного жителя палатка превратилась в мусорку. Завтра Фантик предстоит все здесь очистить и найти новое место. Но делать она все это будет одна, ибо Пыльца уже воительница. Осталось посвящение. Нет, конечно, голубоглазая рада за нее, но было грустно, что она потеряла ученицу из-за каких-то там соревнований. Внешне она была спокойна - подбородок поднят, плечи расправлены, походка нормальная, но в душе, в ее море бушевал тайфун, сметая тот маленький кораблик среди остальных маленьких корабликов с названием Пыльца.
    Вздохнув, Фантазия просунула голову в "здание" и обнаружила нетронутую щель, которая защитила бы ее от непогоды. Возвращаться к соплеменникам не хочется, она останется тут до утра. Кое-как она залезла в ту саму щель и устроилась на голой холодной земле, подобрав под себя старый мох и листья. Взглянув на свинцовые тучи, из которых уже лилась морось, Фант прикрыла ясно-голубые глаза и попыталась задремать.




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Колокольчик Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 12:18 | Сообщение # 87
    Речной колокольчик, звенящий в мечтах~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1021

    За 1000 сообщений
    #Палатка оруженосцев#
    Маленькая, пока что ещё ученица, забежала в палатку. Она выследила наставницу по запаху, и теперь мягкой поступью вошла внутрь, и своим слегка робким голосом спросила:
    -Фант, можно войти?- она знала, что Фантазия уже знает. Знает, что Цик уже почти воительница, что она больше не её ученица. Хотя это неправда. Ничего не изменится. Не должно. Продолжатся те же тренировки, охота, разговоры. Цикыч слишком мала, ей все равно потребуются ещё знания, поддержка. И все же не спрашивая, малышка вошла в пещеру, и остановилась перед учительницей. Влажный розовый нос оруженосца ткнулся в серую шерстку Фанты, и кроха сладко замурлыкала, сдерживая слезы. Нужно сказать, успокоить..
    -Фант, с чего ты взяла, что став воительницей, все изменится?! Скажи мне это. Ничего не изменится. Я останусь твоей ученицей, потому что я так хочу, не смотря на воинство. Ты продолжишь меня учить, давать мне опыта. Потому что мне всего девять лун, а я уже становлюсь воительницей.. Для меня это тоже очень тяжело. Непривычно уходить из любимой палатки, и особенно- менять имя. Я останусь Пыльцой. Твоей маленькой непоседливой ученицей. Ты не будешь одна доделывать эту палатку, я буду тебе помогать. Мы сходим на тренировки. Мы будем охотится вместе. Ты же веришь?- сглотнув слезы, и крепче прижавшись к голубоглазой, Ль продолжила, и голос её предательски дрогнул.-Всё будет хорошо. Все останется прежним. Ты меня не потеряла. Я буду рядом.- правда, это милая речь? Пестрая улыбнулась, отпрянув, и с надеждой смотря на Фантазию. На свою любимую наставницу.






    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.



    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.
     
    Путеводная_Звезда Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 16:40 | Сообщение # 88
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    #Сон#

    Новый день принес с собой суровые свинцовые тучи и ни лучика солнца. Мелкая морось прогуливалась по лесу. Казалось, только ночь, но Фантазия уже выспалась, поэтому точно знала - рассвет. Она сладко переворачивалась с бока на бок, подгребая под себя сухие листья и старые комочки мха. Еще вечером она ожидала чего-то или, скорее, кого-то, но этот загадочный кто-то так и не явился к жилищу глашатая.
    Сонно мурлыкая, Фантик зашевелилась на своей горе-подстилке, когда в ее серебристо-голубую неопрятную после сна шерсть ткнулся мокрый маленький носик. Открыв ясно-голубые глаза, в них промелькнуло недоумение. Над крупной кошкой нависла маленькая Пыльца, привлекая к себе внимание. Заметив, что глашатая проснулась, она судорожно что-то забормотала. Сначала до Фанты не дошло, но вслед за полным недоумением пришли воспоминания прошлого дня. Ее ученица выиграла соревнования и становится воительницей, а в пелене усталости и грусти хвостатая так и ушла, не поздравив ученицу. Вообще да, она обиделась, но лишь на себя. Она не хочет, чтобы Цик становилась воительницей, есть вот такие весомые причины, но ведь ее ожидает Веснушка. Даа, дочка предводительницы в учениках у глашатаи. Все сходится и эту капризную наследницу отдали ей, Фантазии.
    -Цик...-забормотала голубоглазка, тяжело вставая.-Конечно, мы будем ходить вместе в патрули, охотиться и тренироваться, но перед тобой открыт новый мир.-она села в полулежащем положении, подвернув под себя лапки и каким-то мудрым взглядом, наученная опытом из маленькой жизни, продолжила.-Тебе уже будет неинтересно! Теперь ты должна стремиться к старшинству, заводить семью и новых друзей. Это неизбежно! Луны - это одно, а возраст...-она вытянула белоснежную лапку и ткнула в грудку Цик.-...Это другое. Твой психологический возраст намного больше твоего биологического, поэтому ты так рано и становишься воительницей.-вздохнув, Фант опустила глаза.-А у меня уже сегодня будет новая ученица - Веснушка.
    Она сжала губки в одну линию и принялась вылизываться, утреннее умывание, как никак.




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Колокольчик Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 16:49 | Сообщение # 89
    Речной колокольчик, звенящий в мечтах~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1021

    За 1000 сообщений
    Пыльца наклонила голову, тяжело вздохнув. Нет. Это слишком тяжело, слишком ответственно.. Лучше бы ничего этого не было. Не было соревнований. Лучше проиграть и быть униженной, чем это.. Заглянув в глаза в Фантазии, ученица готова была высказаться, выслушав речь Фант. Ей нужна была опора в этой жизни. И поддержка. Скоро она получит новое воинское имя.. Но как же старое? Ведь это так тяжело. Её больше не будут называть так мило- Пыльца. Так привычно. Её ждет новое звание, новое имя- Колокольчик. Надо будет ко всему привыкать.
    -Фаант,-тянет кроха, прижимаясь к ней и с болью в сердце осознав, что у любимой наставницы будет другая ученица.-И что? Я все равно останусь твоей ученицей. Маленькой и беззаботной. Все это так сложно.. и кажется, будто я ещё не готова. Мне ведь всего девять лун. И поэтому я все ещё останусь на твоем попечении, слышишь? Не смотря на воинство. Я ведь люблю тебя. Василёк была не такой, как ты. Она любила меня, но не учила нормально. Я не хочу тебя терять. Но ты же будешь любить как чуточку больше, чем Веснушку? Или наоборот?- она склонила голову, сдерживая слезы, и снова ткнувшись в знакомую шерстку глашатаи. Такую родную..






    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.



    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.
     
    Путеводная_Звезда Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 17:28 | Сообщение # 90
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    -Я горжусь тобой!-в сердцах воскликнула глашатая, закончив умывание. Теперь ее серебристо-голубая шерстка была прилизана, а грудка, хвост и усы распушены.-Ты сама познала воинство. Ни Василек, ни я толком тебя не учили. Ты все сама. Поэтому не думай, что у тебя что-то не получится. Не бойся.
    Она встала со своего места и с тяжелым вздохом вплотную приблизилась к Пыльце. Фантазия лизнула ее в ушко и с гордостью за свою первую ученицу заглянула ей прямо в глаза.
    -Ты моя первая ученица и ею останешься, но я не имею права говорить, что буду сильнее тебя любить, ведь мы, наставники, должны обучать вас, учеников и любить одинаково. Или это нечестно по отношению к Веснушке.-она задумчиво взглянула на выход и смотрела куда-то сквозь пелену мороси, а потом прошептала.-У меня нет собственных детей и их заменяешь мне ты, а теперь и Весн.




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дуб глашатая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Листогрив, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz