Полдень, 22-Май-2024, 03:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Одинокая Ива
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Одинокая ива


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    У кого-то судьба - жить среди людей, друзей, искриться радостью каждую минуту. А у других - быть всегда одному... Мы с вами у Одинокой Ивы, в какой-то степени самом романтичном и загадочном месте Грозового племени. Почему не Сонная лощина, спросите вы?
    Попробуйте прийти сюда, к Одинокой Иве, на закате, загляните свысока в зеркало Озера, отражающего кровавые цвета неба при заходящем солнце, раздвиньте носом ветви... и нырните внутрь, в прохладу своеобразной пещеры, что прячет под кроной Ива. Отсюда все еще видно небо, видно озеро, лес, равнины вдалеке - ветер треплет с этой стороны нежные плети зеленых ветвей. Но оглянитесь в сторону леса - и вы не увидите ничего; стена зелени скроет лес от вас - и вас от целого мира.
    Уже несколько столетий Ива принимала самые сокровенные тайны котов, их боли и радости, точно место силы, забирало себе их горе и отдавало радость... Это всего лишь предания, но им верят: придешь сюда, расскажешь что-то Иве, и на душе становится легче. Вообще, Одинокой ива названа потому, что все прочие деревья стоят в отдалении, будто сторонятся ее. Но многих прекрасных мира сего избегали, верно?..

    дичь:
    птицы, рыбы, полёвки и мыши
    травы:
    валериана, золотарник, незабудка, одуванчик, подорожник, папоротник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    берег озера
    бывший лагерь Грозового племени
    сосновый бор
    берилаг
    тренировочная поляна
    березовая роща
    опушка


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Ястребиная
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Небесногривая Дата: Сумерки, 22-Июл-2017, 10:39 | Сообщение # 1546
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    берилаг
    Звёздный Путь останавливается на минуту возле одинокой ивы, проводит лапами по небольшим бороздкам на торчащих из-под земли мощных корнях, которые уже так давно удерживают иву на своём законном месте. Сколько тайн хранит в себе эта кора, сколько историй это дерево услышало - не поддаётся исчислению.
    А ещё однажды именно здесь едва не утонула Мелодия Снов.
    Мелодия... Мелоди... такая любимая, знакомая - и такая далёкая.
    Предводительница едва слышно вздыхает, отрывает взгляд от дерева и идёт дальше.
    сосновый бор





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 01:24 | Сообщение # 1547
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [берег озера]
    Что ж, вот и нашлось направление, теперь пора искать следующее, ведь бегать кругами вокруг ивы совсем не интересно. А куда еще бежать?
    Побегав до тех пор, пока закружится голова (и мысленно надеясь, что Крыл не последует этому примеру, ведь вряд ли она умеет так же хорошо выживать с крутящейся головой, как и Снежа, а ведь поблизости обрыв в озеро!). А, когда все смешалось, Снежа просто ринулась вперед (главное что не в озеро), но вперед получилось кривое, поэтому она попала в сосновый бор.
    [сосновый бор]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Окрыленная Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 05:50 | Сообщение # 1548
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    21.
    ~Берег Озера~
    Со звонким смехом Окрыленная следила за выходками Серой Снежинки. Когда той надоело бегать вокруг ивы, ученица сорвалась с места и побежала за глашатаей. Носиться вокруг дерева вместе с ней не очень хотелось. Мокрая и изорванная паутина могла в любой момент отвалиться, поэтому Крыл старалась всеми силами сохранить ее на шее. Только вот зачем? Все равно она больше никакую функцию не исполняет.
    ~Сосновый Бор~




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Раскат_Грома Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 20:47 | Сообщение # 1549
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    начало игры
    Раскат Грома задумчиво ходил по берегу озера и наконец наткнулся на эту довольно-таки глупую одинокую иву. Глупую, потому что многие коты всерьёз полагали, будто бы, если они поведают этому куску древесины свои весьма своеобразные беды, это может им чем-то помочь.
    Уж если они хотят реально что-то изменить, то почему бы не обратиться к кому-нибудь, кто действительно мог бы дать совет?
    Как бы то ни было, лапы сами принесли Ката сюда, и серебристый юывший одиночка замер в тени, пытаясь понять, что он тут, собственно, забыл.




    Раскат Грома•50 лун•воитель

    Раскат Грома•50 лун•воитель
     
    Арнэ Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 21:05 | Сообщение # 1550
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 194

    лагерь

    Бежала вперёд, гонимая одной определённой целью.
    Быть полезной.
    Разговор со Звёздный Путь будто пробудил палевую воительницу, побудил к действиям. Лагерь, восстановленный, обновлённый кропотливым трудом многих грозовых воителей, более не нуждался в ней, но вот пищей она могла его обеспечить, а она всегда была отличной охотницей.
    Грань так спешила, что не заметила, что трава у самого озера была мокрой и скользкой. Смешно взмахнув лапами, палевая красавица грохнулась прямо в воду.
    Она боялась воды. Избегала ее. И теперь, оказавшись в неприятной ей стихии, поддалась иррациональной панике. Два-три неловких движений - и Арнэ оказалась далеко от берега, там, где лапы уже не доставали дна.




    Анкета

    Анкета
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 27-Июл-2017, 20:22 | Сообщение # 1551
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [сосновый бор]
    Продолжаем наш патруль! У одинокой ивы обычно ловить нечего (ну кроме котиков, отыгрывающих сюжет, которым не стоит мешать), поэтому Серая Снежинка пробегает мимо, не останавливаясь. Осталось всего три локации патруля. Поохотиться она может на берегу озера, потому что дальше берилаг, там как-то не охота еду искать, да и в старом лагере обычно не густо, пусть мышки уже и позабыли, что там когда-то пахло котами. Но Снежа, в память об этом месте, не охотилась там, словно бы оно еще жилое.
    [берег озера]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Окрыленная Дата: День, 27-Июл-2017, 21:24 | Сообщение # 1552
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    71.
    ~Сосновый Бор~
    Пока Окрыленная бежала, к ней в голову лезли всякие мысли. И одну она поймала за хвост: «Хорошо бы было и мне поохотиться.» Крыл бросила взгляд на впереди бегущую Серую Снежинку с надеждой, что та остановится хотя бы на чуть-чуть. Но нет. Наставница бежала вперед, совершенно не чувствуя пронзительного взгляда за спиной. «Хорошо, успеется.»
    ~Берег Озера~




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Орешница Дата: Сумерки, 29-Июл-2017, 10:59 | Сообщение # 1553
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]сосновый бор[/bgcolor]


    Хвойные деревья разумно перетекают в лиственные − за этим интересно наблюдать, если не споткнешься, засмотревшись вверх, на небо. Потом те же лиственные деревья становятся густо вокруг него, располагаются явными ярусами и постепенно смыкаются над головой, образовывая не только густую тень, но и очень плотный купол-защиту от дождя. Из широкого леса он пускается по узкой тропке, как по галерее, а вскоре рядом выступает корявое дерево с длинными ветвями-плетями − ивой. Действительно одинокая: рядом ни одной такой другой.
    А еще Рдяный замечает, что это хорошее место для наблюдений. Тайных.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 03-Авг-2017, 23:01 | Сообщение # 1554
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [берилаг]
    Не, ну Снежа чесна собиралась пойти к предводительнице и рассказать вотпрямщас, но потом у нее появилась еще одна идея: нужно посмотреть, откуда пришел этот одиночка, и не было ли с ним кого-то еще. Режим шпиёна включен. Конечно, довольно странно будет видеть одиночка с друзьями, ноо чем черт не шутит. Или может там граница как-то сбилась, поэтому он и забрел.
    Поэтому она шла обратно, чтобы разобраться, что именно произошло.
    [опушка]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Медовница Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 17:49 | Сообщение # 1555
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    10.
    <сосновый бор

    таскаться по территориям с добычей, конечно, не особо удобно, но что поделаешь - мы не ищем легких путей! Выйдя к одинокой иве кошка подбежала к склонившемуся над водой дереву и аккуратно положила белку на один из широких камней, уютно расположившихся группкой около самой кромки воды. Сама же кошка подошла к воде и, наклонившись, принялась лакать воду. С этой стороны озера кошка могла видеть, как Львиногривка покинула противоположный берег, видимо, устремившись вслед за Звёздный Путь в лагерь. Рыжая старшина выглядела подозрительно довольной, видимо от того, что ей удалось избежать незаслуженного купания в холодной воде. Почему-то довольный вид Львин заставил Мед усмехнуться, вот только было это очень большой ошибкой.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 17:49 | Сообщение # 1556
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    11.

    "Нос горит, вызывайте пожарных!"
    Как мы все знаем, во время смеха мы всё также выдыхаем и вдыхаем воздух, просто при этом процесс дыхания прерывается смешками, хохотушками, оханиями, итд итп. Так вот, начав смеяться, Мед со всей силой вдохнула, при этом всё ещё оставаясь на уровне воды в озере. И что же вы думаете? Правильно - вдыхнула носом воду, и, хоть это и были пара капель, кошке же казалось, будто она втянула в себя всё озеро без остатка. Путаясь в лапах, старшина поспешно отпрыгнула от воды на приличное расстояние и, жмурясь и громко чихая, принялась выводить воду из организма путем настойчивых выдыхов. Короче, умеем мы описывать физиологию кошек!




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 17:49 | Сообщение # 1557
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    12.

    Когда вроде бы вся вода была извлечена из носоглотки и внутренняя полос ноздрей уже не болела так сильно, Медовница сделала осторожный вдох, и, с удивлением поняла, что может почуять элементарные запахи, такие как аромат коры ивы, запах травы или же, о чудо, запах белки, лежащей неподалеку. "То есть вы хотите сказать, чтобы заново иметь нюх, мне надо было лишь совершить вот эти водные процедуры?" скептически, но всё же с облегчением подумала воительница, делая один глубокий вдох за другим. Какое же это было блаженство - вновь чуять тысячи запахов, окружающих её, и иметь возможность различать один от другого. Золотистая честно уже боялась, что ей придется уходить в палатку старейшин с такой проблемой!
    С приподнятым настроением, кошка, подхватив ранее пойманную белку, отправилась дальше.

    березовая роща >




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Окрыленная Дата: Утро, 15-Авг-2017, 17:48 | Сообщение # 1558
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    91.
    ~Сосновый Бор~
    Довольная успешным началом охоты, Окрыленная добежала до одинокой ивы, держа во рту за хвосты две упитанные мыши. «Сегодня счастливый день, почему бы не поохотиться еще?» – думала ученица, укладывая добычу на траву возле ствола дерева.
    Крыл принюхалась и сразу почувствовала запах полевки. За кустом мелькнула чья-то маленькая тень. Окрыленная аккуратно поползла вперед, напрягая все мышцы. Достигла расстояния между собой и полевкой двух кошачьих хвостов, напружинила лапы и прыгнула. Добыча ускользнула прямо перед носом ученицы, и кошка расстроенно зашипела. «Просчиталась с длиной прыжка.» Ну что ж, на ошибках учатся.




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Окрыленная Дата: Утро, 15-Авг-2017, 18:19 | Сообщение # 1559
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    92.
    Неудача есть неудача – попыхтишь и забудешь. Но Крыл просто так забыть не могла. Ей нужно было непременно исправить ошибку, прежде чем ее больше не повторять.
    Окрыленная снова принюхалась. Только через минуту она почувствовала такой знакомый аромат мыши. Приняла озотничью стойку и как можно медленнее поползла по запаху, стараясь не задавать животом травы и, уж тем более, земли. Остановилась только тогда, когда почувствовала, что запах сильнее защекотал небо. Это означало очень близкое местоположение добычи, и Крыл активно пользовалась таким знанием.




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Лисья_Лапа Дата: Утро, 15-Авг-2017, 18:20 | Сообщение # 1560
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Берилаг
    Стоило только приблизиться к этому месту, как Лапа сразу поняла, что оно идеально подходит для охоты: запах мыши, даже не одной; топот их лапок по земле, тихое пищание - улов обеспечен. Мелкая сразу представила удивление пленника, когда она так быстро вернётся с уловом. Пусть видит какая за ним восхитительная охотница присматривает!
    Лапа отбросила на время мысли, потому что было рано представлять то, чего она ещё не сделала. А то мыши разбегутся и можно будет забыть о своих мечтаниях. Ученица быстро встала в охотничью стойку и начала вглядываться в корни дерева, откуда доносилось пищание. Через несколько секунд ей все же удалось различить хвост, а затем и тельце добычи, которая так беззаботно что-то вытаскивала из норки. Невезучая мышь, только вышла, а уже стала предметом охоты...
    Лисичка сделала ещё пару шагов в сторону добычи и напрягла лапы для прыжка. Медлить была больше нельзя и она наконец сделала мощный прыжок, приземлившись прямо на мышь и впившись клыками в её горло. Та незамедлительно обмякла и больше не шелохнулась.
    Неожиданно вылетела ещё одна мышь, которая, видимо, захотела спрятаться в норе, услышав топот лап. Но она не ожидала, что вход будет занят... Кошечка быстро вытянула одну из лап и успела прижать ее хвост к земле, а затем перекинулась на нее всем весом и впустила когти в тельце. Мышь задергалась от боли и от нее же умерла - страшная смерть.
    Подобрав свой улов за хвосты, она двинулась обратно.
    Берилаг




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун


    Сообщение отредактировал Лисья_Лапа - Утро, 15-Авг-2017, 18:44
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Конфетка, Мрачноликая, Крыска, Танец, Паутинолапа, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz