Утро, 30-Апр-2024, 20:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Одинокая Ива
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Одинокая ива


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    У кого-то судьба - жить среди людей, друзей, искриться радостью каждую минуту. А у других - быть всегда одному... Мы с вами у Одинокой Ивы, в какой-то степени самом романтичном и загадочном месте Грозового племени. Почему не Сонная лощина, спросите вы?
    Попробуйте прийти сюда, к Одинокой Иве, на закате, загляните свысока в зеркало Озера, отражающего кровавые цвета неба при заходящем солнце, раздвиньте носом ветви... и нырните внутрь, в прохладу своеобразной пещеры, что прячет под кроной Ива. Отсюда все еще видно небо, видно озеро, лес, равнины вдалеке - ветер треплет с этой стороны нежные плети зеленых ветвей. Но оглянитесь в сторону леса - и вы не увидите ничего; стена зелени скроет лес от вас - и вас от целого мира.
    Уже несколько столетий Ива принимала самые сокровенные тайны котов, их боли и радости, точно место силы, забирало себе их горе и отдавало радость... Это всего лишь предания, но им верят: придешь сюда, расскажешь что-то Иве, и на душе становится легче. Вообще, Одинокой ива названа потому, что все прочие деревья стоят в отдалении, будто сторонятся ее. Но многих прекрасных мира сего избегали, верно?..

    дичь:
    птицы, рыбы, полёвки и мыши
    травы:
    валериана, золотарник, незабудка, одуванчик, подорожник, папоротник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    берег озера
    бывший лагерь Грозового племени
    сосновый бор
    берилаг
    тренировочная поляна
    березовая роща
    опушка


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Ястребиная
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Окрыленная Дата: Утро, 15-Авг-2017, 21:35 | Сообщение # 1576
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    101.
    Чуть потеплевший взгляд Морознолапика полностью успокаивает Окрыленную, и та начинает улыбаться чистосердечно, по-настоящему. Провожает взглядом унесенного ветром кота, а через мгновение, решив, что тоже должна быть с ним в такой счатстливый момент обретения новой сестры, срывается с места и со всех лап бежит за оруженосцем. «Какой же он все-таки чувствительный,» – нежно улыбаясь, думает Крыл.
    ~Опушка~




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Окрыленная Дата: Полдень, 16-Авг-2017, 17:39 | Сообщение # 1577
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    110.
    ~Опушка~
    Медленно Окрыленная шла до одинокой ивы, медленно поднимала с земли мышей, медленно уходила вдаль. Для нее сейчас все было как в тумане. Знаете, это как подарить что-то очень ценное, а через время отнять это обратно. Лапы заплетались, а хвост безжизненно волочился по земле. И слезы медленно скатываются по щекам. «А ты обрадовалась, мышиная голова.»
    ~Тренировочная Поляна~




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Орешница Дата: Сумерки, 02-Сен-2017, 19:02 | Сообщение # 1578
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    сосновый бор

    Большой лес сомкнулся в узкий коридор и тропинку, которая при каждом ударе лапы о неё отпускала в воздух серое облачко пыли. Осталось чуть-чуть, все отмерено, потому Рдяный решил идти ну очень размеренно. Потом вовсе остановился и замер, обернулся; где все? Неужто пятнистый шел недостаточно медленно? — на что он сделал свой обычный жест раздраженности-индифферентности, неопределённый: дернул плечом. Далее следовал быстрым шагом и поменял положение головы только у самой ивы, посмотрев на нее с явным неодобрением.

    дальше




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Лазурь Дата: Сумерки, 02-Сен-2017, 22:45 | Сообщение # 1579
    Только гроза заставит её улыбнуться
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2215

    За 1000 сообщений
    -сосновый бор
    Со временем, она перестала любить это место. Нет, не так уж и много здесь всего происходило, по крайней мере, не больше, чем у других, но... При виде ивы, и правда, так одиноко стоявшей и лениво покачивающей свои стебли, в груди возникало такое отвращение, которого грозовая не испытывала нигде, даже в сонной лощине.
    Не позволяет себе переходить на шаг, хоть и осталось не так много. Чуть дальше.
    берег озера-




    Лазурь ☼ Гроза ☽ 20 лун

    three things cannot be long hidden:
    the sun, the moon and the truth


    © sendoffire

    Лазурь ☼ Гроза ☽ 20 лун

    three things cannot be long hidden:
    the sun, the moon and the truth


    © sendoffire
     
    Медовница Дата: Рассвет, 04-Сен-2017, 15:08 | Сообщение # 1580
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    10.
    « берег озера
    I was feeling like myself for the first time
    In a long time


    Она чувствовала себя странно живой. В этот момент её можно было назвать чистым, стопроцентным интровертом, потому что от нахождения в одиночестве она черпала какую-то особую энергию.
    Идет быстро, словно сбегая от чего-то. «или от кого-то.»
    Впереди маячит одиноко стоящий силуэт сгорбленного над водой дерева и кошка, подойдя к нему, ухмыляется.
    «Встретились, два одиночества, ха?»
    Секунду-другую прижимается к стволу боком, словно бы ища поддержки в напарнике по уединению. Ива, хоть и приветливо шелестит своими длинными лиственными косами, остается молчаливой, словно бы говоря «в этом себе можешь помочь только ты.»
    Как же она себе поможет, если даже не знает теперь, кто она?
    Разочаровавшись в безмолвном дереве, кошка отстраняется, только чтобы увидеть мелькнувший в зарослях рыжий хвостик. Не раздумывая прыгает вперед, прижимает тельце лапами к земле, и уже через секунду в пасти болтается белка - отличное дополнение к их яме с добычей.
    Что ж, больше ей тут делать нечего. Закапывает тушку у тех же кустов, чтобы вернуться за ней позже, а сама вновь исчезает в полумраке, пока ещё может себе этого позволить.
    Скоро рассвет, а выход всё ещё не найден.

    старый лагерь »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Огнелапик Дата: Рассвет, 04-Сен-2017, 18:15 | Сообщение # 1581
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 218

    берилаг

    Шаловливый котик выскочил из травы в лес. Хотя он и так в лесу... Пока кошка (имени которой, он конечно же не знал) была ещё позади, он решил спрятаться. На дереве. Решив, что если она его не найдёт, то и с Огником ничего плохого не будет, Огнелапик подбежал к дереву и прыгнул на кору. Опыт лазания по деревьям у него уже был и малыш с легкостью забрался на ветки. Он уселся там в ожидании кошки. Там она его никогда не найдёт! Так думал Огни...




    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы

    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы
     
    Медовница Дата: Рассвет, 04-Сен-2017, 18:33 | Сообщение # 1582
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    16.
    « берилаг

    Идет медленно, на расстоянии от мальца, однако внимательно прислушивается, чтобы сразу заметить, если коту в голову придет играть с ней в игры. И вот как чувствовала...
    Шаги впереди ускорились, и вскоре воительница услышала как кто-то вдалеке забирался на дерево - скрежет когтей по коре нельзя было спутать ни с чем. «господи, серьезно?» вздохнула золотистая, тоже ускоряя шаг и вскоре выходя на поляну с одинокой ивой, откуда совсем недавно отчаливала в сторону оврага. Домашний видимо решил, что будет очень умно спрятаться от большой и страшной тёти Меды на дереве, в ветвях. Там-то она его точно не найдет, нет-нет!
    Бедный котенок, ты ведь не знал, с кем связываешься.
    Первым делом старшина, будто бы ничего не подозревая, отыскала ранее пойманную белку и, откопав тушку, бережно положила её на землю, чтобы не забыть.
    Затем, как бы невзначай, подходит к иве и сначала вскидывает передние лапы на кору, будто бы точит когти. В следующий момент грозовая уже взлетает на нижнюю ветку в два легких прыжка. Если уж бывший домашний забрался на дерево с легкостью, то тренированная с детства грозовая кошка и вовсе, наверное, была похожа со стороны на акробатку или же птицу, взлетевшую на ветку.
    Вскидывает голову и приоткрывает пасть, принюхиваясь. Огнелапик находится тут же - сидел прямо над ней, веткой выше. Напружинивает лапы и взлетает вверх по стволу, оказываясь прямо на спиной у котика.
    - Бу! - саркастично ухмыляется старшина. Добыча загнана в угол. - Ты ведь понимаешь, что сейчас только ухудшил ситуацию для себя? - вздыхает она, глядя в глаза ученику. - Если ты правда хочешь жить бок о бок с нами, ты должен уметь уважать наши правила и традиции. А племенные правила запрещают оруженосцам одним покидать лагерь в ночи, и тем более они не особо приветствуют учеников, ослушивающихся старших по званию, - холодно проговорила Медовница, грациозно усевшись на ветке, словно это была ровная поверхность. Для неё деревья действительно были второй землей, а вот для Огнелапика - вряд ли. - Раз уж ты такой ловкий, то вперед - слезай с дерева первым, в обход меня.
    Она не собиралась его отпускать так просто.
    Любой другой оруженосец, несомненно, смог бы изловчиться и спуститься с этой ивы так, чтобы золотистой воительнице не пришлось бы и усом двигать. Получится ли это у Огнелапика?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Огнелапик Дата: Рассвет, 04-Сен-2017, 18:47 | Сообщение # 1583
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 218

    Огнелапик слышит сзади голос. Что? Как она его нашла?! Он оборачивается и сразу кидается вперёд к стволу. Как я говорил, Огни не впервые на дереве и опыт у него был. Он ловко прыгает на кору и сполсяет по ней вниз уже через несколько секунд котик спрыгнул на землю и гордо посмотрел наверх. Огнелапик садится под стволом, обвевает хвостом лапки и ждёт там кошку.



    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы

    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы
     
    Медовница Дата: Рассвет, 04-Сен-2017, 20:25 | Сообщение # 1584
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    [off]я сижу между тобой и стволом...
    но ладно хд, проехали[/off]
    17.

    Без какого-либо восторга смотрит на то, как котик неуклюже ползет по стволу и через несколько моментов спрыгивает вниз, гордо поднимая голову и смотря на неё. «Ждёшь аплодисментов и цветов?» Лазил он сносно, однако нет предела совершенству, а это даже средним лазанием назвать было сложно. Шевелит усами и невозмутимо, будто бы Огнелапика и не было вовсе, медленно подходит к стволу, цепляется за него передними лапами, и в два грациозных движения лапами спускается вниз, мягко спрыгнув на землю возле оруженосца.
    - Возьми ту белку, - бросает она котику, - и ступай впереди меня. - Секунду смотрит на него холодным взглядом а затем, резко приблизив свою морду его впивается зелеными глазами в него и вкрадчиво шепчет:
    - А если повторишь свою выходку - вернешься в лагерь без ушей, усвоил?
    Отодвигается, следит за реакцией мальца, хмыкает.
    Ей определенно нравилось быть жесткой.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Огнелапик Дата: Рассвет, 04-Сен-2017, 20:42 | Сообщение # 1585
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 218

    Кошка спустилась и говорит ему, чтоб тот взял белку. Огнелапик оглядел поляну в поисках зверька. Белка лежала недалёко. Он подбежал к ней и ухватил за хвост. Огни поднял дичь и вернулся на своё место перед воительницей. Котик окинул ее взглядом, выражающим что-то вроде "куда дальше?" Вдруг белка начала выскальзывать изо рта Огника. Он вновь уронил ее на землю и подхватил уже по другому, но все так же за хвост. Он вскакивает с места и начинает резво мотать хвостом.



    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы

    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы
     
    Медовница Дата: Рассвет, 04-Сен-2017, 20:52 | Сообщение # 1586
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    18.

    Наблюдает как оруженосец борется с белкой, которая почти была размером с него, а когда всё же ему удается найти оптимальную хватку добычи, поднимает брови и вздыхает.
    - Возьми её за спину и держи на весу. Если будешь тащить за хвост - всю изваляешь в грязи, а такое можно скармливать только лисицам, - устало советует воительница, - и непослушным, наглым ученикам, - последние слова она бормочет себе под нос, так что Огнелапик [dashed]не может этого слышать[/dashed].
    Господи, поскорее бы передать его Звёздный Путь, или Серой Снежинке и пойти спокойно поспать в детской, чтобы дать возможность Умертвлённой отдохнуть от обязанностей королевы.
    Делает взмах хвостом, призывая ученика к началу движения и первой направляется в сторону старого лагеря, очень надеясь, что кот не забудет её угрозу и поспешит нагнать воительницу.

    старый лагерь »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - Рассвет, 04-Сен-2017, 20:54
     
    Огнелапик Дата: Рассвет, 04-Сен-2017, 21:03 | Сообщение # 1587
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 218

    - Возьми её за спину и держи на весу. Если будешь тащить за хвост - всю изваляешь в грязи, а такое можно скармливать лисицам Кто такие эти лисицы котик конечно же не знал. Огни положил Ее на землю, чтобы перехватить за спину и в промежутке между действиями спросил:
    -А кто такие эти лисицы?
    После этого он вновь поднял белку и обогнал воительницу. Он заметил, что хвост белки все равно волочится по земле. Тогда он поднял голову выше и пошёл дальше.

    старый лагерь




    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы

    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 16-Сен-2017, 20:32 | Сообщение # 1588
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Сосновый бор

    А капли все так же стучат по её спине, почему-то навивая мысли о той ночевке в карьере, о большом количестве воды, и разбухшец почве, которая при прикосновении поглощала и втягивала в себя твои лапы. Развивать эту мысль, за и вообще вспоминать о том, что произошло не хотелось — было в этом что-то такое запретное, грустное, и что-то такое, что мешало кошке говорить об этом.

    [off]Йи мелкопост[/off]

    Берег озера




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Хлопок Дата: Ночь, 01-Окт-2017, 14:39 | Сообщение # 1589
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    сосновый бор

    Затем - к вечно одинокой иве.
    Наверное, ива была чьим-то безмолвным идолом; наверняка в Грозовом племени есть хотя бы один кот, чья судьба - быть совершенно одинокой плакучей ивой, которая, если и хотя бы иногда сдвигается с места, то все равно остается одна до конца своих дней. Собственно, Хлопколап не знал, чьим идолом все-таки была ива, но знал точно, что она таковой являлась, а, значит, смысл этой ивы - поддержка таких же законченных одиночеств, и это святая миссия.
    берег озера




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Львиногривка Дата: День, 05-Окт-2017, 10:16 | Сообщение # 1590
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    берег озера.
    От холодной воды лапы быстро немеют. Она вылезает на песок, потряхивая лапам.
    Больше не в силах бежать, падает и снова катается по песку, стряхивая мерзкий запах. Но он рядом.
    Уже не душит, но прячется где-то в шерсти, едва уловимый. Но ее не проведешь. Она знает, что он все еще на ней и если она перестанет бороться, он доберется до ее горла.
    Вскакивает, гарцует, словно раззадорившийся конь, отряхивается от песка.
    Надо идти. Надо предоставить самому ветру скинуть с нее эту пакость.
    сосновый бор.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Одинокая Ива
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Пандора, Воевода, Рассветник, Аякаши, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Предвестница, Малина, Мглистый, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Трясина, Адем, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Эндер21, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz