Сумерки, 04-Май-2024, 06:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Полянка у реки (Общая тема.)
    Полянка у реки
    Ласточка Дата: Утро, 22-Май-2012, 18:45 | Сообщение # 1
    кружится ветер
    в её волосах…
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 432



    Отсюда можно пройти:
    город | пустошь с овечками | старый амбар | пастбище | ягодная полянка | сиреневая роща | нагромождение валунов | заброшенный домик лесника | домик колдуна

    Эта маленькая полянка находится у небольшой, каменистой реки, которую можно назвать и ручьем. Там водится рыба - ее можно легко поймать, забравшись на один из крупных валунов, что лежит посреди воды.
    Плотно окруженное густым лесом, это прекраснейшее, уединенное, тихое и живописное местечко находится достаточно близко от города, однако звуки последнего не доносятся сюда. Тут можно слышать лишь звонкую, мелодичную перекличку птиц и лепет речки. В неподвижном воздухе стоит аромат многочисленных, самых разных цветов и целебных трав. На полянке всегда царит покой и уют.


    Дичь:
    некрупные птицы, мыши, землеройки, рыба.

    Для целителей:
    щавель, хвощ, водная мята, клевер, чеснок, паутина, чистотел, мать-и-мачеха, стародубка, пиретрум, просвирник(листья), фундук
     
    Каллисто Дата: День, 14-Июн-2012, 15:13 | Сообщение # 46
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    - Я вообще умирающая или как? - Вдруг нарушила молчание Пересмешница. У Калли отлегло от сердца, когда одиночка сбросила хвост этого нахала. Он раздражал Каллисто своей наглой ухмылочкой. " Когда же он уйдёт?!" возмущённо подумала воительница Кровавого племени. Спросить это вслух она не решилась - он же псих, причём сильный псих! Пересмешница уже вполне могла подняться, но Калли боялась, что кот задушит или вдруг нападёт на одиночку, тогда её старания станут бесполезными. Кошка напряжённо вглядывалась в морду бродяги, чтобы предвидеть приступ ярости, который, вполне возможно, сейчас случится.



    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия

    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия
     
    Солнцегривка Дата: День, 14-Июн-2012, 21:10 | Сообщение # 47
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Да, пропускать мимо ушей реплики - лучший способ выиграть спор. Пересмешница возмущенно фыркнула про себя, но удержалась от демонстрации своего недовольства вслух. Больше не обращая внимания на второго собеседника, одиночка обратилась к Каллисто. Та почему-то была напряжена и явно ожидала от бродяги какого-то подвоха. Кошка философски пожала плечами, предпочитая не замечать этого.
    - Помоги мне добраться до опушки, - попросила она, в который раз приподнимаясь на задние лапы и пытаясь опереться на передние. Вроде нормально, только левая лапа как-то странно подвернута и не желает повиноваться. Наверное, просто вывих, сломанная болела бы куда хуже.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Пункт_Назначения Дата: День, 14-Июн-2012, 21:53 | Сообщение # 48
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 50

    Бродяге вдруг стало ужасно плохо. Кошка от которой пахло Кровавым племенем смотрела на него с недоверием, а рыжая красавица, которую он легонько пощекотал, только сняла с себя хвост одиночки и обратилась к другой кошке. Черный как будто провалился в пустоту, завис в воздухе над огромной бездной отчаяния и предательства. Великое чувство любви покинуло его. Он понял что обоим кошкам он совершенно не понравился. Да куда ему, старику. Хотя ему сорок восемь лун ведет он себя на тридцать восемь. Рваный котяра опустил голову и вдруг понял. Это рыжая кошка растопила лед в его сердце. Он начал любить, он начал чувствовать и теперь глаза стали зеркалом его души. Теперь в его глазах отражалась печаль. Ведь его отвергла кошка, которая была для него всем. Он впервые чувствовал любовь после смерти Мисти и его котят. Бро встал и наклонил голову, чтобы кошки не видели слезы, которые стояли в глазах у бродяги. Он думал о Мисти. Кот кивнул головой и сказал дрожащим голосом.
    -Я знал. Знал что мне не доверяют. Знал что кроме Мисти меня никто не поймет, - Кот повернулся к рыжей кошке. - Спасибо за то, что научила меня чувствовать. Прощай, - Черный кот развернулся и отошел на небольшое расстояние, но от туда было все прекрасно видно и слышно и на его счастье там росли густые заросли папоротников и много-много поганок. Бродяга извалялся в поганках и они скрыли его запах. Одиночка лег в папоротники и получилось так, что он отлично видел и слышал кошек, а они его не видели, не чуяли и не слышали.




    Ава (с) Варя. Обожаю тебя, мой пуся *-*
    [cut=А это от Ужастика аки Пестрой Ночи][/cut]

    Ава (с) Варя. Обожаю тебя, мой пуся *-*
    [cut=А это от Ужастика аки Пестрой Ночи][/cut]
     
    Каллисто Дата: День, 14-Июн-2012, 22:22 | Сообщение # 49
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Каллисто облегчённо выдохнула. Котяра, судя по всему, был расстроен, но при этом сейчас он был вполне вменяем. Когда кот развернулся и ушёл, Каллисто окончательно успокоилась. Она привыкла не доверять всем, кто больше и сильнее кошки, и к тому же незнакомец.
    - Помоги мне добраться до опушки, - попросила Пересмешница.
    Калли помогла раненой опереться на собственное плечо и довела её до опушки. Калли заметила, что одна лапа странно выгнута. Её опытному глазу сразу стало понятно, что это точно не перелом. "Мне кажется, о Пересмешнице рассказывать не стоит. Да и зачем это нужно? Раны не очень серьёзные, а я вполне умею лечить!" решила воительница.




    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия

    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия
     
    Кроха_old2 Дата: День, 14-Июн-2012, 22:37 | Сообщение # 50
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Мотылиночка подождала еще несколько минут, а потом фыркнула и развернувшись, пошла одна. Ей было нетерпимо узнать, что же кроется там, в самом сердце леса. Серая кошечка стала оглядывать полянку, а увидев речку, подбежала к ней и восхищенно посмотрела в воду. Там везде плавали маленькие рыбки. Она опустила лапку и попыталась потрогать рыбку, но та резко уплыла от кошечки.
    -Вот это дааа...- Она отошла от воды и неожиданно заметила двух кошек. Одна из них была явна ранена. Мотылька тихо подкралась к кошкам и прыгнула в ближайшие кусты. Кошечка принюхалась и вдруг поняла, что от них пахнет каким - то очень странным запахом, которого она еще не знала.




    [Анкеточка][cut noguest=Внешность Крохи][/cut] Эти чудеснейшие творения в подписи и на аватарке (с) Лунная_Белка

    [Анкеточка][cut noguest=Внешность Крохи][/cut] Эти чудеснейшие творения в подписи и на аватарке (с) Лунная_Белка


    Сообщение отредактировал Мотылиночка - День, 14-Июн-2012, 22:38
     
    Солнцегривка Дата: Закат, 15-Июн-2012, 11:31 | Сообщение # 51
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Одиночка скептически приподняла бровь, но промолчала в ответ на патетические речи бродяги. Она с большим недоверием относилась к такого рода пафосу, что впрочем, не мешало ей самой выражаться подобным образом. Естественно, только в особых случаях. Мысленно ухмыльнувшись своему мысленному же голосу, кошка вернулась к реальности, выбросив из головы сомнения.
    - Спасибо,- с облегчением выдохнула Пересмешница, падая на землю и успев в процессе хвостом подгрести под себя палую листву вперемешку с жухлыми иголками. Все лучше, чем ничего. Одиночка свернулась в уютный клубочек, стараясь не задевать ни рану, ни лапу, ни перевязку. Положила голову на пушистый хвост, удовлетворенно вздохнула. И только тут ощутила чудовищную усталость, как будто она только что не беседы беседовала, а камни ворочала.
    Чудовищным усилием воли подавив желание закрыть глаза, она посмотрела на Каллисто. И проникновенно, в духе Звездных предков, но все же совершенно серьезно, добавила.
    - Спасибо за все.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Рыжая_Метель Дата: Закат, 15-Июн-2012, 18:06 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные






    Рыжая Метель подбежала к дочери в кусты. Взяв ее за загривок, кошка отнесла Мотылиночку подальше от котов. Отпустила она ее только возле реки под кустом папоротника.
    - Шпионить не хорошо. Они говорят между собой, мешать не надо...
    Вздохнув, одиночка села возле дочки. Бледно-красное небо, все окутано облаками как полупрозрачной вуалью. Сквозь эту воздушную вуаль уже проглядывает голубой лик луны... Тихое щебетание птиц провожало этот день. Воздух был наполнен самыми разными запахами. Река убаюкивающе журчала, неся свои воды куда-то вдаль. Солнечные лучи струятся сквозь листву отвесными, зримыми потоками, будто хотя приласкать землю на на ночь. В такие минуты не хочется ни о чем думать, а только глядеть на эту завораживающую красоту природы. Трава под лапами была мягкой и приятной на ощупь. Листья на деревьях медленно покачивались из стороны в сторону. Теплый ветерок ласкал шерсть. А что если остаться здесь ночевать? Не придется идти в скучный, темный подвал. Здесь все намного лучше... Мягкая трава под лапами - чем не подстилка? Кристально чистая река могла послужить источником питья вместо лужицы в подвале.
    - Мотылиночка, не хочешь ли ты переночевать тут? Уже поздно. До подвала все равно не дойдем... А домой вернемся утром. - спросила Рыжк.
    Рыжая кошка была уверенна, что ее доченька согласится. Все таки тут лучше, чем в подвале... Где не мешало бы прибраться и пополнить кучу с едой. Но это все будет потом... А сейчас надо найти где лечь спать. Вооон тот кустик ничего так... Взяв Мотылиночку за загривок, одиночка подошла к кусту и отпустила ее. Забравшись внутрь, Рыжи поманила хвостом дочь и указала на место, обросшее мхом. Сама же Рыжая Метель вышла и устроилась рядом. Она будет спать снаружи.
     
    Кроха_old2 Дата: Закат, 15-Июн-2012, 21:49 | Сообщение # 53
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Мотылиночка только собралась подойти ближе, как вдруг её взяли за загривок и унесли подальше от куста.
    -Шпионить не хорошо. Они говорят между собой, мешать не надо... - Мотылька чуть не поперхнулась от злости, когда её обвинили в шпионаже.
    -Я?! Шпионить?! Да я просто наблюдала! И разговоры у них какие - то очень странные...- Кошечка фыркнула и недовольно посмотрела в сторону куста. Ей и в голову не приходило шпионить за ними. Мотыльке было просто интересно то, о чем они говорят.
    -Мотылиночка, не хочешь ли ты переночевать тут? Уже поздно. До подвала все равно не дойдем... А домой вернемся утром. - Не успела она ответить. как её уже куда - то потащили. Наконец опустившись на землю, Мотылька мяукнула:
    -Мама, можешь меня больше не таскать за загривок? Я все таки уже большая! Мне целых 6 с мышиным хвостиком, лун. Ходитья уже умею.- С этими словами она подошла к месту, которое обросло мхом. Мотылиночка улеглась на моховую "подстилку" и свернувшись в клубочек, пробурчала:
    -Спокойной ночи..- И впала в сладкий сон.




    [Анкеточка][cut noguest=Внешность Крохи][/cut] Эти чудеснейшие творения в подписи и на аватарке (с) Лунная_Белка

    [Анкеточка][cut noguest=Внешность Крохи][/cut] Эти чудеснейшие творения в подписи и на аватарке (с) Лунная_Белка
     
    Непринужденность Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 06:33 | Сообщение # 54
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    [off]это вездесущий Ярз х)[/off]
    Подползая ближе, голодный шести-лунный котенок вышел на небольшую полянку у реки. Да, в этот раз одиночка зашел далеко. Он был небольшой, зато ловкий, изящный и проворный. Просто огромные уши смотрели в разные стороны, глаза цвета вереска бегали по глазницам, пока не остановились на Пересмешнице. Все, кроме передних лап и хвоста было покрыто золотой шерстью - лапы с хвостом были черные. Подойдя ближе к Пересмешнице, ему показалось, что когда-то ее видел. Местные одиночки говорили, что есть шесть страшных племен лесных котов, которые едят кошачьи кости. От этой золотистой кошки пахло племенами. Но каким точно, ученик не мог определить.
    -Можно пойти с вами? Один я выжить не смогу.




    Масленица.

    Масленица.
     
    Каллисто Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 09:59 | Сообщение # 55
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Калли обернулась. К ним подполз маленький золотистый котёнок. Уши у него были поистине огромные.
    -Можно пойти с вами? Один я выжить не смогу. - тихо сказал он.
    Каллисто посмотрела на Пересмешницу. Собственная любовь к котятам сама ответила за неё.
    - Конечно, малыш.
    Этот маленький комок шерсти пробудил в ней материнский инстинкт. Кошка решила заботиться не только о Пересмешнице, но об этом малыше.
    - Откуда ты? - "Может, он потерял родителей и я могу взять его себе?"




    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия

    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия
     
    Быстротечный Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 12:43 | Сообщение # 56
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    [off]Вы же не против, ададад?[/off]
    ---Сумрачное племя---
    Интересно, а как миру было бы без него? Без ворчливого котенка, надоедающего всем, но при этом, без скромности, потрясающего. Да, именно так: хоть малыш порой и был крайне мерзким типом, которого бы послать подальше к Звездоцапу, но бывает и так, что он просто великолепен. И хоть по старой обиде или из вредности хочется придраться, а не к чему.А даже если и есть к чему, то хороший поступок полностью закрывал "пролетарий". Это частенько заставляло гордиться собой Мима- его реденькая и всегда опущенная шерстка становилась пушистой, будто бы его сушили феном на протяжении получаса, мордочка озарялась кроткой, но такой ценной для семьи и окружающих улыбкой, а пушистый хвостик задирался вверх, показывая, что слепыш тоже что-то значит в этом мире. Он- важная, неудержная пылинка, а не хлам в сей космосе. Из серого мыша, коем он был обычно, превращался в действительно красивого, настоящего сумрачного кота.
    Но сейчас был совершенно не тот момент, когда можно было радоваться редким проскакиваниям детства на лице Мимолетного. Он плелся уже, наверное, дня два без особых передышек. Котенок собирался навестить своих подруг, которых он же и отвел в Небесное племя около луны назад. Да, это было "записано" в его личном досье..В его мыслях-точно. Естественно, хоть это, скорее всего, и нарушало воинский закон, но крошка знал- он поступил...честно по отношению к этим кошечкам...так, вроде. Мимолетный сделал это из принципов- зачем было держать их там, где они тухнут. Буквально, тают на глазах. К тому же, кошки очень глупые и были бы обузой.Да, малыш не менялся. И в принципе, это было даже к лучшему- к чему Сумрачному племени был нужен нытик-силач? Пускай уж лучше он остается хилым крысенышом, который может любого отделать лишь в беседе.
    Ну да ладно, сейчас не об этом. Кроха обессиленно плюхнулся по среди дорожки и тяжело вдохнул раскаленный воздух. Не смотря, что сезон Зеленых Деревьев только начался, дни выдались жаркими. Наверное, даже Дьявол бы решил изгнать мучеников обратно на землю: зачем зря тратить палено в Адских печах, когда тут точно такая же парилка? Не сдержавшись, малыш распластался по земле всем телом- свежая трава, которая еще не успела выгореть, неплохо освежала...первые пять секунд. После, потное и мокрое тело Мимолетного успевало "зажарить" всю зелень. Да, не смотря на то, что серенькая шкурка малыша была совсем небольшой, и частенько линяла, мыш согревался и "жарился" почти так же, как и все остальные коты. Слава Звездному племени, в теньке быстро остывал. мим приподнял голову и беспомощно повертел головой. Рядом ему нельзя, не то что бы увидеть, нельзя было не услышать, ни унюхать спасительной влаги...Глупые кошки..Ничего бы не случилось, если бы им нормально жилось в Сумрачном племени! Он бы сейчас не таял на глазах у дичи...
    Пролежал он так довольно долго. В конце концов, тепловой удар. очнулся кроха кое-как. скорее, это было среднее состояние между полу-сном и обмороком. Но даже сейчас, в таком состоянии, плюс ко всему слепой, Мимолетный чувствовал, что надвигалась ночь. Вечер тоже был жарким и душным, но котик явно чувствовал, что не жарился так, как днем.





     
    Шут_old Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 12:58 | Сообщение # 57
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    [move]=Лагреь=[/move]
    Неизвестно, что здесь делал наш герой, но какая - то неведомая сила тянула его к одиночкам. Он совсем недавно перешёл в Речное племя, оставив Сумрак позади. Будет что потом рассказать! Отметил про себя чёрно - белый кот. Иногда ему казалось, что он снова в Яслях Сумрачного племени. Его снова зовут Шутник. Рядом его брат - слепыш Мимолётный. Он снова ладит со своей сестрой - Белолапоченькой, где - то рядом сидит Мрачноушка, а за всеми наблюдает Ангельская, его мать. Эти воспоминания, эти призраки прошлого преследовали Клоуна. Мим переехал в Пещеру целителя. С Белохвосточкой они уже очень давно не общаются. Мрачногривка исчезла, а Ангельская завела новую семью. Он знал ,что это случится, но от Ангела котик такого не ожидал. Распалась его семья. Так зачем же сидеть и ждать чего - то, когда можно уйти и начать жизнь заново. А всё было так хорошо, когда они были котятами. Шут, Мим, Бель, Мрач и Ангел, следящий за своими детьми. Всё это сохранилось на страницах его биографии, о которой он будет рассказывать, будучи стариком. Оруженосец долго плутал по извилистым тропинкам Леса, пока до боли знакомый запах не остановил его. Новый поток воспоминаний нахлынул на котика. Он, его брат и трое кошке бегут по лесу одиночек. Их путь пролегает в Небесное племя. Маленький Мим, едва ориентировавшийся вокруг. Маленький Шут идущий в конце. Две сестры, спешащие вперёд и одна кошечка, сильно отстающая от всех. Это было его первое приключение. Но с чего бы это вдруг, он, в глуши лесной вспомнил это всё. Ведь они здесь даже не проходили. Котик ещё раз принюхался. Слабый запах Сумрачного племени витал в воздухе. Но это был не только запах Тени, к нему примешались ароматы целебных трав. Это не целители, так как у них запах трав намного сильнее. Оставался только один кот в лесу, пахнущий и Сумрачным племени и лечебными травами.
    -Мим?
    Удивлённо сказал кот. Котик раздвинул кусты и вышел на поляну. Эта была маленькая полянка находится близ небольшой, каменистой речонке, которую можно назвать и ручьем. Скорее всего тут тоже водится рыба. Решил котик. Эта обыденная картинка особо не привлекла внимание синеглазого. В самом центре поляны лежал его брат - Мимолётный. Серый кот умирал от жажды. Да, сегодня было жарко и Клоун сам запарился. Оруженосец подошёл к нему и ткнул лапой в голову. Вроде бы ещё дышит. Подумал чёрно - белый кот и слегка наклонил голову на бок. Это его дурная привычка. Клоун взял Мима за шкирку и оттащил в тень деревьев. Лёгкий ветерок пробежался по кронам могучих дубов.
    -Мим.
    Спокойно сказал котик, продолжая тыкать в брата лапой. Что будет если он умрёт? Отнесу его на территорию Сумрачного племени и подложу под лагерь. Мне же нельзя появятся там, иначе меня съедят с потрохами. Думал оруженосец, пытаясь пробудить слепого братца. На сколько я знаю ,его ещё не посвятили. Думал ученик. Мимолётный до сих пор был котёнком, хотя ему было 8 лун. Клоун заметил шрамы на теле брата. Мда, жизнь его не пощадила. Кот знал, что Мим всегда отказывался от помощи и поддержки. Он с рождения был слепым, так что все его только жалели. Ученик оставил брата и сел, ожидая когда он придёт в себя или же, когда его сердце перестанет биться.




    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка

    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка


    Сообщение отредактировал Клоун - Сумерки, 16-Июн-2012, 13:50
     
    Рыжая_Метель Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 15:09 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    Одиночка оглянулась. Сна не было ни в одном глазу (хотя он и так один). Это место... А ведь она попала сюда случайно. И до сегодняшнего дня ничего о нем не знала. Солнце почти село и лишь малая его часть еще виднелась над горизонтом. Цвет неба постепенно темнел, темнел, темнел, превращаясь из бледно-красной вуали в черное покрывало тьмы. На нем уже появился светящийся коготь луны и первая звезда, маленькой точечкой сверкая возле месяца. Совсем скоро сумерки сменятся ночью. Ночь... Это наверно самое прекрасное время суток. Рыжк посмотрела на мирно спящую дочь. Если я быстро сбегаю поохотится, ничего не случится. Ее никто не увидит тут. - решила кошка. Рыжая Метель подбежала к началу леса. Там, в густых деревьях уже царила ночная тьма. Рыжи шагнула в нее и насторожила слух. Темнота впустила ее в свое царство, но вряд ли она выпустит ее обратно на свет... Ведь наверняка когда кошка вернется, наступит ночь. Отбросив ненужные мысли, Рыжа приоткрыла пасть, пробуя воздух. Свежий, холодный, с привкусом хвои и травы. Тихо. Хотя нет... Немного дальше в траве что-то зашуршало. Моргнув единственным глазом, Рыжая Метель снова попробовала воздух. Мышь! Припав к земле, ночная охотница тихо поползла, подбираясь к добыче. Приходилось полагаться на слух и обоняние. Когда до добычи оставался лишь один кошачий хвост, Рыжи прыгнула. Увы - мышь ускользнула. Вздохнув, одиночка встала. Мышка наверняка пискнула. Дальнейшая охота может быть неудачной... Обреченно опустив хвост, бывшая воительница поплелась к кусту, где спала ее дочь. Хотя... Снова попробовав воздух, в глазу охотницы появился веселый огонек. Голубь! Сдурела птичка, в сумерки гулять! - весело сказала себе кошка. С трудом забравшись на ветку ближайшего дерева, Рыжая Метель стала присматривать, как лучше прыгнуть на добычу. Голубь, судя по всему, не услышал кошку. Тем лучше. Прыгнув на дичь, Метель с упоением вонзила клыки в горло птицы. Послышался хруст перекушенной шеи. Кровь голубя медленно стекала с клыков Рыжи, капая на землю. Солоновато-сладкая, вкусная... Блаженно облизнувшись, Рыжк взяла добычу в рот и пошла обратно. Не зря все-таки охотилась... - победно махнув хвостом подумала она. На свой запах одиночка выбралась из тьмы на поляну. Уже было довольно темно. Подойдя к кусту, где спала Мотылиночка, одноглазая кошка положила голубя возле дочери. Крик Свободы направился в березовую рощу, когда она уходила из подвала. Наверняка кот еще там. Рыжая Метель, лизнув дочь между ушек вылезла из куста. Ночной прохладный ветер взъерошил шерсть. Усмехнувшись, одиночка направилась в березовую рощу. Ночь накрыла все черным покрывалом тьмы, а ветер успокаивал природу... Прекрасно, не так ли? Жаль, что Рыже предстоит увидеть кое-что ужасное...
    --- Березовая Роща ---


    Сообщение отредактировал Рыжая_Метель - Рассвет, 18-Июн-2012, 23:48
     
    Непринужденность Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 21:16 | Сообщение # 59
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    -Я? Меня бросили с самого рождения в лесу одиночек... На границе, злые коты-воители говорили, что от меня пахнет племенем Теней и что я чистокровный Сумрачный кот. так и есть Но я не знаю ни матери, ни отца. Мне шесть лун. Меня зовут Испания. А вас?-Улыбнулся одиночка и задорно качнул головой в сторону Каллисто, а затем и Пересмешницы. От нее тоже пахло лесными котами. И от Каллисто, и от других незнакомых котов. Он не хотел быть чистокровным Сумрачным. В душе он надеялся, что он гордый и смелый одиночка.Но надежда явно была пустой. Испания пошевелил огромными ушами и склонил голову набок.



    Масленица.

    Масленица.
     
    Каллисто Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 22:37 | Сообщение # 60
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    -Я? Меня бросили с самого рождения в лесу одиночек... На границе, злые коты-воители говорили, что от меня пахнет племенем Теней и что я чистокровный Сумрачный кот. Но я не знаю ни матери, ни отца. Мне шесть лун. Меня зовут Испания. А вас?- Малыш качнул огромными ушами.
    - Меня зовут Каллисто. А её Пересмешница. - мягко улыбнулась полосатая кошка.
    "Я заберу его. Ему однозначно нужна мать, а мне уже пора иметь своих котят." подумала Каллисто. Малыш поднял в ней бурю нежных чувств, которые испытывают только матери.
    - Если хочешь, я заберу тебя к себе. - предложила Калли.




    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия

    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Полянка у реки (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Крыска, Танец, Бедлам, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz