Закат, 03-Май-2024, 23:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Полянка у реки (Общая тема.)
    Полянка у реки
    Ласточка Дата: Утро, 22-Май-2012, 18:45 | Сообщение # 1
    кружится ветер
    в её волосах…
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 432



    Отсюда можно пройти:
    город | пустошь с овечками | старый амбар | пастбище | ягодная полянка | сиреневая роща | нагромождение валунов | заброшенный домик лесника | домик колдуна

    Эта маленькая полянка находится у небольшой, каменистой реки, которую можно назвать и ручьем. Там водится рыба - ее можно легко поймать, забравшись на один из крупных валунов, что лежит посреди воды.
    Плотно окруженное густым лесом, это прекраснейшее, уединенное, тихое и живописное местечко находится достаточно близко от города, однако звуки последнего не доносятся сюда. Тут можно слышать лишь звонкую, мелодичную перекличку птиц и лепет речки. В неподвижном воздухе стоит аромат многочисленных, самых разных цветов и целебных трав. На полянке всегда царит покой и уют.


    Дичь:
    некрупные птицы, мыши, землеройки, рыба.

    Для целителей:
    щавель, хвощ, водная мята, клевер, чеснок, паутина, чистотел, мать-и-мачеха, стародубка, пиретрум, просвирник(листья), фундук
     
    Непринужденность Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 08:14 | Сообщение # 61
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Котик в очередной раз раздвинул огромные уши и подошел к Каллисто ближе. Напрягая нюх, он обошел вокруг кошки и разинул вересковые глаза. От нее тоже пахло Лесными котами. Интересно, откуда она?
    -А из какого ты племени? Раскажи мне про пять племен, я сам хочу выбрать племя, можно?-Испания дотронулся черной лапкой до бока Каллисто. Хорошо, когда нашелся тот кот, который может тебя защитить в случае опасности. Нет, другие коты не трогали одиночку, но не упускали шанса его обозвать, слегка подопнуть или попытаться спихнуть с обрыва. Но они хотя бы не пускали в ход клыки и когти.




    Масленица.

    Масленица.
     
    Каллисто Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 15:41 | Сообщение # 62
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    -А из какого ты племени? Расскажи мне про пять племен, я сам хочу выбрать племя, можно?-Испания дотронулся черной лапкой до бока Каллисто.
    Калли улыбнулась.
    - Я из Кровавого племени, оно обитает в городе. У него есть главарь - Юпитер. А пять других племён - Грозовое, Речное, Небесное, Ветра и Теней - живут вокруг озера, Грозовое - в густых лесах, Речное - у реки, Небесное - в светлых рощицах, Ветра - на вересковой пустоши, Теней - в густом тёмном ельнике. - объяснила воительница.
    Ей хотелось заботиться об этом малыше, кормить его и поить защищать...
    - Не каждое племя примет малыша. - Она конечно знала, что ва племенах есть такие, которые примут малыша, но многие из них просто вышвырнут...




    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия

    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия
     
    Быстротечный Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 19:41 | Сообщение # 63
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    [off]За долгие и не талантливые посты прошу понять и простить, ибо у меня опять проблема с клавой[/off]
    Ему здесь было не плохо...Очень даже. И малыш не собирался идти туда, обратно к ним, к глупым котам, которые не признавали его...Здесь он видел пейзажи Звездного племени. Не только нюхал и ощущал, он мг видеть всю красоту природы. хотя, и глаза его по прежнему были пусты и холодны, как звезды. но нет,к сожалению, котик еще не мог полноправно резвиться здесь, с остальными умершими котами... почему же?
    Что ты тут забыл?
    За спиной слепыша послышался добродушный, но строгий голос. Малыш уже хотел обернуться, и ответить, как вдруг произошло нечто непонятное. Было ощущение, что Мимолетный свалился с земли в воду с громким шлепком. Довольно маленькое тело котенка вдруг резко судорожно вздрогнуло, словно его хорошенько шлепнули...Удар о воду был сильный... и реакция тело на нервы, как видите, тоже. Громко чихнув, котенок тоненько задышал...О, нет! какая потеря! такой Звездный кот был бы...Да и здесь он совсем ничего не видел...раскрыв тонюсенькую щелочку глаз, серый мыш даже чуть-чуть оскалил небольшие зубки- да он предвидец! Темнота! Ни полей, ни источника голоса. Зато слуховой аппарат его не подводит- котик отлично слышал, как хохочут птицы, шуршит свежая, еще не паленная трава, и где-то не далеко журчит река не подалеку. Малыш понял, чего он хочет. но, к сожалению, он не мог ни вспомнить ни одного слова, ни языком повернуть. Что-то буркнув, Мимолетный повернул кончиком носа в сторону воды- без неё он сейчас даже не мог почувствовать, что наступило утро- его тело сейчас было искренне беспомощным.





     
    Непринужденность Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 20:04 | Сообщение # 64
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Котенок с интересом посмотрел на воительницу Кровавого племени. Пошевелив ушами, молодой защитник впился глазами верескового цвета в Каллисто. В 6 лун ему уже пора что-то знать. А значит и выходить из темного лика одиночки с чистой кровью Сумрачного племени. Поэтому, Испания в серьез думал пойти за Каллисто. Ему не тронуло Грозовое племя, к племени Ветру и Речному он почувствовал наплыв неприязни, а к Сумрачному племени, раз он оттуда родом, слегка положительные стороны. Да и то небольшие. Его привлекло Небесное племя. Узнать бы о нем побольше.
    -Мне шесть лун и мне говорят, что если бы я был в племени, я бы стал учеником! Я пойду с тобой в Кровавое племя. Но пообещай мне, что когда мне исполнится 10 лун, ты не бросишь меня, а уйдешь со мной. Я хочу в Небесное племя.-От слов "черного золота" веяло любопытством.




    Масленица.

    Масленица.
     
    Каллисто Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 23:28 | Сообщение # 65
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Радость полыхнула в душе кошки. У неё есть приёмный сын! Она знала, Юпитер примет Испанию, и отпустит её вместе с ним в Небесное племя. Небесное... Что-то шевельнулось в душе кошки. "Хм... Вполне возможно, что у меня есть предки в Небесном, наверное, со стороны этого предателя..." воспоминание об этом коте заставили кошку вздрогнуть. Кошка поспешно взяла себя в лапы - у неё есть сын!
    Калли заметила, что Испания заинтересовано смотрит на неё. "Он котёнок. Они любопытные, милые, и и всегда разбивают своим матерям сердца своим взрослением. Я пропустила это время в заботах, а он ещё может им насладиться."
    - Рассказать тебе о Небесном племени?




    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия

    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия
     
    Солнцегривка Дата: Утро, 19-Июн-2012, 09:20 | Сообщение # 66
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Пересмешница качнула кончиком хвоста, укладывая голову на лапы. Сознание заволокло густым туманом, мысли путались, мелькали обрывки смутно знакомых образов. Но теперь они для нее ничего не значили, забвение оказалось блаженством. Одиночка мысленно усмехнулась. Да, теперь она избавлена от воспоминаний. Что-то подсказывало ей, что многие из них были не слишком приятны, но всплывали часто.
    Беспечно пожав плечами, кошка нырнула в сон. Ей снилась какая-то чепуха, она бежала вдоль реки, выглядывая что-то в ее течении, но лапы двигались все медленнее и медленнее, несмотря на усилия. Ужас выпущенными когтями полоснул одиночку, теперь уже не она гналась за течением, а ее преследовали. Она слышала за спиной мягкий шорох лап, вкрадчивый, опасный. Кошка обернулась и замерла, парализованная ярким взглядом прозрачных желтых глаз. Не таящих ни отблеска тепла. Безжалостных, беспощадных, равнодушных. От ненависти один шаг о любви, а от равнодушия - вечность... Слова вспыхнули перед глазами, рассыпались тучей искр, нет, это не искры! Это звезды на небосклоне, а она сидит на краю озера, залитого расплавленным лунным светом, а из него на нее смотрит, смотрит, смотрит, ледяной желтый взгляд.
    Один я выжить не смогу.
    Пересмешница вздрогнула и проснулась.
    Она, не открывая глаз, следила за разговором. Племена, территории, предводители... Все это она знала, хотя и не помнила ни имен, ни лиц. Только образы, давнишние ассоциации. Но вот Кровавое племя... Они не ходили на Совет и, кажется, жили совсем по другим законам. Одиночка любопытно приоткрыла один глаз, но Каллисто не стала распространяться о своем племени. Опасалась выдать какие-то тайны? Вряд ли, скорее просто воспринимает устройство жизни в нем как должное.
    - Расскажи еще о Кровавом племени, - попросила она вслух, больше не притворяясь спящей. Невежливо, конечно, перебивать, но узнать что-то новое - гораздо важнее.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Каллисто Дата: Утро, 19-Июн-2012, 12:22 | Сообщение # 67
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Пересмешница была заинтересована. "Если она одиночка, то должна что-то знать. Она сказала, что жила выше по течению реки, а значит видела котов Речного племени. Странно. Но зачем ей врать? Боится чего-то?" вопросов было, пожалуй, слишком много. Но тактичная Калли не стала их задавать. Кровавое племя не готовило ни нападений, и секретов, которые могли повредить племени, не было.
    - Хм... Оно, как я уже говорила, живёт в городе. Все коты племён верят в Звёздное племя, но Кровавые коты в него не верят. Не все, конечно, я к примеру верю. Прошлый наш главарь, Мич, прекрасный вождь, умер, и его сменил его собственный сын - Юпитер. Он верит в единого бога. У нас, как и в других племенах, есть котята, королевы, ученики, воители, но вместо глашатаев у нас советники и Правая лапа. Есть целители, те, кто лечит котов. Правда, боевая подготовка котов у нас более сильная, чем в других племенах. - вкратце рассказала Калли.




    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия

    Анкета / Отношения
    Помогаю освоиться на Ролевой. В ЛС.

    Ава от Лезвия
     
    Шут_old Дата: Утро, 19-Июн-2012, 16:56 | Сообщение # 68
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 181

    Клоун посмотрел на своего горе - братца. Сначала серый не дышал, потом вдруг вернулся к жизни. Живучий. Подумал молодой ученик. Котик вспоминал своё недалёкое прошлое. Его путешествие в Небесное племя, потом ещё в Грозовое было. Вид Палатки Воителей, после его посещения. Как он подбросил колючку в подстилку наставницы, как перемолол свою подстилку в детской. Всё вспомнил. Оруженосец вспомнил, как мама рассказывала, что он пытался залезть на неё, когда был ещё маленьким котёнком. Сейчас, всё что связанно с семьёй вызывала у Клоуна злобу и отвращение. Клоун старался выкинуть из головы ласковый голосок матери. Мимолётные мгновения встречи с родными он избегал. Я начал новую жизнь. Убеждал оруженосец себя. Малыш ещё раз ткнул брата лапой, на этот раз посильнее. Это было что - то типо "пока, надеюсь больше не встретимся." Ученик ушёл, помахивая чёрно - белым хвостом. Дорога до Речного племени заняла немного времени. Петляя по узким тропинкам, ученик думал. Вот приду, порыбачу, поем и сразу забуду эту неожиданную встречу. Решил котик и вскинул голову. Редкие облака беззаботно плыли по синему небу. Оруженосец долго смотрел на небо. Ускорив шаг, ученик вышел на большую тропу и быстро зашагал к племенам. Он продолжал вспоминать своего брата. Мим был чем - то похож на него. Или он был похож на Мима. Это особо не важно. Внешне, они были разные, но характеры более или менее похожи. Котик не собирался заострять внимание на этом. Ученик побежал быстрее и вскоре уловил запах Речного племени. Многие задавались вопросом, почему же он так внезапно поменял племя? Ответ на этот вопрос знал только Клоун, а все остальные не узнают ответ никогда. Ученик перепрыгнул мелкий ручеёк и побежал по территории Речного племени. Его путь лежал к Реке, главному источнику питания рыбоедов, среди которых теперь жил и он.
    [move]=Река=[/move]




    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка

    Анкета
    10 фактов

    значок by Водная гладь
    Шут|10 лун|одиночка


    Сообщение отредактировал Клоун - Утро, 19-Июн-2012, 16:58
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 20-Июн-2012, 10:52 | Сообщение # 69
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    - В единого бога? - недоверчиво переспросила Пересмешница, не сдержав саркастической улыбки. Сама она не верила в Звездное племя. В прошлой жизни она знала о его существовании, но почему-то не пыталась обращаться к звездам. Теперь же... теперь одиночке казалось сказкой для котят сама возможность жизни после смерти. Смерть - забвение, вечный сон. Всему обозначен свой срок и черед, жизни - тоже, глупо надеяться на большее.
    Единый же бог казался вообще бредом. Разве может одно существо решать за всех?
    Устройство Кровавого племени казалось Пересмешнице интересным тем, что не было похоже на жизнь в других племенах. Может быть, когда-нибудь, когда она вернет свою память, свою личность, она навестит кровавых котов, чтобы увидеть все своими глазами.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Снеголапка Дата: Полдень, 20-Июн-2012, 21:12 | Сообщение # 70
    растаяли тени.
    скоро рассвет...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2318

    За 1000 сообщений
    ------------Амбар Прометея.

    Полдень. Жаркое солнце пекло спину нашей героини, но она все равно отдалялась от амбара и становилась все ближе к полянке. Тихим шагом, кошка пришла к полянке у реки. Тут никого не было. Не было ни одиночек, ни котов небесного племени. Широко зевнув, белая бестия села около какого то дерева и начала прилизывать грудку. Ей казалось. будто она ушла от всех ссор и вообще: от всего на свете. Тут было очень тихо и спокойно, не так как в Небесном племени, туда пришел незнакомец и Рябина в него влюбилась! Злость опять наполнила грудь малышки, но она успокоилась и пригладила вставшую шерсть.






    (с) Голубоглазка
    аватар (с) Мечтатель



    (с) Голубоглазка
    аватар (с) Мечтатель
     
    Альфред Дата: Полдень, 20-Июн-2012, 21:13 | Сообщение # 71
    Воитель Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    -------------- Амбар Прометея----------->
    Кот вбежал на полянку. У самого подножья луга разлилась речка. Воды её играли лучами света на солнце. Она переливалась и, казалось жила какой-то своей подвласной только водной стихии жизнью. Маленькая и непокорная, он то лихо вскакивала на камянную гряду, то быстро с неё спускалась. Полдень. Наверное самая озорная и тёплая часть дня. Кот наслаждался солнцем, словно в последний раз... Ведь Мефистофель, его главный враг, мог оказаться по близости, а это бы означало для Альфреда скорую смерть... Но он отогнал от себя эти мысли и вновь вспомнил о голубоглазой ученице Небесных котов.Так ты небесная, да?- переспросил он, глядя на кошку сквозь стёкла очков.




    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1922-563159-16-1340108843 - моя анкета.

    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1922-563159-16-1340108843 - моя анкета.
     
    Снеголапка Дата: Полдень, 20-Июн-2012, 21:29 | Сообщение # 72
    растаяли тени.
    скоро рассвет...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2318

    За 1000 сообщений
    Когда с прилизыванием шерсти было окончено, кошка взглянула на речку, она была прекрасна. В ней словно плавали маленькие капли света, переливаясь счастьем и радостными воплями. -Не хочу обратно... Там вопли и крики, а тут спокойно и прекрасно... -Мечтательно протянула кроха, открыв большие льдистые глаза. Кошка даже не заметила, как к ней подошел тот кот, который приходил в амбар.
    -Так ты Небесная, да?- переспросил он, глядя на кошку сквозь стёкла очков. резко повернув голову на собеседника, она вздыбила шерсть. но потом резко опустила ее.
    -Да. Я Авария, а ты кто? Кстати, к имени не придираться.






    (с) Голубоглазка
    аватар (с) Мечтатель



    (с) Голубоглазка
    аватар (с) Мечтатель
     
    Альфред Дата: Полдень, 20-Июн-2012, 21:36 | Сообщение # 73
    Воитель Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    Кошка видно испугалась внезапного появления около неё кота и потому вздрогнув, резко повернула голову и вздыбила шерсть, но ту же опусила её. Я не понимаю к чему тут можно придираться. Имя как имя. И знаешь, оно оригинально. Не серо и буднично. Им нужно гордиться. А я Альфред, из кровавых.- кот улыбнулся, глядя в чисто-голубые глаза белой кошки. Они пожалуй были истинными глазами ученицы Неба. Именно тот самый глубокий цвет, которому позовидуют первые красавицы его племени. Кот невольно изумлялся своим мыслям...



    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1922-563159-16-1340108843 - моя анкета.

    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1922-563159-16-1340108843 - моя анкета.


    Сообщение отредактировал Альфред - Полдень, 20-Июн-2012, 21:44
     
    Снеголапка Дата: Полдень, 20-Июн-2012, 21:50 | Сообщение # 74
    растаяли тени.
    скоро рассвет...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2318

    За 1000 сообщений
    После неожиданного появления кота, она немного фыркнула и начала прилизывать шерсть на грудке. Белоснежная ученица немного изумилась от слов Альфреда. Ей давно не говорили такие слова. очень давно, а теперь она опять их услышала. Ведь такой вопрос она задавала другим котам и кошкам и все отвечали по разному.
    -Очень приятно. Ты бы знал какое имя мне дали, когда я была котенком... Сигнализация, во как. -Немного хихикая произнесла кошечка. Выпрямив спину. она вновь посмотрела в глаза воина. Они были светло голубого цвета, а у аварии они были ледяного.






    (с) Голубоглазка
    аватар (с) Мечтатель



    (с) Голубоглазка
    аватар (с) Мечтатель


    Сообщение отредактировал Авария - Полдень, 20-Июн-2012, 21:51
     
    Альфред Дата: Полдень, 20-Июн-2012, 22:03 | Сообщение # 75
    Воитель Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    И вот они друг напротив друга...глаза в глаза. Что-то необъяснимо тёплое зашевилилось в области сердца у Альфреда, который никогда ничего подобного не чувствовал. Сигнализация, да? Интересно почему? Хотя я раньше не слышал ничего подобного. И мне это нравиться.- Альфред по-доброму улыбнулся. И всё-таки какие красивые глаза, как у его матери...ледяно-голубые отсветы в синем море, кажется так говорил о них отец. А он очень любил маму...
    Ты знаешь, твои глаза...они очень красивые- с непонятных причин к Альфреду пришло смущение и он опустил уши. Кот попытался взять себя в лапы, но у него ничего не вышло.




    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1922-563159-16-1340108843 - моя анкета.

    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1922-563159-16-1340108843 - моя анкета.


    Сообщение отредактировал Альфред - Полдень, 20-Июн-2012, 22:05
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Полянка у реки (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Синекрылая, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz