Рассвет, 29-Апр-2024, 09:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна колокольчиков (Общая тема.)
    Поляна колокольчиков
    Черноснежка Дата: День, 05-Июл-2012, 18:42 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | пастбище | сосновый бор

    Что синеет там, вдали? Глубокое озеро с чертями или же бескрайнее небо? Тебя обманывают глаза, мой друг. Подойди поближе и поймешь - перед тобой раскинулась полянка колокольчиков. Когда лучи весеннего солнца становятся все горячее и всласть прогревают землю, тогда и начинают распускаться эти милые цветы. Растут они густо, близко-близко друг к другу, от того и синеет эта полянка. Забавно, правда? - задерешь голову, а над тобой небо, опустишь взгляд - под лапами тоже небо. Запах тут стоит соответствующий - сладкий, яркий и дурманящий. Главная прелесть полянки в том, что зацветая, колокольчики продолжают украшать это место вплоть до самой осени.
    Внимательный глаз знатока может отыскать тут и другие травы, полезные в хозяйстве. Порой пробежит какая-нибудь мышка или чирикнет птичка. Однако, эта полянка принесет куда больше радости для глаз, нежели для желудка.


    Дичь:
    мыши, мелкие птицы.

    Для целителей:
    лопух, щавель, рябина, мак, малина, собачий шиповник, колокольчики.
     
    Таежный_01 Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 09:15 | Сообщение # 46
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -Спасибо. А вот улыбаться меня учить не надо. Без тебя как-нибудь разберусь, не маленькая уже. Было неприятно познакомится. До нескорой встречи.
    Феникс посмотрел взглядом своих голубых глаз на Дерзкую.-Хм. Не слишком дружелюбный ответ. Я же не хотел её обидеть. Подумал про себя Феникс. Он сидел и смотрел вслед убегающей кошке. Феникс решил догнать её и попросить прощения. Ему хотелось бы что бы она его простила. Кот понесся за новой знакомой.
    -----Розовое Дерево-----




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Кукурузница Дата: Утро, 09-Окт-2012, 14:39 | Сообщение # 47
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Розабелла прибежала на поляну, сплошь покрытую фиолетовыми с сиреневым отливом цветами. Кошка легла в их гуще и впервые за несколько дней расслабилась. Тут на черный носик Кровавой воительницы села бабочка, и наша героиня с золотистыми лапами притихла, чтобы не вспугнуть хрупкое ярко раскращенное существо. Насекомое поползло вниз и вот уже сидит на ошейники. Вдруг Роби резко прыгает и накрывает что-то лапкой. Бабочка сразу же улетает, но это не важно для воительницы Кровавого племени. Кошка посмотрела под конечность и увидела мертвую мышку. Прием, который проделала наша героиня, был очень сложным, но все трудное давалось Роз легко. Златолапая схватила дичь в зубы и потрусила еще поохотиться.
     
    Цветик Дата: Утро, 09-Окт-2012, 18:56 | Сообщение # 48
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Берлога --->

    Хм, странное место... Но красивое! Конечно, это место не сравниться красотой с Ветряными вересковыми лугами, родником или берегом озера, но все равно очень красиво. Даже в середину осени тут росли ярки красивые колокольчики. Завораживало. Хотелось развалиться, кататься по земле, найти что нибудь и играть, играть, играть... А почему бы и нет? Было только утро, его вряд ли кто хватиться, я территорию одиночек можно считать общей, да! Весело рассмеявшись, котик с нехилого разбега кинулся в гущу колокольчиков. Один из сорванных цветов служил хорошей игрушкой, и светло-бурый не уступил себе в удовольствии поиграть. Подбрасывать вверх - а потом ловить внизу казалось Желу самой весёлой игрой в мире, честное слово. Вскоре вся шерсть светло-бурого была в мелкой ярко-желтой пыльце, а на самом коте был запах колокольчиков. Запах одиночек уже не чувствовался, да, и это радовало. Но вскоре Жёлудишка, опомнившись, поймал пару полевок и, уже держа в зубах новый цветок колокольчика, что есть сил побежал к родной территории. Он и так загулялся.

    ---> Луга




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Эра Дата: Полдень, 10-Окт-2012, 14:44 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    ~Темная нора
    Эра прибежала на незнакомую ей поляну. Здесь не смотря на столь неприятную для кошки погоду, было очень красиво, да итрав тут росло много! Вот и место для сбора трав. Эра принюхалась и стала искать подорожник, но унюхала лаванду. "Отлично" - подумала кошка и понеслась на запах. Найдя лаванду кошка аккуратно выпустила когти и, как бы срезала ее, а потом аккуратно взяла все это в пасть и откопала ямку. Она положила туда цветы и тут же увидела мак. Старшая советница сорвала и его и найдя большой лист лопуха, взяла лаванду в пасть и положила в ямку лопух. Сверху на нем уже оказались лаванда и мак. Кошка вскоре нашла и подорожник с паутиной. Положив все это в лопух кошка взяла лист в пасть и завернув понесла в лагерь. Она не могла забыть образ Панка. Кошка даже не знала, что он подумал о ней, она не дождалась его ответа и убежала... Как она могла! Она убежала от мечты, той самой мечты, которая когда-то была для нее главной. А сейчас... а сейчас ей важнее уважение и должность... Нет! Она все еще Тигрогрива и больше не может ждать. Завтра же она вернется к Панку в нору, сегодня у нее просто нет времени.
    ~Лагерь Крови (временный)
     
    Маленький Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 16:46 | Сообщение # 50
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    [move] От Реки[/move]
    Красиво тут... - подумал Маленький. Сюда он забрёл чисто случайно, потому что не знал, куда ему собственно идти. А раз он не знал, куда ему идти, значит, он забрёл сюда случайно. Ну, Мал просто пришёл, чтобы что-нибудь поделать. Нет, ему не было скучно. Он совсем не скучал, просто чёрно-белому коту хотелось походить.Ну так вот, походить-то он походил, но Маленькому всё равно надо было направится куда-нибудь, чтобы поохотится. Тут он и заметил полёвку. Еда! - обрадовался про себя чёрно-белый, тут же приняв охотничью стойку. Две минуты - и "еда" уже лежит мёртвая перед Малом, а тот с явным аппетитом кушает.
    - Ну, вот и чудесно. - самому себе сказал Маленький, покончив наконец с едой.
    Вот он уже встал, и, довольный, направился отсюда куда-нибудь.
    [move] Опять-таки туда, не знаю куда[/move]


     
    Эра Дата: День, 18-Окт-2012, 18:46 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    ~Временный лагерь КП
    Эра пришла на поляну звонких бубенцов. Она пришла, чтобы поймать полевку-другую. Кошка тут же услышала, как шелестит трава поодаль. Она принюхалась и не смотря на чарующий аромат колокольчиков уловила запах полевки. Кошка приняла охотничью позицию и начала ползти вперед. Вот оставался всего один лисий хвост до полевки и старшая советница прыгнула. Полевка оказалась под ее лапами. Кошка не стала утруждать себя и нагибаться, потому что, ей достаточно было выпустить когти, чтобы лишить дичь жизни. Эра подхватила мышь зубами и пошла дальше, к заброшенному амбару. Там в прошлый раз ей очень понравилось, поэтому она теперь часто наведывалась туда. Ну а что, там тепло, а в амбаре полно мышей, которые сами прыгают тебе в лапы, причем всесезонно.
    Заброшенный амбар~
     
    Пятничка Дата: Закат, 19-Окт-2012, 14:42 | Сообщение # 52
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    ---Лагерь Ветра---
    Пятничка пришла на территорию одиночек. Пятни улыбалась, но как-то грустно. Ученица учуяла запах Жёлудишки, который уже был ооооочень старый и почти не ощущался. - Потом я его убью, зараза маленькая... Будет мне знать, как уходить из лагеря в такой момент. - фыркнула кошечка. Да, сильно она изменилась, была милая маленькая кошечка... Она и сейчас маленькая, но редко милая, чаще грустная и молчаливая. - "Пятничка", как мне нравится это имя... Котёночье имя. - подумала Пятничка или по-официальному Пятнистое Крылышко и легла на землю, закрыв глаза. - Лотя, Ушастик, Лист, Жел, почему вас нет рядом, когда вы мне нужны... Я думала мы друзья навечно и мы всегда все будем вместе. - вздохнула ученица. Она вновь вспоминала тренировки с Соболем, прежнюю Огонь Леса, встречи с Оцелотиком просто как с соплеменником, игра с Белое Ушко, пока та не стала воительницей, игры с Жёлудишкой и Листочком, пока они не стали оруженосцами... Вспоминала и становилось ещё больнее...




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось


    Сообщение отредактировал Пятничка - Закат, 19-Окт-2012, 14:44
     
    Кирпич Дата: Закат, 19-Окт-2012, 15:08 | Сообщение # 53
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    -----------------------------> Временный лагерь Кровавого племени

    Пожар, прихрамывая на переднюю левую лапу, подушечку которой подрала крыса на утренней охоте, вышел на поляну звонких бубенцов и по обыкновению принюхался. В воздухе пахло разными травами, мышами, землеройками и.... стойте-ка, это же запах племени Ветра! Но такой знакомый, родной.. Пятнистый охотник внимательно присмотрелся в заросли высокой жёлтой травы и смог различить бело-серую шерсть. Кот осторожно стал продвигаться к иноплеменному коту и вдруг... столкнулся с ним мордой в морду. Это была кошечка, молодая - лун 10-14, наверное, белая с серыми пятнами и с разноцветными глазами. Тут Жарыч понял. кто же перед ним и удивленно прошептал: "Пятни?...." Его дыхание будто замерло, зрачки расширились от удивления, а хвост стал медленно раскачиваться в воздухе, будто чертя невидимую улыбку. "Вот так денёк..." - подумал Пожар, вспоминая все те события, которые прошли за этот краткий отрезок времени. От избытка эмоций кот резко дёрнул ушами. Честно говоря, он не знал, что делать в этой ситуации. Но поразмыслив, и придя к выводу, что территория нейтральная, охотник решил просто мирно поговорить с дочерью. Если это вообще возможно.. Пожар, уже с уверенностью в голосе, спросил: "Что ты тут делаешь, Пятничка?"


     
    Долголап Дата: Закат, 19-Окт-2012, 19:16 | Сообщение # 54
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    Кошка шла, шла и набрела на эту вот полянку. Здесь росли прекрасные цветы. И розовые, и фиолетовые, и красные, и желтые, всех цветов радуги! Подснежник побегала и обнюхала все цветы. Вдруг на полянке приземлилась птица. Вот чем я и поем! Приняв охотничью стойку, ученица, выждала момент и побежала на дичь. Та, понятное дело хотела было улететь, как Снежа запрыгнула на птичку и прихлопнула ее лапой. Глаза ее сияли радостью, так как она давно так славно не охотилась. Она легла, среди поляны и стала есть. В лагере у них жил ворон, так что было бы не удобно есть при нем его сородичей. Объевшись, малышка учуяла сладкий запах. Что это она не могла определить. Кажется это была мята! Подбежав к кустику, Снежа отгрызла пару стебельков, но вдруг ей в глаза полетел пух. Да, это и вправду был пух от одуванчиков. Закрыв глаза юная лекарша закончила дело. И побежала за одуванчиком. Да, охота хорошая выдалась. И малышка побежала "домой".
    [bgcolor=#99FFFF]Лагерь[/bgcolor]




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Пятничка Дата: Закат, 19-Окт-2012, 19:43 | Сообщение # 55
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка отскочила, выпустив когти и зашипев, когда в неё что-то уткнулось. Кошечка злобно смотрела на чужака. Да, дралась она отвратительно, да ещё если понять, в каком она положении, шансов нет. Ученица услышала своё имя и удивлённо взглянула на кота, от которого пахло Кровавым племенем. Тут до неё дошло, кто это, и у неё стали такие круглые глаза, что казалось, скоро выпрыгнут из орбит. - Я? Я... Гуляю. - всё ещё удивлённо сказала Пятни. Поначалу она считала, что это глюки, как и посчитала, услышав Звёздную кошку во время... Кхем... Попытки самоубийства. Пятничка одошла на пару шагов и потрогала Пожара хвостом. - Это... Правда ты? - спросила кошечка и улыбнувшись, потёрлась носом о щёку отца. Как давно она мечтала об этой встрече, хотя бы просто поговорить... Ей не хватало семьи, очень не хватало. - Но у меня есть Мирка. Этот мелкин маленький сестринский монстрик... - подумала с улыбкой Пятни, всомнив чёрную шёрстку, такие же глаза и тот же характер. Две негодяйки, только одна старше, а другая мелкая...



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Кирпич Дата: Закат, 19-Окт-2012, 19:53 | Сообщение # 56
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пожар улыбнулся и ответил: "Да, правда. Собственной персоной - Пожар." Пёстрый кот решил, что не всё уж так криминально и спокойно сел на жёлтую траву, обвивая свои лапы хвостом. Правда говоря, эта встреча во многом заинтересовала его, ибо ему было интересно поговорить со своей дочерью, в коей-то мере. Потому как раньше со своими детьми он никогда не общался и ему было очень странно видеть перед собой оруженосца, и при этом осознавать, что это его дочь. Его собственная дочь.. Такая сильная, поджарая.. Хотя, стойте-ка.. Никакая она ни поджарая. Выглядит скорее как домашняя киска или.... как королева. Но она же оруженосец!.. Жарыч серьёзно засомневался, хотя и пытался при этом не показывать своё искреннее любопытство, скрывая его за маской тупого дружелюбия. Но кто ж его знает, может он и любил Пятничку.. Но как он мог любить свою дочь, если фактически совершенно не знал её..

     
    Пятничка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 10:15 | Сообщение # 57
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка улыбнулась и тоже села на землю, обвив лапы хвостом. Она надеялась, что ночью Травяная Звезда не заметит её отсутствия, хоть ей сейчас должно быть не до этого. А вод Жёлудишка может пойти искать. - Как на битве, когда я попала в плен. - ухмыльнулась Пятни и дотронулась лапой до своей шеи, где всё ещё были несколько длинных и толстых царапин и две дыры, ничего, скоро и следов не должно остаться... - Как у тебя дела в Кровавом племени? - с улыбкой спросила ученица. Странно. Она представляла, что на этой встречи вновь почувствует себя котёнком, но получилось не так. Изображаем долбаных дипломатов. Очень странно, что в лагере на старших воинов, в основном на Когтя и Огонь Леса, кошечка прыгает и хватает за шеи, весело смеясь, а с собственным отцом какая-то замкнутость, банальные вопросы. Пятни его внимательно осмотрела. Она поняла, что уже довольно потемнело, в конце концов до ночи где-то час, ну и что? Она никогда не проводила ночь в лагере, постоянно гуляла и ночевала там, где придётся. Пятничка не могла найти ни одну тему для разговора, но ужасно не хотела, чтобы всё происходило именно так, или чтобы Пожар ушёл. - Я соскучилась... - еле слышно сказала пятнистая ученица с улыбкой.



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Кирпич Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 13:09 | Сообщение # 58
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пожар достаточно лаконично ответил на вопрос дочери: "Всё нормально. Дичи хоть отбавляй, и жилище замечательное. Лучшей доли и пожелать нельзя!" Кот довольно улыбнулся и склонил голову, смотря на колышущуюся от дуновения ветра траву. К его же беде, он не мог сказать дочери ничего, не выдавая при этом интересов племени. Ведь на самом деле, всё обстояло иначе. Дичи было немного, а старый лагерь - разрушился и в данный момент Кровавые коты были вынужденны прозябать на территории одиночек. В мечтах Жара, конечно же, был переходя Пятнички в его родное племя... Но всё же, наверняка, в племени Ветра у неё свои друзья, свои приятели.. А если она уйдёт, то только наживёт себе врагов и недоверие котов всего леса. К сожалению, ничего менять уже было нельзя.. Но это создавало такую пропасть между дочерью и отцом.. "Я тоже по тебе скучал, Пятни..." - ответил пёстрый охотник, и помедлив, спросил - "А у тебя, всё хорошо в племени Ветра? Есть друзья? Хорошо там живёшь?" В принципе. Пожар и не надеялся услышать полноценный ответ, но ему всё же хотелось убедиться, что с его дочерью всё в порядке. И она не жалеет о своём уходе в племя Ветра. Жарыч тихо вздохнул и внимательно посмотрел свою дочь... Он видел её в первый раз за много-много лун, в последний раз, когда они встречались, Пятничка была ещё котёнком. А теперь, теперь - она ученица, которая уже скоро станет полноправной воительницей.. Больше всего, кот боялся встретится с ней в битве, но он молил Аллестар о том, чтобы этого не произошло.. Ведь он ничего бы тогда не смог сделать..

     
    Пятничка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 13:20 | Сообщение # 59
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    - Мне уже десять лун, почти одиннадцать... Пять лун... Пять лун мы не виделись... - подумала кошечка. Пятничка улыбнулась. - Да, всё очень хорошо, у меня есть подруга, а ещё друзья, мне очень там нравится. - сказала ученица. Она никак не решалась сказать одну новость. Она помнила удивление Травяной Звезды, когда та узнала, поэтому представляла какое удивление вызовут её слова у отца. Глаза из орбит выскочат. - А ещё ты будешь дедушкой... - с робкой улыбкой тихо сказала Пятничка. Ученица вздохнула, поняв, что нельзя было допускать этой встречи. Всё это время она была полностью отдана племени Ветра, но теперь в голову пуще прежнего закрадывались воспоминания. - Нет! Ты не уйдёшь из дома! Ты не можешь! Там всё что тебе нужно! - сама себе напомнила пятнистая кошечка и стала аккуратно наблюдать за реакцией Пожара на её предыдущие слова, ожидая всего, что угодно.



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Кирпич Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 13:30 | Сообщение # 60
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пожар буквально остолбенел. Вся задумчивость мигом улетучилась и он лишь с огромнейшим удивлением посмотрел на Пятничку. "В каккком смысле?... У тебя ббббудут коттттята?.." - ошеломлённо пробубнил пёстрый охотник, а потом взял себя в лапы и постарался более-менее спокойно спросить: "А... надеюсь от кота из племени Ветра? Да?.. Ты ведь никакие там их законы не нарушала, правда? И... это... когда котята-то будут? Ваши целители ничего не говорили? Это неопасно?" Честно говоря, кот сам был поражён своей реакцией.. Вообще, он редко чему-то удивляется, крайне сдержан и не любит чувствительности. Но Пятничка влияла совершенно странным образом и из привычного Жарыча он становился каким-то размазнёй Жоркой.. До чего только не доведут эти кошки.. Но, что уж тут поделаешь? Вот именно, ничего тут не попишешь и не подделаешь, не может же этот пятидесятилунный кот вечно скрывать свои эмоции от окружающих. Пёстрый котяра недоуменно посмотрел на свою дочь и стал ждать ответа. В этот момент он больше походил на заботливого отца, а не на гуляку, который спустя много лун встретился со своей дочерью... Уже начало смеркаться и с каждой минутой становилось всё темнее и темнее. Пожару пора было возвращаться в лагерь, что-то подсказывало ему, что случилось что-то неладное.. Но всё же Жарыч не спешил проститься с дочерью и собирался нормально закончить разговор..



    Сообщение отредактировал Пожар - Сумерки, 20-Окт-2012, 13:32
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна колокольчиков (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Ветроловка, Малина, Мглистый, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz