Ночь, 05-Май-2024, 00:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна колокольчиков (Общая тема.)
    Поляна колокольчиков
    Черноснежка Дата: День, 05-Июл-2012, 18:42 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | пастбище | сосновый бор

    Что синеет там, вдали? Глубокое озеро с чертями или же бескрайнее небо? Тебя обманывают глаза, мой друг. Подойди поближе и поймешь - перед тобой раскинулась полянка колокольчиков. Когда лучи весеннего солнца становятся все горячее и всласть прогревают землю, тогда и начинают распускаться эти милые цветы. Растут они густо, близко-близко друг к другу, от того и синеет эта полянка. Забавно, правда? - задерешь голову, а над тобой небо, опустишь взгляд - под лапами тоже небо. Запах тут стоит соответствующий - сладкий, яркий и дурманящий. Главная прелесть полянки в том, что зацветая, колокольчики продолжают украшать это место вплоть до самой осени.
    Внимательный глаз знатока может отыскать тут и другие травы, полезные в хозяйстве. Порой пробежит какая-нибудь мышка или чирикнет птичка. Однако, эта полянка принесет куда больше радости для глаз, нежели для желудка.


    Дичь:
    мыши, мелкие птицы.

    Для целителей:
    лопух, щавель, рябина, мак, малина, собачий шиповник, колокольчики.
     
    Пятничка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 13:42 | Сообщение # 61
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка вздохнула и лишь кивнула. - Ничего я не нарушала. Не знаю я ничего и вообще не люблю эту тему... - сказала Пятни. Ученица посмотрела на небо. - Может мне тут и уснуть? А почему бы и нет? Ну или где-нибудь на лугах... - задумчиво подумала кошечка. Пятничка съёжилась. Нет, привыкнуть к незнакомым местам она привыкла бы, да холодно как обычно ночью. Ученица пошевелила ушами. Спать не хотелось, с утра поспала во время прогулки. Пятни даже как-то стыдно стало, она весь день ничего не делала, разве что поймала две мышки и погуляла немного, а больше ничего. А ведь раньше она весь день бегала по патрулям, охотилась, что-нибудь строила, а по ночам тащила Соболя на тренировки. Кошечка решила, что как только вернётся в лагерь, начнёт вновь усердно трудиться, а то последние слова Огонь Леса, обращённые к ней, примерно позавчера, больно отразились на психике Пятнички. - "Не за что пока тебя посвящать" - передразнила Пятни свою наставницу и фыркнула от обиды



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Кирпич Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 14:02 | Сообщение # 62
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пёстрый кот печально вздохнул и посмотрел на дочь. "И правда, не следовало мне совать свой нос в её дела... Она уже взрослая и сама за себя отвечает." - подумал Пожар и виновато понурил уши. После нескольких минут молчания, кот проговорил: "Ладно Пятни, уже смеркается.. Мне пора идти в лагерь, ты тоже лучше возвращайся к себе. Думаю, твои соплеменники не будут сильно рады, узнав, что ты разговаривала со мной и вообще была на территории одиночек. Встретимся здесь же через луну, если получится.." После чего наш герой лизнул дочь за ушком и, прихрамывая, стал удаляться вдаль, в сторону временного лагеря Кровавого племени. Хотя соплеменники могли учуять запах племени Ветра, Жарыч не собирался его смывать или заглушить другими запахами. У него не было тайн от своих соплеменников, да и встреча с собственной дочерью просто не могла вменяться ему в вину. Неужели он не может со своей дочерью поговорить? В конце концов, в Советах Кровавое племя никогда не участвовало, получается официально он не мог даже видеться с иноплеменными котами.. Но, хватит рассуждений. В лагере Пожар итак сможет спокойно поговорить с Эрой или с Пламенем. В общем, пёстрый кот уже скрылся с поляны... А осенние листья всё также безмятежно сыпались с деревьев, а хмурые небеса тихо плакали над головами котов...

    -------------------> Куда-то




    Сообщение отредактировал Пожар - Сумерки, 20-Окт-2012, 14:02
     
    Пятничка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 14:32 | Сообщение # 63
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка вздохнула. - Пока... - грустно сказала ученица и с болью смотрела в след Пожару. Кошечка вздохнула и пошла куда-то в лагерь. Хотя нет, лучше куда-нибудь погулять. Может хоть Бело Ушко встретит. Пятни взглянула в сторону, где исчез отец и побежала быстрее домой, она не хотела передумать и вернуться сюда, вспомнив весь разговор и встречу. Она была всё ещё удивлена такой встречей, очень неожиданной и приятной встречей. Пятничка решила сходить к озеру. На мордочке вдруг появилась улыбка, настроение было потрясающее. - Я буду ждать всю луну. - подумала ученица, постоянно набирая скорость. Да, бегала она уже не так быстро, как раньше, в конце концов королева, но бег доставлял ей всё тоже блаженство и удовольствие. Ведь что бег для Ветряных котов? Это важнее воздуха...
    ---Территория Ветра---




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Лилия_Счастья Дата: Утро, 30-Окт-2012, 10:45 | Сообщение # 64
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Самый обычный Дом

    Лилия брела по лесу.. Её лапки привели кошку на очень красивую полянку! На полянки росли красивые цветы, так называемые колокольчики. Колокольчики были небесного цвета. Эти цветы, так вкусно пахли. Лилия их очень любила. Кошка решила поваляться и поиграть с бабочками, как маленький котенок! Кошка аккуратно положила травы на землю. кошка решила поваляться на мягкой тровичке. Тут так чудесно!-подумала кошка. Наша героиня резвилась здесь пока не услышала бурление в животу.
    Одинокое древо*




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)



    Сообщение отредактировал Лилия_Счастья - Утро, 30-Окт-2012, 10:46
     
    Цветик Дата: Утро, 30-Окт-2012, 21:53 | Сообщение # 65
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Племя Ветра --->

    Самое лучшее время для прогулок - утро. Когда ещё не все проснулись, и некто не гонит тебя работать, да. Тем более, пока коты сюда бежали, малыш начал обдумывать, стоит ли брату рассказать о сне? В принципе, как помнил светло-бурый, этого делать было нельзя, но... Но так надо было поделиться с братом! Ведь там была мама, и какой то странный кот. но вед их отец погиб, мама сама так говорила. Все мысли отступили, как только малыш оказался в этом месте. Весело пискнув мелкий тут же кинулся в заросли тех цветов, что ещё не успели завять, и стал кататься между ними.




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Нифльхейм Дата: Утро, 30-Окт-2012, 21:59 | Сообщение # 66
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    Территория племени Ветра¶
    Лир быстро поскакивал следом за братом. Ученик был уже в приподнятом настроении, что объяснялось исследованием новых мест, и вскоре, не в силах скрыть радостную детскую улыбку, оглядывался. Лапы чесались от нетерпения и вот, когда пестрый не смог утерпеть, он начал прохаживаться и бегать среди цветов. Многие из них завяли, кое-где порылись снегом, но местами красовались еще живые. Отовсюду ароматно пахло какими-то цветами.
    -Желе, а где мы? - перестав носиться по полянке, спросил оруженосец.





     
    Цветик Дата: Утро, 30-Окт-2012, 22:07 | Сообщение # 67
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Малыш валялся на спине, вдыхая запах этих цветов. Они ему нравились, и надо было бы сохранить их запах до самой весны, пока они снова не начнут цвести. Малыш так бы и лежал, наслаждаясь запахом цветов, но голос брата вырвал его из этих мечтаний. Быстро перевернувшись на живот и встав, котик отряхнулся и посмотрел на пестрого:
    - Я точно не знаю, что это за место, но мне тут очень нравиться. А ещё я был недалеко от деревни в погоне за одиночкой и видел больших черно-белых животных! - Малыш так заболтался, что совсем забыл, что хотел поговорить по поводу своего сна.




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Нифльхейм Дата: Утро, 30-Окт-2012, 22:14 | Сообщение # 68
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    -Я точно не знаю, что это за место, но мне тут очень нравиться. А ещё я был недалеко от деревни в погоне за одиночкой и видел больших черно-белых животных!
    Глаза, как ни странно, засверкали еще сильней. В последнее время ученика редко можно было увидеть в таком виде - глаза горят, хвост нетерпеливо подрагивает... Явно Лиру хотелось всего и сразу.
    -Как думаешь, они все еще там?! - прыгнув к Желу, воодушевленно воскликнул Листопадик. Дух исследователя снова проснулся в мелком ученике, - Деревня? И что это? А что там?! - все так же с интересом и нетерпеливо интересовался пестрый, буквально ерзая на месте.





     
    Календула Дата: Полдень, 31-Окт-2012, 11:47 | Сообщение # 69
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 590

    За 500 сообщений
    `Не помню, лол


    Календула прибежала сюда по запаху Жёлудишки. Целительница устала. Увидев своего ученика, он подошла к нему, бросив беглый взгляд на Листопадика и еле заметно кивнув.
    - Привет, Жел. Хорошо, что ты здесь. Хорошее место. Сейчас наберем подорожника, календулы, хвоща, если найдется. Погоди... Мы же можем набрать еловых игл! - Сказала кошка, изучив ель взглядом. Подойдя к ней, Календула ловко начала забирать наверх. Когда она стала пробираться по ветке, та опасно закачалась. Откусив несколько веточек, вересковая хотела развернуться, но не устояла и полетела в кучу листьев, слегка присыпанную снегом. Она успела перевернуться, но провалилась в сухие листья по шею. Еловая ветка, словно издеваясь, приземлилась полосатой на голову.





    Восемь лун, ученица Сумрачного племени.
    В игре зовут Зорькой.


    The future is bulletproof,
    The aftermath is secondary,
    It's time do it now and do it loud,
    Killjoys, make some noise!


    Восемь лун, ученица Сумрачного племени.
    В игре зовут Зорькой.


    The future is bulletproof,
    The aftermath is secondary,
    It's time do it now and do it loud,
    Killjoys, make some noise!
     
    Цветик Дата: Полдень, 31-Окт-2012, 17:01 | Сообщение # 70
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    -Как думаешь, они все еще там?! - Малыш, весело рассмеявшись, перекатился на бок. Посмотрев на брата он пожал плечами.
    - Не знаю, скорее всего. А что, так хочется на них посмотреть?! - Жел был рад, что может научить своего брата чему то. Но вот малыш, услышав знакомый, но неожиданный голос, подпрыгнул высоко в воздух.
    - Привет, Жел. - Обернувшись, малыш понял, что это всего лишь наставница. Выдохнув, малыш проследил за Календулой. Та, забравшись на ель, принялась обрывать ветки. Но вот она начала падать. Испуганно пискнув светло-бурый ученик подбежал к наставнице и, немного нервно, спросил:
    - К-календула, с тобой все хорошо, не болит нечего?! - Малыш стал испуганно и обеспокоенно топтаться около наставницы, дожидаясь, когда та ответит ему что-либо.




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Кукушонок Дата: Полдень, 31-Окт-2012, 19:07 | Сообщение # 71
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 4

    Начало игры

    Мягко скажем, яркий-кот, внезапно вылез из сугроба. Для Солнц это вполне нормально, спать так долго, да ещё и в снегу. Хорошо, когда ты беззаботный кот и нечем никому не обязан, тебе не надо работать, если только иногда доставать себе еду, хотя впрочем Солнц чаще ворует её. До конца разкрыв сонные глаза и отряхнувшись от снега, кот осмотрелся.
    Вокруг, завявшие от холода цветы, снег и голые деревья. Картина, конечно, грустная, но мало что может опечалить этого кота. Он выспался, да и не проголодался ещё. День хорош ещё с самого начала.
    -Здраствуй друг.-Сказал Кот почесывая свой бок о кору дерева, под которым этой ночью он устроил привал.-Что-то ты не весел.-Эти слова Солнц адресовал, голой сосне. Нет. Не то что бы сумасшедший, одинокий немножко...




    Я уснула ночью глубокой,
    В страшной чаще,
    Зарывшись в листьях,
    Среди диких чудовищ, голодных,
    О своей не заботясь жизни.
    Всё равно о ней думать поздно,
    Но проклятое чувство долга,
    Я уснула, выключив звёзды,
    Так хотелось упасть ненадолго...

    Я уснула ночью глубокой,
    В страшной чаще,
    Зарывшись в листьях,
    Среди диких чудовищ, голодных,
    О своей не заботясь жизни.
    Всё равно о ней думать поздно,
    Но проклятое чувство долга,
    Я уснула, выключив звёзды,
    Так хотелось упасть ненадолго...
     
    Календула Дата: День, 01-Ноя-2012, 11:36 | Сообщение # 72
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 590

    За 500 сообщений
    Календула сонно сидела на Поляне. День тёплым туманом окутал территория одиночек, застилая всё снегом. Красно-рыжая шерсть целительницы была аккуратно прилизана и не распушалась, что говорило о том, что ей тепло. Оглядев поляну, кошка заметила темный силуэт. Календула напрягла уши, но по голосу узнать кто это, не удалось... Племенем Ветра не пахло. Одиночки! Распушив шерсть на загривке, целительница подошла к незнакомому бродяге и тихо спросила:
    - Кто ты? Что ты здесь делаешь? Хотя, зачем я спрашиваю, это же территория одинчек... Стоп. Ты разговариваешь с деревом? - Равнодушно произнесла Календула, косаясь кончиком хвоста плеча чужака. У того была пестрая шерсть, ясные темно-зеленые глаза.
    - Как знакомо. Он похож на кота из того странного сна. Надеюсь, он действительно нормальный. С сосной разговаривает... Не думала, что есть копии котов, которые приходят во снах. - Да, незнакомец был похож на кота, который в детстве приходил к Календуле - Его звали Солнеликий. Тот же взгляд, голос, окрас. Всё то же. Такое редко случается.
    - Как тебя зовут? Я - Календула. Как я понимаю, дерево - твой любимый, и пока что единственный собеседник? - Сухо поинтересовалась целительница. Ей просто было интересно узнать причину такого поворота событий, а так же по-больше узнать об этом коте. О коте, похожем на Солнцеликого.





    Восемь лун, ученица Сумрачного племени.
    В игре зовут Зорькой.


    The future is bulletproof,
    The aftermath is secondary,
    It's time do it now and do it loud,
    Killjoys, make some noise!


    Восемь лун, ученица Сумрачного племени.
    В игре зовут Зорькой.


    The future is bulletproof,
    The aftermath is secondary,
    It's time do it now and do it loud,
    Killjoys, make some noise!
     
    Календула Дата: День, 01-Ноя-2012, 11:57 | Сообщение # 73
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 590

    За 500 сообщений
    Календула вспомнила, как ей приснился довольно странный сон: Солнцеликий провел её экскурсию по Речному Племени и сказал, что шторм никогда не проходит бесследно. Странное пророчество, которое предупреждало о том, что Звехдохват, предводитель Речного племени, вторгнется на территория племени Ветра и будет драться с Травяной Звездной один на один.
    - Ох, не повезло тебе, милая. Многое переживет племя Ветра... Но ничего, я думаю, ты сможешь его защитить, даже не воздействуя при этом физически. - при этих словах кот хитро покосился на молодую целительницу.
    - Кстати. С новой должностью тебя! Буду рад смотреть на твои успехи.

    Кошке вспомнились слова Солнцеликого в ту ночь, когда она стала целительницей.
    Равнодушно оглядев всех, кто находился здесь, красно-рыжая кошка встала и поплелась на другую сторону поляны. Ей почему-то стало грустно. Это, наверное, воспоминания. Дело в том, что Солнцеликий тогда пришел в последний раз. И, вот, на целительницу нахлынули воспоминания. Недовольно хмыкнув, кошка подумала:
    - Солнцеликий был хорошим другом. Наверное, он посчитал, что дальше я смогу идти по жизни самостоятельно... А когда он пришел ко мне в первый раз, он сказал, что мне потребуется доказать свою преданность племени, если я хочу стать его полноправным членом. И добавил то, что многие попытаются меня сломать... С этого все и началось. - В племени Ветра было достаточно много дерзких и самонадеянных котов, и эти слова могли бы сбыться. Но Календула не сломалась. Какое-то время она старалась всех избегать и не привязываться к котам. Она чуть не сошла с ума, анализируя поступки каждого и думая, что каждый может составить её конкуренцию. Это уже начало носить параноидальный характер. Вот была потеха, когда целительница старалась грубить. "Иди лесом... пожалуйста.". В очередной раз выставила себя глупой. Посмотрев на небо, целительница увидела полную луну. Совет скоро начнется!

    `Остров Советов





    Восемь лун, ученица Сумрачного племени.
    В игре зовут Зорькой.


    The future is bulletproof,
    The aftermath is secondary,
    It's time do it now and do it loud,
    Killjoys, make some noise!


    Восемь лун, ученица Сумрачного племени.
    В игре зовут Зорькой.


    The future is bulletproof,
    The aftermath is secondary,
    It's time do it now and do it loud,
    Killjoys, make some noise!


    Сообщение отредактировал Календула - Закат, 02-Ноя-2012, 10:30
     
    Нифльхейм Дата: День, 01-Ноя-2012, 13:54 | Сообщение # 74
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    -Здравствуй, Календула, - спокойно сказал Лир, когда, не известно откуда, на поляне появилась их маленькая целительница. Ученик спокойно отреагировал на кошкино приветствие в виде сухого кивка и, пропуская брата, слегка отодвинулся в сторону. Когда Календула постигала знания в области полетов, Листопадик нашел на земле плотный комочек снега и, сначала скучающе, а потом с увлеченным видом, стал катать его лапами по снегу.
    Послышался какой-то звук. Обернувшись, малой смог наблюдать примерно такую картину - совсем неподалеку от него большой сугроб снега рассыпается и предстает перед ветряными каким-то странным котом-одиночкой. Немного опешив от неожиданности его появления, Лир замер и, не двигаясь, проводил незнакомца взглядом.
    -Здравствуй друг. Что-то ты не весел.
    -Простите... - приподняв одну бровь, начал пестрый, - Вы ненорма... Кто вы?





     
    Цветик Дата: День, 01-Ноя-2012, 21:56 | Сообщение # 75
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Светло-бурый малыш тоже обратил внимание на странного кота. Без боязни подойдя к нему бирюзовоглазый малыш запрокинул голову, смотря на ель.
    - Там что, твой друг сидит, что ты с ним говоришь? - Брат как то странно посмотрел на того кота, только Желе не понял, почему. Нормальный ведь кот... Малыш повернул голову к одиночке и стал внимательно его осматривать. Взгляд тут же немного посерьезнел, а тело немного напряглось. Что-то знакомое. Шерсть, запах... Где то он все это видел... Давно... Мотнув головой, малыш словно сбросил наваждение и, снова весело и беззаботно улыбнувшись, кинул взгляд на брата и убегающую Календулу. Поежившись от холода, светло-бурый ещё раз глянул в верх. начался снегопад. Холодно, однако.
    - Бррр, брат, пошли уже в лагерь?! Там хотя бы в теплой палатке погреться можно, не то, что тут... - Ещё раз заинтересованно посмотрев на ель малыш махнул длинным хвостом и быстро сорвал ближайший к себе колокольчик. Он ещё не успел завять, и малыш решил сохранить этот цветок до весны, как память о тепле. Бросив ещё один взгляд на пестрого брата и странного, смутно знакомого кота, малыш отправился прямиком в лагерь.

    ---> Вход\Выход




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна колокольчиков (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Кедровница, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Мглистый, Травянник, Ужик, Чертополох, Молниесвет, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz