Сумерки, 18-Май-2024, 12:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна колокольчиков (Общая тема.)
    Поляна колокольчиков
    Черноснежка Дата: День, 05-Июл-2012, 18:42 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | пастбище | сосновый бор

    Что синеет там, вдали? Глубокое озеро с чертями или же бескрайнее небо? Тебя обманывают глаза, мой друг. Подойди поближе и поймешь - перед тобой раскинулась полянка колокольчиков. Когда лучи весеннего солнца становятся все горячее и всласть прогревают землю, тогда и начинают распускаться эти милые цветы. Растут они густо, близко-близко друг к другу, от того и синеет эта полянка. Забавно, правда? - задерешь голову, а над тобой небо, опустишь взгляд - под лапами тоже небо. Запах тут стоит соответствующий - сладкий, яркий и дурманящий. Главная прелесть полянки в том, что зацветая, колокольчики продолжают украшать это место вплоть до самой осени.
    Внимательный глаз знатока может отыскать тут и другие травы, полезные в хозяйстве. Порой пробежит какая-нибудь мышка или чирикнет птичка. Однако, эта полянка принесет куда больше радости для глаз, нежели для желудка.


    Дичь:
    мыши, мелкие птицы.

    Для целителей:
    лопух, щавель, рябина, мак, малина, собачий шиповник, колокольчики.
     
    Пёрышко_old3 Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 12:53 | Сообщение # 91
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 324

    <:::::{Лагерь Ветра. Поляна.}:::::
    Каштанчик прибежал на поляну. Вокруг было тихо и спокойно. Наслаждаясь тишиной, котик сел на краю поляны, и подставил мордочку падающему снегу. Снежинки медленно ложились на его мордочку, и сразу таяли. Ему это нравилось, в отличии от большей части котов. Каштанкич опустил морду к земле, и снова стал водить по ней лапкой. Вот на снегу появился треугольный круг. Звучит странно, но по другому это ещё можно назвать треугольник со скругленными углами. Внимательно посмотрев на странную фигуру, котик поставил в середине большую точку. Взглянув на то, что вышло, он подумал: " Похоже, я схожу с ума..."





    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.


    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.
     
    Алолапка Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 13:43 | Сообщение # 92
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    [move]Лагерь Грозы. ГК[/move]
    Медленно проходя по поляне Алолапка любовалась огромными сугробами, которые жгли глаза своей белизной. Принюхавшись она почувствовала запах племени Ветра. Вздыбив шерсть кошечка оглянулась, но вовремя заметила свою оплошность. Я нахожусь на территории одиночек!-напомнила себе зеленоглазая. Вдруг она заметила чью-то шерсть. Так и есть! Кот племени Ветра был где-то неподалёку. Познакомиться что-ли?-подумала Алолапка. Медленно она приняла охотничью стойку и начала подкрадываться к невидимой дичи. Охотничьей стойке её научила сестра, едва она вышла из детской. Подбираясь всё ближе и ближе, Алолапка со стыдом вспомнила, что забыла опустить хвост. Ничего, мне простительно!-подумала зеленоглазая.-Я ещё только учусь!-убедила себя окончательно Алолапка. Вот она уже близко подобралась к коту. Он был не большой, явно оруженосец. Выскочив из своего укрытия она громко спросила:
    -Привет, ты кто такой?-Алолапка бросила эти слова, как можно небрежнее. Она не хотела показать то, что очень рада познакомиться с котом из другого племени.





    Ты говоришь, как пишешь,
    Живёшь легко, как дышишь,
    Ты знаешь всё, но вот беда,
    Ты сам себя не слышишь...


    Ты говоришь, как пишешь,
    Живёшь легко, как дышишь,
    Ты знаешь всё, но вот беда,
    Ты сам себя не слышишь...
     
    Пёрышко_old3 Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 13:52 | Сообщение # 93
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 324

    -Привет, ты кто такой? - громко прозвучало над поляной. Каштанчик даже подскочил от неожиданности. " Вот как всегда! Не дали насладиться тишиной!" - мельком, раздраженно пронеслось в его голове. Вскакивая, он вздыбил свою темно-кирпичную шерсть, распушил хвост и выпустил когти. Осмотревшись, он увидел возле себя кошечку, примерно его же возраста. От неё пахло Грозовым племенем. " Похоже, не я один решил прогуляться на чужую территорию!" - подумал он, слегка расслабившись. Снова осмотрев кошечку, Кашт понял, что опасности она не представляет. Он сел, опустил вздыбленную шерсть, втянул когти и расслабил мышцы.
    - Привет. Я - Каштанчик, ученик племени ветра. А ты кто? - спокойно сказал он, глядя в зелёные глаза незнакомки.





    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.


    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.
     
    Алолапка Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 14:05 | Сообщение # 94
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    - Привет. Я - Каштанчик, ученик племени ветра. А ты кто? - спокойно сказал он, глядя в зелёные глаза незнакомки. Сначала Алолапка немного перепугалась. Но потом, когда кот опустил вздыбленную шерсть она успокоилась.
    -Я, Алолапка, ученица Грозового племени. Мне 6 лун.-ответила кошечка.-Я вижу тебе тоже в лагере не сидится?-поставила диагноз Алолапка. Голос её прозвучал не грубо а мягко как любая из этих снежинок.-Приходишь сюда что-бы побыть в одиночестве?-поинтересовалась кошечка. Она и сама не понимала с чего это взяла просто ей очень хотелось разбавить тишину. её зелёные глаза сверкнули нежностью. Этот оруженосец сразу понравился ей. Но нет! Она не влюбилась. Просто он показался ей хорошеньким.





    Ты говоришь, как пишешь,
    Живёшь легко, как дышишь,
    Ты знаешь всё, но вот беда,
    Ты сам себя не слышишь...


    Ты говоришь, как пишешь,
    Живёшь легко, как дышишь,
    Ты знаешь всё, но вот беда,
    Ты сам себя не слышишь...
     
    Пёрышко_old3 Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 14:18 | Сообщение # 95
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 324

    -Я, Алолапка, ученица Грозового племени. Мне 6 лун. Я вижу тебе тоже в лагере не сидится? Приходишь сюда что-бы побыть в одиночестве? - спокойно и мягко ответила Алолапка. " Шесть лун! Да я же её на две луны старше! А это все мой рост..." - подумал Каштанчик.
    - Нет, я здесь впервые. Просто случайно забрел. Да, я хотел побыть в одиночестве, подальше от суеты лагеря, на неизведанной земле... - озвучил свои мысли вслух Кашт. Он любил думать вслух, даже если рядом кто-то есть. Он не умел сдерживать мысли, чувства и эмоции. Вообще не сдержанный кот. Так, но мы отвлеклись от наших героев. Кашт встал, и обошёл кругом Алолапку, внимательно её оглядев.
    - Тебе правда 6 лун? А мне 8... - задумчиво и удивленно сказал ледоглазый, встав рядом с кошечкой, и выпрямившись в полный рост. Как ни странно, они оказались одного роста.





    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.


    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.
     
    Алолапка Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 14:30 | Сообщение # 96
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    - Тебе правда 6 лун? А мне 8...-сказал ледоглазый и выпрямился в полный рост.
    -Да. Так и есть. Или ты думаешь, что я тебе вру?-тихонько хихикнула Алолапка. Её зелёный взгляд невольно вздрогнул, наткнувшись на такой же только ледяной. С виду он выглядит таким озлобленным...-подумала Алолапка.
    Ты..ты...-начала Алолапка но пожалела, о своих словах. Ей ничего не оставалось делать, как продолжить.-выглядишь таким одиноким...-пробормотала кошечка, уставившись в землю.-вот я например,-продолжила она более уверенно.-ушла из лагеря потому что все мои друзья куда-то разбежались, а моя наставница слишком занята.-быстро объяснила Алолапка.-Я подумала, что у тебя тоже есть причина находиться здесь...





    Ты говоришь, как пишешь,
    Живёшь легко, как дышишь,
    Ты знаешь всё, но вот беда,
    Ты сам себя не слышишь...


    Ты говоришь, как пишешь,
    Живёшь легко, как дышишь,
    Ты знаешь всё, но вот беда,
    Ты сам себя не слышишь...
     
    Пёрышко_old3 Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 14:49 | Сообщение # 97
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 324

    -Да. Так и есть. Или ты думаешь, что я тебе вру? - сказала Каштанчику Алолапка. Кашт смутился.
    - Да не, просто рост... Хотя, это я мелкий. - усмехнувшись, сказал ледоглазый.
    Ты..ты...выглядишь таким одиноким... Вот я, например ушла из лагеря потому что все мои друзья куда-то разбежались, а моя наставница слишком занята. Я подумала, что у тебя тоже есть причина находиться здесь... - запинаясь выдавила кошечка. Кашт с легким изумлением посмотрел ей в глаза.
    - Нуу... Просто в лагере очень шумно, все обсуждают прошедший Совет, а мои друзья легли спать... А я уже выспался, и мне стало скучно, вот и убежал из лагеря. - просто сказал он. И тут он почуял в воздухе лёгкй, старый запах племени Ветра. Даже не племени, а отдельного кота, а точнее двух. " Листопадик и Желудишка были здесь!" - быстро пронеслось в его голове. Он запрокинул голову, и стал водить носом четче ловя запахи. " Календула тоже была тут!" - всплыла в его разуме еще одна подробность. Незаметно для себя Каштич стал волноваться, и задаваться вопросом: Что же они все здесь делали?





    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.


    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.
     
    Алолапка Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 14:57 | Сообщение # 98
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    - Нуу... Просто в лагере очень шумно, все обсуждают прошедший Совет, а мои друзья легли спать... А я уже выспался, и мне стало скучно, вот и убежал из лагеря.
    Ты был на прошлом Совете?-восхищённо протянула Алолапка.-Расскажи,расскажи, что там было?!-восторженно заверещала кошечка. Я веду себя, как котёнок.-подумала вдруг зеленоглазая. Но ей было некогда смущаться своего поведения.





    Ты говоришь, как пишешь,
    Живёшь легко, как дышишь,
    Ты знаешь всё, но вот беда,
    Ты сам себя не слышишь...


    Ты говоришь, как пишешь,
    Живёшь легко, как дышишь,
    Ты знаешь всё, но вот беда,
    Ты сам себя не слышишь...
     
    Пёрышко_old3 Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 15:08 | Сообщение # 99
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 324

    Ты был на прошлом Совете? Расскажи,расскажи, что там было?! - вдруг заверещала кошечка. Каштанчик усмехнулся.
    - Ну да, был... Ничего особенного. Самым веселым было то, как мы с Желом шуточно подрались. А так... все предводители выступили сухо, сказав только о посвящениях. Кстати, твоя предводительница сказала о твоем посвящении. - с улыбкой сказал Каштич Алолапке. Но у него из головы никак не шли мысли о том, что тут делали его друзья, вместе с целительницей. " Когда вернусь в лагерь, буду пытать Жела или Лира на этот счет. Календула мне точно не ответит." - решил он, с хмурым выражением лица отвернувшись от Алолапки, чтобы не выдать своих тревог.





    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.


    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.
     
    Алолапка Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 15:15 | Сообщение # 100
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    Услышав о своём посвящении Алолапка весело запрыгала вокруг Каштанчика. Глаза её светились от счастья.
    -Я была так рада когда меня посвятили! Но к сожалению меня посвятили позже из-за отсутствия наставника.-серьёзно заметила кошечка.-А кто твой наставник?-с весёлыми искорками в глазах поинтересовалась Алолапка. Но когда Каштанчик отвернулся от неё кошечка заволновалась.
    -Что-то стряслось?-Алолапка в мгновение приняла серьёзное выражение лица и приготовилась слушать. Он не обязан делиться с тобой своими тайнами, ведь он из племени Ветра.- шептал внутренний голос. -Но ведь он такой хороший! Он обязательно мне скажет!-заверила себя Алолапка.





    Ты говоришь, как пишешь,
    Живёшь легко, как дышишь,
    Ты знаешь всё, но вот беда,
    Ты сам себя не слышишь...


    Ты говоришь, как пишешь,
    Живёшь легко, как дышишь,
    Ты знаешь всё, но вот беда,
    Ты сам себя не слышишь...
     
    Пёрышко_old3 Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 15:26 | Сообщение # 101
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 324

    -А кто твой наставник? - спросила кошечка.
    - Светлолапа. Но мы еще не тренировались... - не подумав, быстро ответил Кашт. ОНА ИЗ ДРУГОГО ПЛЕМЕНИ! - кричал ему внутренний голос. " Она никому не расскажет! К тому же, это не сверх секретно!" - мысленно говорил сам с собой Танк.
    -Что-то стряслось? - спросила Алолапка, когда Каштич отвернулся.
    - Ничего. - буркнул он. - Просто где-то перед советом тут были мои друзья и целительница. И это странно. Сказав это, он подумал: " А вот это было лишним." Он нервно стукнул хвостом по земле, ожидая ответа ученицы.





    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.


    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.
     
    Алолапка Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 15:41 | Сообщение # 102
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    - Светлолапа. Но мы еще не тренировались...
    Понятно... Я со своей наставницей тоже не тренировалась ещё.-ответила Алолапка, что бы ему было не так обидно.
    Услышав про друзей Каштанчика которые не должны были быть здесь, Алолапка принюхалась. Ветерок донёс до неё слабенький запах племени Ветра.И правда, что они тут делали?-подумала зеленоглазая.-Это не твоё дело!-возмущённо крикнул внутренний голос. Алолапка не слушала его. Кошечка устала стоять и решила присесть на снег. Видимо она не расчитала своего веса,(ведь она уже не котёнок) поэтому она с бешеным визгом провалилась в сугроб.
    -Ой!-стремительно завизжала она. Зеленоглазая завизжала от боли. Она на что-то наткнулась.
    Я на что-то наткнулась. Эта штука пахнет Двуногими. Она попала мне прямо в заднюю лапу!-завизжала Алолапка.





    Ты говоришь, как пишешь,
    Живёшь легко, как дышишь,
    Ты знаешь всё, но вот беда,
    Ты сам себя не слышишь...


    Ты говоришь, как пишешь,
    Живёшь легко, как дышишь,
    Ты знаешь всё, но вот беда,
    Ты сам себя не слышишь...
     
    Пёрышко_old3 Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 15:52 | Сообщение # 103
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 324

    - Ой! Я на что-то наткнулась. Эта штука пахнет Двуногими. Она попала мне прямо в заднюю лапу! - заверещала Алолапка, шагнув вперед, и провалившись в сугроб. Каштанчик молнией подбежал к ней, и схватил зубами за загривок. Он попытался потащить её вверх, но кошечка оказалась очень тяжелой для него. Помимо одинакового веса, мешало то, что Аль застряла в сугробе.
    - Расслабь мышцы. - сквозь зубы пробормотал Каштич, сильнее потянув ученицу на себя. Но вязкий сугроб так и не поддавался.





    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.


    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.
     
    Алолапка Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 15:58 | Сообщение # 104
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    - Расслабь мышцы.
    -Постараюсь...-Алолапка попробовала оттолкнуться,но у неё не получилось, потому что одна лапа застряла в сугробе, а другая в штуке Двуногих. Алолапка попыталась расслабиться. Всё-таки кое-как она расслабила напряжённые мышцы. Этот дурацкий сугроб!-стиснув зубы от боли подумала кошечка. От меня столько неприятностей...-Каштанчик пытался вытащить её и каждое его движение больно сказывалось на лапе. Алолапка не выдержала и застонала. Расслабленные мышцы болели, особенно на лапах.





    Ты говоришь, как пишешь,
    Живёшь легко, как дышишь,
    Ты знаешь всё, но вот беда,
    Ты сам себя не слышишь...


    Ты говоришь, как пишешь,
    Живёшь легко, как дышишь,
    Ты знаешь всё, но вот беда,
    Ты сам себя не слышишь...


    Сообщение отредактировал Алолапка - Утро, 06-Ноя-2012, 15:59
     
    Вишнелапка Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 16:06 | Сообщение # 105
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    »Тренировочная площадка«



    Вишнелапка не разбирая дороги неслась к дальним кустам. Неожиданно она услышала громкий крик. Навострив уши и принюхавшись, ученица почуяла запах Грозового племени и... племени Ветра! Не помня себя от злобы и страха за соплеменника, попавшего в беду, полосатая сиганула в нужном направлении. Выпрыгнув из куста, Вишня выпрямилась, распушила шерсть и замахала хвостом. При этом её высокий рост и большие белые лапы казались ещё больше. Перед голубоглазой предстала довольно-таки необычная картина: ученица Грозового племени наткнулась на маленький сломанный капканчик, а другой кот, вероятно, с пустоши, пытался вытащить её из сугроба, однако его старания оказались тщетны. Разбежавшись, ученица на бегу оттолкнула оруженосца и схватила Алолапку за загривок. Силы у Вишнелапки было немерено, и поэтому она быстро вытащила кошку. Обернувшись к коту, она пробормотала:
    - Что ты здесь делаешь?
    Вишня села и уставилась на ученика. Неожиданно она испытала ни с чем не сравнимое чувство - стыд, что ли. Она быстро отвела глаза и постаралась не смотреть на кота, однако взгляд самонепроизвольно падал на него. Обозлившись на себя за свою нелепость, ученица встала и обошла вокруг воина пустоши, внимательно прищуривая вересковые глаза. Обойдя ученика, она повернула голову на бок и спросила:
    - Как тебя зовут? Мне кажется, что я тебя уже где-то видела... И вообще объясните мне, что здесь происходит?!
    Вишнелапка всегда вела себя враждебно по отношению к чужакам, однако она сразу почувствовала дружеские чувства к этому милейшему каштановому созданию. Повернувшись к Алолапке, она подошла к ней и оттянула стальную ленту, в которой застряла лапа. В ленте торчал штык. Вдруг лента неловко лопнула и попала кошке по морде, но та не отреагировала и только улыбнулась освобождённой.





    Анкета|Отношения в разработке~
    _____________________________________________________________

    Вишнелапка - крупная поджаражая кошка, отличительной чертой которой являются большие васильковые глаза. Ученица Грозового племени, 7 лун.
    ____________________________________________________________

    • Профиль: аватар от Icepaw, юз от Шелеста.
    • Покраска моя и Златолапки.


    Анкета|Отношения в разработке~
    _____________________________________________________________

    Вишнелапка - крупная поджаражая кошка, отличительной чертой которой являются большие васильковые глаза. Ученица Грозового племени, 7 лун.
    ____________________________________________________________

    • Профиль: аватар от Icepaw, юз от Шелеста.
    • Покраска моя и Златолапки.


    Сообщение отредактировал Вишнелапка - Утро, 06-Ноя-2012, 16:13
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна колокольчиков (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Медолапка, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz