День, 16-Май-2024, 00:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна колокольчиков (Общая тема.)
    Поляна колокольчиков
    Черноснежка Дата: День, 05-Июл-2012, 18:42 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | пастбище | сосновый бор

    Что синеет там, вдали? Глубокое озеро с чертями или же бескрайнее небо? Тебя обманывают глаза, мой друг. Подойди поближе и поймешь - перед тобой раскинулась полянка колокольчиков. Когда лучи весеннего солнца становятся все горячее и всласть прогревают землю, тогда и начинают распускаться эти милые цветы. Растут они густо, близко-близко друг к другу, от того и синеет эта полянка. Забавно, правда? - задерешь голову, а над тобой небо, опустишь взгляд - под лапами тоже небо. Запах тут стоит соответствующий - сладкий, яркий и дурманящий. Главная прелесть полянки в том, что зацветая, колокольчики продолжают украшать это место вплоть до самой осени.
    Внимательный глаз знатока может отыскать тут и другие травы, полезные в хозяйстве. Порой пробежит какая-нибудь мышка или чирикнет птичка. Однако, эта полянка принесет куда больше радости для глаз, нежели для желудка.


    Дичь:
    мыши, мелкие птицы.

    Для целителей:
    лопух, щавель, рябина, мак, малина, собачий шиповник, колокольчики.
     
    Нифльхейм Дата: День, 01-Ноя-2012, 22:19 | Сообщение # 76
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    -Там что, твой друг сидит, что ты с ним говоришь?
    Кто меня окружает?.. Же-ле!! - обреченно подумал Лир, устало поднимаясь с земли и быстро подбегая ближе. Не удержавшись, Лир тоже посмотрел на верх ели. Быстро мотнув головой, ученик улыбнулся и тихо, не слышно, передразнил:
    -Здравствуйте, дерево!
    -Бррр, брат, пошли уже в лагерь?! Там хотя бы в теплой палатке погреться можно, не то, что тут...
    -Да... - бросил Листопадик, покосившись недоверчиво на одиночку, - Не думал я, что ты захочешь в лагерь именно тогда, когда я согреюсь... Ладно, пошли уже!
    Поднявшись, ученик потянулся. Брат за это короткое время уже успел убежать. Посмотрев презрительно на странного кота-одиночку, оруженосец сорвался с места и поспешил догонять брата.
    Поляна|Лагерь Ветра¶







    Сообщение отредактировал Листопадик - День, 01-Ноя-2012, 22:23
     
    Безысходность Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 16:07 | Сообщение # 77
    Грозовая
    навеки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    .::Тайга::.
    Пестр весело шла к поляне. Здесь было хорошо и росло много колокольчиков. И даже если бы и испортило настроение Пестр, то уж точно не эта поляна. Ее наставница вновь занимается с ней, подруга не обиделась, с сестрой не поссорились. Жизнь прекрасна, короче. Ну, на этот момент. Принюхавшись, Пестр нашла в близлежайшем кусте полевку. Тихо подкравшись к ней, Пестр прыгнула и уж было думала, что добыча у нее в лапах, но тут ее пушистая шерстка зацепилась за ветку и испортила вовсе не плохой прыжок. Мышь не сразу бросилась в норку, а постояла пару секунд и только потом скрылась. Это показалось Пестр странным, но она могла и не рассчитывать на удачную охоту, потому как хитрые переплетения тоненьких веточек запутались в ее шерсти и совсем не хотели ее, шерсть, выпускать. Многие короткошерстные могли позавидовать пушистой Пестролисточкиной шерстки, дабы она не мерзла в холода, но и у нее, как видно, были минусы. Аккуратно отцепить кусок шерсти не получалось, поэтому Пестр резко дернулась и наконец освободилась. Она негромко прикрикнула, ведь отдирать ветку от шерсти было не так то безболезненно. Думая, что наверное уже распугала тут всю дичь, Пестр с надеждой попробовала воздух. И оказалась неправа. В воздухе чувствовался запах белки. Радостно пойдя по ее следу, Пестр нашла ее у корней дерево деловито грызшей какой то орешек. Быстро встав в стойку и думая, что эту дичь она уж точно не пропустит, Пестр медленно поползла. Прыгнула и закончила дело укусом в шею. Улыбнувшись удаче, Пестр поймала одного надоедливого воробья, который сидел на кусте ежевики, и щебетал о чем то свое, птичьем. Правда, за это она поплатилась царапинами на животе, но решила забыть про это и попросить Ниль обработать раны в лагере. Был уже закат, и надо было идти в лагерь. Пестр подхватила белку и так и сделала.
    .::Лагерь::.


     
    Живая_Вода Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 17:47 | Сообщение # 78
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    === Не помню ОО Давно писала пост ===

    Шоколадная кошечка покинула территорию Небесного племени и попала на территорию одиночек. Побродив немного она попала на поляну со множество цветов ... Вялых. Хотя почему? Некоторые были целые. И на них лежал снег. Снежок переливался множеством цветов красок. Но Капучине не очень нравилось это. Лапы все в снегу, что очень неприятно для неё. Но всё же Коко Шанель произнесла:
    -Superbement! - что означало Великолепно. Побродив по поляне пол часика кошка пошла дальше

    ===Землянка===





    не оборачивайся


    не оборачивайся


    Сообщение отредактировал Капучина - Закат, 02-Ноя-2012, 17:51
     
    Лилия_Счастья Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:03 | Сообщение # 79
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Тайга*

    Кошка лежала с Фениксом. На поле они смотрели на звезды, на то как они мерцают в дали, как луна ярко светит. Где-то в далеке чирикал воробей. В кустах шуршала дичь. А на деревьях шуршали золотые листья, от теплого осеннего ветерка. Кошка еще сильнее прижалась к Фениксу, чтобы не замерзнуть. На черном небе падала звезда. Кошка посмотрела на Феникса.
    -Смотри! Быстрей загадывай желание!- проговорила кошка.
    Лил еще раз посмотрела на небо, зажмурившись она проговорила про себя. Я хочу что все было хорошо! После этого она медленно закрыла глаза и крепко заснула.
    Сон*




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)



    Сообщение отредактировал Лилия_Счастья - Закат, 02-Ноя-2012, 20:08
     
    Таежный_01 Дата: Сумерки, 03-Ноя-2012, 05:57 | Сообщение # 80
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -----Тайга-----
    Феникс шел вместе с Лилией. Феникс тащил в зубах белку. Дойдя до нужного места, кот положил добычу на землю. Потом Лилия и Феникс начали смотреть на звезды. Лилия увидела падающую звезду и сказала:
    -Смотри! Быстрей загадывай желание!-сказала Лил. Феникс закрыл глаза и про себя сказал:-Мы с Лилией теперь пара. Что еще можно пожелать? Разве что котят...Точно, котят!-загадал желание Феникс. Потом он открыл глаза и посмотрел на Лилию. Она заснула. Феникс прижался к Лилии, и тоже крепко заснул.
    -----Сон-----




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;


    Сообщение отредактировал Феникс - Сумерки, 03-Ноя-2012, 05:58
     
    Лилия_Счастья Дата: Сумерки, 03-Ноя-2012, 10:36 | Сообщение # 81
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Сон*

    Лилю разбудил голосистый воробей. От его чириканья любой проснётся. Кошка посмотрела на Феникса, он тоже проснулся. Лилия посмотрела на свой живот он просил еды. И в првду Лилия со вчерашнего обеда ничего не ела, поэтому она сильно хотела есть. Ах, какая погодка прекрасная!-подумала Лил.
    Феникс, пошли на охоту в тайгу.-сказала Лил.
    Была прекрасная погодка для охоту. Кошка облизнула свою серенькую лапку, встала. Махнув хвостом, она ушла в тайгу.




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)



    Сообщение отредактировал Лилия_Счастья - Сумерки, 03-Ноя-2012, 10:48
     
    Таежный_01 Дата: Сумерки, 03-Ноя-2012, 10:44 | Сообщение # 82
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    Феникс проснулся. Лилия встала и начала умываться. Потом посмотрев на свой живот, Лилия сказала:
    -Феникс, пошли на охоту в тайгу.-сказала кошка. Кот посмотрел на белку, которая лежала в сухой траве. Лилия в то время махнув хвостом направилась в Тайгу. Феникс оглянулся и посмотрел на кошку. Она уходила все дальше и дальше. Кот схватил белку и побежал за ней.
    -Лилия у нас же есть белка-сказал кот сквозь стиснутые зубы.




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Лилия_Счастья Дата: Сумерки, 03-Ноя-2012, 10:53 | Сообщение # 83
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    -Лилия у нас же есть белка-кричал Феникс.
    Кошка обернулась. За ней бежал Феникс, а во рту он держал жирную белку. белочка была упитанной и сочной. Откуда она? Не ужеле он охотился ночью?-подумала Лил. Они и вправду вчера не охотились, только гуляли по лесу. Кошка присела и откусила сочный кусочек от белки. Феникс тоже время не терял, он ел белку. Когда с жирненькой белкой было покончено, кошка сказала:
    Феникс, я пошла к себе в палатку, -сказа она лизнула феникса в щеку и ушла.
    Уютное местечко Лилии*




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)



    Сообщение отредактировал Лилия_Счастья - Сумерки, 03-Ноя-2012, 11:15
     
    Камертон Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 01:14 | Сообщение # 84
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Откуда-то-->
    Аккуратно шагая по увядшей траве и огибая каждое дерево, Фердинана вышла на небольшую полянку. Когда-то тут цвели прекрасные цветы, но беспощадный сезон Золотых Листьев уничтожил их. Одиночка пересекла поляну. Её чуткие уши уловили шорох дичи, а нос учуял сильный беличий запах. Кошка конечно же могла попробовать поймать её, но Ферди не видела смысла в бессмысленном убийстве живых существ. Окинув взглядом полянку, одиночка скрылась за деревьями.
    -->Куда-то




    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!

    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!
     
    Таежный_01 Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 05:02 | Сообщение # 85
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    Феникс предложил Лилии съесть упитанную, сочную белку. Лилия обернулась и подошла к Фениксу. Она села и откусила от белки кусочек. Феникс тоже не терял время зря. Он тоже наклонился и откусил от белки кусочек. Когда с едой было покончено Лилия сказала:
    -Феникс, я пошла к себе в палатку.-сказала Лилия. Феникс кивну и сказал:
    -Хорошо. Я пойду в Тайгу поохочусь, а потом приду к тебе в палатку.-сказал кот. После чего Феникс пошел в Тайгу, а Лилия пошла к себе в палатку.
    -----Тайга-----




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Соцветие_Василька Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 10:00 | Сообщение # 86
    дочь императрицы рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1378

    За 1000 сообщений
    ~ Уютное местечко Лилии* ~

    Вегас пришёл сюда, что-бы поохотиться. Сон взбодрил его и от прежней усталости не осталось и следа. Но теперь он ясно чувствовал голод. Кот, наклонившись, понюхал землю, покрытую новым покровом снега. Кажется, ночью, пока он спал, шёл снег... Тут сильно пахло полёвкой. При чём запах довольно свежий. "Ага, вон она!" Дичь, ничего не подозревая, выскочила из своей норки и засеменила под заснеженный куст, высунувший свою верхушку из под сугроба. Вегас опустил хвост пониже и прицелился. Он прыгнул. Но промахнулся. Полёвка, выскочив прямо у него из под лап, скрылась из виду. "Мышинный помёт! Ладно, схожу в амбар, там дичи побольше..." Вегас, развернувшись, пошёл в обратную сторону.

    ~ Заброшенный амбар ~




    ____озо

    ____озо
     
    Чернохвостка Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 13:06 | Сообщение # 87
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Остров Советов~

    Видно Чернь по пути уснула и сама не зная куда попала рыкнула. "Ну и, что теперь делать ?!" - подумала про себя ученица и оглянулась навострив уши. Резко в запах ударил запах одиночек. Зеленоглазая особа лишь ударила хвостом по земле и буркнула. "Ладно..идём в сторону лугов и не спать!" - рыкнула про себя Чернохвостка и напрягая мышцы двигалась к себе в лагерь. Но тут еще окружали это место прекрасные цветы. Прижав правое ухо, Чернь лишь закатила глаза и осмотрев эти красивый цветы усмехнулась. " Ну да, красиво.." - подумала про себя она и подошла к одному цветочку и понюхала его. Чихнув она приподняла лапу и мотнув головой рысцой уже помчалась на луга. Ибо засыпать на ходу ей не хотелось.

    Луга~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Камертон Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 14:39 | Сообщение # 88
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Из места "Х"-->
    Фердинанда не поверила своим глазам, когда вышла на эту полянку. Её путешествие по землям одиночек закончилось, конечно же Ферди познакомилась с местностью и пополнила свои знания о территории бродяг, но всё-таки она была безумно рада тому, что вышла на знакомую местность. Даже холод и усталость перестали причинять ей неудобства. Облегчённо вздохнув, кошка пересекла полянку и направилась к своему жилищу. Надеюсь, что я больше никогда тут не заблужусь, - радостно подумала одиночка.
    -->Плакучая Ива.




    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!

    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 15:05 | Сообщение # 89
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    === Тайга ===

    И вот Муму пришла на великолепное место с названием Поляна Звонких Бубенцов. Она помнила это место. Она помнила, кого люьила. Она не знала, что её не любил этот кот и она не знала, где он. А где он? Фиг его знает. Пропал так сказать. И скорее всего не вернётся. Ужасна жизнь. Кошк прошла по поляне не произнося не слова. Ей было больно. Она не могла забыть всего, что с ней произошло за это лето. За этот прекрасный сезон, за те шикарные времена. Почувствовав, что сейчас распачится, кошка побежала отсюда побыстреее

    === Куда-то ===




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Камертон Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 18:03 | Сообщение # 90
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Плакучая Ива-->
    И вот Фердинанда снова оказалась на этой полянке. Одиночка надеялась найти здесь хоть что-нибудь полезное и не прогадала. Первым делом на обнаружила небольшие заросли бурачника. Сначала кошка никак не могла вспомнить: полезная эта трава или нет? И если полезная, то для чего она используется? Однако покопавшись в памяти, Ферди таки вспомнила. А вспомнив - нарвала небольшое количество. Следующей травой, которая ей попалась, оказалась пижма. Уж это растение кошка помнила хорошо. Сорвав стебли, Ферди хотела было отправиться на дальнейшие поиски, но пасть её была до того забита, что туда просто ничего не влезло бы. Поудобней перехватив травы, одиночка отправилась в свой дом.
    -->Плакучая Ива




    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!

    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна колокольчиков (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были:
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz