Утро, 21-Май-2024, 17:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера потрошителей ([ЗАВАЛЕНО])
    Пещера потрошителей
    Вендиго Дата: День, 06-Сен-2012, 16:50 | Сообщение # 1
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений




    ЗАВАЛЕНО, ПРОЙТИ НЕЛЬЗЯ.


    При свете луны, за тайной лощиной...



    Итак, имеем убитого. Займемся потрошением... Все что понадобится, так это знание что и как делать, острый нож, когти и ровные лапы. Если не уверенны, что справитесь, лучше не беритесь, детишки. Так как в случае повреждения чего-то рискуете испортить вкусное свежее мясо.

    Думали, мы раскроем вам наши тайны? Нет, наивные детишки!

    Мы просто намекнем вам, что заходить сюда лишний раз не стоит.

    Мухахахахах!

    Подстилки только попробуйте тронуть, вход детям до двенадцати лун строго воспрещен и вообще идите все в пень, мы закрыты на каникулы.



    [cut noguest=]


    "Чтобы не попасть в таинственную Долину Туманов, кищащую страшными мертвяками и случайно не утонуть в болоте и сверху не оказаться погребенным под зарослями крапивы, следует запомнить что и где находится. Только это знание поможет тебе в дальнейшем!"[/cut]




     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 16-Дек-2012, 23:03 | Сообщение # 16
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Главная поляна =

    Она шла медленно, шатаясь и спотыкаясь. А ещё не смотрела по сторонам, потому что глаза были закрыты. И зевала так, что чуть язык не проглотила.
    И даже не поняла, как они попали в это место. Просто сверху лилось сияние звёзд, вокруг пахло снами и теплом.
    Она прошла следом за Бастет, так и не открыв глаз, споткнулась обо что-то и рухнула на мягчайшую подстилку.
    - Розовые пони, я иду к вам... - промурлыкала Эдельвейс, зарываясь носом в шерсть подруги и проталкивая свои лапы под её тёплый живот - а-то мёрзнут конечности порой. А потом мир стал покрываться пеленой. Здесь было тепло, тихо и уютно. Она не думала ни о чём. Полная медитация.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Бастет Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 00:46 | Сообщение # 17
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет свернулась клубком вокруг подруги, положив голову ему на загривок. Ее глаза мгновенно закрылись - после той битвы она еще не отдыхала, так что теперь наконец-то хоть маленький шанс. Во сне, как известно, лечатся все раны - и телесные, и душеные. Такой универсальный доктор. Мерное дыхание ее показывало, что черная бестия унеслась разумом в царство Морфея, ну или в царство розовых пони, каждый думает в меру своей испорченности. Розовые пони приняли ее с радостью и радугами, так что Баст погрузилась в такой глубокий сон, что выдернуть ее оттуда смог бы только танк двуногих, если бы он решил нагрянуть в скормное жилище Небесных.





    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 14:27 | Сообщение # 18
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Утро - оно такое, странное. Солнце ещё не взошло, на западный горизонт уже посветлел. Эдельвейс медленно открыла глаза. При призрачном свете наступающего сна было лучше видно пещерку, в которую её вчера привела Бастет. Это было великолепное место.
    А вставать ужасно не хотелось. И юная воительница с трудом выкатилась из объятий подруги, поднялась на лапы и посмотрела на неё со слабой улыбки. Она была похожа на котёнка - лежала, свернувшись клубочком, и тоже улыбалась сквозь сон. Это милую глашатаю будить тоже сложно.
    Эдельвейс обошла подстилку, медленно нагнулась над Бастет, вдохнула тёплый воздух...
    - ПОДЪЁМ!!! - внезапно крикнула воительница в самое ухо разноглазой.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Бастет Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 17:01 | Сообщение # 19
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет сладко спала, уткнувшись носом в собственные лапы. Но внезапно... Вопль. Спина глашатаи выгибается дугой, когти выпускаются, а сама она гневно шипит. Увидев над собой мордашку Эдельвейс, она с трудом напустила на себя адекватное выражение лица и только хмыкнула.
    -Вот только усни как-нибудь, - мрачно пообещала она подруге, деланно сердито взмахивая хвостом.Тет все еще кипела от раздражения, как представила себя с перекошенным лицом, так ей сразу захотелось расхохотаться. Надув щеки для поддержания серьезного вида, Баст боднула лбом Вейс, поднимаясь и сладко потягиваясь, прогибаясь всем телом.
    -Ну ладно, время не ждет, - пробурчала она наконец, лукаво взглянув на Вейс. - Пора идти по делааам, - растянув последнюю гласную, глашатая зыркнула на солнце в "крыше" пещеры и скользнула прочь, на главную поляну.

    Главная поляна






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 20:13 | Сообщение # 20
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    - При тебе? Да ни в жизнь! - весело откликнулась Эдельвейс, прекрасно понимая, что теперь Бастет не выгонит её от сюда и ночевать она будет только здесь, под боком у подруги. Всё-таки эта пещерка - блеск. А ведь все эти часы в пещере воинов стыла мягчайшая подстилка из мха и птичьих перьев.
    Когда лоб Храброй промелькнул совсем рядом, Эдельвейс попыталась зубами ухватить ухо глашатаи, но лишь клацнула ими в воздухе, поймав пустоту. Раздражённый удар хвоста по земле, весёлая усмешка. А потом маугли пропускает вперёд подругу, цапает её зубами за хвост (добралась-таки!) и идём следом, зажмурившись от удовольствия. Мрак сменился светом. Они шли медленно, а впереди уже гремела шумом голосов главная поляна.
    Жизнь, ты так прекрасна!

    = Главная поляна =




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Малахит Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 17:20 | Сообщение # 21
    Небесная
    Вершина.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 716

    За 500 сообщений
    Пещера единорогов. ->

    Клюква влетела в пещерку. Отдышавшись, кошка мяукнула пару раз, чтобы оповестить Бастет о своём приходе, иначе бы это было невежливо и грубо врываться в чужую пещеру, без разрешения. Присев на задние лапы, Клюква начала скрестись когтями о каменный пол.
    - Доброе утро, Бастет. Прошу прощения за внеплановое вторжение. Но я должна тебе рассказать о сне, увиденным мною пару часов назад. Я лежала в сугробе. Снег большими пушистыми хлопьями, кружась, падал на меня. Холод не чувствовался, хотя было ясно видно, что температура ниже нуля, ведь при нулевой температуре снег липнет к лапам, то есть, верхний слой снега тает, создавая корочку… Ладно, хватит философии. Это даже философией назвать нельзя. Я встала и огляделась. Никого. Подняв голову вверх, я увидела два расплывчатых темно-угольных силуэта. Маслянистые пятна медленно расплывались, превращаясь в кашу с причудливыми винтажными узорами. Мне кажется, что это пророчество. Ведь ты и Барбарис – единственные самые чёрные в племени, - сказав это, ученица нехотя засмеялась над собственными словами.




    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.

    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.
     
    Бастет Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 20:41 | Сообщение # 22
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет, только вошедшая в пещеру, внимательно выслушала все сказанное, стоя спиной к ученице целителя. Сказанное, мягко говоря, удивило глашатаю. Храбрая шагнула вперед и положила хвост на плечи Клюкве, заглядывая ей в глаза.
    -Ты не ошиблась? Я и Барбарис? - эхом отозвалась она, - А были ли что-то сказано? Что мог значить этот знак? - Абра впервые сталкивалась со знаками, так что ею овладела легкая неуверенность и непонимание. Ища ответ в голубых глазах Небесной целительницы, Тет вопросительно склонила набок голову.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Сизка Дата: Утро, 01-Янв-2013, 04:58 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    ~Бревно старейшин~

    Ракиня очень тихо шагала всё так же прислушиваясь к каждому шороху. И тут мимо неё пробежала какая-то кошка, которая пыталась заговорить с ученицей на Главной поляне от неё пахло травами. Хм, наверное это целительница или его ученица... И наша героиня невольно услышала разговор глашатаи и той неизвесиной ей кошки.
    - Здравствуйте, я Ракиня эм... я тут на испытательном сроке. Извините что я услышала ваш разговор, просто я немного заблудилась. И не знаю куда мне идти и что делать. Я эм... не знаю... что у вас и как... а ваша предводительница Ледяная Звезда сказала мне что я бы могла попросить помощи у кого нибудь. А я тут совсем никого не знаю, и если честно то мне очень-очень страшно. И все на меня смотрят как-то озлобленно. - кошечка склонила свою небольшую тёмненькую головку.
     
    Малахит Дата: Утро, 01-Янв-2013, 18:38 | Сообщение # 24
    Небесная
    Вершина.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 716

    За 500 сообщений
    Клюква отдышалась, и хотела была поздороваться с Ракиней, которая так бессовестно отнеслась к добродушию ученицы, но тут заговорила Бастет. Сомнений не было, это точно Бастет и Барбарис. Даже характеры у них похожи, не смотря на то, что полосатая с ними общалась маловато. Окончательно сев на каменный пол... Или кремовой показалось... Кошка кивнула Ракине и звонким, словно ручейку, голосом, который облетел эхом всю пещеру, отчётливо сказала:
    - Сомнений нет, - повторила мысли юная целительница. - Я тебе ещё чем-то нужна? - Клюква раскрыла большие голубые глаза. - Кхм, я провожу тебя в палатку учеников и покажу особо важные места в лагере. - уверенно пискнула кроха, и, подумав, добавила: - Если Бастет не против.
    Мяукнув, кошка оставила глашатаю в раздумьях, а сама, махнув бежевым хвостом, что означало новенькой следовать за ней, направилась на главную поляну.
    -> Главная Поляна.




    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.

    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.
     
    Бастет Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 03:22 | Сообщение # 25
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    В палатку вошла еще одна кошка, новенькая. Вообще-то мысли Храброй были заняты пророчеством, а Ракиня довольно бесцеремонно вторглась в ее мысли, но глашатая выдавила из себя приветсвенную улыбку и слабо дернула кончиком хвоста:
    -Разумеется, Клюква, надеюсь, ты все покажешь Ракине, чтобы она поскорее обжилась у нас, - дежурно проговорила она, садясь на песок своей пещеры, провожая взглядом двух кошек. Ее рассеянный взгляд обратился на собственные миниатюрные лапы, чуть прищурился. Стиснув клыки, она решила обдумать сперва все, а потом уже решить, как донести эту пришедшую мысль до Барбарис...






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Барбарис Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 12:49 | Сообщение # 26
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Главная поляна

    Воительница сунула голову в пещеру и моргнула. Помещение палатки Храброй оказалось гораздо меньше, чем она ожидала, ведь ни разу в жизни кошка ещё не входила в обиталище глашатой. Да-да, вы не ослышались, даже будучи маленьким котёнком, ей было гораздо интересней играться в яслях, чем разгуливать по лагерю.
    Барбарис, дав знать о своём присутствии с помощью короткого и встревоженного "мяу", вошла внутрь. В воздухе чувствовался запах ученицы целительницы племени, Клюквы. А это что-то да значило, и судя по выражению морды Храброй, случилось что-то... странное.
    Чёрная подошла к глашатой, набирая воздух в лёгкие, чтобы сообщить новость.
    - Баст... - она внезапно споткнулась в самом начале и на секунду замолчала, - Храбрая, сегодня я охотилась в буковом лесу и обнаружила, что по нашим территориям расхаживает барсук. Не очень-то большой, конечно... В общем, мне удалось его напугать и прогнать. Но он вполне может вернуться, и я не знаю точно, где его нора.




    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие

    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие
     
    Бастет Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 20:14 | Сообщение # 27
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет взглянул на Барбарис, словно впервые увидела ее. Воительница что-то сказала про барсука, Храбрая с усилием настроила мысли на деловой лад и коротко кивнула.
    - Надеюсь, ты не ранена. Если что - Клюква сможет тебе помочь, - обеспокоенно добавила она, вышагивая по палатке. Если на территории барсук, то он вполне мог привести сюда свою семейку. Нао будет собрать тройку способных воителей и отправиться прошерстить террриторию... Но это вопрос времени. А сейчас следовало сообщить кое-что другое. Тет остановилась, прекращая мерить шагами палатку и вкинула голову, впиваясь взглядом с глаза Барбарис. Ей почудилось, или там мелькнула тень, так похожая на... Мотнув головой, Храбрая мгяко сказала, уже совсем другим тоном:
    -Барбарис, если ты не спешишь, прошу тебя... - она покосилась на лаз, который вел к ее подстилке и "спальной" пещере, но потом решила, что скажет обо всем сама и тут. - Клюква получила знак, - продолжила она, прикрывая разноцветные глаза. - И теперь я все знаю, моя сестренка.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Барбарис Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 20:29 | Сообщение # 28
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Воительница хотела сообщить Бастет о том, что она не ранена, хотя на щеке красовался шрам, только-только затянувшийся, но заметив её чрезвычайно взволнованный вид, выражение её глаз, поняла, что случилось что-то... грандиозно. Вот только если что-то произошло, почему бы не объявить со скалы всему племени? Значит, это касается только Бар.
    У аспидно-чёрной никогда не было "шестого" чувства, она плохо распознавала предчувствия, но сейчас какое-то странное напряжение образовалось между двумя кошками. Казалось, ещё секунда - и меж ними мелькнёт молния. И послышался тихий голос глашатой.
    - Ч... Чего?!.. - тихо произнесла Барбарис, округлив глаза неопределённого серо-голубо-зелёного цвета. Она выглядела совершенно обалдевшей, окончательно, - с... сёстрёнка? - от волнения она начала заикаться, кошка была не такая твёрдая и уверенная, как Храбрая.
    "Сест... Вау. Если это правда, то..." - чёрная не успела додумать, и на секунду в её голове возникла мысль о том, что Бастет шутит, но тон её был серьёзен.




    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие

    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие
     
    Апрель Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 21:41 | Сообщение # 29
    где ты, небо?
    ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 484

    <----Начало игры.
    Апрелька вошла в пещеру и широко улыбнулась всем находящимся в ней.
    Они не виделись семь лун. Увидев Храбрую, Рель сначала резко остановилась, а потом подбежала к глашатой. В памяти замелькали моменты давнего детства... Северянка помнила, как лежала в детской рядом с Храброй и Сероглазиком, как текла её прежде беззаботная жизнь. Но сейчас, чтобы исполнить мечту, нужно было стараться ещё больше. Учиться и ещё раз учиться:
    -Мама! Звёздное племя, как долго я тебя не видела! Я вот, только вернулась сюда. Оттуда где всегда холодно, где всегда сезон Голых Деревьев... Ледяная Звезда сказала, что теперь я не Холод, я Апрелька, и ещё- ты моя наставница!
    Апрелька снова улыбнулась, лизнула мать в ухо, и увидев Барбарис, сказала:
    -Так... Теперь у меня и тётя есть!
    Ап взмахнула огромным хвостом и села рядом с новой роднёй.




    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени


    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени



    Сообщение отредактировал Апрель - Рассвет, 16-Ноя-2015, 15:31
     
    Барбарис Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 21:57 | Сообщение # 30
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Глаза воительницы стали ещё круглей и огромней, они стали похожи на две громадных серо-зелёных луны, сверкающих в беззвёздной ночи.
    "Теперь я ещё и тётя. Вообще классно."
    Чёрная с удивлением взглянула на ученицу, сидящую перед ней, будто это была не ученица вовсе, а воин Звёздного племени. Апрелька смотрела на Барри, и та вздрогнула. Она ещё не совсем осознавала всё происходящее, и в голове мысли начали медленно перекатываться из угла в угол, туда-сюда, иногда останавливаясь, и тогда в мозгу происходил маленький информационный взрыв.
    "Я - сестра глашатой. Я - тётя родного котёнка глашатой." Слишком большой объём информации для простого, юмористически сложенного ума воительницы.
    - Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир. - тихо произнесла кошка, прикладывая правую переднюю лапку к голове и закрывая глаза. Ну мы же вас предупредили - юмористка она, юмористка.




    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие

    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера потрошителей ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Синева_Небес, Штиль, Асмодей, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Мор, Гниль, Боярышник, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Крылышко72, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz