Утро, 21-Май-2024, 23:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера потрошителей ([ЗАВАЛЕНО])
    Пещера потрошителей
    Вендиго Дата: День, 06-Сен-2012, 16:50 | Сообщение # 1
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений




    ЗАВАЛЕНО, ПРОЙТИ НЕЛЬЗЯ.


    При свете луны, за тайной лощиной...



    Итак, имеем убитого. Займемся потрошением... Все что понадобится, так это знание что и как делать, острый нож, когти и ровные лапы. Если не уверенны, что справитесь, лучше не беритесь, детишки. Так как в случае повреждения чего-то рискуете испортить вкусное свежее мясо.

    Думали, мы раскроем вам наши тайны? Нет, наивные детишки!

    Мы просто намекнем вам, что заходить сюда лишний раз не стоит.

    Мухахахахах!

    Подстилки только попробуйте тронуть, вход детям до двенадцати лун строго воспрещен и вообще идите все в пень, мы закрыты на каникулы.



    [cut noguest=]


    "Чтобы не попасть в таинственную Долину Туманов, кищащую страшными мертвяками и случайно не утонуть в болоте и сверху не оказаться погребенным под зарослями крапивы, следует запомнить что и где находится. Только это знание поможет тебе в дальнейшем!"[/cut]




     
    Апрель Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 22:11 | Сообщение # 31
    где ты, небо?
    ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 484

    Апрелька громко рассмеялась и сказала:
    -Я Апрелька. А вы?
    Северянка в этот момент была искренне счастлива. Она была в родном племени, в родном лесу. И лучше этого ничего и придумать нельзя. Скоро будут тренировки, будни обычного ученика, охота, битвы. Но это доставляло Ап лишь удовольствие и желание поскорее начать жизнь лесного кота. Релька посмотрела на Барбарис и повела ушками в ожидании ответа. Что же скажет мать, Храбрая? Примет ли дочь, которую не видела уже больше половины года. Будет ли рада приходу Апрельки? Простит за неосторожность? Никто этого знать не может. Остаётся только ждать. Ждать ответа и поведения глашатаи на слова северянки.




    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени


    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени



    Сообщение отредактировал Апрелька - Полдень, 02-Янв-2013, 22:14
     
    Барбарис Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 22:26 | Сообщение # 32
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Чёрная наконец начала что-то понимать в том, что ей рассказали. Её родители, по крайней мере, те, кого она считала родителями, были мертвы. Вернее, мёртв был отец, а куда делась мать - неизвестно. Так значит, они обманывали её всё это время? И вообще... Как такое могло произойти?
    Но не об этом сейчас надо было думать. Перед воительницей сидела умильная малышка с большими добрыми глазами. И в первый раз в жизни Барбарис почувствовала искреннюю нежность к этому крохотному, ещё не до конца осознавшему жестокость и ледяную сталь этого мира.
    - Барбарис я... - немного громче, чем предыдущие сказанные слова, представилась Бар. Наша героиня уже секунд тридцать как валялась в лучах солнца, которое называлось забота и родственная любовь.
    Если это правда, то Рис теперь сможет гулять со своей племянницей, рассказывать ей о разных битвах, вещать легенды, и многое-многое другое... И это было замечательно.




    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие

    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие
     
    Апрель Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 22:41 | Сообщение # 33
    где ты, небо?
    ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 484

    Апрелька провела когтистой лапкой по полу пещеры и снова тихо промолвила:
    -А у вас есть ученик или ученики? А кто теперь в Небесном племени целитель? Кто его ученик?
    О нынешнем Небесном племени маленькая ученица не знала почти ничего. Северянка подняла голову наверх, ожидая увидеть небо, но потом вновь посмотрела на Барбарис, поняв, что совершила глупость. Она находится в пещере, а значит небо увидеть нельзя. Вдруг налетел прохладный ветерок и распушил приглаженные шёрстки кошек. Релька лизнула язычком выбившуюся из слоя ровной, длинной кремовой шерсти, часть, чтобы не выглядеть неопрятной. Кто же теперь есть в Небе? Какие воины, какие ученики? Надо успеть найти себе друзей, без них Ап жизнь себе не представляла. Друзья и помогут в жизни и поддержат если что. Приятелей у Апрельки пока было очень мало, и она уже озаботилась тем, что надо познакомиться с кем нибудь. Но пока ей доставляло огромное удовольствие разговаривать с сестрой родной матери.




    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени


    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени



    Сообщение отредактировал Апрелька - Полдень, 02-Янв-2013, 22:43
     
    Барбарис Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 22:52 | Сообщение # 34
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Воительница вновь с ноткой удивления взглянула на кремовую ученицу. Никто ещё не обращался на "вы" к чёрной, она была совершенно простой воительницей без заслуг. И тут такое...
    - Да что ты, обращайся ко мне на "ты"! - на секунду Рисси умолкла, но тут же поняла, что Апрелька ждёт ответа на поставленные вопросы, - нет, ученика или ученицы у меня нет. Времени нету. А целитель у нас теперь, - в голосе чёрной прозвучала нотка презрения, она не очень-то и любила целителей, - Беляш. А его ученица - Клюква. - кошка улыбнулась Рельке, чувствуя, как тепло разливается по венам и плещется в них. Давно она не испытывала такой радости.
    И внезапно Барбарис поняла, что она и Бастет действительно сёстры - их блестящая чёрная шерсть переливалась на солнце одинаково, движения были похожи. Вот только Храбрая - стратег и вожак, а Барри - бегун и юморист.




    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие

    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие
     
    Апрель Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 22:59 | Сообщение # 35
    где ты, небо?
    ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 484

    Апрелька кивнула Барбарис в знак согласия и благодарности:
    - Хорошо. Барбарис, а как давно мама стала глашатаей?
    Северянке был интересен ответ на этот вопрос, так как, было интересно узнать- сколько лун было Рельке, когда Храбрая стала глашатаей. Маленькая ученица вздохнула и устремила взгляд на сестёр, переводя взгляд сначала на Храбрую, а потом на Барбарис. Да они действительно были очень похожи. Угольно- чёрная шерсть, добрый нрав, да мало ли, что ещё можно назвать... Интересно, какая погода на улице? Я бы не хотела, чтобы сейчас началась снежная вьюга. Погода в этот момент сезона Голых деревьев была действительно непредсказуемой. То появлялось солнце, то начинались морозы. Принцесса Севера снова вздохнула и лениво потянулась.




    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени


    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени



    Сообщение отредактировал Апрелька - День, 03-Янв-2013, 12:36
     
    Бастет Дата: День, 03-Янв-2013, 01:17 | Сообщение # 36
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Храбрая примерно была готова к такой реакции Барбарис. Хмыкнув, глашатая подняла лапу, с выпущенным когтем, привлекая внимание. Затем она опустила ее рядом с лапой Барбарис. Одинаковая стркутура шерсти, гладкий черный мех, острые нетолстые когти. Это словно отпечатки пальцев - и они были родственны.
    - Именно так, - подняла пронзительные разноцветные глаза черная глашатая, словно ища что-то в выражении мордочки Барбарис. -Нам потребуется время, чтобы осознать это, - сама Бастет уже как-то свыклась в этой мыслью, но подозревала что младшей сестре, возможно, оно потребуется. - Но, я думаю, что мы непременно узнаем друг друга поближе.
    Внезапно она осеклась, тут же выпрямляясь и гибко вскидывая подбородок. Да что же это такое, в конце концов? Все решили сделать из ее пещеры сегодня проходной двор? Однако запах, ударивший ей в нозри, говорил об обратном. В пещеру ворвалась кошечка, явно ученического возраста. Глаза Бастет сузились, но затем расширились. Апрелька, заявившая, что она ее дочь, немедленно начала разговор с Барбарис. Тет молчала, лишь ошарашенно вглядываясь в неожиданную гостью. Улучив момент, после очередного вопроса Апрельки, глашатая ловко протянула лапу вперед и поймала дочь за подбородок, чтобы внимательнее вглядеться в нее. Зрачки ее постепенно расширялись.
    - Холод?... - уронила она неопределенным тоном. - Ты ли это? - она нахмурилась, словно узнавая и не узнавая одновременно дочь. Во время этих, словно небрежно уроненных фраз, ее хвост змеей скользнул, обвивая плечи Апрельки. Положив подбородок на головку гостьи, Тет некоторое время просто вдыхала запах. Что-то родное остальнось. Надо же, а она то думала, что навсегда потеряла детей... Негромкое мурлыкание ее, зародившееся где-то глубоко в груди, вырвалось наружу. Поманив хвостом Барри, она, смешно шевеля усами, заметила:
    - Вот и вся семья в сборе.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Апрель Дата: День, 03-Янв-2013, 12:29 | Сообщение # 37
    где ты, небо?
    ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 484

    Апрелька улыбнулась, услышав от матери своё детское имя:
    -Холод... Как много связано с этим именем. Да, это я. Ледяная Звезда сказала, что теперь меня будут звать Апрелька.
    Маленькая ученица потёрлась носом о подбородок Бастет и замурлыкала. Это был лучший момент в её жизни. Мать и тётя сидели рядом с северянкой и та почти не ощущала себя от счастья:
    - Только, ну-у-у, я не знаю, что здесь где.
    Ап смутилась, понимая, что Храбрая могла не понять её фразу. Но это было действительно так. Апрелька находилась в пещере глашатаи первый раз, да и в лагере очень давно не была. Она не помнила практически ничего. Она даже недавно узнала, кто целитель в Небесном племени, ведь за 7 лун могло смениться всё правление в племени.




    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени


    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени

     
    Бастет Дата: День, 03-Янв-2013, 21:25 | Сообщение # 38
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет отстранилась от дочери, напоследок потрепав ее головку изящным тонким хвостом. Она была безумно рада видеть свою малышку, но пока что требовалось работать.
    -Ты можешь исследовать наш новый лагерь, - заметила Тет, обвивая хвостом лапы. - И заодно познакомиться с соплеменниками.
    Переведя взгляд цветных глаз на Барбарис, она наклонила голову набок, взглядывая в ее глаза. Затем, она, наклонившись, боднула ее лбом.
    -Не грустим! - лукаво прогооврила черная глашатя, стремительно подымаясь с места. До нее донеслись звуки с каменного карниза. Видимо, посвящения. А ей надо было бы там присутствоть. Думаю, ее собеседницы тоже услышали это. Не теряя времени, Тет поспешила на звуки.

    Каменый карниз






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Апрель Дата: День, 03-Янв-2013, 22:01 | Сообщение # 39
    где ты, небо?
    ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 484

    Услышав фразу Бастет, Апрелька кивнула и проводила мать взглядом. После того, как Храбрая скрылась, Ап подумала : Куда же пойти? Наверное здесь должна быть Главная Поляна? Место где собираются коты всего племени? Наверное, нужно сходить туда, познакомиться с нынешними оруженосцами, найти себе друзей. Кремовая ученица звонко рассмеялась и сверкнув холодными, синими глазами, вскочила на лапки, понеслась в сторону Главной поляны. Да, Храбрая правильно сказала, чтобы добиться цели, нужно работать! А цель сейчас- стать хорошей ученицы и добиться звания глашатаи. Северянка мечтала юыть похожей на мать, стать легендарной предводительницей и сделать Небесное Племя самым сильным.
    --->Главная Поляна.




    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени


    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени

     
    Жаворонушка Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 08:30 | Сообщение # 40
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    Луна сияла всё ярче и ярче, окрашивая грешную землю в темные, бледные тона. Камни и скалы при её свете переливались в перламутре, сияя перед глазами котов. Ах да, их глаза тоже светились. Но уже не так романтично, а более устрашающе...
    Жавка поблагодарила Звездных предков, что её никто не заметил, и нырнула в пещеру - большую и просторную, как показалось маленькому котёнку. Бесстыжая кошечка гордой походкой прошла ближе к середине пещеры, и важно уселась, приподнимаю голову и хвост. Грудь её была выпучена и распушена.
    Малышка прошествовала чуть дальше, в темноту, и прислонилась к стене, застеленной пологом листьев.
    - Оойййй! - сдержанно пискнула она, понимая, что проваливается в стену. Испугавшись, Жаворонушка, выпустив когти и прижав уши рванула к выходу, ненароком разрывая несчастные, ни в чем не повинные подстилки. Мох и другие "средства", состоящие в данной штуке были разнесены во все стороны, а белявая девчушка рванула вперед, не разбирая дороги...

    ~|Главная Поляна~




    Avatar by me.

    Avatar by me.
     
    Пеплокрылка Дата: День, 10-Янв-2013, 14:20 | Сообщение # 41
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Дупло бука~
    Кошка съехала на когтях к самым корням могучего бука, а это значило, что из палатки предводительницы она переместилась именно сюда. Бывшая воительница приземлилась на корни, хорошо, что лаз в них был не под ней, а то она и сюда бы провалилась. Пеплокрылка знала, что в самый разгар дня Храброй не будет у себя в палатке, но оставлять свой запах в обиталище второй верхушки в племени, это уже перебор. Кошка оглядела корни и нашла глазами лаз, но не подумайте про умышленное проникновение, просто на будущее надо было знать где он находится. Пепл осторожно зацепилась грязнющими когтями за ствол бука и поползла на верх, обходя дупло предводительницы.
    Ствол бука~





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 13-Янв-2013, 22:32 | Сообщение # 42
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Пещера воинов =

    То чувство, когда ты спишь на ходу но всё равно куда-то идёшь. Непонятное, странное чувство. В утиль его.
    Однако старшая воительница Небесного племени продолжала тупо пялится в пространство, всё больше осознавая, что занимается какой то фиг...
    Боже, что за сумасшедший пост. Вообще то, что я пишу позже десяти часов - сумасшедшие. Только сейчас заметила. Так что надо побыстрее закончить.
    В общим, сонная Вейс-лунатик побродила по лагерю, и только потом какого-то Цапа забрела в пещеру глашатаи, то есть Бастет. Это место было ей хорошо знакомо и ассоциировалось с кое-чем невыносимо приятным. Так что она, уже абсолютно не думаю, повернулась, чтобы уйти...
    На глаза попалась подстилка. Мягкое, уютное гнёздышко.
    ПОДСТИЛКА. СПАТЬ.
    Всё. Она неосознанно шарахнулась в сторону и рухнула на мягчайший мох, моментально покинув реальность.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Бастет Дата: Ночь, 13-Янв-2013, 22:59 | Сообщение # 43
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Территория

    Бастет скользнула в пещеру, бодро переступая лапами. Она ловко пролезла через лаз, ведущий верх, чувствуя знакомый запах. Тет нахмурилась. Аааага! Сделав шаги по максимуму бесшумными, глашатая скользнула к своему спальному гнездышку. Кучка меха на дне оправдала все ее мысли. Бастет протянул алапу, желая тыркнуть со своей подстилки бесцеремонно вторшегося гостя, точнее гостью. Но по пути остановилась, звонко фыркнув, сдерживая смех и представив реакцию этой кучи меха на ее тычок. Черная глашатая сползла вниз, к собственной подстилке и пристроилась со стороны хвоста Вейс. Облапив передними лапами пушистого хвостяру старшей воительницы, словно мягкую игрушку ребенок, она подумала, что теперь Вейс придется потрудиться, чтобы вылезти обратно.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 13-Янв-2013, 23:04 | Сообщение # 44
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Такой глубокий, бесцеремонный и наглый сон, что даже думать не хочется.
    Эдельвейс спала так крепко, что не услышала пришедшую глашатаю. И продолжала мирно сопеть, наслаждаясь розовыми снами.
    Снился ей скандал. С кем-то она оживлённо спорила, не понимая. о чём. Много криков, ругани, споров... А потом собеседник зарядил ей лапой в морду!
    Старшая воительница пришла в такой шок, что решила ответить тем же и резко дёрнула задней лапой, давая и ему в морду. Сон есть сон, а вот лапа дёрнулась и в реальности. зарядив по лбу лежащей сзади глашатаи. После чего Вейс абсолютно спокойно перевернулась на бок и сладко зевнула, закрыв ередними лапами носик. Умилительное создание! ... которое только-что кое-кому врезало.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Бастет Дата: Рассвет, 14-Янв-2013, 17:59 | Сообщение # 45
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет сама дремала, опустив голову вниз, так что лапа Вейс пролетела на ее головой, илшь слегка задев ухо. Клацнув во сне зубами и пошевелив несчастным ухов, Тет случайно прихватила клыами еще и кончик хвоста старшей воительницы. Во сне пожевывая хвост Эдельвейс, она еще плотнее обхватила его лапами, умильно посапывая во сне. Грозная Небесная леди, называется. Задними лапами она уперлась в спину старшей воительницы, впрочем, не особо сильно. Однако удобно устроилась.
    Ничего не скажешь. Хотя, тут уместнее сказать это во множественном числе.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера потрошителей ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Синева_Небес, Штиль, Асмодей, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Конфетка, Ненастье, Мор, Гниль, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Блеф, Горный_Перевал, Крылышко72, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz