Ночь, 05-Май-2024, 14:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туннель учеников ([ЗАВАЛЕНО])
    Туннель учеников
    Энобария Дата: Сумерки, 08-Сен-2012, 15:09 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений





    К месту обитания учеников можно пройти тем же путем, что и к каменной насыпи. Разница заключается лишь в том, что для подъема к выходу нужно идти прямо, а чтобы попасть к оруженосцам - необходимо свернуть чуть влево. Вход в маленькую пещеру прикрыт буковой корой. Из-за такого расположения палатки и из-за прикрытия входа врагу будет сложно заметить данное место. Чаще всего недруги проходят мимо и не обращают сюда внимания. С первого взгляда можно подумать, что пещера действительно маленькая, но стоит вам пройти внутрь - то вы увидите целый туннель! Здесь всегда тепло и уютно, подстилки, сложенные в ряд и сделанные из мха и папоротников, регулярно меняются. Изредка их украшают перьями, дабы было мягче спать. Здесь также действует правило, похожее с пещерой воителей: старшие оруженосцы устраиваются в центре туннеля, а молодым приходится ворочаться у входа. Место в центре считается более лучшим потому, что является самым прогретым зимой и самым приятным и уютным летом.

    ................................................

    Подстилки поменяны 27.05.17


    Описание (с) Алхимик


    ................................................

    [cut noguest=Занятые подстилки учеников (список и описания)]
    Хотя Сизолап не общительный котик и, вообще, наверно, один из самых главных небесных бук, он очень любит поспать. Или, если точнее сказать, лениво поваляться на мягонькой моховой подстилке. Расположена она поодаль подстилок других оруженосцев, ведь ученик не терпит шума, который может помешать его спокойному сну. Котик, без сомнения, любит, когда его гнездышко содержится в чистоте и порядке. Так что если вы расшвыряете его по всему Туннелю оруженосцев, то сильно пожалеете. Подстилка состоит из большого и мягкого пласта мха и вплетенных в него листьев папоротника. Но отдельная особенность гнездышка Небесного – овечья шерсть, разложенная почти по всему гнездышку ученика. Так его гнездо всегда остается очень теплым и мягким, а в теплую пору Новых листьев, если убрать овечью шерсть, то еще и прохладным
    Напротив входа в пещеру, в дальнем углу и чуть-чуть левее, есть что-то наподобие маленькой ниши, где всегда можно увидеть подстилку Затишье. Он терпеть не может, когда её трогают, поэтому он предпочитает и менять, и следить за ней сам. А состав её простой: пласт мха, два листа папоротника и никаких перьев. Слишком мягко - это не для него, зато полезно для спины.

    Подстилка Быструшки располагается недалеко от входа, у стенки, но так, чтобы туда не попадали никакие рассветные лучи, которые так любят будить по утрам кошечку. Основой всего служит разумеется всем привычный мох, далее следует тонкий слой из овечьей шерсти для утепления и два листа папоротника. Вокруг всего гнездышка имеются небольшие бортики состоящие из гибких веточек и тонких прутиков, которыми ученица каким-то образом смогла оплести мох, а затем укрыла их папоротником, дабы не было слишком жестко. И последней, завершающей деталью картины стал всунутый между веточками и нависающий над подстилкой, тем самым скрывающий ее от чужих глаз, большой лист уже успевшего полюбится нашей героини растения - папоротника. Небесная ужасно не любит, когда кто-нибудь трогает ее гнездышко, поэтому предпочитает менять и чистить его сама.

    Что это там в углу? Это подстилка Темноушки. На вид - самая обычная моховая кроватка, но это не так. Между двумя тонкими пластами лежит теплая кроличья шерстка? это помогает не замерзать в морозы. Сверху лежат небольшие золотистые перья иволги, которые смягчают подстилку и заставляют вернуться в атмосферу детства.

    [/cut]


    P.S. Если вы решили завести свою особенную подстилку, вам достаточно сбросить ее описание в ЛС Бродяжке или Огонь_Свободы, и тогда ваша подстилка займет законное место в ряду других в этом списке и пещере.


     
    Волнолистая Дата: Утро, 25-Сен-2012, 17:53 | Сообщение # 16
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    Ах, это утро так чудесно... Волни была сегодня очень весёлой и сейчас думала, чем бы заняться. Хм... Я знаю, что делать! Я пойду охотиться! С таким оптимальным решением ученица пошла к выходу. Хоть что-нибудь я да поймаю! Волни вышла на свет и воздух и поежилась. Листопад даёт о себе знать! Примерно в такой Листопад я и родилась... Бррр!! Но упертая кошечка шла охотиться. Наконец-то пользу принесет! А я даже не знаю, за что меня посвятили в оруженосцы?

    Буковый лес





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Сообщение отредактировал Волнолистая - Утро, 25-Сен-2012, 18:38
     
    Яркоушка Дата: Утро, 25-Сен-2012, 21:53 | Сообщение # 17
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    Яркоушка открыла глаза и насторожила яркие ушки. Подняв голову, она широко зевнула и пошевелила усами. Сегодня она проснулась немногим позже обычного, потому что ночью было посвящение в оруженосцы. Сразу же Яркоушке захотелось принести хоть какую - то пользу племени, и она уже было собиралась подняться и помчаться в лес, но вспомнила, что пока не знает леса, и почти не выходила из лагеря, когда была просто котёнком. А жаль. надеюсь потом, Небесная Полночь покажет мне лес. А пока она решила пойти на Главную Поляну. Кто знает, может там она встретит свою наставницу? Яркоушка медленно поднялась с подстилки и потянулась. Облизав лапку, она умылась и отправилась из туннеля учеников в "сердце" лагеря.

    ---Главная Поляна---




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза


    Сообщение отредактировал Яркогривка - Утро, 25-Сен-2012, 21:55
     
    Пеплокрылка Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 13:55 | Сообщение # 18
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    [move]=Сон=[/move]
    Пепелюшка приоткрыла один из голубых глаз для начала она испугалась, но потом поняла, что это новая территория и новая палатка. Жить под землёй конечно хорошо, но всё таки не привычно для Небесных котов. Да, Пепли скучала по старому лагерю и жалела о том, что не стала воительницей в старом месте. Сейчас наша героиня намного превышала ростом всех оруженосцев, и не удивительно, когда тебе уже четырнадцать лун. Посмотрев через плечо, ученица глянула на спавшую рядом сестру.
    - Пыльни, пошли прогуляемся по лагерю. - тихонько толкнув свою сестру в бок пробормотала кошка и побежала вон из пещеры.
    [move]=Каменный карниз=[/move]





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    Сообщение отредактировал Пепелюшка - Ночь, 30-Сен-2012, 13:55
     
    Пыльношёрстка Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 14:10 | Сообщение # 19
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    =Сон=
    До того как наглая сестра нашей героини не разбудила её Пыльнолапка очень крепко спала и видела во сне старую территорию. Серенькая кошка особенно переживала переход на новую землю. Такое случилось и не вернуть назад. Иногда Пыльни плакала по ночам, скучая по прежней пещерке и тёплому моху, который пах сосновыми иглами.
    - А? Что? - проснулась ученица от толчка в бок и похлопав нежно-зелёными глазами. - А да иду. - пробормотала Ноля и отряхнув шёрстку от всякого мусора побежала за сестрой опираясь на нюх так как зрение у кисы было слабоватым.
    =Каменный карниз=




    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
     
    Волнолистая Дата: Рассвет, 01-Окт-2012, 15:44 | Сообщение # 20
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    Волнолистая почувствовала толчок и нехотя проснулась. Так, никто не стоит подле ленивой ученицы с занесённой для толчка лапой. Значит, это было случайно и во сне. Кошечка принюхалась. Хм, что за запахи я слышу? Это...это... Не могу поверить! Пепли и Пыльни! Но почему они не удосужились хоть как-нибудь намекнуть на своё возвращение? Это был вопрос вопросов...
    - Куда же они пошли?
    Бурча себе под носик что-то неразборчивое, Волни пошла по запахам своих подруг, во что бы то ни стао она найдёт их!
    [move]По запахам[/move]





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...
     
    Снеголапка Дата: Ночь, 07-Окт-2012, 20:01 | Сообщение # 21
    растаяли тени.
    скоро рассвет...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2318

    За 1000 сообщений
    -Я никогда не засну! -Подумала Долька. Она продолжала вертеться на своей подстилке, эм... подстилкой это уже не назовешь. Потом она легла на спину и открыла глаза. Два глаза: Зеленый и голубой смотрели в потолок пещеры. Ей нечего было делать, спать она не хотела, а что еще поделаешь ночью в пещере учеников? Другие оруженосцы уже спят. -Хм. Пойду, похожу по лагерю, погуляю. Она быстро перевернулась на бок, а потом побежала из туннеля, оставив за собой кучу мха.
    ГП-------->






    (с) Голубоглазка
    аватар (с) Мечтатель



    (с) Голубоглазка
    аватар (с) Мечтатель


    Сообщение отредактировал Ментoс - Ночь, 07-Окт-2012, 20:02
     
    Парфюмер Дата: Полдень, 10-Окт-2012, 17:19 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Сияние солнце сладко спала в тунеле учеников. Ей снился сон. Ученица мягко ступала по облакам немного беспокоясь. Где я? Неужели я уже умерла? Нет такого не может быть... Сияние Солнце посмотрела на небо. Оно было усыпанно звёздами. Как вдруг, вдалеке, одна звезда стала опускаться с неба. Сияние Солнца как ветер побежала к тому месту. - Ты не умерла. Это всего лишь сон.. - нежно и лаского сказал голос. Сияние Солнца окружила теплота, малышка осталовилась и с замиранием сердца смотрела на звезду, преврощающеясю в кошку. - М-мама! - На глазах ученицы появились слёзы. Мать Солни подошлла к своей дочери и обняла её. Будущая воительница обливалась слезами - Мама, почему ты раньше ко мне не приходила?! Я скучала по тебе! - Ученица не сдерживала эмоции. Мать ласково погладила хвостом её по голове. - Я пришла сказать тебе кое что... У тебя есть сестра - Харуко. Она из Кровавого племени. - глаза матери ярко засверкали - вы два знака Инь и Ян. Ты - Инь, она - Ян. Вы должны встретиться в одном месте. - Она тихо прошептала ученице на ухо расположение того места. - А теперь мне пора.. - Мать начала таять в звёздном свете. -НЕТ! ПОЖАЛУЙСТО НЕ УХОДИ! - срываясь кричала ученица, но мать не могла вернуться. Сияние Солнце в ужасе проснулась и тяжело и часто дышала. В глазах стоял ужас.
     
    Крапивка_ Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 15:27 | Сообщение # 23
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    <--[Каменная насыпь]


    Когда Крапивка наступил кому-то на хвост, этот кто-то издал злорадное шипение.
    - Ой, прости. - устало и безучастно сказал оруженосец и, наступив на этот хвост ещё раз, наконец нашёл свободное место. присев не него, малыш потрогал подстилку лапой. "Не кровать Двуногого, конечно, но не всем же на перинах спать!" - юнец зевнул и очень вскоре провалился в страну сновидений и мечтаний, приходящей только с темнотой,
    и приносящей настоящее удовольствие.

    Он летит вниз. Кажется, что медленно, на на самом деле земля приближается с сумасшедшей скоростью. Он машет лапами, старается ухватиться за что-то, но всё безуспешно: только камешки царапают подушечки кап, отрывают когти. Там, наверху кто-то что-то кричит, но он не слышит. Только летит вниз.
    "Нет."
    Внизу показываются острые камни, которые должны завершить его старания. Он выгибается, стараясь ухватиться за корень, но снова безуспешно: корень вырывается из каменной стены вместе с землёй. Надежды на спасение нет.
    И неожиданно всё становится медленнее. Он чувствует себя лёгким пёрышком, плавно летящим к земле. У него словно выросли крылья, но он не может ими воспользоватся.
    Вдруг из каменной стены выпрыгнул образ. Его глаза горели голубым, холодным пламенем, а тело было чуть искривлено. Образ застыл в прыжке, полный ярости и боли, и растворился в темноте.
    Звёздная Справедливость.
    Ещё один кот неожиданно выскочил из камня. он подхватил героя в зубы, но не смог удержать и выпустил. Голубой огонь очей этого кота сиял дружелюбно, тело изогнулось в бесполезном прыжке и исчез, издав боевой клич.
    Голубоглаз.
    Снова кто-то попытался спасти падающего. Его глаза горели ярко-жёлтой яростью и хладнокровием, образ откидывал невидимого врага мощным ударом полосатой лапы, но был сражён сгустком тьмы.
    Полярное Созвездие.
    Чёрные, как смоль, с двухцветными огнями-глазами, из стены выпрыгнул четвёртый силуэт. Казалось, что он делает ложный выпад, словно сражаясь с кем-то.
    Бастет тоже исчезла в темноте.
    Пятый образ был значительно меньше остальных. Голубые глаза ласково и нежно смотрели на жертву сна, и из них вдруг полились слёзы.
    Крапивка задыхался от ужаса, понимая, что потерял Историю.
    Он попытался прыгнуть наверх и спасти её. Ведь какая-то частичка сердца всё ещё принадлежала ванильной малышке, чем бы не пытался он разбить этот кусок разбитого зеркала. Но и она, протянув к другу лап, исчезла.
    Он сокрушённо забился, стараясь прекратить падение. Он больше не хотел видеть эти образы.
    Но тут из темноты выпрыгнули ещё трое. Янтарные, голубые и зелёные глаза. Первый, самый высокий силуэт, бросился к падающему, стараясь спасти его, но стена разгородила их. Другие двое сокрушённо забились.
    Судьба, Рим и Закатный Свет.
    Неожиданно, сверкнула молния. Рядом с ним пролетела маленькая, хрупкая морская птица - буревестник. Следующая молния, сверкнув, выпустила стрелу, и она пронзила самое сердце пернатого. Он быстро полетел вниз, прямо на острые камни, превращаясь в воду.
    "Убьёт тебя буря воды и грома, и твоя душа воплотится в новую жизнь", - на место, куда упала вода, вырос маленький кустарник. Крапивка закрыл глаза, не желая видеть своей смерти.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Крапивка_ Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 16:31 | Сообщение # 24
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Малыш резко распахнул глаза. Темнота туннеля показалась ему темнотой Места-Без-Звёзд.
    "Я умер?"
    Сердечко часто забилось, словно боясь, что именно это и случилось. но оруженосец оущал холод камня, он чувствовал, как кровь бежит по его венам. Значит, он всё ещё жив. Но живи ли они? Живи ли остальные?
    Котишка наскоро встал, и, не ориентируясь в темноте, просто шёл вперёд. наконец, перед глазами появилось белое пятно - свет в конце туннеля. Самый настоящий.
    Крапивка прищурился и пошёл вперёд, не обращая внимания на странные звуки. А когда понял, что он идёт по земле, то свет ослепил его. Он был жив.

    [Каменная насыпь]-->





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Яркоушка Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 20:57 | Сообщение # 25
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    (---|Главная Поляна|---)
    Ещё раз обернувшись на вход в лагерь, Яркоушка скрылась в туннеле учеников. Снова зевнув ученица Небесного племени поняла, что хочет спать. Найдя своё место, пёстрая малышка удобно устроилась на подстилке свернувшись клубочком и прикрыв нос полосатых, длинным хвостом. Теперь я буду спать. Скорей бы было завтра. Яркоушка вспомнила, те дни, когда она ещё ночевала в детской. Даже когда мама спала в палатке воинов, рядом была сестра. Но пусть в туннеле было очень тепло, всё равно, не было того чувства, как в детской. А чего ты хотела? до старости сидеть в детской? - укоряла она сама себя. Нет. Всё нормально. Подумала Яркоушка и провалилась в сон.




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Яркоушка Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 15:02 | Сообщение # 26
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    Яркоушка открыла круглые янтарные глазки и повела носом. Уже рассвет? Утро? Пора вставать?Вряд ли. Но спать пёстрой малышке совсем не хотелось. Она поднялась и легла на подстилку подвернув лапки под грудь. Она закрыла глаза, думая что уснёт, но понимала что это не так. Яркоушка пошевелила усами, открывать глаза она не спешила. а что можно увидеть нового в туннеле оруженосцев? Всю ту же привычную обстановку. Некоторое время Яркоушка лежала не двигаясь, пытаясь хоть на немного провалиться в сладкий сон. Я ведь не хочу спать. И нечего даже пытаться! Разум приказывал заснуть. Но мозг отказывался повиноваться и Яркоушка открыла круглые глаза цвета янтаря.



    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Волнолистая Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 15:56 | Сообщение # 27
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    Волнолистая продрала свои голубые очи. Не двигаясь, одними глазами обвела туннель учеников. Голова трещала, как огонь. За что, Звёздное племя? Кое-как Волни подняла голову и переднюю лапку, облизнула лапу и провела ею по голове и усам. Опять в бессилии бросила лапу на подстилку. Что со мной? Глаза неумолимо закрывались. Вол пробовала держать их открытыми, но безрезультатно. Пронеслись какие-то странные мысли. Лис прошептала:
    - Ооох, мне плохо... Кто-нибуудь...
    Вообще ученица жаловаться не любила, но пришлось. И вот кошечка без сил лежит на подстилке и, похоже, ей снится сон...

    Она идёт по Буковому лесу. Вдруг из-за деревьев показался кто-то. Пока ученица знала только, что это кот. Вот он подошел ближе, и стало видно его тёмно-голубые глаза. Потом выделилось всё тело, и стало ясно, кто же это. Громкий! Вот только почему он бежит на меня в гневе? Не успев уклониться, Волни попала точь-вточь под него. Если бы он выпустил когти, кошка давно бы стала второй Яроликой! Но он не выпускал когтей. Наверно, понимает, что перед ним его подруга Волни. И вдруг он прошипел, напряжённо и зло глядя в глаза Волнолистой:
    - Я из-за тебя ломал спину, тащил к новой террритории, пока ты валялась в обмороке, а ты? Чем ты мне ответила?
    Сначала она была ошарашена: что это всё значит? Гром был очень тяжёлым - лапы его, давя кошечке на грудку, не давали дышать. Волна пыталась отбиваться, но ничего не получилось, и тогда ученица еле просипела:
    - Отпусти меня, Громкий!
    Нехотя Кий убрал с кошки лапы. Она встала на все четыре, и, отряхиваясь, спросила:
    - Гром, ты чего?!
    А он ответил сквозь зубы:
    - Я не Гром, и не Громкий!
    - Но кто же ты тогда?
    - Голубоглаз!
    - Поздравляю тебя со становлением в воины, Голубоглаз! И что ты меня спрашивал?
    - Ты слышала!!
    Волни подошла поближе к воину и заглянула ему в уже нормальные голубые глаза:
    - Так это ты спас мне жизнь, пока я была в обмороке?
    Гол помолчал, но потом сказал:
    - Да, Волни... Я...
    Ученица молча подошла к приятелю и потёрлась своим носом об его. Он дёрнулся, но разъединяться не стал. Потом, через несколько секунд Голубоглаз отшатнулся, потрясённо глядя на кошку.
    - Зачем?..
    Волни и сама не поняла, зачем, Просто душа потянулась... Но она ответила, ничуть не смущаясь:
    - Ты же спас жизнь... Мне очень хотелось отблагодарить тебя.
    Гол кивнул. В глазах его светилось изумление пополам с радостью. Он медленно повернулся и пошёл обратно...
    - НЕТ, НЕ УХОДИ!!


    - НЕТ, НЕ УХОДИ!!
    Волни проснулась от собственного крика. Не может быть! Что же это было? Долго кошка лежала не двигаясь. Стало лучше, но не на столько, чтобы она смогла куда-то пойти. Тут Волни всхлипнула по-котёночьи, вспомнив уходящего лучшего друга, и у неё в голове сложились слова:
    Мой лучший друг Голубоглаз
    Спасал мне жизнь столько раз!
    Я благодарна ему очень -
    Воину, который назван так за свои очи...





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...
     
    Яркоушка Дата: Ночь, 21-Окт-2012, 21:25 | Сообщение # 28
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    Яркоушка открыла глаза. Лучше будет отправится на главную Поляну. Думаю, скоро рассвет. За всё то время, что маленькая ученица Небесного племени провела тут, она хорошо выспалась. Пёстрая кошечка поднялась на дрожащие после долгого лежания лапки и потянулась. Переступив с лапы на лапу малышка пошевелила ушами, пытаясь уловить приглушённые звуки лагеря. Расправив усы и пригладив цветную шерсть на загривке Яркоушка наспех умылась. Что же я буду делать сегодня? Скоро узнаем. Так ведь? Ученица окинула взглядом туннель учеников и медленно зашагала к выходу из палатки. Перед самым выходом она зажмурилась и широко распахнула круглые, янтарные глаза.
    < ------|Главная Поляна|------->




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Незабудка_del_del Дата: Рассвет, 22-Окт-2012, 14:41 | Сообщение # 29
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 18

    `Начало всей игры

    Утро. Яркие солнечные лучи пробивали в Туннель оруженосцев, жалко согревая его. Да, действительно жалко. Интересно знать, чего же вы ожидали от сезона Листопада? Яркого палящего солнца? Тёплой земли? Полное отсутствие слякоти, грязи и дождя? Нет уж, дорогие мои. Конечно мечтать не вредно, но не да такой же степени!..
    Шуршание и тихое урчание послышалось из туннеля. Карамельная ученица тихо встала со своей подстилки и подтянувшись, сладко зевнула. После она распахнула глазки и обнаружила вокруг лишь пустоту. Действительно, все ученики ушли в патрули, тренировки или просто поохотиться. Конечно можно сделать скидку на то что Вафелька только - только стала ученицей, да, да.
    Удивительно повертев головкой, малышка присела и начала вылизывать короткую шерсть, убирая с неё остатки старого мха. После, Фель распушила хвостик и ещё шире распахнув свои большие глаза, задрала хвостик, приподняла головку и довольная понеслась на Главную поляну - сердце всего лагеря.
    `Главная поляна




    Здесь будет Незабудка. *_____*

    Здесь будет Незабудка. *_____*
     
    Марганец Дата: Рассвет, 29-Окт-2012, 09:25 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    КАМЕННЫЙ КАРНИЗ

    Громко хохоча, Морг лаского пихнул Склянку в бок и первым ввалился в туннель учеников. Тряхнув головой, он поднялся с пыльного камня и огляделся. Он был тут впервые, но вот Склянка... Склянка был тут уже. Один раз. Он нашёл маленькую пещерку, сам сделал там палатки и объяснил, как до туда добраться. Он всё-таки не такой дурачок, как кажется. В детстве мать никогда не отпускала его на остро лагеря, а всегда держала у себя под боком в качестве игрушечки, которую можно всегда пинать. О теперь её нет. Она жива, он знает, но она исчезла. "Пуф" и нету. Нету ни её, ни её братьев и сестры. Одного убил, а другие больше к нему не подходят. Наверное бояться. Хищно улыбнувшись, красавчик маленькими прыжками побежал в самый конец туннеля. Подстилки соплеменников кончились, а он всё бежал и бежал, не останавливаясь. Вдруг, резко, перед ним выросла стена. Каменная стена на которой были отметки когтей. Моргнув, котик повернул в сторону и залез ещё в один туннель. Не прошло и пяти минут, как он оказался в крошечной пещерки. Совсем маленькой. В такой вряд ли поместиться и половина Полярного Созвездия, но зато маленьким, по размеру, Красу и Пискле этого хватало. Особенно Писку, который был, пусть не самым маленьким котом в лесу, но меньше оруженосца среднего размера. Потрогав своей небольшой лапкой мягкую подстилку, для которой, как казалось, Писклявый сорвал весь мох во всём лесу. Слабо улыбнувшись, малыш свернулся на своей подстилке и прикрыл глаза, наблюдая сквозь маленькие щёлочки за входом. Он ждал лучшего друга.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туннель учеников ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz