Ночь, 05-Май-2024, 15:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туннель учеников ([ЗАВАЛЕНО])
    Туннель учеников
    Энобария Дата: Сумерки, 08-Сен-2012, 15:09 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений





    К месту обитания учеников можно пройти тем же путем, что и к каменной насыпи. Разница заключается лишь в том, что для подъема к выходу нужно идти прямо, а чтобы попасть к оруженосцам - необходимо свернуть чуть влево. Вход в маленькую пещеру прикрыт буковой корой. Из-за такого расположения палатки и из-за прикрытия входа врагу будет сложно заметить данное место. Чаще всего недруги проходят мимо и не обращают сюда внимания. С первого взгляда можно подумать, что пещера действительно маленькая, но стоит вам пройти внутрь - то вы увидите целый туннель! Здесь всегда тепло и уютно, подстилки, сложенные в ряд и сделанные из мха и папоротников, регулярно меняются. Изредка их украшают перьями, дабы было мягче спать. Здесь также действует правило, похожее с пещерой воителей: старшие оруженосцы устраиваются в центре туннеля, а молодым приходится ворочаться у входа. Место в центре считается более лучшим потому, что является самым прогретым зимой и самым приятным и уютным летом.

    ................................................

    Подстилки поменяны 27.05.17


    Описание (с) Алхимик


    ................................................

    [cut noguest=Занятые подстилки учеников (список и описания)]
    Хотя Сизолап не общительный котик и, вообще, наверно, один из самых главных небесных бук, он очень любит поспать. Или, если точнее сказать, лениво поваляться на мягонькой моховой подстилке. Расположена она поодаль подстилок других оруженосцев, ведь ученик не терпит шума, который может помешать его спокойному сну. Котик, без сомнения, любит, когда его гнездышко содержится в чистоте и порядке. Так что если вы расшвыряете его по всему Туннелю оруженосцев, то сильно пожалеете. Подстилка состоит из большого и мягкого пласта мха и вплетенных в него листьев папоротника. Но отдельная особенность гнездышка Небесного – овечья шерсть, разложенная почти по всему гнездышку ученика. Так его гнездо всегда остается очень теплым и мягким, а в теплую пору Новых листьев, если убрать овечью шерсть, то еще и прохладным
    Напротив входа в пещеру, в дальнем углу и чуть-чуть левее, есть что-то наподобие маленькой ниши, где всегда можно увидеть подстилку Затишье. Он терпеть не может, когда её трогают, поэтому он предпочитает и менять, и следить за ней сам. А состав её простой: пласт мха, два листа папоротника и никаких перьев. Слишком мягко - это не для него, зато полезно для спины.

    Подстилка Быструшки располагается недалеко от входа, у стенки, но так, чтобы туда не попадали никакие рассветные лучи, которые так любят будить по утрам кошечку. Основой всего служит разумеется всем привычный мох, далее следует тонкий слой из овечьей шерсти для утепления и два листа папоротника. Вокруг всего гнездышка имеются небольшие бортики состоящие из гибких веточек и тонких прутиков, которыми ученица каким-то образом смогла оплести мох, а затем укрыла их папоротником, дабы не было слишком жестко. И последней, завершающей деталью картины стал всунутый между веточками и нависающий над подстилкой, тем самым скрывающий ее от чужих глаз, большой лист уже успевшего полюбится нашей героини растения - папоротника. Небесная ужасно не любит, когда кто-нибудь трогает ее гнездышко, поэтому предпочитает менять и чистить его сама.

    Что это там в углу? Это подстилка Темноушки. На вид - самая обычная моховая кроватка, но это не так. Между двумя тонкими пластами лежит теплая кроличья шерстка? это помогает не замерзать в морозы. Сверху лежат небольшие золотистые перья иволги, которые смягчают подстилку и заставляют вернуться в атмосферу детства.

    [/cut]


    P.S. Если вы решили завести свою особенную подстилку, вам достаточно сбросить ее описание в ЛС Бродяжке или Огонь_Свободы, и тогда ваша подстилка займет законное место в ряду других в этом списке и пещере.


     
    Свистящий_old Дата: Утро, 30-Окт-2012, 08:13 | Сообщение # 31
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 26

    КАМЕННЫЙ КАРНИЗ

    Склянка, получив лёгкий толчок в бок, завалился на спину, но тут же, увидев сверкающие вдалеке пятки Марганца, он поднялся и неуклюже, как медвежонок, поплёлся за другом. Он лучше его знал, как попасть в их маленькую пещерку. Это он её нашёл. Он, а не Морг. Это так приятно, понимать, что хоть что-то в жизни ты сделал приятное другу, а не он тебе. Медленно переставляя тоненькие лапки, ученик слышал, как у него в животе настойчиво урчало. На это он лишь неопределённо махал хвостом, мол, потом поем. Добравшись до тупика, он развернулся и юркнул в туннель. Через две минуты он очутился в их собственной маленькой палатке. На мягкой подстилке, свернувшись клубком спал его лучший друг. Голова его было повёрнута в сторону входа. глаза чуть приоткрыты, было видно белки. Видать, котик ждал его, но так и не дождался, уснул. Слабо хмыкнув, ученик свернулся калачиком на подстилке и тихо засопел, провалившись в сон.




    Аватар (с)Вечный карнавал
    Анкета; Отношения; Факты; Всё
    [cut noguest=Рефф (с)Мимимяу][/cut]

    Аватар (с)Вечный карнавал
    Анкета; Отношения; Факты; Всё
    [cut noguest=Рефф (с)Мимимяу][/cut]
     
    Марганец Дата: Утро, 30-Окт-2012, 18:43 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Марганец подскочил на своей подстилке. Да так высоко, что треснулся головой об потолок. Не удивительно, ведь пещерка была не только маленькой и тесной, но с жутко низким потолком. если он встанет на все свои четыре лапы и ещё на цыпочки, то будет кончиками ушей доставать потолок. А тут, во сне, когда тебе чудится громки рык, эхом отражающийся от стен... Не удивительно, что он мигом проснулся, да так и подскочил. Ну вот, теперь будет шишка, - поджав губу подумал ученик, медленно соображая, что произошло. Когда до него наконец дошло, что так предводительница звала их на тренировку, он округлил глаза. Тут ещё её злобный рык добавил эффекта для полного испуга. Ещё бы, каждый в племени знает, что с Лосяшем плохо иметь дело, если та в плохом настроение. Нужно срочно это уладить, пока она не испортила никому настроение да и себе тоже. Хотя... Она его уже изрядно подпортила. Повернувшись к Пискле, он невольно улыбнувшись. Лучший друг спал, свернувшись калачиком и став маленьким-маленьким. Даже рык и крик Созвездия не разбудил его. Ничего удивительного, ведь котик спал очень крепко. Очень-очень. Всегда Склянка просыпался тогда, когда его будили. Не именно так - криками, а теребили. Больной терпеть не мог, когда его трогают во сне.
    Подскочив к бро, будущий воин принялся трясти того за плечи, при это бормоча:
    - Склянка, Склянка, Слянка... Пискля! На тренировку! - аккуратно опустив его на землю, дабы друг не ударился, он выбежал из пещерки, едва не налетев на камень, стоявший у входа, напоследок пощекотав Писклю кончиком своего пушистого хвоста.
    ГП
     
    Свистящий_old Дата: Полдень, 31-Окт-2012, 09:52 | Сообщение # 33
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 26

    Сля, как и стоило ожидать, не проснулся даже тогда, когда после громкого, почти львиного, рыка последовал строгий голос предводительницы и их наставницы. Он продолжал спать, свернувшись клубочком на своей скомканной подстилке и облизывал лапу. Ему снилось, что это леденец. Большой и вкусный леденец. Он никогда не слышал о таких, но ведь это сон, верно? Какой только бред может в нём присниться. Наш герой широко открыл глазки, когда сквозь сон до него долетели слова Марганца и он понял, что друг рьяно трясёт его за плечи, стараясь разбудить. Широко зевнув во всю свою маленькую пасть, котик сел. Писклявый успел увидеть только хвост Краса, который мелькнул на повороте. Тренировка... Зашибись. Надеюсь эта дамочка не будет их слишком мучить. Надейтесь, друзья, надейтесь и верьте. Чихнув, красавец, не умываясь, с полузакрытыми глазами вышел из пещерки и поплёлся по туннелю, мимо палаток соплеменников, к выходу. На Главную Поляну, где его ждали лучший друг и лучшая наставница.
    ГП




    Аватар (с)Вечный карнавал
    Анкета; Отношения; Факты; Всё
    [cut noguest=Рефф (с)Мимимяу][/cut]

    Аватар (с)Вечный карнавал
    Анкета; Отношения; Факты; Всё
    [cut noguest=Рефф (с)Мимимяу][/cut]
     
    Волнолистая Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 18:44 | Сообщение # 34
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    Волнолистая находилась в Туннеле учеников и размышляла. На жизненно важные темы. Она очень любит размышлять. Она думала о том, как будет жить в воинском возрасте с её душой котёнка. Как вдруг... Что-то в животе начало бултыхаться, как утопающий кот в воде, а потом животик очень сильно скрутило. Волни вскрикнула. Конечно, она давно ощущала какую-то тяжесть, но она думала, что это от какой-то болезни. О Звездные предки, что это? По-моему, это не желудок урчит... И вдруг Волнолистая догадалась. Как же я раньше не почувствовала! Это котёнок!
    - ОЙ, ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!
    Волни опять скрутила живот волна боли. А потом ещё. Как будто кто-то пытал её изнутри. Как же так... Так... неожиданно.
    - ААЙ, СЕЙЧАС Я ПОДОХНУ, ЗВЕЗДОЦАП ВАС ПОДЕРИ!!
    Дожили! До последнего момента я ничего не знала, и только сейчас... АААА! Интересно, кто это? Кот, кошка? И буду ли я хорошей матерью? РРРР! Как же хотелось бежать, носиться... Лишь бы не было этой боли... Нет... Мне только 12 лун, я оруженосец, что же скажут соплеменники? А главное, Пепли. Локи, если ты меня слышишь, помоги мне... ААААЙ! И Волн вся скрючилась от невыносимой боли... Как же трудно, оказывается, рожать! Ученица так боялась этого, и вот, как назло, "момент расплаты" настал.





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Сообщение отредактировал Волнолистая - Сумерки, 03-Ноя-2012, 18:28
     
    Волнолистая Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:02 | Сообщение # 35
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    Наверное, Волни показалось, но она отчетливо в голове услышала голос Локи:
    - Давай, подруга... Я верю в тебя...
    Да, показалось. Она не могла услышать наш призыв... Рраа... Пепли далеко...
    - ААААА!!
    На бедную недовоительницу обрушился новый каскад неприятных ощущений. Ну почему, почему именно сейчас именно Волни нужно все это терпеть? И тут послышался тихий детский голосок, причем тоже как будто в голове:
    - Ну хотя бы ради меня...
    Волнолистая, несмотря на разрывавшую изнутри боль, изумилась. Кто это? Опять же несмотря на боль, она с заметным усилием повертела головой. Ни одного котёнка... Наверно, показалось... Сколько же ещё мне придётся терпеть? О Звёздные предки, помогите... И тут по чистому совпадению на полу кошечка увидела какие-то листочки, наверное, целебные. Ну, съем... может и вправду станет легче? Слизнув эти листья (что стоило бедной роженице неимоверных усилий), Волнолистая почувствовала прилив сил. Сейчас или никогда!





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Сообщение отредактировал Волнолистая - Сумерки, 03-Ноя-2012, 18:19
     
    Волнолистая Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:15 | Сообщение # 36
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    Волнолистая в последний раз сжалась, как пружина, и с невообразимым не то криком, не то кличем вытолкнула из себя клубок, так мешавший ей. Только кошка успела немного вылизать малышку, как вдруг Волни сделалось так хорошо, как никогда... Навалилась свинцовая тяжесть. Звуки стали "придавленными". Последняя мысль... Я жива? Всё кончилось? Кто там? И обморок. Волни, наверно, не слишком долго пребывала в нём. Когда она очнулась, первым делом повернула голову и...увидела свое дитя... Это была маленькая кошечка белого с кремовым оттенком цвета шерсти. Глазки были закрыты. Какая же замечательная, словно облачко света... Да, я назову её Облачко Света! Ей подходит... Ученицу затопила волна нежности. Она с усилием наклонила шею и снова начала вылизывать комочек жизни, во всю мочь работая языком.
    - Ну все... Ты в племени, Облачко Света, и знай: я всегда с тобой, доченька...





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Сообщение отредактировал Волнолистая - Сумерки, 03-Ноя-2012, 18:11
     
    Пыльношёрстка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:16 | Сообщение # 37
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    ===ГП===

    Кошка забежала в тунель. В нём лежала серая кошка, по виду напоменавшая ученицу, а около неё лежало маленькое тельце.
    - Ты ученица и родила котёнка? Да и темболее за пределами пещеры целителя? - прошипела воительница. Она просто немогла поверить в это! Что такая маленькая ученица родила котёнка! - Слава Звёздному племени, что у тебя родился все один!
    Пыльношёрстка села напротив серой кошки, глубоко вдохнула и уже с любовью сказала:
    - Поздравляю тебя! Теперь ты королева!




    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]


    Сообщение отредактировал Пыльношёрстка - Закат, 02-Ноя-2012, 19:22
     
    Волнолистая Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:23 | Сообщение # 38
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    Пыльнолапка, привет... Посмотри на мое чудо!
    Волни указала на Облачко хвостом, приглашая Ноли. Она должна оценить.
    - Правда, чудо? Моя дочка... Великое Звёздное племя! Как мне хорошо, Пыльни! Я понимаю, ты удивлена, рано мне и так далее... Я тоже в шоке. Но так повелело Звездное племя, а с ним не спорят...
    Она просто не могла скрыть своего восторга... Волнолистая улыбалась. И все вылизывала и вылизывала своего котёночка, любимого с первой минуты её жизни...





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...
     
    Облачко_Света Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:26 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    Маленький комочек упал на пол палатки. На него нахлынуло куча новых запахов и звуков. Это была Облачко Света. Было очень страшно, приходилось самой дышать и поэтому Обла жалобно запищала. Она попыталась встать на свои маленькие лапки и подойти по ближе к маме от которой пахло приятно, ведь этот запах был для неё родной, знакомый с того момента когда она только начала их различать. Но лапы не поддавались ей и только слабо приподнимали её. Тогда она поползла. Тут так страшно! Где я?! Отчаянно перебирая лапками она очень медленно но передвигалась. Она была уже близко к маме, она не могла увидеть её но чувствовала что это она.

    Сообщение отредактировал Облачко_Света - Закат, 02-Ноя-2012, 19:28
     
    Облачко_Света Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:34 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    Немного очухавшись и поняв что да как она прижалась к маме. Она пока не могла говорить и видеть но прекрасно чувствовала тепло и нежность исходящее от её теплого бока. Она принюхалась и учуяла еще одну кошку. Она пахла совершенно иначе. Пахла лесом, травами и деревьями. Интересно когда я смогу повидать этот странный и очень интересный мир? Тут все говорят... Я тоже смогу говорить? Надуюсь скоро. Она попыталась открыть рот и очень нелепо но сказала нечто похожее на слово мама.
     
    Волнолистая Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:36 | Сообщение # 41
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    - Ну какая молодец ты у меня!.. И по-моему, ты будешь очень жизнерадостной!
    Малышка уже нашла свою маму. Конечно мама - очень громко сказано, но если это так и есть?.. Вол не могла поверить в то, что этот маленький котёнок - ЕЁ дочь!
    - Ты будешь самой любимой дочкой на свете, самой замечательной...
    Шепча эти слова, новоиспеченная мать думала о том, что ей скажут соплеменники и Леяная Звезда с Бастет... Великое Звездное племя, спаси меня...





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...
     
    Пыльношёрстка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:39 | Сообщение # 42
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    - Привет, привет, Волнолистая, но меня теперь зовут Пыльношёрстка! Я думала уже всё племя знает о моём посвящение в воительници! - с улыбкоя сказала Ноли, потом посмотрела на маленький белый комочек, который пытался подполсти поближе к матери. - Да, она прелесть. Как назвала?
    Шёри сидела и любовалась на малышку и тут она вспомнила, что ей надо сторожить всех котят! Воительница поспешно встала и быстро проговорила:
    - Прости, мне надо быть на главной поляне и сторожить, чтобы всё было в порядке. Ты должна взять малышку и пойти в детскую! Там возможно лежит какая нибудь лишняя подстилка. - Пыльношёрстка говорила серьёздно, она приказывала кошке, чтобы та не раздумывая встала и переехала в детскую. А сома развернулась и пошла наглавную поляну. Посмотрав через плечё побавила, - поговорим позже, ладно?
    И с этими словами скрылась в темноте тунеля, который вёл к "сердыу" лагеря.
    ===ГП===




    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
     
    Облачко_Света Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:43 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    Обль была очень способной. Она села, лапы её уже окрепли. Она потопталась и попробовала пройти пару шагов и ей это удалось! Тогда она вспомнила слова мамы. Она открыла свой маленький ротик и с трудом произнесла:
    - Ты будешь самой любимой дочкой на свете, самой замечательной...
    ИЗ её уст это звучало очень забавно, но она этого не понимала поэтому не засмеялась. Тучка погладила мамину лапку.
     
    Волнолистая Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:47 | Сообщение # 44
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    - Прости я, наверно, была в обмороке в зубах у Гром... тьфу, Голубоглаза, когда это произошло. Поздравляю!! Назвала я её Облачко Света... Что? А да, сейчас приду в детскую! Увидимся!
    Ух ты... Котенок разевала рот и что-то говорила... Она копировала маму. Потом Облачко погладила по её лапке. Какая ж ты у меня потешная! Волнолистая не спеша встала на ноги, кряхтя и ойкая, медленно подхватила малышку и также медленно побрела в детскую. Перед глазами стелился туман. Прямо как в Долу Иллюзий.
    - Лишь бы никто не заметил... - прошамкала Волни себе под нос, не надеясь на такое чудо. Удивительно, дочка была легкой, как перина..





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Сообщение отредактировал Волнолистая - Сумерки, 03-Ноя-2012, 18:35
     
    Облачко_Света Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:00 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    Мама взяла Облачко за загривок. Больно не было и поэтому та спокойно повисла в её зубах. Она не понимала зачем это, куда её собираются нести, но не могла ничего сделать кроме того как не вертеться и внимательно слушать что говорят другие. В лагере почему-то стало намного больше голосов и появились запахи новых котов. Все было незнакомым, но уже не страшным, а наоборот заманчивым и интересным.Тут кажется не так уж плохо. Успела подумать Светик пока её еще не вынесли из туннеля оруженосцев.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туннель учеников ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz